enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: кухнарь  (Прочитано 103696 раз)

Brodjga

кухнарь
Ответ #480 - 10 Авг 2024, 16:01:18


Нет,это от твоего белого, если это скоростя.
 
 

hitgroup

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
кухнарь
Ответ #481 - 10 Авг 2024, 16:17:59

На момент когда пил кукнар белый уже вышел. И он был слабоватый. Позже догоеялся кукнаром, и опять были скачки.


И еще вопрос. Если желудок стоит, солома может комком стать, и через несколько часов как желудок заведется, начать переть, то что стало, плюс то что добавил еще сверху?
 
 

ЖЭКа

кухнарь
Ответ #482 - 11 Авг 2024, 18:16:21

Блядь так ржу  что ору с того как переебали слово кукнар,,-кухнарь,блядь я как припадошный ржал,да простят меня адепты сего форума
 
 

Timoxa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
кухнарь
Ответ #483 - 21 Авг 2024, 22:22:42

Ку
Намутил соломы ,пполежала года 3 )
Раньше двигался маком,трам имел место,налбуфин,а от кукнар че то ни разу не пробовал) Короче захотелось опиатной тяги ,но не знаю как сварить)) 5 чайных ложек кипятнул 20мин,выпил и жду) какие то галяки похоже .Просто знаю ,что солома из бошек ,может мак слабый,может мало сварил?
 
 

dnickvladim

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
кухнарь
Ответ #484 - 22 Авг 2024, 04:44:39

Почитал форум и хотел бы поделится возникшими соображениями на тему того как очистить маковое варево.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Я закончил.
 
« Правка: 26 Авг 2024, 12:24:08 от FURIYA »
 

ЖЭКа

кухнарь
Ответ #485 - 22 Авг 2024, 15:03:28

Ку
Намутил соломы ,пполежала года 3 )
Раньше двигался маком,трам имел место,налбуфин,а от кукнар че то ни разу не пробовал) Короче захотелось опиатной тяги ,но не знаю как сварить)) 5 чайных ложек кипятнул 20мин,выпил и жду) какие то галяки похоже .Просто знаю ,что солома из бошек ,может мак слабый,может мало сварил?
Ты сухой или съешь или с растворителем варить надо
 
 

ЖЭКа

кухнарь
Ответ #486 - 22 Авг 2024, 15:05:49

еще
Ты мак варил когда нибудь?
 
 

dnickvladim

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
кухнарь
Ответ #487 - 24 Авг 2024, 05:42:29

Не бро, никогда не варил. Со здоровьем возникли некоторые траблы, лезут иногда вот всякие мысли в голову, думал может чем дознутся чтоб и не сильно больно и эффективно, начал искать в интернете инфо по этому поводу, нашел этот сайт, а тут смотрю у вас движуха такая. Варил скоростные, поэтому как сам считаю обрел некоторые химические навыки. Почитал что обрыгатся можно, а вдобавок еще и ломать потом будет если умастится, по-этому не сильно хочется но интересно почитать как оно прет.
 
 

Pestilence

кухнарь
Ответ #488 - 24 Авг 2024, 06:46:49

Скоростной не пробовал опиаты?
Как то аж хз что и сказать...
 
 

ЖЭКа

кухнарь
Ответ #489 - 24 Авг 2024, 23:49:26

Почитал форум и хотел бы поделится возникшими соображениями на тему того как очистить маковое варево.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Я закончил.
Ты не знаешь как варить,а ничего сложного нет,можешь в личку,расскажу..или крч,сухой мак можешь на чем мельче тем лучше,кипятишь воду туда ложку столов  соды перемешал и отлил в мак ставишь на огонь помешивая секунд 30 ,смотри не спали мак ,заливаешь горючкой 646,48.50,47,эту у нас ,у вас не зн,и варишьмин 10-15,на водяной бане смотри чтоб не пыхнулр на небольшом огне,потом в тряпку,отжимаегь,наливаешь рюмку уксуса,кипятишь с баней пару раз,получился выход в уксусе,выпариваешькогда остаётся немного главное не спалить кору,т.е она должна быть темно коричневый, разного цвета но стекать по миске медленно,но не черной коркой сухой,это называется спалил кору,,,в кору,смываешь расточенный с горючкой аспирин,садишь на кору,смываешь водой опять садишь на кору,и главное чтоб кору не спалить и уксус выпарить,выпариваешь на куба 3-6 и вмазываешься и или ловишь приход или хзчто
 
« Правка: 26 Авг 2024, 12:25:20 от FURIYA »
 

indra

кухнарь
Ответ #490 - 25 Авг 2024, 10:21:57

Цитировать
Ты не знаешь как варить
если не знаешь как варить то лучше и не варить,а смолоть в пыль ,перемешать с йогуртом и выпить(в целях снижения вреда,и держать будет дольше)

Цитировать
  для меня непонятно
алкалоиды соединяются с кислотами, образуя соли, которые обычно легко растворимы в воде, но лишь немного в органических растворителях. алкалоиды высвобождаются из своих солей щелочами. этим и пользуются при классической варке с разделением в бутылке.тема конечно не про кукнар,но очень зацепила "очистка толуолом" кукнар очищать вижу смысл только если он сварен с стеблей/листьев /капусты.есть инфа что это можно сделать вымораживанием,поставить в морозилку и дождаться когда замерзнет половина,первыми уйдут жиры и прочие парафины. но лучше такое через маляс сварить,и толуолом очистить  :grin:  от алкалоидов
 
 
Сказали спасибо: Brodjga