enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способен ли наркоман любить?  (Прочитано 74482 раз)

RxChe

Способен ли наркоман любить?
Ответ #360 - 07 Окт 2020, 02:07:20

Я с моей половинкой в амфениковом загуле были 8 лет. Итого  - пару измен, менты нас брали с количеством и допросами(оба держались молодцами), кризисы всякие были, скандалы, смены обстановок.
Так или иначе, даже когда я в эротических снах трахаю другую - я помню, что рядом есть моя "кожурка", а я - её "кожур" и этого никто и ничто не должно отменить - МЫ - превыше всего и пусть будет разумен тот, кто решит вмешатся в нашу ссору - он помирит нас...за свой счет
У нас так.
 
 

Solntse

Способен ли наркоман любить?
Ответ #361 - 07 Окт 2020, 04:12:20

Женаты?
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Способен ли наркоман любить?
Ответ #362 - 07 Окт 2020, 09:13:02

Бонни и Клайд.Ето настолько мило ,что пиздец.Я пока одинокий волк( Никто нехочет быть подругой наркомана в поселке 3тис человек.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Способен ли наркоман любить?
Ответ #363 - 07 Окт 2020, 11:46:20


Да хватит уже понты лимонить. Не смешно. Уже сто раз спалилсо ;) У тебя посторонка не плохая. Да и посёлок тот нихуя не такой, каким ты его описать пытаешься :D

Ага конечно мило. Особенно если знать, что пообсирались в том крупном дуршлаге.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Заїць

Способен ли наркоман любить?
Ответ #364 - 09 Окт 2020, 08:36:49

Я ее любил,а она на меня кредитов набрала и сьебнула в Крамаху.Классика кароч.Но классический сюжет ломается наличеем мужа(чингачкука)который невылазил с полигонов и строго наказал следить,кормить и ебать жену.Ну и малого ясен хуй глядеть бо та оторва могла сьездить в гости к братве винтовой,а малой с "дядей Сережей".Ибать того вола,чего я перенес за тот год!Система Я Она и малой...
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Selyan

Selyan

Способен ли наркоман любить?
Ответ #365 - 09 Окт 2020, 08:48:26

Сочувствую Заяц. Искренне. Какая же сложная эта ебучая жизнь, а самое страшное - это наших рук дело
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Заїць

Способен ли наркоман любить?
Ответ #366 - 09 Окт 2020, 09:32:29

Срасибо бро.Самое уматное,что весь поселок неврубал, чего там у нас происходит?Муж в военкомате на работе(это все рядом)Я с ней и коляской по центру валю за горючкой...Я делаю, она мужу обед готовит,муж приходит и неврубает невероятного штына гари и уксуса.Расчесываем,что шмотки от сырости завонялись их надобно в уксусе выварить)))ЛОЛ.Потом около дома топтуны появились,наружка,но из за связей мужа нестали базу нашу ебошыть)). :dntknw:
 
Нахуй войну!
 

KARAMELE

Способен ли наркоман любить?
Ответ #367 - 09 Окт 2020, 09:52:50

Не врубаю,Зая,как телку,от которой несет гарью,уксусом,дешевым табаком вообще любить можно.Окей,если даже она не пахнет дорогим парфюмом,пусть она лучше ничем не пахнет тогда....А муж у нее скорее не просто долбоеб обыкновенный,а необыкновенный ДОЛБОЕБ!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Заїць

Способен ли наркоман любить?
Ответ #368 - 09 Окт 2020, 10:02:33

Та полюбил я ее пару раз ифсе.Кружыли мотались в месте,шо неразлей-вода.Барабашка суко,проф.разводящая.Станок у ней охуеный был,10лет танцев,одно мясо))Монголоидные глаза.ворожка бля...
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Способен ли наркоман любить?
Ответ #369 - 09 Окт 2020, 14:04:24

Не врубаю,Зая,как телку,от которой несет гарью,уксусом,дешевым табаком вообще любить можно.Окей,если даже она не пахнет дорогим парфюмом,пусть она лучше ничем не пахнет тогда....А муж у нее скорее не просто долбоеб обыкновенный,а необыкновенный ДОЛБОЕБ!

