информационный проект снижения вреда

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 68896 раз)

yuron


а просто траву курить а не молочину? + соннат, думаю получше пачки бензиков будет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


Молочуину бросил уже пару недель назад.
Планец покуриваю иногда.

Соннат думаю не поможет, потому что у меня ВСД: холодный пот, температурит, состояние
как будто приболел!  (убирает это алпрозолам или феназепам)
Да и еще соннат по рецептам строгим. 
(а к психиатру я больше не сунусь!)

 
 

Seaman


Почти все советские психиатры просто изверги, это тебе не Америка :grin:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 
Сказали спасибо: relanium

Vladimir


 Я не врач, но по постам видно что у человека какое то расстройство психики, и скорее всего не такое уж страшное как кажется, потому что даже психически здоровый человек может иногда загнать сам себя так что хоть в петлю. Но тут еще врачи уроды...  Crazy, обратись к другому психиатру, я уверен, правильный диагноз плюс адекватное лечение быстро выведут тебя из твоего не здорового состояния. Иногда маленькая корректировка эмоционального состояния правильно подобранными препаратами, пусть это будут бензо или нейролептики (тут только нормальный врач может подсказать), полностью возвращают человека к нормальной жизни. Видишь ты уже интуитивно сам подбираешь препараты которые облегчают твое состояние, а если это сделает профессионал психиатр, и подберет тебе подходящую схему приема, за некоторое время ты станешь чувствовать себя комфортно. Так что держись, ищи доктора, лечись, и все будет гуд.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: relanium

Crazy


Я гиперчуствительный, даже грозный взгляд человека, или гримаса могут вывести меня из себя.
(поэтому никогда некому не смотрю в лицо)
Еще я слышу как люди вокруг говорят обо мне, реально слышу.
Это лечится респиридоном в больших дозах, в психушке меня не долечили, потому что я сбежал,
т.к. не мог мочится в туалет.  (еще там много зла в психушке, что очень сильно на меня влияло)

Советские психиатры... хм... Мой психиатр советский, да еще и сам лечится у других психиатров.
Я к нему больше не пойду, на платных денег нет.
Выживу как-нибудь сам!

Я сейчас понял кое-что: надо вести себя агрессивнее с людьми, чтобы они не видели мои слабые
стороны и не лезли обосрать мне душу.

Проблема лишь в том что я хочу остаться самим собой и при этот не слететь с катушек, обороняясь
от внешнего социума!   И таблетки я не хочу пить.  Я сейчас по сути не лечусь, а так на поддерживающей
терапии сижу.
 
 

yuron


Молочуину бросил уже пару недель назад.
Планец покуриваю иногда.

Соннат думаю не поможет, потому что у меня ВСД: холодный пот, температурит, состояние
как будто приболел!  (убирает это алпрозолам или феназепам)
Да и еще соннат по рецептам строгим. 
(а к психиатру я больше не сунусь!)



это возможно адреналин, он вызывает иногда состояние, как на уходах. попробуй адрено бетаблокаторы какие то пару раз схавать. только их системно нельзя хавать, а то сердце посадить можно. думаю понятно

бензики да, отчасти убирают это состояние, типа ПА.

план хорош, но жестковат немного. с флуоксетином отлично получается, там флукс убирает эту тревогу
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman


Братуха у тебя просто навороты насчёт людей, не обращай на них внимания. Сиди в интернете так тебе будет спокойней. Лекарства для психбольных не пей, станешь овощем. Оно у тебя само пройдет со временем. Голосов в голове нет?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

РИХТЕР


пишет же что слышит как люди о нем говорят-)) значит есть голоса. это легко называетса. загоны, и сам себя он заганяет еще дальше. ну и + всякие калеса, вот такие експеременты над собой и приводят к голосам всяким и прочей уйни.....
Крейзи послушай Владимира..
найди себе нормального специалиста и будет тебе щастье со временем. имхо конечно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Seaman


Рихтер, у психиатров голосами называется шизофрения, не стоит о них говорить врачу.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

У меня иногда два голоса поселяются в голове. Один моим голосом звучит у меня в голове, а другой уже мой в голове же ему и отвечает. Хорошо что хоть еще не в слух общаются. А то вообще шило. А так все без последствий катастрофических, терпимо.

Ruff VVV


Хорошо, что два голоса не общаются вслух....)))) гениально!
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Seaman


Эти голоса потом часто переходят в громкое общение, я в больничке насмотрелся на такое. В основном они ругаются вслух все. Потом начинают люди бить себя по лицу. Тогда голоса успокаиваются. Но не надолго. Такое чувство что в них вселились бесы, разговаривают с разным тембром. 
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Сам в шоке...
Но они толерантны друг к другу.
Пока...

Seaman


Вейдер на какие темы они ведут беседы?  :dntknw:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Короче один из них выдвигает идею, а другой пытается увезти его на луну с этой идеей.
Вялотекущий спор. В итоге они меня заЁ и я выключаю голову. 

Seaman


Крепись должно по идеи пройти это. Тебе нельзя курить каннабис и спайся, нельзя соли. Лирику тоже нельзя. Только опиаты! Давно у тебя они начались?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Сеам, да завязывай ты. Они мне не мешают. Я с ними уживаюсь. Мне комфортно.
Ночью бывают достают. Когда на кумаре особенно. Не дают заснуть, все спорят.
Они даже мне помогают, дают взгляд на жизненные ситуации под двумя углами. Понимаешь?

Seaman


Вейдер они в любой момент могут стать приказными, а от чего началось?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Да уже не помню. Не навязчего зашли в гости и не уходят.
Ты с меня прешься что ли? На полном серьезе. Мне пока психоанализ не нужен.
Я так поделился приятным. 

Seaman


Та не Вейдер, у самого были проблемы. Но слава Богу прошли.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر