enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 91939 раз)

Solntse

ЛСД
Ответ #380 - 30 Мар 2021, 08:19:33

Как часто можно юзать ЛСД?
 
Все в нашем сознании
 

stopme

ЛСД
Ответ #381 - 30 Мар 2021, 10:09:24

Я бы часто не юзал. Раз в два-три месяца.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse

Hedge Witch

ЛСД
Ответ #382 - 31 Мар 2021, 01:02:49

Употребила с разницей в три дня и тоже почувствовала, что второй раз было лишним. А сейчас знаю что больше не нужно. Когда еще захочу повторить этот опыт? Незнаю.
Но я очень благодарна за возможность этого опыта. Это вещество не сравнить ни с какими другими.
Не могу сказать  громких слов, что жизнь разделилась до и после, но где то рядом...Очень много личных осознаний и прозрений. Получила стабильную уверенность в правильности жизненного направления. Обрела смелость открыто самой себе сказать что я на самом деле хочу. Помогло отбросить шелуху из жизни без сожаления.
Чувствовала себя счастливой еще день после употребления. Дальше пришла ровность в состоянии.
После первого опыта: когда действие окончилось я шла по улице и ощущала реально другой женщиной себя, как будто той прежней уже не существует и никогда не вернется.
После второго трипа (он прошел по другому, но тоже интересно) на выходе (через 12 часов после принятия)началась тахикардия и экзистенциальный страх, тотальное чувство одиночества, как будто я постепенно истончаюсь и умираю и никто не сможет мне помочь, да и говорить об этом не нужно..Просто так есть. Спала урывками по часу и просыпалась вся в поту, кошмарах и такое же отчаяние. Да я забыла написать, что я когда сняла тахикардию тем что опускала лицо в холодную воду, решив изменить неприятное состояние, покурила траву. И стало все в три раза хуже и страшнее. Наверное, стоит сказать, что тахикардия возникала в моей жизни очень редко и у меня нет проблем с сердцем.
   
Утро принесло некое облегчение и привычное трезвое состояние, НО и осознание, что я добыла ценные сведения для себя, хотя и заплатила страшной ночкой.
Сами трипы были великолепными, искристыми, эйфоричными, чувство что все происходит правильно и все на своих местах в моей жизни.
Благодарю жизнь за этот опыт.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша, Маниту, izabella

stopme

ЛСД
Ответ #383 - 31 Мар 2021, 09:53:12

Hedge Witch, сколько мкг ты употребила?
 
مكتوب
 

Eliaz86

  • Гость
ЛСД
Ответ #384 - 31 Мар 2021, 10:52:02

Слишком уж долго держит ЛСД, помню часов 5 шатался по городу пытался купить мороженое.
Однажды даже пошел пошабашить на стройку, часа полтора там профтыкал, тупо любовался лопатой...
 
 
Сказали спасибо: stopme

Hedge Witch

ЛСД
Ответ #385 - 31 Мар 2021, 22:14:14

Hedge Witch, сколько мкг ты употребила?
По одной марке (я забыла дозировку)обычная.
 
 

Анальгин

ЛСД
Ответ #386 - 05 Мая 2021, 11:49:43

вот я и познакомился с этим вещществом чтот могу сказать слабовато может из за нитразепама фенебута и сертралина которые я незадолго принял?
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Solntse

ЛСД
Ответ #387 - 05 Мая 2021, 14:42:37

вот я и познакомился с этим вещществом чтот могу сказать слабовато может из за нитразепама фенебута и сертралина которые я незадолго принял?
Конечно, транки ослабляют
И сколько ЛСД ты принял?
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

ЛСД
Ответ #388 - 05 Мая 2021, 17:28:49

250 вроде. малюсенькие марочки
 
 
Сказали спасибо: Solntse

MoRo

ЛСД
Ответ #389 - 05 Мая 2021, 21:22:46

Я вот тоже никогда не пробовал лсд, стоит попробовать?
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Кеноби

ЛСД
Ответ #390 - 05 Мая 2021, 22:14:50

Раз - не водолаз.
Если чё, то потерпишь.
А в общеобразовательных целях - однозначно стоит.
 
 

stopme

ЛСД
Ответ #391 - 06 Мая 2021, 15:16:53

стоит попробовать?
СтОит! Только сразу не меньше 220 мкг (или 200, как щас уже делают).
 
مكتوب
 

Анальгин

ЛСД
Ответ #392 - 08 Мая 2021, 11:33:04

я думал моё сознание разорвёт в клочья но хуйтам
 
 

Naomi

ЛСД
Ответ #393 - 08 Мая 2021, 15:40:50

блин, ностальгия! Питер!!! Лезергиновая кислота! Всякие джемы, тусовки и концерты! Это моя молодость! Теперь то уже усе((( Негде взять такого кайфа(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Solntse

ЛСД
Ответ #394 - 08 Мая 2021, 16:02:06

Почему негде?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: izabella

Naomi

ЛСД
Ответ #395 - 08 Мая 2021, 17:04:46

Почему негде?
ну я не знаю где, а в даркнете заказывать, это как-то не мое. Я привыкла по старинке, из рук в руки. А иначе даже не представляю как. Да и в нашем Запоре, как мне кажется, не может быть нормального именно такого товара, у нас он совершенно не ходовой, ну был раньше, это точно. А для единиц толкали фуфло всякое. Поэтомц я бы в нашем городе его брать не рисковала вообще.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Solntse

ЛСД
Ответ #396 - 08 Мая 2021, 17:06:36

Каждый сам решает, на чем торчать
 
Все в нашем сознании
 

Naomi

ЛСД
Ответ #397 - 08 Мая 2021, 17:13:12

Каждый сам решает, на чем торчать
ну не всегда, иногда приходится торчать на том, что просто доступно. Если бы в нашем городе не прекратили торговать и ширкой и не заменили бы ее на метадон, то я бы никогда в жизни не стала колоться медом! Он мне реально не нравиться и никогда особо не нравился. Но альтернативы у меня нет. Если бы была ширка, я бы не раздумывая сразу же перешла бы на нее! Вообще без разговоров или колебаний. Но ее нет((( Поэтому вот так(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Анальгин

ЛСД
Ответ #398 - 08 Мая 2021, 19:11:09

а сколько одна марка стоит 250мг ? я рубль отдал, а пацаны там уже решали, не дорого?
 
 

КотБегемот

ЛСД
Ответ #399 - 09 Мая 2021, 16:30:48

Не идёт мне лизергин, в голове итак каша
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...