enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: кухнарь  (Прочитано 102919 раз)

indra

кухнарь
Ответ #460 - 25 Июл 2024, 11:15:04


 как это употреблять, подскажите..
скушать, и запить чаем(пробуй с 2грамм).или смывать толуолом,затем переводить в водно-уксусный раствор,упаривать ,ангидрировать,сушить,смывать и т.д .
кстати,насчет красного мака,красный цвет не показатель ,например тарбагатайский мак красного цвета, у меня рос сорт ,на еbay называли Wizard OZ, красный лепесток с синим пятном)так он был посильней многих.датский флаг тоже красный, ниче так . а мак на фото тот шо надо,somniferum.
 
 

Ветерик

кухнарь
Ответ #461 - 25 Июл 2024, 17:09:26

в общем я правилльно понял, если головки варишь - и при упаривании получается такая золотисто-коричневая масса, похожая на канифоль.. - то это потом можно пить или под язык ложить - то есть - это и есть набор опиатов?
и чем больше этой массы получается - тем больше там опиатов..
если так сварить непрущий мак - будет  ли визуально это выглядеть так же?
тогда пожалуй попробую... у меня эта тарелка уже пол недели в холодильнике стоит коржом  коричневым..%) и выкидывать жалко.. и есть - недостататочно тянет..
 
 

indra

кухнарь
Ответ #462 - 25 Июл 2024, 18:03:15

в общем я правилльно понял, если головки варишь - и при упаривании получается такая золотисто-коричневая масса, похожая на канифоль.. - то это потом можно пить или под язык ложить - то есть - это и есть набор опиатов?

если так сварить непрущий мак - будет  ли визуально это выглядеть так же?


у нас эту массу называют "маляс" (на англоязычных форумах -putty шпаклёвка")-это водяная вытяжка хоть из бошек хоть из целого куста. она содержит набор алкалоидов+ балласт типа хлорофилла и прочего.ее можно употреблять по кишке,или шариками или растворяя в воде.чтобы отделить алкалоиды нужно еще несколько манипуляций провести о которых я выше писал.
если сделать вытяжку из одуванчиков она визуально похоже будет выглядеть.
P.S если недостаточно тянет то лучше и не ешь :grin: ее можно досушить до пластилина,снять и хранить в холодильнике.до времени когда потянет достаточно :grin:
 
 

Ветерик

кухнарь
Ответ #463 - 26 Июл 2024, 10:45:26

то есть  варишь опиумный мак, процеживаешь - упариваешь до состояния канифоли - и это потом можно просто есть, или разводить и пить ?   теоретически - даже если переть небудет - то кумары от другого опиата убрать должно.
 Как быстро эта масса портится в холодильнике?
 я так понимаю мак портится быстро - он почему то не сохнет у меня,а гниёот.. как перегной ..
 то есть нужно взять всё сварить за раз и поставить на хранение, что бы при необходимости ( которая скоро вот уже будет ) использовать по назначению ( сниманию кумаров)
 
 

Ветерик

кухнарь
Ответ #464 - 26 Июл 2024, 12:08:43

должно примерно так и минут 40-50 кипятить, прежде чем цедить и упаривать?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2024-07-26_11-07-11.jpg]
 
 

Ветерик

кухнарь
Ответ #465 - 26 Июл 2024, 12:10:47

мне просто интересно, а вдруг оно шибёт офигенно, а я прозевал всё...%) ну то есть - закончился сезон - уже не осталось даже соломы на грядках...
так попробовать и не довелось%) но с последних, решил уж попробовать
 
 

indra

кухнарь
Ответ #466 - 26 Июл 2024, 12:22:40

должно примерно так и минут 40-50 кипятить, прежде чем цедить и упаривать?
да,все верно,проварить и упаривать на медленном огне.когда дойдет до консистенции сметаны лучше упаривать в духовке при более низкой температуре,чтоб не пригорело.когда дойдет до консистенции пластилина можно катать шарики,обвалять в муке ,чтоб не липло и хранить в холодильнике ,хоть год.но у меня хранить долго не получается😀Тот мак ,что у тебя на фото беспонтовым быть не может,разве что долго стоял сушняком под дождями,но все равно алкалоиды там остаются.чтоб ускорить этот процесс я молол в мясорубке,потом поменьше воды можно лить.еще говорят что можно не выпаривать а вымораживать,но я  не пробовал,по старинке делаю,с мясорубкой😀
а чтоб проверить шибёт оно или нет ты можешь выпить часть отвара. я даже не сомневаюсь что шибёт
 
 

Ветерик

кухнарь
Ответ #467 - 26 Июл 2024, 13:14:31

спасибо добрый человек,  получилось вот что... это с одного раза и вот второй раз варится..%)
 честно говоря - делаю это скорее из интереса..
 по виду вроде бы смотрятся как настоящие прущие маки, если разрезать - шло молоко

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2024-07-26_12-12-06.jpg]
[photo_2024-07-26_12-12-11.jpg]
[photo_2024-07-26_12-13-01.jpg]
 
 

Ветерик

кухнарь
Ответ #468 - 26 Июл 2024, 13:16:57

это похоже по виду на то что может нормально расслабить, по типу 60 мг оксикодона?  или тут больше ?
 
 

indra

кухнарь
Ответ #469 - 26 Июл 2024, 15:52:55

по виду это похоже на то что может и убить(по виду сложно сказать,нужно пробовать ) 2-3грамма такой шпаклёвки может ооочень хорошо расслабить.Ошибка твоя что не измельчил солому, семена тоже можно было извлечь,во вторяке наверное половина осталась.
 
 

Ветерик

кухнарь
Ответ #470 - 26 Июл 2024, 16:41:37

У меня цель, на пару тройку дней найти заменитель, что бы слезть с легального тут ( в нидерландах) ODSMT. У него кумар хоть и очень сильный - но короткий, 2-3 дня если переждать под чем то  -то потом просто переходишь на кратом ещё на пару дней и всё, свобода.
короче, отработал уже систему
но в прошлый раз, когда бросал использовал - пластыри с фентанилом  - не самая лучшая замена ( очень быстро прекращало действовать, приходилось снова и снова повторять) - однако рабочая..Сам фентанил - меня вообще заинтересовать не смог ни как опиат ни как вообще наркотик, зато кумар - кусок пластыря за щеку  - снимал почти мгноменно. Но пластырей больше не осталось...%)  решил вот зайдействовать натур продукт
 
 

Ветерик

кухнарь
Ответ #471 - 27 Июл 2024, 12:01:04

ну в общем в этот раз получилось вот такая вот хрень..%)вязкое, как смола и горькое... пока ещё не пробовал..%) не могу решиться... перейти на это, пока есть odsmt ( психологическая зависимость от вещества... ( даже не от класса или от похожести кайфа, а конкретно от какого то вещества) - не дремлет..%)
 но думаю на днях - всё же придёт время...%) решаю сколько такой вот смолы нормально взять -= что бы коньки сразу не двинуть..%) я хоть и достататочно давно принимаю опиаты -  но не сказать что сильно много ( по крайней мере за раз). Максимум это 80 мг оксикодона я принимал сразу.. или 350 мг ОДСМТ, это дозы вроде бы и не маленькие.. но есть люди которые от такого колличества, даже кумары не снимут

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2024-07-27_10-55-30.jpg]
[photo_2024-07-27_10-55-51.jpg]
 
 

ЖЭКа

кухнарь
Ответ #472 - 28 Июл 2024, 00:18:48

С кукиша убирает не хуже чем с химки, всё от сорта зависит, а их 500 вроде.Я капусту в падике на мясорубке прогнал и кипятком пролил, кент выносил из хаты и не так что бы много её было.Весь день во дворе прозалипали, пытались в карты играть,ни одной партии не сыграли.Как то помню в шахматы с ним же играли это был полный уМат."Чей ход, мой или твой, а ну ладно давай ты ходи".С рыбалкой та же самая история, всю наживку рыбам скормили.
Ахах ха,как же знакомо,ржу как конь
 
 

MUHA

кухнарь
Ответ #473 - 28 Июл 2024, 08:19:13

Боишься дознуться? Ты же варишь головки, а не бутор ( листья, стебли зелёные), смотри по количеству бошек на раз. Пробуй. Первый раз штук 15. Что то не так, добавь или убери. Не дознешься точно, 15 штук   приблизительно пол стакана,  Обрыгаешься на крайняк. Да ты и так Обрыгаешься, колеса пей вдогонку иначе..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

ЖЭКа

кухнарь
Ответ #474 - 28 Июл 2024, 10:09:07

ну в общем в этот раз получилось вот такая вот хрень..%)вязкое, как смола и горькое... пока ещё не пробовал..%) не могу решиться... перейти на это, пока есть odsmt ( психологическая зависимость от вещества... ( даже не от класса или от похожести кайфа, а конкретно от какого то вещества) - не дремлет..%)
 но думаю на днях - всё же придёт время...%) решаю сколько такой вот смолы нормально взять -= что бы коньки сразу не двинуть..%) я хоть и достататочно давно принимаю опиаты -  но не сказать что сильно много ( по крайней мере за раз). Максимум это 80 мг оксикодона я принимал сразу.. или 350 мг ОДСМТ, это дозы вроде бы и не маленькие.. но есть люди которые от такого колличества, даже кумары не снимут
Ну норм кора,чмывай и вмазывай
 
 

Ветерик

кухнарь
Ответ #475 - 07 Авг 2024, 08:45:37

в общем штука то не плохая оказалась. уж точно сильнее чем трамадол или тот же кратом.%)
нормально так расшевелило меня.. работал целый день как заведённый...
видимо в том маке, что у меня больше Тебаина ( именно он даёт энергию... чем то похоже на винтовой приход), который конечно не оксикодон - но в целом, 2-3 грамма маляса,проглоченные после того как я измельчил его и и завернул в туалетную бумагу -словно запитали меня от розетки..%) Присуствовал так же и обезбаливающий эффект, пару раз я поцарапал руку - и даже не почувствовал этого - хотя и видел своими глазами, как палка разрывала кожу -но не ощущал этого ( это видимо работа морфина - потому что такого уровня обезбаливания я видел только от пластыря фентанила).
Есть вопрос к знающим людям.
Если пить кукнар ( есть маляс) - как быстро возникают кумары и если сравнивать с другими опиатами -  насколько он сильный ( сильнее чем от оксикодона или гидрокодона)
а то я вспомнил, что опиаты ведь не только эффектом славятся...%) есть у них и ещё одна сторона,
 
 

Malyuta

кухнарь
Ответ #476 - 07 Авг 2024, 11:17:12

Если месяца три повисишь то тебе потом не понравится на кумаре
 
 

Brodjga

кухнарь
Ответ #477 - 07 Авг 2024, 16:01:40


Три месяца? Да через три недели на стены полезет.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

Ветерик

кухнарь
Ответ #478 - 07 Авг 2024, 20:15:00

Три месяца? Да через три недели на стены полезет.
Ну короче понятно, шутить не стоит..
в принципе я и не планирую - на самом деле - ощущаются почки и печень посли пары дней употребления...очевидно, что в этом наборе есть не только относительно безвредные опиаты - но и ещё какая то дичь.. употреблять долго я бы и не смог...
но как сбить кумары  - сойдёт...
но если часто его пить, ощущение что почки откажут..%)
 
 

hitgroup

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
кухнарь
Ответ #479 - 10 Авг 2024, 11:01:24

Это нормально что от соломы(отвар вместе с макухой распареной) - тахикардия и давление повышается?
Выпил на выходах от белого на пустой желудок.