информационный проект снижения вреда

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 68909 раз)

Crazy


Рихтер, у психиатров голосами называется шизофрения, не стоит о них говорить врачу.

Вот именно!  Лежа в психушке я постоянно врал что все мне лучше и лучше, ибо мне давали столько
колес мощных, что я как с шилом в жопе ходил целыми днями по палатам.  Это ужас.
Плюсов никаких, через две недели после выписки опять начались накруты. 

Чтобы небыло голосов надо постоянно пить мощные типичные нейролептики, а меня хотели уже и клопиксол-депо
ставить и галлоперидол колоть, который по месяцу "прет"....

Мне такое счастье не надо, я хочу просто работать и быть как все.  Сейчас я пью не много таблеток
1-2 катадолона в день, четвертушку алпрозолама (или половинку феназепама) в день, фенибут через день по таблетке,
раз в неделю бакл 25мг + лира 75мг, на ночь 50мг кветиапина   ---- И ЭТО РАЗВЕ МНОГО !?

А если я начну пить мощные типичные нейролептики (с циклодолом) - то прощай работа. 

Мне очень понравится катадолон, он дает легкость в теле и мозг освобождается от всех раздражителей телесных.  Он начинает лучше работать, конценрироваться.  Понимаете, у меня душевная боль, от которой болит и тело.

У меня два врага: паника и боль души.  Голоса - это гиперчувствительность, их не надо лечить, это особенность строения головы. Это еще не признанный вариант нормы.  (в англии есть движения "Мы слышим голоса", там тысячи людей, которые имеют семью, работу, детей и не чем не хуже всех остальных, согласен когда неадекват, то надо типичные нейролептики, но я полный адекват!, сейчас работаю, и мною очень довольны, работаю дистанционно, потому что не могу с людьми, многие как скот: видят мою слабую и ранимую душу и срут в нее!, поэтому я обособился, мне так лучше)

Думаю надо пересмотреть лечение людей с голосами, потому что много в психушках нормальных людей обращают в овощей.
 
 

Seaman


От этих таблеток твои голоса будут прогрессировать, переходи на кодеин 16 мг. И всё пройдет.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Crazy


Кодеин хавал в 2008-2009 по пачке терпинкода раз в неделю, где-то недель 20.
Прекрастно себя чувствовал. (у меня кодеиновый день - был празником!)
Сейчас в раше нет кодеина. (без рецепта)  И мне зависимости от транков хватает. 
Но возможно наркотические обезболивающие помогли бы очень хорошо.
Была бы возможность, может бы и попробывал.
(заметил когда обезболиваю тело катадолоном или кетановом, то и мозг освобождается от постоянного
напряга, и начинает думать лучше и собранне, т.к. ему не мешает боль в теле.. как-то так)
 
 

Seaman


В Москве есть где взять Нурофен +. Он лучше терпинкода.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Crazy


Я очень далеко от москвы, да и не за что не стал бы жрать нурофен+ или
терпинкод или что-то еще.  (дорого, вредно)
Да и кодеин - это опиат, а я не хочу в это лезть.
Что-нибудь аптечное и без рецепта бы попробывал, модет быть.
Пока катадолон ничего, но очень дорогой.
 
 

Seaman


То что ты пьешь, в десятки раз вреднее кодеина. Вот посмотришь нарушения психики только усилится.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Crazy


Я не потяну в день даже 200 рублей тратить на кодеин, а скорее всего надо будет больше.
И я очень сильно сомневаюсь, что смогу жить исключительно на одном кодеине!
 
 

Seaman


2 таблетки пить и порядок. Пачки на неделю хватает почти.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Crazy


Поведай как достают Нурофен+ без рецепта, в Москве...
Может у себя в городе намучу.  Если достать можно, то
может и попробывал бы... 
 
 

yuron


не знаю, не знаю Крейзи... лично у меня по началу опиаты хорошо успокаивали, потом что то случилось, и они стали очень, очень сильно раздражать, выбивать из себя, ит д, по этому без бензиков почти не хавал их. сейчас уже как то не так, может научился по другому реагировать, но все равно, без транков плохо очень в плане соц общения, особенно невербального -- для меня общение это просто обмен инфой, я так привык, а часто неверно интерпретирую сигналы собеседника, и не верно отвечаю, меня часто недопонимают, это меня раздражает, я на своей волне, так можно сказать, не люблю не перевариваю просто невербальное общение, особенно по накурке под синьку могу пол трамвая разогнать и перевести на другую частоту... ну его нах...