А с чего ты решила, что от неё именно воняло всякой дешёвой хуетой?
Заяц же вроде как промеждрочим упомянул, что муженёк ейный не хуй на паперти, раз сумел отвадить от гнездовища своего Оперативников из ОБНОНа. Ну и Девица соответственно тоже холёной была.

Заяц, какой у неё жип был? Кайен или x6?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць

KARAMELE

Способен ли наркоман любить?
Ответ #370 - 10 Окт 2020, 16:11:58


Саня,да они шмотки в уксусе варят,чтобы сыростью не воняли...и этого холеного ничего в этом не смущает...значит нет видимо ни парфюма,ни тем более кайена,иначе они бы на нем к барыге щеголяли,благоухающие диор,а не коляской через весь город.
Зайчик,ты же знаешь,я ж тебя очень люблю и только добра желаю...ну не твое это...мы тебе достойную найдем...вон,Аська скоро откинется...Мечта!..тут пол форума с ума сходило...присмотрись
 
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць

Всегда бороться

Способен ли наркоман любить?
Ответ #371 - 10 Окт 2020, 21:32:39

Заец с деревни ищи а лучше в церкви . Ходи по выходным и встретишь. Не нужны тебе не путящие. Борись потом с ними и без толку .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Selyan, Заїць

Заїць

Способен ли наркоман любить?
Ответ #372 - 12 Окт 2020, 08:57:22

Заяц, какой у неё жип был? Кайен или x6?
На метле она Саня летала,и я с нею(((
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: lifterr74

Ymnik

Способен ли наркоман любить?
Ответ #373 - 12 Окт 2020, 14:31:12

да.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KING NIGHT

Способен ли наркоман любить?
Ответ #374 - 13 Окт 2020, 23:41:35

Хороший вопрос, но у меня встречный: а не наркоман способен любить другого человека?
Это высокое чувство и его, как и другие подобные, нужно в себе воспитывать, а любовь начинается к самому себе. На какую любовь человек способен если он не любит и не уважает себя, говоря в контексте зависимости от наркотика?
Риторический вопрос от ТСа. Но было интересно почитать как складывается у других людей в плане личных отношений.   
 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Alexzua

Mаша

Способен ли наркоман любить?
Ответ #375 - 14 Окт 2020, 13:57:21

а не наркоман способен любить другого человека?
А любить надо обязательно людей? Я вот кошек люблю. Всю толпу своих волосатиков. Бабла на них уходит больше чем мне на меня. А всё равно их не брошу. Ведь люблю этих ёшкиных котов.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

KING NIGHT

Способен ли наркоман любить?
Ответ #376 - 14 Окт 2020, 16:28:31

Я вот кошек люблю. Всю толпу своих волосатиков. Бабла на них уходит больше чем мне на меня. А всё равно их не брошу.
Это очень мило, первый раз засмеялся за сегодня)) ...я вот вчера когда дочитал эту ветку про любовь, я знаешь о чём думал, что на самом деле, мы не любим наркотики, мы любим себя под действием наркотиков. Чувствую, что есть некий механизм в этом по отношению к животным, людям и ,возможно, даже предметам)
 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.
 

RxChe

Способен ли наркоман любить?
Ответ #377 - 14 Окт 2020, 19:54:23

Женаты?
А нужна бумажка обязательно? Вместе 10 лет живем, 90% из них 24/7 вместе время проводим
 
 

Ymnik

Способен ли наркоман любить?
Ответ #378 - 14 Окт 2020, 20:03:50

нужна.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Способен ли наркоман любить?
Ответ #379 - 14 Окт 2020, 20:33:44

Бумажка нужна хотя бы за тем, чтоб когда что-то случится со второй половинкой, на которой было зарегано всё имущество (на случай твоего приёма и срока с конфискацией), c голой жопой не остаться на улице.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa