enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способен ли наркоман любить?  (Прочитано 73544 раз)

DELY

Способен ли наркоман любить?
Ответ #320 - 15 Апр 2019, 05:22:16

Люди же способны вот значит и наркоман тоже способен любить , по мне так даже ярче и чувствительней чем простой человек .
ну этот случай тебя Ася не касается))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta, hatab

Solntse

Способен ли наркоман любить?
Ответ #321 - 15 Апр 2019, 06:32:02

НЕТ
Говорю о себе
Сейчас в полной жопе.и все рушиться
Обманываю близких, доверия ко мне 0
И деньги надо где то брать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, hatab, Alexander1930, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Способен ли наркоман любить?
Ответ #322 - 15 Апр 2019, 08:33:36

Наркоман любить может. Но если будет стоять перед выбором, то 99,9%выберет наркотик. Но это всего лишь моё имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, Заебавшийся, dede

Наблюдатель

Способен ли наркоман любить?
Ответ #323 - 15 Апр 2019, 20:13:17

НЕТ
Говорю о себе
Сейчас в полной жопе.и все рушиться
Обманываю близких, доверия ко мне 0
И деньги надо где то брать

Признавайся, еще не все вынес, есть что в ломбард заложить?
Я говорю честно: всю технику и мои подарки жене (была у меня манечка золото на праздники дарить) постепенно снес в ломбард. Дольше всего бился за свой золотой жгут - мне его подруга близкая на 21-летие подарила... Даже когда осознал: выкупить его мазы нет, один хуй платил проценты... Почти два года...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Владимир

Способен ли наркоман любить?
Ответ #324 - 17 Апр 2019, 07:18:57

вполне может, что за странный вопрос-то.
 
 

Кеноби

Способен ли наркоман любить?
Ответ #325 - 17 Апр 2019, 07:50:11

Это не я люблю наркотики...
Это наркотики любят меня...
 
 
Сказали спасибо: hatab, Alexander1930

Alexander1930

Способен ли наркоман любить?
Ответ #326 - 18 Апр 2019, 10:37:37

Залюбили
 
 
Сказали спасибо: dede

Eliaz86

  • Гость
Способен ли наркоман любить?
Ответ #327 - 18 Апр 2019, 10:45:51

давайте разберемся с вопросом что есть любовь для начала. Для большинства людей любовь это удовлетворение своего же эгоизма. Ежедневно наблюдаю такую псевдо любовь к детям, животным и культуре. и да такая любовь наравне с ненавистью. Истинно любить нужно научится
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, hatab, Заебавшийся, dede

Alexander1930

Способен ли наркоман любить?
Ответ #328 - 18 Апр 2019, 11:28:48

Дети- святое! Жены то так, могут и меняться, а дети навсегда
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, hatab, dede, Mаша

Alexander1930

Способен ли наркоман любить?
Ответ #329 - 23 Мая 2019, 17:50:26

Хочется отписаться и на эту тему. Предыстория такая. Женат больше 10 лет и когда женился наркоманом не был, план не всчет. Паралельно были девушки, но почти все лёгкого поведения, а те что не лёгкого, а таких было всего две, с ними как то не сложилось. Разошелся, долго был один( не считая иногда почасовых), и тут вдруг на работе познакомился с девушкой. Как то она сама начала оказывать мне знаки внимания,  обнимать и целовать в щеку при встрече и прощании, но так же делали и её подруги, которые у нас работали, и я как то этому значения не предавал. Работа закончилась, но телефон остался и как то я подумал, а чего б ей не позвонить. Мы встретились, хорошо провели день, красивая лунная ночь... все романтично. А дальше...дальше я пытаюсь бросить лирику и катер.  Физически все ровно, ну разве что лёгкая слабость, а вот с головой беда. Мысли что я никому не нужен, почему она не отвечает в вайбере, куда она собралась в субботу, вокруг неё полюбому куча мужиков и все её хотят, у неё кто то есть, а если нету, значит она ищет...ит.д. Что это? После принятия 450 линбага, ложки кратома и трёх пачек катера мысли выровнялись, пришло прозрение что вокруг множество красивых девушек, что если оно не сростется, не надо и париться и вобщем "жизнь прекрасна, невзирая на недочеты(с)". Так что способен ли наркоман любить? Наверно, все возможно.
 
