информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208532 раз)

Заїць

Гидазепам
Ответ #520 - 05 Июн 2020, 08:30:20

нет с меда спрыгивал.Потом была лирика+барб.теперь остался барб+кодеин в количестве 50+50мг гтето так.
 
Нахуй войну!
 

ЮДА

Гидазепам
Ответ #521 - 06 Июн 2020, 15:08:35

Это прекрасно расслабляет и тонизирует
 
 

Анальгин

Гидазепам
Ответ #522 - 06 Июн 2020, 18:20:23

пачками его хуярил слабейшая хуеня слабее наверное даже феника. а его без рецепта не достать? тогда я наверное с атараксом перепутал. могу посоветовать клоназепам мне ото всего помогает
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гидазепам
Ответ #523 - 06 Июн 2020, 21:01:34

А зачем ТЕБЕ рецепт?? Ты просто зайди в калечную и затопи разговор по душам! Я более чем уверен что такому ушл...у как ВЫ даже без денег отпустят!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: DELY

DELY

Гидазепам
Ответ #524 - 06 Июн 2020, 21:18:36

гидазепам к стати не плохой транк,жаль в россии нету,я бы предпочел феназепаму его.
 
Енот Полоскунов
 

barcik

Гидазепам
Ответ #525 - 06 Июн 2020, 21:45:50

 Считаю, что феназепам напорядок лучше гидазепама. Гида-дневной транквилизатор-“не залипушный”. Стоит раза в три дороже  феника. Буквально следующую дозу его надо удваивать. Единственное его преииущество перед остальными транками-продается относительно спокойно в Украине. При прочих равных я бы лично предпочел ему  любой  транк, в т.ч..феник или зопиклоносодержащие препараты.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, vohaico

Solntse

Гидазепам
Ответ #526 - 06 Июн 2020, 23:25:21

Согласна
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Гидазепам
Ответ #527 - 06 Июн 2020, 23:27:51

А зопиклонсодержащие - это транквилизаторы? Я всегда считала, что держалась от транков подальше. А тут такой облом(
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #528 - 06 Июн 2020, 23:29:34

Не совсем это транки, это отдельная категория z- снотворных. Но действуют они похоже и на те же бензорецепторы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

barcik

Гидазепам
Ответ #529 - 07 Июн 2020, 00:20:26

 Есть 3-и вида z-снотворных-золпидем,зопиклон,залеплон. С первым не сталкивался к сожалению (по идее он самый сильный), второй-самый распространеный (всем известные Соннат, Сонован,Сомнол и т.д.), третий (анданте,селофен)наименее слаб как по действию так и по продолжителности.
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #530 - 07 Июн 2020, 00:29:58

Я все 3 пробовала. Золпидем  посредине по длительности и силе действия, между зопиклоном и  залеплоном. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Динар, barcik

barcik

Гидазепам
Ответ #531 - 07 Июн 2020, 00:35:49

 Советовал бы еще Левану. Она хороша в 2-ух случаях. Во-первых как усилитель z-снотворных (залеплона к примеру), во-вторых очень помогает на отмене вышеуказаных средств..... Как-то так
 
 

Mаша

Гидазепам
Ответ #532 - 07 Июн 2020, 00:47:54

Я только второго сожрала туеву хучу. При том с одной единственной целью - вырубиться. Ничего им не украшала и не усиливала.
Вот такая я скушная.
Правда иногда фенобарбитальчику к нему - чтоб наверняка. Только после такого сна состояние хуже, чем если вообще не спать. Ну его нахрен.

А эта левана сама по себе как по прямому назначению работает? Сколько в среднем надо чтоб вырубить тушку которую нормально 1-4 (по состоянию) сонатика укладывали спатки?

И главное - есть ли от неё побочка - ощущение что ночью не спал а вагонны грузил (такое тупое разбитое состояние)?
Бо колеса недорогие и везде продаются.
 
 

barcik

Гидазепам
Ответ #533 - 07 Июн 2020, 01:03:38

 Вот по прямому назначению я ее не употреблял практически....К зопиклону я ее добавлял из-за экономии, так  чтобы не хавать грубо говоря 2 шт. зопика (на который нужен рецепт), я одну зопика плюс одну безрецептурной Леваны (2-ки -самой сильной,если ничего не путаю). А когда зопик заканчивался или те же настоящие транки - то приходилось количество Леваны удваивать, утраивать......Но она реально хорошо “лечила” бензоотходняки.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

barcik

Гидазепам
Ответ #534 - 07 Июн 2020, 01:09:41


Побочку после приема Леваны не помню.....Если она и есть (а есть побочка абсолютно от любого вещества)то она никчемна по сравнению с другими бензо-препаратами
 
 

vohaico

Гидазепам
Ответ #535 - 07 Июн 2020, 03:28:54

Да минимальная пробочка от Леваны , нет такого как вагоны разгрузил , даже если пару часов поспал. К примеру если взять сонмил то там нужно 7 часов поспать, а то состояние будет хреновое. Ну а левана нормально. Правда она слабее феназепама , ну а гидазепам ещё послабее будет.
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Гидазепам
Ответ #536 - 07 Июн 2020, 04:22:40

Не ела не тот не тот. Мне не назначали их, а для себя я смысла в них не вижу.
А за подсказочку по Леване спасибо. А то у меня немного сбойнуло со сном. За неделю суммарно около 10 часов спала. Трудоспособность нулевая( И творю не то что надо.
 
 
Сказали спасибо: vohaico

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #537 - 07 Июн 2020, 09:40:41

Не хавайте етот Гидазепам безпонтовый, 8 лет на нем сижу, плюс бупр, немогу с него некак сойти, три года прохавал 002 мг и немогу с пол таблетки сойти, короче бенз беспонтовая хуйня а печаль от него неплохая! Невыпю если таблеточки то через два дня и на улицу не выйду!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse

vohaico

Гидазепам
Ответ #538 - 07 Июн 2020, 11:31:40

Да блин, а я когда-то принимал гидазепам и не знал от чего меня колбасит ! Сколько его максимум дней можно употреблять ?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #539 - 07 Июн 2020, 11:34:03


Да я думаю не больше, пару недель, но максимум месяц, он сука плохо выходит с организма после долгого приема
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse, vohaico