enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: кухнарь  (Прочитано 103695 раз)

Dog

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
кухнарь
Ответ #440 - 02 Окт 2023, 22:59:37

Кстати такой вопрос , поменял солому на другую и кукнар прёт час полтора и всё , ночью чухмари . Почему пруха есть но короткая ? Количество голов добавлял , эфект тот же...
 
 

Kom

кухнарь
Ответ #441 - 19 Окт 2023, 08:21:16

Толерантність
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

walkinline

кухнарь
Ответ #442 - 09 Июл 2024, 22:03:40

Сейчас, т.к. иногда проскакивает мак, попиваю кукнарь. Варю просто на воде, без добавок. Заметил, что разная солома может давать разные эффекты: например, сегодня варю ту, у которой нет гистаминовых побочек, но эйфор очень ощутим. Полагаю, это связано с соотношением морфина и кодеина в разном маке. Это так?
 
I have no mouth, and I must scream
 

Rei_Ayanami

кухнарь
Ответ #443 - 09 Июл 2024, 22:29:48

Сейчас, т.к. иногда проскакивает мак, попиваю кукнарь. Варю просто на воде, без добавок. Заметил, что разная солома может давать разные эффекты: например, сегодня варю ту, у которой нет гистаминовых побочек, но эйфор очень ощутим. Полагаю, это связано с соотношением морфина и кодеина в разном маке. Это так?
Да. Хотя морфин тоже дает выброс гистамина, но в меньшей степени чем кодеин
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: walkinline

MUHA

кухнарь
Ответ #444 - 10 Июл 2024, 13:55:21

И чего ж это мы долбоебы кодеином не двигаемся, все морфушу шукаем...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

walkinline

кухнарь
Ответ #445 - 10 Июл 2024, 17:14:41

MUHA, понятно, что в/в кодеин не работает. Но в кукнаре он очень даже в тему. Просто заметил, что от одной соломы краснел и чухался, а от другой - нет
 
I have no mouth, and I must scream
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
кухнарь
Ответ #446 - 10 Июл 2024, 17:21:44

Уже писала в другой теме..Нашла плантарик и стригу потихоньку. Так вот. Кукнарь получается супер. Я на бупре и доза не малая ,но пробивает ощутимо и прёт мягко ,без тошнилова. Варю ,добавляя соду. Сначала мелко режу головки ,засыпаю содой ,даю постоять минут 5 ,заливаю холодной водой и на печку. Закипел,40 минут и готов целительный отвар.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Atkato, walkinline, Мафиозник

MUHA

кухнарь
Ответ #447 - 16 Июл 2024, 09:50:43

Сижу пока кухнарь выкипает до мг. 50 примерно чтоб легче жрать было его. Никогда это не закончится сука... Ну больной я человек...
Можно бы и сварить было, здоровья блядь нету, берите в общем что есть. Ещё Бога только благодарить что жив пока. Но кумарит как же долго, кому скажи не поверит
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Shvarts1976

MUHA

кухнарь
Ответ #448 - 16 Июл 2024, 10:31:56

.как то так... Может ещё димедролом запить?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240716_102140.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Atkato, walkinline, Мафиозник

walkinline

кухнарь
Ответ #449 - 16 Июл 2024, 11:39:33

Какой чернючий, красота. У меня обычно болотно-коричневый выходит. Кстати, сегодня попробовал добавить соду при варке. Не знаю, в ней ли дело, но получилось ярче, чем до этого.
ЗЫ: тоже от димедрола не отказался бы. Почесываюсь сильно. Съем доксепина, он и догонит немного, и гистаминовые побочки уберет
 
I have no mouth, and I must scream
 

MUHA

кухнарь
Ответ #450 - 16 Июл 2024, 12:55:47

Он аж густой собака... Противный тварь, думал вообще не смогу. С молодости ещё не лезет, перебрал когда то, первый раз и уже водолаз... Сколько лет, а отвращение ну пипец прям. А , как говорят ,,Срать захочешь,штаны снимешь".  Выхода то никакого, хоть лучше чувствую себя  :
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: walkinline

mickhud

кухнарь
Ответ #451 - 22 Июл 2024, 15:35:27

На маляс похоже;)
Чего вв уже не практикуешь? Я вот заварю через часок малясика да по трубам⚗️🧫💉🤤



Не пиши сообщения подряд. Пользуйся кнопкой "изменить "  вверху над сообщением....а ,да ,и правила почитай,чтобы правильно пользоваться форумом.
 
« Правка: 23 Июл 2024, 07:09:32 от FURIYA »
 

MUHA

кухнарь
Ответ #452 - 22 Июл 2024, 22:19:11

Да, чего иногда практикуем... Здоровье уже не то.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
кухнарь
Ответ #453 - 23 Июл 2024, 07:14:05

Какой чернючий, красота. У меня обычно болотно-коричневый выходит. Кстати, сегодня попробовал добавить соду при варке. Не знаю, в ней ли дело, но получилось ярче, чем до этого.
ЗЫ: тоже от димедрола не отказался бы. Почесываюсь сильно. Съем доксепина, он и догонит немного, и гистаминовые побочки уберет
Я тоже соду добавляю. Лучше тянет из мака опиуху.
Вчера тоже кукера подварила. С утра выпила половину,но маловато будет . Сейчас допью остальное. Бупр блокирует жёстко ,чтоб почувствовать эффект,нужно много выпить,а он да,противнючиуй,горький,как полынь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: walkinline

MUHA

кухнарь
Ответ #454 - 23 Июл 2024, 16:31:13

Прёт похуже чем в/в, ну что поделаешь,нет буквально сил нет горючку отбивать, перегонять. А как иначе, хорошо хоть так, иначе не выйдет нихера нормального. Черная ебота с домешками..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

mickhud

кухнарь
Ответ #455 - 23 Июл 2024, 18:28:57


А что у вас проблемы с горючкой?
 
 

MUHA

кухнарь
Ответ #456 - 23 Июл 2024, 18:56:00

Да горючка такая, 50й в основном  Вот ег надо сначала водой от болтать ( безпрекурсорный), потом перегнать, чтоб даже остатков воды не было, или для соломы он сойдёт, для маляса нет.,грязюки натянет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

walkinline

кухнарь
Ответ #457 - 23 Июл 2024, 20:02:39

Что могу сказать, исходя из трёх недель употребления кукнаря почти без пауз: 1. Очень приятная опиуха. Обволакивающая, кайфовая, эталон. 2. Толер набивается очень быстро,  сырья уходит много. 3. Даже с трёх недель кумарит. Начинает плохеть на второй день отмены. Даже несмотря на то, что прикрыт сейчас лирой, диазепамом, шишками и тилидином, Кумар даёт о себе знать: срачка, потливость, раздражительность, грусть. Каюсь, я всегда думал, что риск формирования зависимости зависит от способа употребления. Оказывается, нет, при пероральном употреблении кумар приходит с той же скоростью и силой, что и при внутривенном.  Благо, сейчас совпало так, что у меня есть все для царской перекумарки, глупо упускать этот шанс.
По сабжу: скажите, от кукнаря харит столько же времени, что и от других маковых дел? За две недели оживу, или можно не надеяться?Логика подсказывает, что кумар будет дольше за счёт кодеина. Надеюсь, логика ошибается :)
А в остальном, конечно, я  рад, что наконец-то опробовал благородный продукт. Конечно, я брал пару раз цыганский маляс с кислым, но чуть не то пальто
 
I have no mouth, and I must scream
 

Ветерик

кухнарь
Ответ #458 - 25 Июл 2024, 04:26:53

Друзья, живу в голандской ферме, у них тут нечего ни стоит - высадить целую клумбу  мака. Но садил ни я, по этому ни совсем понятно а он вообще прущий или нет, мак этот. ОН ВЕСЬ красный а стало быть уже не такой сильный как мог бы быть ( будь сереневым  например)
КАКИЕ из бошек давали молоко, с них я сделал один очень плотный бинт, его я выварил - а влил в воду из которой достал вывареные штук 20  головокю. Сначала варил это минут сорок, потом Упаривал%)и под конец на водяной бане получил корж липкой коричневой смеси.. сейчас стоит в холодильнике - я не знаю, как это употреблять, подскажите.. оно вообще прёт,  хотя бы теоретически? Для меня результатом будет - если оно сажем помогает пережить кумар от другого опиата

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2024-07-25_03-19-34.jpg]
[photo_2024-07-25_03-19-35 (2).jpg]
[photo_2024-07-25_03-19-37.jpg]
 
 

Мафиозник

кухнарь
Ответ #459 - 25 Июл 2024, 05:05:58

Ну а поиостальным признакам, кроме цвета, прущий?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...