информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способен ли наркоман любить?  (Прочитано 73562 раз)

Заїць

Способен ли наркоман любить?
Ответ #380 - 15 Окт 2020, 09:18:57

В биологии и физиологии(нейрофизиологии),такого понятия как "высокое чувство"нет.Люди(хомо)на своем старте не имели никаких инструментов для выжывания.Не имея шерсти когтей клыков и скорости (убежать либо догнать)и имея очень короткий срок жизни.Спасла их дикая страсть к размножению.Постоянная свербящая нужда присунуть похуй куда.Человек "Сверхпохотливое"создание.   
 
Нахуй войну!
 

KING NIGHT

Способен ли наркоман любить?
Ответ #381 - 15 Окт 2020, 10:13:27

В биологии и физиологии(нейрофизиологии),такого понятия как "высокое чувство"нет.Люди(хомо)на своем старте не имели никаких инструментов для выжывания.Не имея шерсти когтей клыков и скорости (убежать либо догнать)и имея очень короткий срок жизни.Спасла их дикая страсть к размножению.Постоянная свербящая нужда присунуть похуй куда.Человек "Сверхпохотливое"создание.   
Нет, человек это социальное существо и выживать ему помогала и помогает "общность", где присутствует эмпатия, сочувствие, ответственность и любовь в силу своей социальной природы. В конце концов, мы высшие млекопитающие которые способны модифицировать свои инстинкты в опыт и линию поведения. Боюсь, что те существа о которых ты написал выше сдохли еще лет 100 000 назад, или остались сейчас в виде тупых ракушек)
 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.
 
Сказали спасибо: RxChe

Заїць

Способен ли наркоман любить?
Ответ #382 - 15 Окт 2020, 10:21:59

Все верно ты изложыл,но держатся кучи и выжыть им и нам тоже,помог именно секс без какой либо емпатии.Есть такое выражение "ебать все что движется".Нихуя не прикол.
 
« Правка: 15 Окт 2020, 18:32:32 от Zayac »
Нахуй войну!
 

RxChe

Способен ли наркоман любить?
Ответ #383 - 19 Окт 2020, 01:57:28

Бумажка нужна хотя бы за тем, чтоб когда что-то случится со второй половинкой, на которой было зарегано всё имущество (на случай твоего приёма и срока с конфискацией), c голой жопой не остаться на улице.
Бум-ге-ге)), когда какое-то имущество зарегается на одной из половинок тогда и будет смысл))) Сейчас избегаем ситуаций и случаев всеми способами, в основном - способ возжержания от увлечения прикладным органическим синтезом. Для нас - необходимо и достаточно.

Все верно ты изложыл,но держатся кучи и выжыть им и нам тоже,помог именно секс без какой либо емпатии.Есть такое выражение "ебать все что движется".Нихуя не прикол.
Есть такая штука - у аристократов эмпатия близилась к "0", у некоторых это привело к генетическим заболеваниям. А самые красивые люди - жители мест максимального смешения. Эмпатия может идти вразрез с разумным выбором партнера и наоборот(в силу социальных факторов-хуякторов). Человечество живо пока само себя не выпилит любым доступным ему способом. Любовь и/или взаимный коннект будет жив всегда, пока живы социумы типа крыс и тараканов
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша

Способен ли наркоман любить?
Ответ #384 - 19 Окт 2020, 05:27:31

Эмпатия - способность сопереживать. Как отсутствие таковой способности связано с генетическими болезнями, возникающими из за близкородственного скрещивания среди этих самых "голубых кровей"?
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Opiyshnik, Chiffa, Заїць

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Способен ли наркоман любить?
Ответ #385 - 19 Окт 2020, 23:44:08

Вот я тоже чота не уловила связи, генетические заболевания у них начались из-за близкородственного смешения крови.
 
Jedem das Seine.
 

Заїць

Способен ли наркоман любить?
Ответ #386 - 20 Окт 2020, 09:00:45

Интересно,связи какого характера были в древнеплеменном укладе?Родственными или не очень?
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Способен ли наркоман любить?
Ответ #387 - 20 Окт 2020, 11:52:45

Там где были изолированные общины - близкородственные. Но то что у родственников рождаются слабые болезненные дети, иногда с уродствами люди поняли. Оттуда и пошел запрет на инцест.

А там, где особо выбора не было - с кем спариваться. Появлялись мутации. Есть одно племя по сей день -- яркий тому пример.

 
 

misterpp17

Способен ли наркоман любить?
Ответ #388 - 20 Окт 2020, 14:29:33

всем привет, во сути темы, я с женой 4 года , не наркоман, у жены была неудачная беременность несколько лет назад, (сейчас есть годовалый ребенок) после этого начал юзать лирику, иногда чаще иногда реже иногда с перерывом в месяц, так вот , нет тех ярких чувств как раньше, без лирики, а под лирикой или по накурке понимаю насколько люблю ее и сына. так что я хз, наркоман я или нет...
 
 

Наблюдатель

Способен ли наркоман любить?
Ответ #389 - 20 Окт 2020, 14:53:10


А там, где особо выбора не было - с кем спариваться. Появлялись мутации. Есть одно племя по сей день -- яркий тому пример.



Это прямые потомки правящей рассы — рептилоидов! Генетический дефект как раз и заключался в наличие 5-ти пальцев - нехрен было якшаться с самками лысых обезъян! За то и были изгнаны в пустыню нахуй. Нефлим не даст соврать! Он знает! У него всюду уши и инсайдеры!

нет тех ярких чувств как раньше, без лирики, а под лирикой или по накурке понимаю насколько люблю ее и сына. так что я хз, наркоман я или нет...


Ну а сам то ты как считаешь? Могу ещё через запятую веществ перечислить с которыми чувства вновь обдигающим пламенем разгораться будут. Но все это от лукавого - в тупик заведёт
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Способен ли наркоман любить?
Ответ #390 - 20 Окт 2020, 14:59:24

Могу ещё через запятую веществ перечислить с которыми чувства вновь обдигающим пламенем разгораться будут.
И мне пожалуйста списочек.
 
 

Заїць

Способен ли наркоман любить?
Ответ #391 - 20 Окт 2020, 15:01:51

Чувство любви имеет четкий набор веществ(гормонов) в крови.Призвано спарить самку и самца и удержать их в месте до 3хлет(обычно меньше).Опиуха(натур) вызывает чувство влюбленности,незамечал?
 
Нахуй войну!
 

КотБегемот

Способен ли наркоман любить?
Ответ #392 - 20 Окт 2020, 15:18:15

Чувство любви имеет четкий набор веществ(гормонов) в крови.Призвано спарить самку и самца и удержать их в месте до 3хлет(обычно меньше).Опиуха(натур) вызывает чувство влюбленности,незамечал?
Что ты куришь? 😂
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Способен ли наркоман любить?
Ответ #393 - 20 Окт 2020, 15:36:42

Чувство любви имеет четкий набор веществ(гормонов) в крови.Призвано спарить самку и самца и удержать их в месте до 3хлет(обычно меньше).Опиуха(натур) вызывает чувство влюбленности,незамечал?
Это ты не про любовь, брат заяц)
 
Все в нашем сознании
 

Наблюдатель

Способен ли наркоман любить?
Ответ #394 - 20 Окт 2020, 15:44:20


Могу ещё через запятую веществ перечислить с которыми чувства вновь обдигающим пламенем разгораться будут.
И мне пожалуйста списочек.

У тебя к ним высокий толлер и сопротивляемость организма :(
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Заїць

Способен ли наркоман любить?
Ответ #395 - 20 Окт 2020, 15:54:43

 
Нахуй войну!
 

Mаша

Способен ли наркоман любить?
Ответ #396 - 20 Окт 2020, 16:40:15

У тебя к ним высокий толлер
Шоколадки?
 
 

Наблюдатель

Способен ли наркоман любить?
Ответ #397 - 20 Окт 2020, 16:56:59

Бляяяя нахуя я это прочитал ?! Сука, теперь шоколадку хочется!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Eliaz86

  • Гость
Способен ли наркоман любить?
Ответ #398 - 21 Окт 2020, 21:51:30

всем привет, во сути темы, я с женой 4 года , не наркоман, у жены была неудачная беременность несколько лет назад, (сейчас есть годовалый ребенок) после этого начал юзать лирику, иногда чаще иногда реже иногда с перерывом в месяц, так вот , нет тех ярких чувств как раньше, без лирики, а под лирикой или по накурке понимаю насколько люблю ее и сына. так что я хз, наркоман я или нет...

Возможно у тебя депрессия
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Заїць

Способен ли наркоман любить?
Ответ #399 - 22 Окт 2020, 10:44:18

Ендогенная депресия=потеря имунитета=рак!
 
Нахуй войну!