 
Сказали спасибо: dede

Динар

Способен ли наркоман любить?
Ответ #330 - 24 Мая 2019, 14:17:55

Скажу о себе пару слов,до 29 лет все отношения которые были,не были любовью,и в 29 я встретил девушку после чего моя жизнь перевернулась,я испытывал такое счастье, какого не было не когда,она меня даже смотивировала попробовать бросить,хотя висели вместе,и мне даже на кумаре было приятно с ней,хотя всё остальное было мраком,в итоге мы пережив зиму по весне опять вернулись ко всему обратно,были вместе года 3,потом ей пришлось улететь и больше она не смогла вернуться,прошло после этого ещё 3 года,а я все ее не могу забыть,и так не чего серьёзного больше не складывается, не было дня чтоб я просто ее не вспомнил,хотя в жизни после этого много переломных моментов было,даже злюсь порой что это все произошло,у неё кстати аналогично все,зачем нас вселенная свела? Загадка всей жизни...
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Способен ли наркоман любить?
Ответ #331 - 24 Мая 2019, 16:55:40

Так а ты общаешься с ней? По вайберу, нр? Если да, то другой вопрос: она свободна или у неё кто то есть? Если свободна то не пойму, неужели нет способа быть вместе? Если не она к тебе, так ты к ней? Понятно, что все это не просто, но мы ж не в сов. союзе, откуда нельзя было выбраться, хотя и то умудрялись. Или оно того не стоит? Лучше чтоб в душе осталась красивая сказка?
 
 

Наблюдатель

Способен ли наркоман любить?
Ответ #332 - 25 Мая 2019, 10:05:25

Иногда лучше чтобы в душе оставалась красивая сказка. Человек в твоих воспоминаниях, фантазиях навсегда остаётся таким как был тогда - молодым, красивым, близким, желанным. Бывает что долгие годы мечтаешь о встрече, всем сердцем к этому стремишься, а когда встреча, наконец состоялась - разочаровываешься, рушится тот светлый идеалистичный образ и внутри остаётся лишь горькая обида и пустота.  Потому своим подругам, -почему- то девушки со мной очень любили откровенничать, рассказывать о своей первой любви и т.д. - я всегда советовал не искать встречи если тот образ дорог - очень редко бывает, что по прошествию многих лет человек остаётся прежним. Ну и я никого не стараюсь разыскать, нет стараюсь, но обычно не подхожу, да и сам если вижу, что с той стороны дружба перерастает в нечто большее просто рублю концы. Так проще.

С женой на днях развёлся. Вместе были 15 с хуем лет. Отметили в ресторане.Я даже уболтал ее подъебентцца герой - под ней веселее гулять по ночному городу.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, Alexander1930

Динар

Способен ли наркоман любить?
Ответ #333 - 26 Мая 2019, 11:58:27

Так а ты общаешься с ней? По вайберу, нр? Если да, то другой вопрос: она свободна или у неё кто то есть? Если свободна то не пойму, неужели нет способа быть вместе? Если не она к тебе, так ты к ней? Понятно, что все это не просто, но мы ж не в сов. союзе, откуда нельзя было выбраться, хотя и то умудрялись. Или оно того не стоит? Лучше чтоб в душе осталась красивая сказка?
Общаюсь,но очень очень редко,говорит слезла и пьет иногда лирику,верю потому что вижу фотки,а я здесь на ЗПТ,ну и определённые обязанности,если к ней лететь,так это год лечения и потом учится заново жить,и то не факт что не сорвусь,так как отца недавно потерял,а если она ко мне,то переживаю что старые качели пойдут,а у неё ещё дочка есть,и я её любил как свою,она тогда ещё соску сосала)),а сейчас уже в первый класс пошла,а здесь ей язык учить нужно будет,в общем всё далеко далеко не просто... :dntknw:
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Daos

Способен ли наркоман любить?
Ответ #334 - 26 Мая 2019, 12:07:33

Динар, ты же сам понимаешь что это отмазки?) сам был в подобной ситуации и теперь считаю, что подобного рода отношения на расстоянии, ни к чему хорошему в 99% не приводят. Ну разве если потребность только попиндеть с этим человек, в противном случае будет боль и разочарование, которые будет глушиться наркотой. Это если кратко) потому либо сьежаться, либо переодически встречаться без обязательств, ревности, крышесноса и прочих прелестей)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Динар

Динар

Способен ли наркоман любить?
Ответ #335 - 26 Мая 2019, 12:15:34

Иногда лучше чтобы в душе оставалась красивая сказка. Человек в твоих воспоминаниях, фантазиях навсегда остаётся таким как был тогда - молодым, красивым, близким, желанным. Бывает что долгие годы мечтаешь о встрече, всем сердцем к этому стремишься, а когда встреча, наконец состоялась - разочаровываешься, рушится тот светлый идеалистичный образ и внутри остаётся лишь горькая обида и пустота.  Потому своим подругам, -почему- то девушки со мной очень любили откровенничать, рассказывать о своей первой любви и т.д. - я всегда советовал не искать встречи если тот образ дорог - очень редко бывает, что по прошествию многих лет человек остаётся прежним. Ну и я никого не стараюсь разыскать, нет стараюсь, но обычно не подхожу, да и сам если вижу, что с той стороны дружба перерастает в нечто большее просто рублю концы. Так проще.

С женой на днях развёлся. Вместе были 15 с хуем лет. Отметили в ресторане.Я даже уболтал ее подъебентцца герой - под ней веселее гулять по ночному городу.
Да-да,такое вполне может быть,и это будет самое большое разочарование на всю жизнь!! Хотя проверить рискнул бы,я думаю это просто был определённый опыт,для чего то в будущем,ооочень на это надеюсь!))
P.S Кстати со мной тоже девушки любили откровенничать,я знал больше чем их подруги)) да и мне с ними всегда почему то интересней было)) А сейчас все замужем или женаты,дети,работы,короче даже общения нет почти,как с пацанами так и с девчонками в помине))
15 лет вместе,нечего себе!! Мы хоть и не знакомы,но как то даже расстроило малость...
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Динар

Способен ли наркоман любить?
Ответ #336 - 26 Мая 2019, 12:16:57

Динар, ты же сам понимаешь что это отмазки?) сам был в подобной ситуации и теперь считаю, что подобного рода отношения на расстоянии, ни к чему хорошему в 99% не приводят. Ну разве если потребность только попиндеть с этим человек, в противном случае будет боль и разочарование, которые будет глушиться наркотой. Это если кратко) потому либо сьежаться, либо переодически встречаться без обязательств, ревности, крышесноса и прочих прелестей)
Понимаю,согласен,поддерживаю!!) Да и мы обое поняли что не судьба,потому просто каждый живёт теперь своей жизнью
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Alexander1930

Способен ли наркоман любить?
Ответ #337 - 27 Мая 2019, 15:40:55

Динар, ты же сам понимаешь что это отмазки?) сам был в подобной ситуации и теперь считаю, что подобного рода отношения на расстоянии, ни к чему хорошему в 99% не приводят. Ну разве если потребность только попиндеть с этим человек, в противном случае будет боль и разочарование, которые будет глушиться наркотой. Это если кратко) потому либо сьежаться, либо переодически встречаться без обязательств, ревности, крышесноса и прочих прелестей)
Понимаю,согласен,поддерживаю!!) Да и мы обое поняли что не судьба,потому просто каждый живёт теперь своей жизнью
Вобщем смирились?! А она я так понимаю живёт в более "цивилизованной" стране? Как бы если слезть со своего зпт, на собирать денег на билет и на жизнь в хостеле на первое время, то была бы возможность не только вернуть любовь(а ещё и малая), а и может быть вообще изменить свою жизнь в лучшую сторону?  И даже если что то не сложится, в проигрыше не будешь. Но это мои фантазии.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Alexander1930

Способен ли наркоман любить?
Ответ #338 - 11 Июн 2019, 15:26:41

Никогда бы не подумал, что с помощью наркотиков буду убегать от сердечных царапин! И на время помогает, как будто и нет проблем. Почему я под жизнью не могу так спокойно и похуистично все воспринимать?
 
 
Сказали спасибо: Динар

Rei_Ayanami

Способен ли наркоман любить?
Ответ #339 - 18 Окт 2019, 13:20:32

Конечно же нет. Поэтому всех наркоманов необходимо закрыть в ребцентра тюремного типа, желательно с пристроенными к ним крематориями для тех, кто повесился от веселья.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.