enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212838 раз)

Kom

Гидазепам
Ответ #1640 - 27 Авг 2023, 18:30:33

Бо препарат ще в крові.
Це може бути.
Пройде.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Haney

Haney

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Гидазепам
Ответ #1641 - 27 Авг 2023, 18:50:25

Надеюсь, спасибо. Тогда ещё вопрос...По назначению пьется флуоксетин, арилентал и кветирон, пока не попустит это все лучше не принимать? От дохтора толком ответа не получила, он вобще сказал что ничего страшного, бывает, правда ещё вчера он говорил, что быстро пройдёт, а оно что-то не особо
 
 

Kom

Гидазепам
Ответ #1642 - 27 Авг 2023, 18:52:26

 
По назначению пьется флуоксетин, арилентал и кветирон,

Таких підводних каменів ще багато у "товариша"?  :facepalm:

Я не даю таких консультацій тут.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Haney

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Гидазепам
Ответ #1643 - 27 Авг 2023, 19:13:41

Таких підводних каменів ще багато у "товариша"?


На данный момент это всё что есть
(запуталась как цитату вставить, ну да ладно)

Mdr: я виправив твою поламану цитату. А на майбутнє, то ти можеш користуватися функцією зміни уже написаного. "Изменить" кнопка є
 
« Правка: 27 Авг 2023, 19:19:28 от Kom »
 

Haney

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Гидазепам
Ответ #1644 - 27 Авг 2023, 19:32:22

А не, ещё атаракс, но его не успели начать принимать,.
 Успели вчера 1 :facepalm:
 
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #1645 - 27 Авг 2023, 19:49:26

Надеюсь, спасибо. Тогда ещё вопрос...По назначению пьется флуоксетин, арилентал и кветирон, пока не попустит это все лучше не принимать? От дохтора толком ответа не получила, он вобще сказал что ничего страшного, бывает, правда ещё вчера он говорил, что быстро пройдёт, а оно что-то не особо
лучше принимать - эти препараты пить нужно курсом.
 
 
Сказали спасибо: Haney

Haney

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Гидазепам
Ответ #1646 - 27 Авг 2023, 19:57:34

Так вот же ж и пьёт, до позавчерашнего дня, стремно стало давать сверху на гидазепам всё остальное, хз как сработает, потому как я нихрена толком не понимаю как оно все работает .


Я, конечно, понимаю, что может не оч умно выгляжу), со своими вопросами, но..прошли  третьи сутки, а состояние не понятное.."Плохо, очень плохо, руки трусятся, все время хочется плакать...состояние максимально угнетенное...очень грустно.." (это со слов).
То что вижу: угнетение, как будто человек после наркоза, речь немного вялая. Но при этом в голосе проскакивала нотка агрессии...Утром из назначенного был выпит флуосетин, далее решили ничего давать (а может и надо было)
Вот уже мысли лезут, что может не признается и что то ковтнула сама...
Был момент когда просила сделать хоть что-то чтоб легче стало, ппц, а что я могу сделать..говорит "ну мне ж доназначили" (атаркс), а я уже тупо боюсь что-то давать..
Неужели может быть такая реакция на гидазепам..


Ну пзд..приплыли по ходу. Под утро (ещё темно было), проснулась включила свет и разбудила вопросом "Что с потолком?" Увидела на нем мошек, говорит их миллионы.
И что теперь? Бригада? РЦ? Или для начала пригласить человека кот много лет в теме т.с., может он поймёт, поговорит?



Mdr: поспіль (однин за одним) не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш додати щось, то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 29 Авг 2023, 09:20:49 от Kom »
 

Kom

Гидазепам
Ответ #1647 - 29 Авг 2023, 09:22:41

При погіршені стану відразу до лікаря!

Тобі тут писали щоб продовжували давати те що призначив лікар! Ви там зрбили по своєму. То робіть далі.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Haney

top

Гидазепам
Ответ #1648 - 31 Авг 2023, 02:19:56

Щойно у подруги у facebook побачив допис:
"Как хочеться всім дарувати любов та красу, дарувати гарний настрій, але блін закінчився гідазепам у аптечці"  :crazy:
Транк отключает всё чувства, подарит каменную морду - детей пугать.
Только люди на системе не понииают этого, для них отмороженность становится нормой. Они очнутся только если бросят.
 
 

user.forms

Гидазепам
Ответ #1649 - 01 Дек 2023, 13:41:19

Зарегистрировался на форуме, чтобы поговорить о гидазепаме. Точнее как я собираюсь с него сойти. Были сильные стрессы, сильная астения, началась дереализация. Я начал принимать гидазепам и антидепрессанты. По итогу хотел съесть 2 пачки по 50мг, и остановиться, потому что уже не раз слышал и читал, что БД транки вызывают зависимость, но по итогу за 10 месяцев вместе с антидепрессантами подъедал и гиду, то по несколько дней, то по 7, потом пропускал дни и съедал маленький кусочек, периоды когда я его не ел были от 10-15 дней, иногда, это было лето я не ел гидазепам 40 дней. И за 10 месяцев обнаружил, что съел 8-9 пачек. Я полностью прочитал эту тему и некоторые люди скажут, что это пустяк, так как они и по 20 и по 100 таблеток ели за раз, для себя я этого не представляю, наверное я бы потерял сознание от таких доз. Последний раз я не принимал гидазепам 13 дней, и это был ад. Тут мало писали о симптоиах отмены, но я напишу о них подробно. 1) Очень сильная тревога по утрам, она настолько тяжёлая и изматывающая, что просто не можешь подняться с кровати, это почти паническая атака, тебя просто кроет. 2)Чувство душевного холода, вот ужасное чувство брошенности, оно настолько отвратительное, что у меня не хватает слов описать это. 3) Постоянная каша в голове, невозможность сконцентрироваться, постоянное чувство "на измене", работать не хочется, тело напряжено весь день и ты как зашуганный. 4)Паранойя и ипохондрия. Терпел 13 дней последний раз и просто не смог, начал опять принимать гиду. На ночь принимаю миртазапин, но с него хочу сойти тоже. Начал принимать гиду, тревога проскакивает, но всё равно общее состояние получше, утром легче, пропадает "тяжёлое утро" и чувство брошенности. Расписал себе схему схода с гиды на 50 дней, потом буду прикрываться растительными препаратами. И главное я не могу понять это от гиды меня так колбасит или это просто депрессия и тревожное расстройство так кроет, а гида наоборот мне помогает. Сумбурно написал, простите. Я здесь первый раз. С радостью с вами пообщаюсь.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Dender

Гидазепам
Ответ #1650 - 01 Дек 2023, 17:50:15

Зарегистрировался на форуме, чтобы поговорить о гидазепаме.................
Может быть, гидазепам тригернул что то в мозгу,и повылазили болячки
 
« Правка: 13 Фев 2024, 20:51:40 от FURIYA »
 

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #1651 - 01 Дек 2023, 20:12:47

Если это синдром отмены от бензов, то там не перепутаешь. Озноб, ломота в мышцах и почти полное отсутствие сна. Панические атаки, судорожные припадки то само собой. Но главное - при приеме очередной дозы должно резко становиться хорошо, после ломки прям эйфория в сомент начала действия. Если после приема таблетки гиды становится прям сразу, в течение получаса, радикально лучше, тогда это от гиды. Если нет, то это депрессия. В любом случае я рекомендую пойти к врачу, он не укусит.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

