enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 62395 раз)

Mаша

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #380 - 14 Окт 2020, 14:18:01

Времени особо не было. Надо было жизнь в порядок привести.

А вообще эта тема как раз для меня)))))) Так задрало травиться всем подряд. Психанула - обратилась за профессиональной помощью. Ладно, слишком пафосно написала. Какая нах профессиональная медицинская помощь, просто отбашляла за легальную выдачу наркоты, чтоб очухаться и довести до ума всё начатое с комфортом и не отмотать за этот комфорт срок :smile4:
 
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #381 - 14 Окт 2020, 15:06:02

А чего прописали если это не тайна?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #382 - 14 Окт 2020, 15:12:19

Бупр, хотели метадон выписать, но я не захотела. Хай сами им травятся - я еще пожить хочу)
 
 
Сказали спасибо: Kom

Маниту

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #383 - 14 Окт 2020, 15:30:37

Заебись вам городским...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #384 - 14 Окт 2020, 15:40:11

200 км до доктора тапку в пол давить в соседнюю область. Не очень то и "заебись". Но других вариантов я не видела на тот момент.
 
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #385 - 14 Окт 2020, 15:45:38

Охуеть,вот у вас рай наркотический,лечат опятами,у нас в этой ебучей Раше такого еще лет 20 не будет,пока плешивый у руля стоит.
Кстати этому BDSM-щику трам бы очень помог.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Kom

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #386 - 14 Окт 2020, 20:52:49

:rofl:
Жжош
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #387 - 15 Окт 2020, 08:38:32

Вчера к вечеру добавил 6.25мг, плохо было. Сегодня на ноль пока не вывезу, выпил 6.25мг
 
 

Наблюдатель

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #388 - 15 Окт 2020, 10:29:07

Бро, подскажи как колеса баклы делишь? Гляжу, уже который раз с точностью до сотых миллиграмма! Какие весы используешь, можно ли их где-тотдостать? А то у меня из весов дома только кантер, да и
тот ебет почти на килограмм в пользу продавца. А для меня знать точный вес именно баклы не просто архиважно, а жизненно необходимо! Иду твоим путём — Лестницей Баффомета (это как Лестница Иакова, но в обратную сторону), вечером мне нужно будет принять РОВНО 383,33 мг баклофена, иначе Вилы! С понедельника в общем счете скинул 760 +/- мг. Вчера сорвался. Всю ночь дрочил. Стыдно. Но иначе не получалось отвлечься от мыслей грустных(((
Ещё одну такую ночь я не переживу!!! :dash:
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: lifterr74, Deadly Nightshade, Pinhead

Mаша

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #389 - 15 Окт 2020, 10:32:06

Он 25мг колес на 4 части режет. Вот и говорит номинальное значение 25/4(мг). Как бы ничего смешного
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Solntse, AlexMoon

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #390 - 15 Окт 2020, 10:38:41

Пиздец троль веселый и главное какой упорный,его кошмарит,руки трясутся,а он с такой точностью делит маленькую таблетку баклофена 25 мг.на 4 части, кухонным ножем .
Вчера к вечеру добавил 6.25мг, плохо было. Сегодня на ноль пока не вывезу, выпил 6.25мг
И как помогло,или один хуй с чертями разговаривал  :grin:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #391 - 15 Окт 2020, 11:20:48

Он 25мг колес на 4 части режет. Вот и говорит номинальное значение 25/4(мг). Как бы ничего смешного
вот

Ps. Завтра не знаю чё будет, но ничего хорошего точно.

Добавил ещё 12.5мг, тяжело..
 
« Правка: 15 Окт 2020, 18:47:45 от AlexMoon »
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #392 - 15 Окт 2020, 11:34:54

Завтра будет 200 мг.баклы)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #393 - 15 Окт 2020, 12:39:55

Рамзес, это ты так поддерживаешь? Ну да, ну да...
 
Все в нашем сознании
 

Кололей

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #394 - 15 Окт 2020, 15:07:37

Да,персонаж конечно интересный,чем то мне меня напоминает,у меня тоже такие лесенки были:
1-1/3 чека
2-1/4чека
3 ( дали зарплату,) 2 чека,пивас и 900 лиры
Как вы понимаете мои лесенки полностью зависят от финансов,кстати хоть они и не помогают слезть,но они стабильны,очень стабильны,так как там где я работаю зарплату ещё ниразу незадерживали)))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #395 - 16 Окт 2020, 23:42:56

Рамзес, это ты так поддерживаешь? Ну да, ну да...
Солнце,этот чудесный персонаж,нас тролит,ну почему-бы не потролить его в ответ. Ну не верю я,что здоровый,адекватный человек ,уже 2 месяца,сознательно причиняет себе боль,надо быть просто пизданутым BDSMщиком на все голову,что-бы так с собой делать.У него неограниченный доступ к баклосану и он врет,что перекумаривает.За эти 2 месяца можно было спокойно без кипиша,медленно слезть правильной лесницей,он хуярит потихоньку каждый день свои 225 мг.,а нам тут истории рассказывает,как ему хуево,от баклофена СО от баклухи,это физ.боль и делирий в простонародье белая горячка,в таком состоянии фляга свистит как паравоз,чудятся черти,насекомые по телу звуки посторонние,образы,ну корооче пиздец. В таком состоянии писать на форум проблематично,так как занят другими очень важными делами 🤣.
А это тело спокойно отписывается,шо ему плохо,как будто небольшой дискомфорт,он не знает какое реальное состояние баклофенового делирия,так как боится его СО и продолжает жрать баклосан.На хуя ему это нужно я хуй его знает,такое ощущение,что его из дурдома выпустили на выходные,бо с головой у него пиздец,он как умственно отсталый себя ведет.Так что нехуй его поддерживать,это чистейщий врун и троль
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

lifterr74

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #396 - 16 Окт 2020, 23:49:49

братан все верно сказал
 
 

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #397 - 17 Окт 2020, 04:48:35

У меня другой взгляд. Я перекумаривала с гречки, имея ее дома. Это что, фантастика, или я тоже тролю?
А лестница какая-никакая у него была
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #398 - 17 Окт 2020, 04:52:31

Я перекумариваю имея ее тоже дома и имея метадон около получека,того и другого,так же имею бакл и фенибута пару пачек и что?
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #399 - 17 Окт 2020, 04:53:11

Я о том же
 
Все в нашем сознании