enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 211536 раз)

Archidrumnbass

Гидазепам
Ответ #460 - 17 Янв 2020, 12:19:07

Я с большой дозы габаны и метала ушёл.    Сегодня мне стало очень плохо ввыпил 4штуки по 300габапентина стало типать помогите советом малая побежала за гидпзепамом.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Saveliy

Гидазепам
Ответ #461 - 17 Янв 2020, 17:09:21

Непонятно что стало ?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3263
  • Сказали спасибо: 1959
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гидазепам
Ответ #462 - 18 Янв 2020, 18:59:10

Походу кукуха!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

VetalVinnitca

Гидазепам
Ответ #463 - 20 Янв 2020, 13:37:37


Я вообще не понимаю как на етих препаратах спригивать, а ти дозу перед уходом уменьшил, или так с сотни мг. Или сколько у тебя било мг метадона??
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Archidrumnbass

Гидазепам
Ответ #464 - 20 Янв 2020, 15:34:38

Долго объяснять я с таких дозировок ради семьи спрыгиваю.Почитай посты мои и ты поймешь.яКстате ещё не знаю Как у меня мой мотор вывозит.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Saveliy

Гидазепам
Ответ #465 - 20 Янв 2020, 15:36:16

Да ужас , держись там друже . Семья это да основной тормоз в этой теме . Меня очень сильно останавливает этот момент , ибо надо быть мужчиной и добытчиком , а не расточителем.
Как говориться все в дом .
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Yurchik

Гидазепам
Ответ #466 - 30 Янв 2020, 08:01:23

И я ради семьи спрыгиваю, и по теме, гидаз очень даже годный преп в плане когда чернуха, депра, меня хорошо ровняет, только не надо жменями закидываться, я вчера два колеса по 50мг выпил, и спал норм и проснулся за последнее время с норм настроением
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Archidrumnbass

Гидазепам
Ответ #467 - 30 Янв 2020, 09:07:48

От гидазепама кумарит ппц
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Yurchik

Гидазепам
Ответ #468 - 30 Янв 2020, 09:44:11

Я в терапевтических, мне жена в клюв выдает, одну утром, одну вечером, дней за пять не закумарит думаю, или потом двойку взять и так по две, потом по одной в день, мне в гиде нравится что побочек нету и малотоксичный и главное что рабочий
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

VetalVinnitca

Гидазепам
Ответ #469 - 06 Фев 2020, 08:26:57

Согласен шо кумарит, но если его долго пить от 1 месяца в небольших дозах зависимости практически нет!
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: Yurchik

Archidrumnbass

Гидазепам
Ответ #470 - 09 Фев 2020, 08:46:37

Ну я скажу  тебе  так  все  в голове. Скорее  всего  будет  лёгкий  дискомфорт
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #471 - 09 Фев 2020, 09:17:53

Я с большой дозы габаны и метала ушёл.    Сегодня мне стало очень плохо ввыпил 4штуки по 300габапентина стало типать помогите советом малая побежала за гидпзепамом.
Муж мой на больших дозах (для него больших) заикается. Причём так, что не понятно, что говорит. Первый раз, помню, водкой снимал заикание. Так что с прегой шутить нельзя.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Archidrumnbass

Гидазепам
Ответ #472 - 09 Фев 2020, 09:27:11

Я с большой дозы габаны и метала ушёл.    Сегодня мне стало очень плохо ввыпил 4штуки по 300габапентина стало типать помогите советом малая побежала за гидпзепамом.
Муж мой на больших дозах (для него больших) заикается. Причём так, что не понятно, что говорит. Первый раз, помню, водкой снимал заикание. Так что с прегой шутить нельзя.


Кстати  я стал  иногда  заикаться.Это  прега?
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #473 - 09 Фев 2020, 09:27:54

Да, она родимая.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Archidrumnbass

Гидазепам
Ответ #474 - 09 Фев 2020, 09:44:07

Да, она родимая.

Тагды  пунятно
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

VetalVinnitca

Гидазепам
Ответ #475 - 10 Фев 2020, 16:47:39

Да Арчи, лирика вреднея херня особенно в овер дозах как тут некоторие пишут шо у них дози лирики 900-1200мг. Канешно если пить в таких дозах то вред пиздец просто, я щитаю шо ее употреблять нада (если канешно в етом нуждаешся - ну типа спригиваеш), то пить нада по 1 капсуле 150 утром и одну такуюже вечером тоисть в сутки 300мг - етого достаточно чтоби снимать кумар, если больше то ето уже торч, а не перекумарка!!ИМХО!
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

KARAMELE

Гидазепам
Ответ #476 - 10 Фев 2020, 16:56:33

то ето уже торч, а не перекумарка!!ИМХО!
Это не торч. .....это просто не целесообразно!
 
« Правка: 11 Фев 2020, 10:32:56 от hatab »
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Yurchik

VetalVinnitca

Гидазепам
Ответ #477 - 10 Фев 2020, 22:31:39

Да только тема гидазепам, сегодня я випил 100мг гидазепама100мг метадона зн, и 5 таблеток соната - ето потому шо у меня небило травки шоб курнуть - билаби пятка то можна било употребить в половину меньше того шо я перечислили и при етом яби чуствовал себя лутше
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: Максим123, hatab

never mind

Гидазепам
Ответ #478 - 11 Фев 2020, 14:54:34

Кто-то бодяжил Гидазепам на спиртовом растворе?
 
 

Yurchik

Гидазепам
Ответ #479 - 11 Фев 2020, 14:59:26

Кто-то бодяжил Гидазепам на спиртовом растворе?
Зачем?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: clawish