информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 244366 раз)

Mavr

Гидазепам
Ответ #1720 - 25 Мая 2024, 19:18:56

Купил себе пластинку гиды,зимой 240грн.Кидал на ночь 1шт.Так и не понял ее эффект=бросил.А она ,поделилась инфой,под язык совершенно другое состояние от вещества и быстрее.
Так в том то и дело что эффект только почувствуешь в том случае если есть тревожные или панические состояния гида просто успокоит и все. А так это беспонтовый препарат вызывающий зависимость и сильную отмену, которую лично я не могу терпеть как физическую так и психологическую.
Если наркотик даёт кайф и ты хоть понимаешь на кумарах за что ты платишь выходами то тут пиздец кайфа ноль, а зависимость и синдром отмены имеется причем отмена может длиться от 6 месяцев до 5 лет в зависимости от стажа употребления и индивидуальности организма.
 
 
Сказали спасибо: Хрюш

Mavr

Гидазепам
Ответ #1721 - 25 Мая 2024, 19:21:41

Четвертинку гиды под язык.. 🤔
Парни, будьте аккуратнее..
Жека не тяни прикол.
Четвертинка может превратиться в половинку а половинка в целую. Я ещё полтора года назад когда пришел на мотыль пил одну в 5 дней а сейчас одну ежедневно а то бывает и две. Так что как то так.
И коварность данного препарата именно в том что раз его прописал врач, а его чаще начинают пить по назначению врача, то значит это безопасно.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Хрюш

totalrecall

Гидазепам
Ответ #1722 - 14 Июн 2024, 11:47:01

Да, у меня тоже все успешные лесенки (в т.ч. с гидазепама) проходили под присмотром. Самостоятельные лесенки заканчиваются торчем, как правило
Опиши как они успешные выглядели, очень поможешь.
Благодарю.
Я вот употребил 60 таблет ксанакса и 20 клона, без перерывов, и тем не менее синдрома отмены я не заметил. Удача, или я и из тез редких людей у которых зависимость от бензов не вырабатывается . Разве тревога вернулась, как до приема. Не смог я выдержать два раза в неделю.

Мой опыт описанyый выше не повторять ни в коем случае. Тут бензо наркоманов хватает и без нас. Берегите себя.

 
« Правка: 14 Июн 2024, 22:31:32 от totalrecall »
 

Seltemorn

Гидазепам
Ответ #1723 - 15 Июн 2024, 23:51:04

Всех приветствую, я тут новенький.

Пью гиду по назначению психиатра. До этого  курс ад + нейролептики. В общем всё отменил, не помогает. Лирику принимал месяца 4, периодически перебиваюсь, когда оч хреново на душе. Но не суть, уже оффтоп какой-то.

В общем, вопрос такой. Сколько гидазепама нужно выпить чтобы получить эффект примерно как от сибазона или другого более мощного бензотранка?
Ибо в моем городе других бензо нет, а всякую сомнительную барбитуру принимать я не хочу.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Сказали спасибо: 11225
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Гидазепам
Ответ #1724 - 16 Июн 2024, 00:08:55

От гидазепама , ты друг, эффекта такого, какой ты хочешь не получишь. Диазепам и гида, вообще трудно сравнимые вещи.
Если тебе его прописал врач, то поговори с ним, чтобы выписал, что то более серьёзное.
По рецепту, я то думаю, ты сможешь в своём городе отовариться.
Тебе менять препарат нужно, а не задирать дозу.
Можно добавить фенибут, он немного может усилить действие, но учти залезешь на микс гида/феник, будет печально.
Так что в твоём случае, идеальный вариант, посоветоваться со своим лечащим врачом.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Seltemorn

Seltemorn

Гидазепам
Ответ #1725 - 17 Июн 2024, 20:43:51

Всех приветствую ещё раз.

Читал уже здесь что период полувыведение 87+ часов, на второй день отмены симптомы перепадов давления и лютейшие диареи с нарушенным термобалансом это нормально?

P.S
Потею ужас. Пот липкий в озноб кидает.
 
 

Pestilence

Гидазепам
Ответ #1726 - 17 Июн 2024, 20:58:47

За все нужно платить, всё проходит и это пройдет.
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1727 - 17 Июн 2024, 21:05:20


Сколько и по сколько его пьешь?
 
 

Seltemorn

Гидазепам
Ответ #1728 - 17 Июн 2024, 22:26:28

Года 2 / 2,5 и с и без назначения.

От 3 по 0.02 в день, до 3 0.05 в день.
Ситуативно. Без него  был период месяц максимум. В тот месяц все было херово по всем показателям. Правда лира и синька была. + всегда фенибут.

P.S
24 года, общей системы всех возможных наркотиков 9 лет. От винта до метала по вене .
Но от этой Оскарбинки что-то дерьмовее всего как оказывается.
 
