информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212755 раз)

Rina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Гидазепам
Ответ #160 - 22 Янв 2017, 15:31:08

Ребятки от души вам спасибо.
У меня просто спор возник с одним знатаком,он утверждал ,что гида не усиливает метадол вобще.
Я оказалась права, хоть суть но усиливает тягу
 
 

Wad

Гидазепам
Ответ #161 - 22 Янв 2017, 19:57:49

Rina, неужто-ли для девушки,прекрасной половины человечества, нету более темы для споров и просто для разговоров??? А так скажу по себе: усиливает гида не только метадол,но и бупренорфин,только кайфу там мало, залипалово одно... меня от пачки 0,05 в день несколько дней подряд в таких количествах вообще перенесло в царствиё снов на ногах... а потом ещё с Одессы в родной город за 600 км за рулём под 170 км/ч летел, да так,что самые родные люди не выдержали и с.еб.ули в Александрии с машины,чтоб попутками добираться. А я каким-то чудом не разбился тогда(3 года назад) а доехал целым,хоть и видел с трудом максимально напрягшись 1 кадр в секунду... не рекомендую такой опыт повторять,я просто был тогда ооочень везучим...
 
 

Vladimir

Гидазепам
Ответ #162 - 23 Янв 2017, 09:26:29

 Я его употреблял, да и счас бы наверное употребил, сублингвальный, за пол часа до приема буприка, под язык, 0,5 и потом буприк тоже под язык 8 млг., все как положено, и после того как буприк растворился, это быстро я уже чувствовал приятную тягу буприка усиленного гидазепамом, и еще одну сверху 0.5, и через час дома лениво с закрытыми глазами лежал себе и телек смотрел, приятная такая дремота, весь день почти, и заметте это все в терапевтических дозах и по инструкции, да больше и смысла не было закидать. Но он такой именно легенький, без рубилова такова, если бы например сверху на буприк два сонната закинуть. А з соннатом это уже отдельная история, там тоже свои приколы, но нужен нормальный рецепт, и конечно мудрый подход, а то можно начудить.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #163 - 24 Янв 2017, 19:43:56

Vladimir всё правильно его много не надо,у меня тема была 100мг гиды(не больше)под дела кидать,и всё я залипал так как мне надо,приятно,но не завтЫкивал тупо на улице при людях,а та говоришь про терапевтические дозы,а пишешь про 500мг)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vladimir

Гидазепам
Ответ #164 - 25 Янв 2017, 09:00:22

 Та я пишу про терапевтические дозы, там же есть два вида дозировок 0.02 г. И 0.05 г., так вот я имел ввиду что принимал на день две таблетки  по 0,05г, это получается всего навсего  100 млг., а не 500 млг. Вот 10 таблеток по 0,05г это будет 500 млг.
 
« Правка: 25 Янв 2017, 11:05:44 от rastin »
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Динар

Alek

Гидазепам
Ответ #165 - 15 Фев 2017, 19:35:52

Взял год назад два листа по 0.02 и один 0.5. за год периодически выпивал, особо не прочухал. Щас пью уже неделю два раза в день по 0.05, ровняет ничего не скажешь. Попробовал 3 по 0.05 под вечер ощущение теплого одеяла, которое покрывает всё тело. Успокаивает он, это да, но ты как-то отстраняешься от проблем, это и прикольно и пугает, а что если это неадекватное восприятие? С другой стороны помогает не принимать всё очень близко к сердцу, что наверное на пользу для психики.
Ещё заметил, что для меня обычный действует лучше сублингвального, хз почему.
 
 

Ксюндер

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Гидазепам
Ответ #166 - 16 Фев 2017, 22:44:34

Так я не пойму,гида одна вообще без понтов,вообще,вообще???

У меня лист по0.05,10 шт,очень хочется позалипать,как от гречки с демиком,уже 18дней ничего,чувствую себя норм,но психологически.....хоть разок еще....
 
« Правка: 17 Фев 2017, 19:38:26 от rastin »
 

faker

Гидазепам
Ответ #167 - 16 Фев 2017, 22:50:49

Ну схавай ласту ,узнаешь.Прихаванным слабовато,а по первой валит с ног,если много лупануть.
После гречки вряд-ли ты прям зависнешь,но прикроет слегка.
 
 

Ксюндер

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Гидазепам
Ответ #168 - 16 Фев 2017, 22:58:13

Да я побаиваюсь весь лист,просто кайфа хочется ,а не вырубиться,да и гречка дааавно была,месяца полтора назад,потом мед,и вот ничего😩😩😩😩,приехала в украину,никого не знаю,сплю по 2-3часа,постоянно хочется вмазаться.........

   Вообщем,ребятки,ченибудь подсоветуйте,а то с ума сойду,не дайте свихнуться сестре по несчастью.кстати стаж не большой,два года.
 
« Правка: 17 Фев 2017, 19:41:24 от rastin »
 

Rossopont

Гидазепам
Ответ #169 - 16 Фев 2017, 23:11:56

Выпей 2-3колеса, по 005 больше нистоит, ато ещё завтра спать находу будеш. Гида длинного действия и долго отпускает. Под язык лучше. Чё, немного успокоит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker

Гидазепам
Ответ #170 - 17 Фев 2017, 09:21:05

Да гида накапливается,если каждый день кидать,можно пять 0,005кидать не помрёшь,для сна неогабин неплох,где сел там и спишь;)И сил добавляет тоже,но слегка качает по началу как от синьки.Кинь 2 неогабина , лучше чем гида однозначно,от гиды на спущенных шинах ползаешь, а от нео бегаешь шо молодой;)
 
 

Клякса

Гидазепам
Ответ #171 - 17 Мар 2017, 18:14:50

только перед употреблением гида читайте аннотацию: противопоказано тем у кого проблемы с печенью и почками !!!
 