user.forms

Гидазепам
Ответ #1652 - 01 Дек 2023, 20:29:43

Это всё плохо изучено, фарм компаниям просто невыгодно проводить настоящие исследования, либо же они всё и так знают, но в инструкциях это пишется корректно вроде "синдром отмены длится не более 2 недель", чтобы не отпугнуть потенциальных покупателей. С другой стороны, гидазепам как правило назначают при нервных срывах, астениях, вызванных ними и панических атаках. А когда его бросаешь, то уже не понимаешь это синдром отмены, нервный срыв или и то и другое. Плюс никто не хочет делать исследования по бензодиазепинам, что они делают с мозгом, делают ли они рецепторы менее чувствительными к природной, мозговой ГАМК после их употребления, я еще ни разу не видел внятного описания самого принципа синдрома отмены (что с рецепторами, синапсами и т д, то есть на микроуровне, почему человеку так плохо), ну и сами люди, которые употребляют БД-транки, как можно подозревать и так являются невротиками, тревожниками и т д по своей природе. Поэтому правда где-то посредине. С гидазепамом я знаком лет 7, но успешно бросал и долго не пил, так, месяц подъедал раз в три дня и сходил. Бывали периоды, что я не пил его и по 6 месяцев ни единого кусочка, ни АД-санты, периоды ремтссии. А в 2023 доелся до того, что мне очень плохо на его отмене. Сейчас пью 25мг утром, 25мг после работы. От счастья не падаю, но тревожный фон значительно меньше, с недовольством, но работаю, с недовольством, но встаю утром, но это не сравнить с теми симптомами, которые у меня были на отмене 13-20 дней без единой таблетки. Облегчение у меня наступает не сразу, как тут некоторые писали, легче становится через 1.5-2 часа, таблетки я разжёвываю и запиваю водой. Но облегчение и на таком уровне - что у меня перестают в течение дня подёргиваться мышцы колен, лопаток, спины, шеи. Думаю, кто плотно сидит 150мг в день месяцами - там просто ломки и судороги. Я чувствую, что подсел, чувствую что будет трудно, потому что у меня хорошая реакция на препараты, многие на мне хорошо работают, тут некоторые писали, что гида - это мел и чуть ли ни витаминка. По своему опыту могу сказать как человек с склонностью к сильной тревоге, астеник - что это нифига не мел, настоящий бенз с выраженным эффектом, видимо всё зависит от дозы, надо подбирать свою минимальную, кому-то и 20мг хватает, кому-то и 100мг маловато. (А вот дрянь за не такие уж маленькие деньги как адаптол/мебикар для меня оказались мелом, фенибут лично для меня тоже оказался слабоват, тестил его раз 5 и по 250 и по 500мг). С гидазепама буду сходить на фитопрепаратах, пассифлора, анантавати, напишу об успехах или беде. Если сойду, оставлю гидазепам как средство при сильнейших стрессах и ПА.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #1653 - 01 Дек 2023, 23:23:36


Бензы насколько я знаю изучены вдоль и поперек. Поищи работы ученых, они обычно на английском языке на каком нибудь пабмеде или где там их ищут, я думаю там про СО от бензов немало найдётся. В кратце все как всегда, на отмене от бензов рецепторы ГАМК работают неправильно и в результате нарушается баланс торможения/возбуждения в центральной и периферической (наверное) нервных системах. Я бросал клоназепам, плохо было ровно две недели, потом стало попускать. Но у меня был срок небольшой, пару месяцев но в больших дозах и в миксах с лоразепамом, ксанаксои, диазепамом  и тд. Потом еще месяц на чистом клоне с прегой и потом их оба бросил. Было конечно не очень, но без жести. Просто с 3 утра и до 12 дня хотелось удавиться подушкой, паранойя, бессонница, дереализация, нехватка воздуха, короче было весело. Но терпимо. Правда я ещё на метадоне, может он помогал это пережить, хотя я его и не чувствую.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, user.forms

