enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 86  » 

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212726 раз)

Medleny

Гидазепам
Ответ #140 - 09 Авг 2015, 09:48:09

Это твоё мнение что с кодой ненадо,и оставь его при себе,либо говори только как она на тебя действует.Меня после её накопления в организме(1-2 недели) при вкидке 5 листов коды и 2к/0,05 гиды вырубало в сопли,а ты говориш херня)Я после кода системы пил по 0,1/3 раза в день-это были лутьший трезвый перерыв в моей жизни.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

omni

Гидазепам
Ответ #141 - 09 Авг 2015, 17:31:11

Ну я же сказал что как следует распробовал транки. Наверное рецепторы поджарил, поэтому они на меня не так как на обычных людей действуют.
Не пробовал его кидать системой долгое время (отдельно от других). Может и правда надо время чтобы привыкнуть и эффект изменился, как с ганжем.

Согласен, мог бы менее безаппеляционно выразить. Не люблю мешать хмурые и барбитуру вообще, по-моему только мешает понять эффект того и другого.
А от пяти листов хорошей коды должно вынести в опийный космос и без добавок. это 400 мг коды минус потери при отбивке, то есть максимум что может преобразовать ливер.
Меня даже от четырех крыло до опийных видений-фантазий. Хотелось только сидеть и мечтать. Главное не ложиться, заснешь и все будет зря. Разве только сны посмотришь, но все равно потом жалеешь. И вкидываешься снова.

Если не кроет - значит или коды меньше положили в два раза или толер.

 
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #142 - 10 Окт 2015, 19:46:39

Вообщем взял я Гидазепам сублингвальный,ну вкинул под язык(сладкий,но не без горечи),Всё норм качество на уровне,пропью на ночь дней пять-семь,думою подравняет(то что мне надо).
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

faker

Гидазепам
Ответ #143 - 10 Окт 2015, 23:34:08

Кто не принимал ничего никогда с листа 0,002 на четырёх костях ползают,сам видел как складывало молодых парней,выходит из тралека и падает на четыре кости ,за ним второй и то же самое,правда с кодой но там по пачке говорить не о чем,почти терапевтичесская доза.
 
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #144 - 11 Окт 2015, 07:42:21

Ты нолик та убери,есть 0,02 и 0,05,20-50мг,по 2 милиграма обычно идут только мощьные ПАВы .Ну ты говориш,для трезвеников 200мг это мощь,а так средняя суточная доза 0,150(150 мг)

 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

faker

Гидазепам
Ответ #145 - 11 Окт 2015, 10:25:28

Ну с ноликом ошибся скем не бывает,смысла не меняет.
 
 

Brodyaga

Гидазепам
Ответ #146 - 12 Мар 2016, 16:42:55

мегамиксов заебашил, такое состояние дурацкое, 2 гиды не спасают, 1800 нео пласт бута и пласт ката, пиздец :threaten: :sad: простоо что делать завтра, толер уже на все гамки, на габу тоже :dntknw:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Гидазепам
Ответ #147 - 12 Мар 2016, 18:42:38

Кто не принимал ничего никогда с листа 0,002 на четырёх костях ползают,сам видел как складывало молодых парней,выходит из тралека и падает на четыре кости ,за ним второй и то же самое,правда с кодой но там по пачке говорить не о чем,почти терапевтичесская доза.
Терапевтическая доза, это одно колесо, а пласт -это в 10 раз уже больше.......
Хм....терапевтическая.....
---------------------------------------------------------------------
мегамиксов заебашил, такое состояние дурацкое, 2 гиды не спасают, 1800 нео пласт бута и пласт ката, пиздец :threaten: :sad: простоо что делать завтра, толер уже на все гамки, на габу тоже :dntknw:
Нормально ты так замиксовал то!
Да чего греха таить, это пиздец просто........
я на данный момент разогнал всего за двое суток до 2100 лиры и 12 бута если палку ката кину, то будет писец!
Просто кат к лиробуту не добавляю, потому что на маленких дозировках он, по-моему
вообще лиру гасит!

А на самом деле как это все такими дозами сочетается??? Эйфорит??
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Гидазепам
Ответ #148 - 13 Мар 2016, 11:34:21

Блть - 2 гиды не спасают - брось 4-6. У тебя один выход в транках (или транки + ЛЕГКОЕ алко - пиво, но это я тебе не советовал - это опасно).

Когда я перекидывал лиры и  бакла, то вливал литра по 2 с фенозепамом. И тогда нормуль - сидишь в танчики играешь, всех таранишь )))....
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Гидазепам
Ответ #149 - 13 Мар 2016, 20:52:57

У меня когда ответственные встречи с людьми, я подкидываю Гиду. И вроде бы редко очень это бывает, но 0.05г уже совсем не ощущаю. Печально.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Лекс

Гидазепам
Ответ #150 - 15 Мая 2016, 18:21:07

гида.. видимо из за миксов не понял ее.
чтобы любой преп хоть чуть проникся надо без ничего кидать.
 
 

Клякса

Гидазепам
Ответ #151 - 30 Июн 2016, 17:50:42

   Гидазепам это что-то накопительное если можно так выразиться. Он никогда не пёр меня с первого дня, я начинал его чувствовать на день 4й - 5й, и только на следующей неделе он превращал меня в маникена, а ещё по прошествию пары - тройки дней - рвал накуй в лохмотья, втыканина такая, что чуть ли сам себе миньет не делаешь! Особенно если сверху на чтонить, пусть даже из аптеки, я уже молчу за более тяжелые миксы.
   Вспоминаю - и страшно и смешно, - ...как-то настиг он меня вечером в тубзике, очнулся почти в полдень, ноги затекли так!, что просто их не чувствовал, как будто их нет и так и должно быть, даже боли не было, короче, - не могу встать, кричу своей второй половинке о помощи, не слыша обратной реакции и не получив необходимой помощи, - просто падаю на пол со спущенными штанами и тупо ругаясь матом и проклиная всё и вся ползу по пластунски, как солдат новобранец в учебке! ...Это канешно весело но за ноги я тогда сильно испугался!, Ооооочень сильно!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

wengrou

Гидазепам
Ответ #152 - 30 Июн 2016, 20:35:22

хз,че тогда будет если ты примешь седуксен...
гидазепам где то вдалеке действовал просто как успокоительное,чуть лучше по действию чем корвалол.
 
 

Клякса

Гидазепам
Ответ #153 - 30 Июн 2016, 23:22:19

хз,че тогда будет если ты примешь седуксен...
гидазепам где то вдалеке действовал просто как успокоительное,чуть лучше по действию чем корвалол.
...я не знаю братуха, описал прикол который имел место быть в то время, когда я злоупотреблял гидазепамом - ел не меньше блистера 5го, сейчас же я его принимаю в терапевтических дозах, - преследуя совсем другие цели, - 1 или 2 таблетки на ночь. Опыта употребления седуксена не было ...наверно и к лучшему, и так наелся до отвала гадости!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Mavr

SCUM

Гидазепам
Ответ #154 - 01 Июл 2016, 06:00:29

А мне понравился гидазепам. Только не простой(я его вообще не чувствую),а сублингвальный. Спасибо Vladimir'у.))
Прихавал я знчт 0.04 всего, и через полчаса превратился в комок ваты, спокойный шо двери. Это в миксе с бупреном естессно.
А так то препарат не совсем для торча, а так скорей нервы подлечить.
Я его нюхаю. Прикольное такое дынное послевкусие.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #155 - 06 Янв 2017, 16:06:06

а я что-то не особо разницу заметила между обычным и сублингвальным. обычный тоже под языком держу - и эффект такой же, как по мне. Жаль, что слабый он и норм транки в украине трудно найти
 
Все в нашем сознании
 

rastin

Гидазепам
Ответ #156 - 06 Янв 2017, 17:33:54

А я уже нашел нормальный транк. Триттико называется.)) Серьезно, рубит солидно. Главное АД-действия на нем дождаться, а то многие его и не хотят почему-то.))
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Гидазепам
Ответ #157 - 21 Янв 2017, 16:14:02

Ребята всем привет.Подскажите ,гидазепам усиливает метадол зпт или нет? И сколько его надо закинуть?
Подскажите кто знает.
 
 

rastin

Гидазепам
Ответ #158 - 21 Янв 2017, 20:32:06

Конечно, бензодиазепины должны усиливать взаимно угнетение ЦНС. А Вам это зачем нужно, если не секрет? Вряд ли от этого будет какой-то кайф... Возможно ребята более подробно опишут. Нет опыта.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #159 - 22 Янв 2017, 10:02:25

Расти там всё будет,100мг кинет и будет залипать,он даст больше залипания я на приходе, я не раз с ним мешал опята,а патом на улице возле речки с удочкой ловишь рыбу с закрытыми глазами :grin:И хоть мет зпт и его разгонит как пить дать,но это уже не снижения вреда,начнёт с одной 0,05(50мг),а приедет к .....
Я с гидай плотно знаком и на делах и на кумарах,так что её как лекарство надо пить,иначе будет беда.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!