информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 62228 раз)

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #320 - 25 Сен 2020, 09:53:28

От травы на кумаре закошмарит
 
Все в нашем сознании
 

hardstyle

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #321 - 25 Сен 2020, 11:18:17

мне наоборот отлично тревогу убирала и сон давала, только сильную индику надо и много, чтоб сил только с балкона до дивана хватило добраться
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Kom, OlegCentr, Pinhead

Маниту

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #322 - 25 Сен 2020, 11:56:17

Оно кому как . Если я более двадцатки лет курю ежедневно то мне понятное дело лучше с травой кумарить чем без .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom

OlegCentr

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #323 - 26 Сен 2020, 01:50:43

плюсую за траву, если с головой все норм ниче оно не влияет на кумар, я лучше возьму грамм шишек на день кумара чем лирику, почему люди природу не любят и так любят синтетику, загадка блять для меня , мы всегда курили на кумаре по 5 раз в день! да пох под чем ты или на чем как можно отказаться вообще от накурки в любое время у мя за 17 лет и дня наверно небыло шоб не курил даже в тюряге накуривали по разу два в день!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Pinhead

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #324 - 26 Сен 2020, 03:03:19

Я вообще не понимаю как без шишек кумариться, главный плюс шишек на кумаре - аппетит, дунул и через 30-40 минут идёшь опустошать холодильник, если не хавать, вообще подохнуть можно, сил и так нет. Правда курить надо каждые два часа.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #325 - 26 Сен 2020, 06:28:35

Значит, у меня с головой не все в порядке (((
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #326 - 27 Сен 2020, 23:28:25

Сегодня 150мг выпил. Ночью начался уже конкретный баклофеновый кумар. Тревога, плохие сны, дурные мысли. А от пива болит живот и слева и справа. Короче, всё только начинается. Страшно

Ps. С пивом всё - расход. Не помогает, только хуже, заснуть не могу :(
Ты слишком много скидываеш,нельзя так много сбрасывать,нужно постепенно,по состоянию,как только начнет кумарить добавь чутка 10 мг,чтобы стало комфортнр и на этой дозе посиди 3-4-5 дней,потом скидывай снова 25 мг.Лестница это тяжелая работа,требует полного самоконтроля,зато результат просто огонь.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #327 - 27 Сен 2020, 23:30:59

125мг принял сегодня. Вполовину уже дозу сбил. Плохо, но терпимо пока. На ночь пью феназепам с мелаксеном. С травы высаживает, >10 лет не курю.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #328 - 29 Сен 2020, 22:15:25

85мг. Сон херовый, но он есть. Ем нормально. Единственное - постоянно хочется себя убить. 
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #329 - 30 Сен 2020, 01:43:35

Я на кумаре часто борюсь с желанием суицыднуться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Наблюдатель

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #330 - 30 Сен 2020, 01:51:42

Да не нагнетайте. Парню и так не сладко сейчас, мысли дурные в буйну головушку лезут. А ему в ответ: да нормальная фигня -- сумциднуться все хотят...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Маниту

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #331 - 30 Сен 2020, 02:01:24

Я не за всех писал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Наблюдатель

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #332 - 30 Сен 2020, 02:07:48

А я этого и не говорил. Я к тому, что и мне такие же мысли в голову лезут. Отписал бы про это. Потом ещё кто-то, а за ним ещё один. И ещё по пять "согласен" под каждым постом. Вот и вышло бы, что всего говорят что у них так же
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Маниту

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #333 - 30 Сен 2020, 02:12:55

 это пройдет вместе с кумариками .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #334 - 30 Сен 2020, 07:39:17

Ну да, у всех так на кумаре, пройдет
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #335 - 30 Сен 2020, 09:19:22

85мг. Сон херовый, но он есть. Ем нормально. Единственное - постоянно хочется себя убить. 
Резко ты спускаешся,ну да ладно,дело твое,нравится мазохизм  развлекайся.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #336 - 30 Сен 2020, 12:31:45

Нормуль. Нах эту дрочь во времени растягивать?
 
 

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #337 - 01 Окт 2020, 11:26:32

Сегодня 200мг выпил. Хочу отдохнуть от этих мыслей (100 и 1 способ повеситься на скакалке). Завтра вернусь к прежнему графику
 
 

КотБегемот

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #338 - 01 Окт 2020, 18:08:37

Прнимание, что крыша течет создаёт воображаемый тазик, куда сходит лишняя жидкость
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #339 - 01 Окт 2020, 20:44:05

Сегодня 200мг выпил. Хочу отдохнуть от этих мыслей (100 и 1 способ повеситься на скакалке). Завтра вернусь к прежнему графику
Я знал,что так и будет,ты не хочеш слушать,как пользоваться лесенкой,считаеш,что ты сильнее кумара,значит будеш торчать на баклухе до пенсии.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa