информационный проект снижения вреда

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 68421 раз)

РИХТЕР


ОН ЗДОРОВЫЙ. ВПИТЫВЕТ ТОКА ГАМКИ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО. С ЭТИМ ТОЖЕ ЛЕГКО МОЖНА ЖИТЬ.капслок :grin:
и ходить в церковь на исповедь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Crazy


Я не хожу в церковь, зато каждый вечер молоко!  )))
Сегодня весь день покончить собой хотелось.
(колес нажраться, они наготове лежат)
Сейчас не хочется, потому что молоко обезболивает!
(я еще лирики 75мг всек, днем)
 
 

РИХТЕР


сматри с молоком тоже шутки плохи. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Crazy


Завтра пойду транков выпишу и подсяду на лирику, дней на 5-6.
 
 

Crazy


Сегодня начал пить анафранил по колесу в день.
Еще алпрозолам буду ебашить по колесу в день.
(а может буду больше пить анафранила)
 
 

РИХТЕР


и что крейзи.  вот тогда уже наступит душевное спокойствие? а че нада скушать чтоб оно наступило?
а оно на уровне психики?
Д
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


хуево что это трициклик. в сон валит от него?
а моклобемид не можешь выписать?
Крейзи, попробуй еще седалит - как нормотимик.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


Щас еще риспедон начал пить по 2мг в день.
(пол часа назад выпил 2мг рисперидона и колесо циклодола)
 
 

yuron


была такая сильная необходимость циклодол хавать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


Щас еще риспедон начал пить по 2мг в день.
(пол часа назад выпил 2мг рисперидона и колесо циклодола)
когда ж наступит спокойствие. что еще нада скушать?
я тока плюсую то что крейзи пишет. жду. потом тоже буду искать душевное спокойствие!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta


Ему к психиатру нужно, а потом устраивать свою личную жизнь. А вы ему тут таблетки советуете.
--------------------------------
Крейзи слушай меня. Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше... Ты подаришь ей семью, она тебе малыша... Ты подаришь дом, она уют в нём... Ты подаришь свою улыбку, она свое сердце... Женщина всё умножает и увеличивает... Так что делая ей плохое, ты и будь готов к большему! Может пересмотришь свое отношение к женщине, возможно проблема в тебе
 
 
Сказали спасибо: relanium

Деня


а вот тут я со Светой не соглашусь - огромное количество женщин-потребителей, женщин-паразитов, которые считают главной своей жизненной функцией это быть красивой и говорить мужчине какой он молодец! выросло уже целое поколение таких паразитов, поэтому прошу не идеализировать, отчасти наш суицидник прав!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: Бубас

Sveta


Деня, ну не добивай ты его полностью...)))  Настоящая женщина - она же просто волшебница, потому как легко сделает из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.  Так, что не будем забывать и о ваших "достоинствах"))))
 
 

Деня


ох Света так то оно так, но где их найти таких женщин? это вымирающий вид!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta


ох Света так то оно так, но где их найти таких женщин? это вымирающий вид!:)))
Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчётливыми. А когда их расчёты становятся точнее, чем мужские - стервами! (с)
 
 

Crazy


была такая сильная необходимость циклодол хавать?

Без циклодола сковывает челюсть и язык!
(да и сам циклодол разгоняет своеобразно)

Респиридон хоть и считается атипичным нейролептиком, хотя на самом деле
он по побочкам и силе действия как типичный.
(у меня глушит всю кашу мыслей в голове)



 
 

Деня


Крейзи, ты лучше использовал бы свои таланты в научных целях, например в испытаниях новых препаратов, а то гробишь даром свои органы!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Crazy


Мне помогают колеса.
(перестает мерещится все, голова пустая)

Сейчас, чтобы не пойти покончить с собой, пью серьезные препараты.
(анафранил и респиридон, а вечером ночью алпрозолам)

Респиридон месяц пропью в дозе 2мг.

Еще молоко херачу по вечерам.
 
 

Деня


ну и как сам думаешь - через сколько кукушки окончательно улетят и ты очнешься привязанным к обрыганной кровати в местной психушке?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron


о, так же лучше -- спокойный, вполне нормальный человек!
с шизой вполне можно жить, знаю таких людей с похожей симптоматикой, так они вообще никаких лекарств не принимают, но главное что бы не выводить из себя, а то обострение может начаться.

так что меньше нервов, больше пустой головы! не заморачивайся на негативе!

а обычные обезболивающие не помогают?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]