« Правка: 18 Мар 2017, 20:28:53 от rastin »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Rossopont

Гидазепам
Ответ #172 - 17 Мар 2017, 20:33:55

Практически у всех лекаств в анотации есть предупреждение про почечную и печёночную недостаточность, но это скорее просто перестраховка.
Бензодиазепины так то неочень грузят почки, а вот печень при длительном использовании и в наркоманских дозировках, которые часто в несколько, а порой и в десятки раз превосходят террапевтические, печень они плавят нехило, иногда до дыр и это факт. У тех кто помногу лет на рогипноле, печень в дырах натурально.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Клякса

Гидазепам
Ответ #173 - 18 Мар 2017, 02:11:35

Практически у всех лекаств в анотации есть предупреждение про почечную и печёночную недостаточность, но это скорее просто перестраховка.
Бензодиазепины так то неочень грузят почки, а вот печень при длительном использовании и в наркоманских дозировках, которые часто в несколько, а порой и в десятки раз превосходят террапевтические, печень они плавят нехило, иногда до дыр и это факт. У тех кто помногу лет на рогипноле, печень в дырах натурально.

Соглашусь и добавлю отсебятинки чуток ! ...почечную и печёночную недостаточность это одно, а нарушение функции печени и почек это совсем другое, иx - этиx функций очень много, особенно у печени, а в аннотации к гидазепаму сказано дословно: с нарушением функции печени и почек т.е. xотя бы одной из ниx (имxо) + не стоит обобщать (все индивидуально) = смотря в каком состоянии печень (прошлое и нынешний образ жизни, вредные привычки, возраст и т.д.), если печень видавшая виды то даже в терапевтических дозах и длительном употреблении гидазепам опасен, при таком раскладе пострадать может не только печень но и почки, и селезёнка, и конечно же желчный пузырь, куда без него - он тоже! Берегите себя.
 
« Правка: 18 Мар 2017, 20:28:08 от rastin »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Ри

Гидазепам
Ответ #174 - 18 Мар 2017, 11:28:24

бляааа а у меня цешка.  а я пью 005-й пару раз в день по одной...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Гидазепам
Ответ #175 - 18 Мар 2017, 11:52:39

да песдетц,у меня она уже 19 лет,я его пластами да под ширево жрал,причем годами
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Гидазепам
Ответ #176 - 18 Мар 2017, 12:44:59

ну значит я зря параною. в понедельник на эластографию. посмотрим что там с печенкой. стрёмно блин.

а как Гидазепам с Лирикой? сочетается? не перебивает тягу Лирики?
 
« Правка: 19 Мар 2017, 14:43:32 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Гидазепам
Ответ #177 - 19 Мар 2017, 18:09:29

блин ты им год болен,у тебя ливер нулячий,какая графия)))на фиброз проверят?так это лаве немеряно стоит.отпишешь Чё показало
 
Енот Полоскунов
 

Клякса

Гидазепам
Ответ #178 - 20 Мар 2017, 20:56:09

ну значит я зря параною. в понедельник на эластографию. посмотрим что там с печенкой. стрёмно блин.

а как Гидазепам с Лирикой? сочетается? не перебивает тягу Лирики?

Ри, друганя, не паникуи, = не xотел тебя напугать, но ето нужно знать, предупрежден = вооружен + дополнителнии стимул притормозить или бросить. Ты не один такои, у меня рильце тоже в пушку т.е. я не святои и не агитируу, сам употребляу неогабин (прегабалин) с 5-м гидазепамом, а именно 2x150 нео + 1 5-го гида в сутки, так я спасаус от СО после метадона, потому что угораздило меня опять "сесть жопои в лужу"! Зная и понимая весь вред от етого дерма, мне сознателно приxодится травить себя - вибирая из двуx зол меньшее и xоть не много снизить вред, ...просто обстаятельства: пока нет денег на больничку, - да xотя би даже просто на детокс   8(((        ДЕЛИ тебе тоже привет бро, я давненько не был на форуме...     БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ПАЦАНИ, СТАРАИТЕСЬ СНИЖАТЬ ВРЕД, Я ВОТ БОЛЕЮ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ XУЕВИНЬКО, ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЛИВЕР ...ГРУСТНО МНЕ...
 
« Правка: 21 Мар 2017, 05:36:07 от rastin »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Rossopont

Гидазепам
Ответ #179 - 21 Мар 2017, 09:38:53

Прегабалин вместе с бензами пить нежелательно, они и ослабляют друг друга, действие на бензорецепторы противоположное, это не особо ощутимо, немного недоёбом, зато СО от сладкой парочки дикий, именно дикий, поэтому лучше чтото одно. Знаю тех кто на бензах и лире одновременно, так если один из них вдруг кончается, они такое состояние испытывают, встать с пастели не хотят, могут лежать целый день и страдать, такой ужастик.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.