Кастет

Гидазепам
Ответ #1654 - 03 Дек 2023, 15:27:33

Если это синдром отмены от бензов, то там не перепутаешь. Озноб, ломота в мышцах и почти полное отсутствие сна. Панические атаки, судорожные припадки то само собой. Но главное - при приеме очередной дозы должно резко становиться хорошо, после ломки прям эйфория в сомент начала действия. Если после приема таблетки гиды становится прям сразу, в течение получаса, радикально лучше, тогда это от гиды. Если нет, то это депрессия. В любом случае я рекомендую пойти к врачу, он не укусит.
ты может перепутал СО от бензов с опиатами? никакого озноба и ломоты в мышцах при отмене бензов нет. нет сна, тревога зайопывает, не можешь сконцентрироваться, - из физических проявлений руки дрожат и голова болит.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #1655 - 03 Дек 2023, 16:28:29


Видимо, у всех по-разному. У меня вообще на любых СО есть проблемы с терморегуляцией, и что то вроде синдрома беспокойных ног когда хочется просто отстегнуть ноги и выкинуть. Не знаю, может это прега добавляла, так как я их одновременно бросил? Но я думаю что и в соло бы знобило и ноги крутило, а там хз конечно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: user.forms

user.forms

Гидазепам
Ответ #1656 - 03 Дек 2023, 18:16:04


Видимо, у всех по-разному. У меня вообще на любых СО есть проблемы с терморегуляцией
Я замечал, что на отмене, ну на попытках слезть с гидазепама, помимо всех симптомов отмены, о которых я писал выше, меня очень морозит, даже если в доме тепло. Начинаешь пить гиду - эта проблема становится значительно меньше. Я так подумал, за месяц я не сойду никак, лесенка будет слишком резкая, буду сходить за 60 дней, но второй месяц схода буду пропускать дни приёма и будут уже минимальные дозы - 5мг, четвертинка от 20ки. Также, со всем уважением к наркоманам, скажу, что я ни разу в жизни не пробовал даже курить траву, никаких опиатов, никаких других зепамов и даже лирику не пробовал, может поэтому на меня гида хорошо действует, читал отзывы людей, для которых гида как мел. Наркотики не пробовал, антидепрессанты пробовал и длительно, но ничего лучше гидазепама не помогает. Очень надеюсь, что всё же сойду с него за 60 дней и затем подключу фитопрепараты, чтобы СО пережить. Всё, что я понял - резкий сход с гиды это дополнительный стресс для организма и я постоянно теперь помню, какой у него период полувыведения, поэтому только плавный сход.
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

Кастет

Гидазепам
Ответ #1657 - 04 Дек 2023, 17:26:33

Цитата: Мафиозник от Декабря 03, 2023, 16:28:29
Видимо, у всех по-разному. У меня вообще на любых СО есть проблемы с терморегуляцией, и что то вроде синдрома беспокойных ног когда хочется просто отстегнуть ноги и выкинуть. Не знаю, может это прега добавляла, так как я их одновременно бросил? Но я думаю что и в соло бы знобило и ноги крутило, а там хз конечно.


вот от преги озноб и крутёж ног есть на отмене. от бензов не замечал такого.
Цитата: user.forms
[size=78%
link=topic=5750.msg1001204#msg1001204 date=1701620164][/size]


Видимо, у всех по-разному. У меня вообще на любых СО есть проблемы с терморегуляцией

 читал отзывы людей, для которых гида как мел.

ты чьи отзывы читал? если тех, кто бензы посерьёзнее и не в терапевтических дозах вкидывал - то да, гиды будет просто мел. ну или если у человека нет проблем со сном и расстройств по здоровью - то тоже гидазепам им не поможет, потому что помогать не от чего.
 
« Правка: 15 Фев 2024, 09:57:21 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: Solntse

user.forms

Гидазепам
Ответ #1658 - 13 Фев 2024, 16:13:10

Здравствуйте. 16 дней назад я выпил последнюю кроху гидазепама 10мг. С тех пор не принимаю, я сошел с него и просто начал жить, нет ломки, нет ничего. Мне помогли фитопрепараты. Раньше на 8 день без гидазепама загибался, 16 дней без и принять не тянет.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom, FURIYA

Васька

Гидазепам
Ответ #1659 - 13 Фев 2024, 17:03:20

Подробнее за фото препараты,какие именно