информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 92577 раз)

stopme

ЛСД
Ответ #260 - 06 Янв 2021, 13:08:22

никак нет. Абсолютно серьезно.
Я где-то вычитал, что можно зажечь свечу. Это вроде как маяк или что-то похожее. Но если случится бэд, то это поможет мало, вот и интересуюсь.
 
مكتوب
 

Ymnik

ЛСД
Ответ #261 - 06 Янв 2021, 13:13:05

никак нет. Абсолютно серьезно.
Я где-то вычитал, что можно зажечь свечу. Это вроде как маяк или что-то похожее. Но если случится бэд, то это поможет мало, вот и интересуюсь.
важно то, что происходит с тобой, у тебя в голове перед трипом, какие картинки смотрел, что впитал в ближайшие часы перед входом. Поэтому нужно очистить пространство, как пространство где будешь триповать, так и пространство ума. В трипе ты никуда от себя не скроешься и сам себя не обманешь, это как предстать перед всевышним. И не важно верующий ты или атеист. Молитва, медетация очищают пространство ума.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: stopme, Ри, Solntse, KIRILL

walkinline

ЛСД
Ответ #262 - 06 Янв 2021, 13:19:04

2Stopme: качество трипа определяется установкой и обстановкой (т.н. Set and Setting). Чтобы все было гладко, голову нужно очистить от страхов и других паразитов. Трип проводить в комфортной обстановкее. Без лишних людей, без напрягов, без громких и резких звуков. Кстати, за все время поедания разных  психоделиков, так и не смог понять, какой трип может быть бэд. Любой опыт важен)
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik, KIRILL

stopme

ЛСД
Ответ #263 - 06 Янв 2021, 13:22:21

Без лищних людей
У меня две собаки, которые в тот раз спрятались от меня - одна под кровать, другая за кресло) Они чуют, когда я невменяемый)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

walkinline

ЛСД
Ответ #264 - 06 Янв 2021, 14:37:07

А меня кислого животные любят почему-то. Даже собаки, с которыми мы в контрах, как правило :good:
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

stopme

ЛСД
Ответ #265 - 06 Янв 2021, 15:41:59

А меня кислого животные любят почему-то. Даже собаки, с которыми мы в контрах, как правило :good:
Меня мои собакены почему-то боятся, хотя я никогда в жизни их не бил, слова им плохого не сказал. Меня это угнетает, не понимаю почему так.
 
مكتوب
 

Dender

ЛСД
Ответ #266 - 06 Янв 2021, 18:59:46

Разве на кумарищах приём кислоты и других психоделиков это не гарантированный бэд трип?
 
 

KIRILL

ЛСД
Ответ #267 - 07 Янв 2021, 01:32:21

Первый раз 230 марку потреблял на со прегабалина (харило будь здоров) я знал заранее и настроился , телефон отключил и пошёл в лес , о плохом не думал - просто подключился к природе и был счастлив такому трипу - всё плохое как рукой сняло . Музыку слушай в наушниках если мысли мешают. Бэд трип это тоже опыт / от марок вряд ли будет такое.
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

ЛСД
Ответ #268 - 07 Янв 2021, 15:39:47

всё плохое как рукой сняло
Да, на удивление было очень хорошо. Но есть два небольших "но". Первое - я был под 1200 мг прегабалина (мне уже объяснили, что он может притуплять ощущения и запороть весь трип). Второе - я сорвался на кодеин. Держался долго и после марки опять эта хуйня приключилась.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Маниту

ЛСД
Ответ #269 - 07 Янв 2021, 16:10:15

Это хуёво что на коду сорвался . И как зашло , выхватил кайфа или одни разочарования да сожаления ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme

Solntse

ЛСД
Ответ #270 - 07 Янв 2021, 16:10:54

Я тоже после 1 вида марок 2 раза срывалась. Больше их не заказываю.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme

walkinline

ЛСД
Ответ #271 - 07 Янв 2021, 16:24:15

Кстати, странно. Я Люсей как раз сбивал тягу к неправильным драгсам после марафонов (в основном, к разного рода скоростухе). Опят после лизера тоже хочется не больше обычного, имхо. С ума сойти, так по кислоте соскучился. Пора подвязывать с СИОЗС и снова возвращаться в психонавтику :crazy: Алсо, никто не знает, когда психота снова начнет нормально работать после отмены СИОЗС?
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

stopme

ЛСД
Ответ #272 - 07 Янв 2021, 16:44:00

И как зашло , выхватил кайфа или одни разочарования да сожаления ?
Я не за кайфом лизу кушал. Я как-то хотел изменить свою жизнь, что ли. В лучшую сторону, ессно. Но однако понял, что "волшебной таблетки" не существует. Да, было прикольно. И смеялся пару часов. Еще было, что прочел какую-то статью в новостной ленте и ощутил прямо родственную близость к автору, мол, это мой брат. Ну, а остальное я писАл выше)
Вот щас едут две по 220 мкг (всю заначку на них угробил), вот это уже будет серьезно) Саня Ри сказал, что Лизу можно понять только от 220 мкг. Все что меньше - это так, детский сад. Буду пробовать)
Больше их не заказываю.
Ты сказала, что юзала 100 мкг. Может, 220 откроет глаза?)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: izabella

Solntse

ЛСД
Ответ #273 - 07 Янв 2021, 16:47:47

 Я говорила, что одна марка ( вид) не пошла, подрывает баню
 
Все в нашем сознании
 

stopme

ЛСД
Ответ #274 - 07 Янв 2021, 16:50:22

Я говорила, что одна марка ( вид) не пошла, подрывает баню
Так закажи там, где брал я. Никто не жаловался еще)
никто не знает, когда психота снова начнет нормально работать после отмены СИОЗС?
Ух, дружище! Самому интересно)
 
مكتوب
 

walkinline

ЛСД
Ответ #275 - 07 Янв 2021, 16:54:54

Кстати, на лизергиновом рынке куда проще ориентироваться, если запомнить торговые названия кристаллов. В наших широтах в последнее время распространены Needlepoint, White Fluff и Aztec. По субъективным ощущениям, Needlepoint и Aztec -- самые яркие и глубокие, но, в то же время, самые подрывающие (не на драгсы, а вообще. Слишком уж после них на деятельность тянет). White Fluff -- мягкий и нежный. Встречаю его в основном на недорогих марках по 100-110 мкг.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

Ymnik

ЛСД
Ответ #276 - 07 Янв 2021, 18:26:12

И как зашло , выхватил кайфа или одни разочарования да сожаления ?
Я не за кайфом лизу кушал. Я как-то хотел изменить свою жизнь, что ли. В лучшую сторону, ессно. Но однако понял, что "волшебной таблетки" не существует. Да, было прикольно. И смеялся пару часов. Еще было, что прочел какую-то статью в новостной ленте и ощутил прямо родственную близость к автору, мол, это мой брат. Ну, а остальное я писАл выше)
Вот щас едут две по 220 мкг (всю заначку на них угробил), вот это уже будет серьезно) Саня Ри сказал, что Лизу можно понять только от 220 мкг. Все что меньше - это так, детский сад. Буду пробовать)
Больше их не заказываю.
Ты сказала, что юзала 100 мкг. Может, 220 откроет глаза?)
как ты хотел миксовать кислоту с прегабалином и чтобы что то полезное произошло, кто тебя на такое надоумил то??))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

stopme

ЛСД
Ответ #277 - 08 Янв 2021, 00:34:01

как ты хотел миксовать кислоту с прегабалином и чтобы что то полезное произошло, кто тебя на такое надоумил то??))
Да я же с кодеина надцтатый раз схожу. От моих сумасшедших дозняков даже габапентин не спасает - только прега. Ну, я думал как? Будет плохо - словлю бэд-трип. Я вообще не знал, что прегабалин помешает в этом деле. Хотя догадывался
 
مكتوب
 

КотБегемот

ЛСД
Ответ #278 - 08 Янв 2021, 12:18:07

А вообще, у меня было ощущение, что я - это не я. То есть, мое тело - это не истинный Я, который спрятался где-то внутри. Что мое тело - машина, скафандр для жизни именно на Земле, для этих условий. Что он даже не мой - мне его дали напрокат и нужно будет вернуть. Ощущал себя биороботом. Словами не объяснишь.
Круто . Тоже так хочу  :tongue:
Даа, чистяк походу был)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

stopme

ЛСД
Ответ #279 - 08 Янв 2021, 14:47:30

Час назад принял 220 мкг. Грань с реальностью удерживать все труднее. И печатать Тоже
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ри, Ymnik, КотБегемот