найди внутреннюю зону комфорта, и старайся на ней сосредатачиваться, чувствовать ощущать спокойствие, мягкое теплое, тебе же больше ничего не нужно, ты свободный человек, тебе все пох.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


Мне нужны нормальные колеса (только пока не нашел) и я смогу круто реализовать себя.
 
 

yuron


у тебя перепады настроения, вообщем-то это как бы нормально, собственно наркомания это и есть быстрое изменение состояния или настроения, но в пределах адекватности.

"нормальные колеса" не существуют, это нужно индивидуально подбирать, что тебе, фен или успокоительные нужны.

если ты найдешь такие колеса, то будешь реализовывать себя ради них тогда.

не нужно реализовывать себя для кого то, реализовывай себя для себя. делай планы, и исполняй их, это самый больший кайф, согласись.
попробуй мусцимол, раз тебя уже тяжелые нейролептики не берут, попытка не пытка, от них кайфа 0 а точнее -1, но зато ровняют очень жестко. главное не перехавать.
но не садись на опиаты, они разрушают психику и личность наоборот.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman


Юрий ему еще хуже от мусцимола будет, у него признаки ВЯЛОТЕКУЩЕЙ ШИЗОФРЕНИИ.
Ему противопоказано категорически все вещества прущие, особенно баклосан и Лирика,
Кодеин будет самый безопасный для него вариант. Он не сильно рушит психику.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron


лирика а особенно баклосан через гамк-б рецепторы как раз действуют на дофамин, а при шизе этого нельзя.

ты ошибаешься Семен, как раз кода очень ахуенно рушит психику, я бы сравнил ее по разрушительному воздействию с винтом или феном.
я же на себе это прошел, код мне поплавил мозг пиздец.
да и под опиатным приходом дофамин полюбому выделяется увеличено, так что нельзя, у меня тоже что то с башней (насл. возможно), так что я знаю о чем пишу.

только транки ровняют, ничего больше. или снотворные. лирика у меня при завышенных дозах вызывает что то типа психозов небольших

я не говорю про галюциногенные дозы, а про микроскопические, такие что сравняются с 1 таблой фенибута например, четверь или меньше гриба (небольшого!).

при таких заболеваниях нужно что бы ПАВ не прибавлял чего то, а наоборот -- убирал, купировал, типа налоксона.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman


Юрий я же и говорю что нельзя ему Лирику, я тоже всё прошел ...
Так вот плавит мозг не кодеин а та ебань что в кодтерпине содержится, от неё и голова болит. А чистый кодеин не особо плавит мозг. Но при шизофрении да, лишний дофамин может вызвать обострение.
Купируют Галоприл Деканоат, он кстати антагонист опиатных рецепторов, месяц не прёт нихуя.
 
« Правка: 10 Окт 2014, 12:20:59 от Seaman »
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Crazy


Да не хочу я опиаты, мне транков хватает.  (на них уже пару лет)
Из нейролептиков 50мг кветиапина на ночь - самое безопасное что есть, и
мозги работают.  У меня походу биполярное расстройство (есть фазы),
с признаками шизы.  И да у меня это наследственное (дядька, тетка - больные шизики).

Мне помогает хорошо рисперидон и циклодол, но под ними о работе можно забыть!
А я хочу работать. 
 
 

Crazy


...на самом деле все колеса отсрочивают неизбежный пиздец.
Я рано или поздно покончу с собой!
(во время очередного скачка или обострения)

И как не живи, что не делай, а боль внутри которая выматывает и не дает жить
всегда будет со мной.
 
 

yuron


ну люди и с пострашнее болью живут...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman


Особенно воинам АТО тяжко, многим глаза повыжигало, без, ног, и рук. А этот кончат собрался с собой....
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Crazy


самая страшная боль когда болит душа.
...ненавижу себя и всех окружающих, была бы пушка завалил бы кучу народу и себя!!!