enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 92141 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Псилоцибин
Ответ #380 - 14 Июн 2021, 06:53:29

Маниту, пробуй микс псилы с метоксом, только правильно всё принять.
Ты , что , задумал идеальное убийство и решил проверить на Маниту?)))  я так боюсь этих всяких психолелов и галюциногенов.... ух!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #381 - 14 Июн 2021, 09:30:47

Маниту, пробуй микс псилы с метоксом, только правильно всё принять.
Ты , что , задумал идеальное убийство и решил проверить на Маниту?)))  я так боюсь этих всяких психолелов и галюциногенов.... ух!
че их бояться, вон Маниту от в/в метокса не помер)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Псилоцибин
Ответ #382 - 14 Июн 2021, 13:34:18

До сих пор блять под впечатлением . Тут словами не объяснить что со мной творилось . Весь материальный мир остался где-то с телом , а душа всемогущая витала в пустоте .
Темнота вокруг ни единого лучика света и электричество . Видел метокса приходил ко мне топтался лапами как у кота только без когтей . Жаль мобилу не выключил звонок наломал немного . Успокоилл игломанию называется  :facepalm: щя проедусь к кентухе которому остатки задарил спрошу как он там живой или нет . От иглы в натуре отвернуло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #383 - 14 Июн 2021, 13:36:25

зачет!
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Маниту

Клякса

Псилоцибин
Ответ #384 - 14 Июн 2021, 14:08:37

Ты знаешь, чтоб кого-то поменяло от психоделов в лучшую сторону? Разве что в дурку со съехавшим крышаком.
Знаю - меня!
...но не с первого раза!

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


На фото собрано для трипа, мои собственные результаты (более информативные фото на 2й стр топика), - люблю свежанькие, так сказать, - чтоб рот и зубы синими были...* 

Для мусров - урожай давно съеден, и больше не выращиваю, так что досвидания идите нахуй!


_____________
*
для тех кто не в теме: псилоцибин окисляется на кислороде и/или при повреждении самого плодового тела гриба, тем самым приобретая синий цвет, поетому когда пережёвываешь свежую грибную массу во рту всё синее )))))
 
« Правка: 14 Июн 2021, 18:06:57 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Ymnik, walkinline, Маниту

Швондер

Псилоцибин
Ответ #385 - 14 Июн 2021, 14:33:55

На вкус как земля))))
Но мозг 🧠 вправляет как надо!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik

Клякса

Псилоцибин
Ответ #386 - 14 Июн 2021, 18:16:11

На вкус как земля))))
Но мозг 🧠 вправляет как надо!
Запах когда собираешь/срезаешь обыкновенный - грибной, да соглашусь с тобой есть нотка земельного во вкусе, но небольшая, вообще их вкус довольно  трудновато описать, спецефический, ниочём короче )))) как какието безвкусные волокна с паралоном или губкой пережёвываешь вместе с лёгким грибнисто-земельным привкусом ))). Ну паралон это губкообразный, а волокна это нитевидный мицелий...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #387 - 14 Июн 2021, 18:23:48

чаек из сушеных, ням ням)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса

Маниту

Псилоцибин
Ответ #388 - 14 Июн 2021, 19:27:47

Бульон будет правильнее 😜 подсолить чуть чуть сухариков ржаных туда чем тебе не ,, горяча кружка ,, )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Псилоцибин
Ответ #389 - 14 Июн 2021, 19:37:56

На фото собрано для трипа, мои собственные результаты (более информативные фото на 2й стр топика), - люблю свежанькие, так сказать, - чтоб рот и зубы синими были...* 
У меня рядом посадка , так там после дождя похожих под каждым деревом ))
Мне кажется я таких павов так и не попробую , сильнотрусливая. А после прочитанного , охота полностью отпала вместе с интересом .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса

walkinline

Псилоцибин
Ответ #390 - 14 Июн 2021, 22:14:50

Обычно забиваю грибосы лимонным соком — слишком уж у них вкус на любителя. Однажды покупал шоколадные конфеты с грибами (в каждой было по 2,5 гр). Вкуснотища)
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Клякса

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #391 - 14 Июн 2021, 23:01:35

На фото собрано для трипа, мои собственные результаты (более информативные фото на 2й стр топика), - люблю свежанькие, так сказать, - чтоб рот и зубы синими были...*
У меня рядом посадка , так там после дождя похожих под каждым деревом ))
Мне кажется я таких павов так и не попробую , сильнотрусливая. А после прочитанного , охота полностью отпала вместе с интересом .
прочитанного чего?

walkinline , в грибной чай чуть лимонного сока добавляю, лучше экстрагируется и вкус норм)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса

Шкет

Псилоцибин
Ответ #392 - 18 Июн 2021, 19:43:33

Я давненько уже вынашиваю идею псилоцибов отведать и что то всё время никак не могу дойти к этому . Как то стрёмно в нете заказывать , и как на зло психонавта не могу встретить на своём пути ) А интересненькая тема мне кажется
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #393 - 18 Июн 2021, 19:45:36

одна из наилучших тем
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Шкет

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #394 - 18 Июн 2021, 19:59:08

Если я съела в 6 вечера габу, во сколько завтра я могу принять грибной сюп? И можно ли на ночь еще одну габу кинуть, или уже не стоит?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #395 - 18 Июн 2021, 20:03:54

Чифф, посмотри период полувывода габы в инструкции.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #396 - 18 Июн 2021, 20:07:22

Вики сказала, 5-7 часов. То есть, грубо говоря, если в ночь сьесть последнюю, в середине след дня спокойно можно отдать себя золотому учителю на обработку, верно я понимаю, Кость?
 
Jedem das Seine.
 

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #397 - 18 Июн 2021, 20:08:50

Считаю, что так оно и есть,коллега.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #398 - 18 Июн 2021, 20:10:05

Благодарю, коллега.

А кто завтра полетит в соседнюю галактику, тот я. Ля-ля-ля.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Шкет

Псилоцибин
Ответ #399 - 18 Июн 2021, 20:12:45

Говорят когда попускает , то попускает уже не тебя .. есть доля правды в этом ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Ymnik