 

Dender

Гидазепам
Ответ #1729 - 18 Июн 2024, 09:27:44

Нихуя себе оскорбинка,хоть и слабый,но настоящий бенз,меня четыре 0.5ок сублингвально,в говно убивало
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Viktoria_123

Гидазепам
Ответ #1730 - 19 Июн 2024, 14:06:02

Добро пожаловать на форум! Важно помнить, что дозировка гидазепама должна определяться врачом исходя из вашего состояния. Самолечение может быть опасным. Гидазепам и сибазон имеют разные характеристики и дозы, их нельзя просто заменять друг на друга без консультации специалиста. Лучше обратиться к психиатру за рекомендациями по адекватному и безопасному лечению.
 
 
Сказали спасибо: Seltemorn

Dender

Гидазепам
Ответ #1731 - 20 Июн 2024, 02:37:48

Добро пожаловать на форум! Важно помнить, что дозировка гидазепама должна определяться врачом исходя из вашего состояния. Самолечение может быть опасным. Гидазепам и сибазон имеют разные характеристики и дозы, их нельзя просто заменять друг на друга без консультации специалиста. Лучше обратиться к психиатру за рекомендациями по адекватному и безопасному лечению.
Спасибо за ценный совет
 
 

Seltemorn

Гидазепам
Ответ #1732 - 24 Июн 2024, 11:53:22

Очень коварный преп, как оказалось мой организм без него себя чувствует более менее 2-3 дня. Потом жопа в прямом смысле начинается.
Как ребята писали ранее, непонятная измена, сильная потливость особенно в общественном транспорте, тремор сумасшедший и вообще состояние сильной болезни.

За две недели со пройдёт? Или придётся дольше мучится?
Фенибут не помогает вообще, к лирике прикосаться не буду. Еле слез с неё.

P.S

Лежит пачка амика дома, он хоть чем то помочь сможет? Или не актуален вообще?
 
« Правка: 24 Июн 2024, 16:22:51 от Seltemorn »
 

John Doe

Гидазепам
Ответ #1733 - 25 Июн 2024, 04:06:28

Очень коварный преп, как оказалось мой организм без него себя чувствует более менее 2-3 дня. Потом жопа в прямом смысле начинается.
Как ребята писали ранее, непонятная измена, сильная потливость особенно в общественном транспорте, тремор сумасшедший и вообще состояние сильной болезни.

За две недели со пройдёт? Или придётся дольше мучится?
Фенибут не помогает вообще, к лирике прикосаться не буду. Еле слез с неё.

P.S

Лежит пачка амика дома, он хоть чем то помочь сможет? Или не актуален вообще?
У меня похожие симптомы. Но я не сижу на бензах.’

 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Miy May

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Гидазепам
Ответ #1734 - 05 Июл 2024, 15:06:38

Гидазепам выводится полностью с крови через 470 часов, получается на выходе 16-17 суток. Пока гида не выведется полностью с крови лучше синьку не пить?
 
 

Brodyaga

Гидазепам
Ответ #1735 - 05 Июл 2024, 16:12:23

Синьку лучше не пить в принципе. Нигде никогда
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Miy May

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Гидазепам
Ответ #1736 - 05 Июл 2024, 22:33:08


Синьку лучше не пить в принципе. Нигде никогда

Ещё не курить, соблюдать ЗОЖ, заниматся физкультурой и есть фрукты.
А если без иронии, то каждый решает сам пить алкоголь или быть трезвенником.
 
 

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #1737 - 06 Июл 2024, 16:54:52

Я наоборот когда шел на праздники выпивал 1-2 таблетки гидазепама, на них алкоголь (в умеренных количествах) хорошо ложился. Без гидазепама у меня от алко тупо голова начинает болеть - никакого кайфа.
Неадекват может быть только если с чем-то перебрать.
Гидазепам слишком слабый, чтобы сильно менять действие алкоголя.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #1738 - 07 Июл 2024, 01:11:51

Мне пачка 5-го под 4 пачки коды и пачку селофена ничего особенного не делала, пиво лилось рекой. Пил его совершенно бесконтрольно, никаких СО. Хотя конечно неделями- месяцами- годами я её не пил, ибо не прет совсем, а потом подорожала вообще пиздец.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Miy May

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Гидазепам
Ответ #1739 - 17 Авг 2024, 20:14:01


Из своего опыта, принимал 4 месяца 2 раза в неделю 50 мг, на 4 месяце эффект начал слабеть это яркий показатель толлера, отменил, был долгий перерыв в 3 месяца без гиды, и всё равно не чувствую 50 мг так же хорошо как раньше.
Прийдется растить дозу для хорошего эффекта от 60 до 80 мг.
Во избежания привыкания можно пить каждый день перед сном курсом 2 недели максимум? Хочется сидеть на одной и той же дозе без наращиваний.