enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 216823 раз)

Bossak

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #960 - 23 Апр 2020, 07:18:18

Люди пишут о приливе сил, желании работать, делать дела, а тут, блин, еще хуже стало чем до употребления (прегабалина) .

сколько не ем её на кумаре, только шатает первое время, потом даже не шатает, болит всё так же и не спишь, ем её как плацебо, толку ноль, только лицо по утрам отекает, уже жрать начал наерное по грамму ещё
сколько не ем её на кумаре, только шатает первое время, потом даже не шатает, болит всё так же и не спишь, ем её как плацебо, толку ноль, только лицо по утрам отекает, уже жрать начал наерное по грамму ещё и с бифреном, не эфории не энергии ничего, может ты как я
Может и так, только хуже от неё. Мне даже от габапентина хреново. Лучше на гидазепаме сидеть буду, он хоть страхи убирает, еще нообут думаю от страхов пить, но не постоянно, а когда накроет.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

sorok40

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #961 - 27 Апр 2020, 10:09:19

Люди пишут о приливе сил, желании работать, делать дела, а тут, блин, еще хуже стало чем до употребления (прегабалина) .
Это как с алкоголем. Первые разы- плоховато бывает, потом научишься, распробуешь- прочухаешь.
Но лучше не продолжай дальше. Чего-то очень крутого в ней нету. Зато потом повышаешь дозняки, перестает переть и думаешь как спрыгнуть. И да, ее с фенибутом нужно есть.

По теме- Неогабин- в сравнении с другими дженериками- 100% точно чувствуется разница.
Я год на системе и постоянно разные препараты получается купить. Лирика-Неогабин-Прегабалин-Рихтер- это лучшие, можно сказать Примерно одинаковые, все остальное- заметно хуже.
 
 

Kom

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #962 - 27 Апр 2020, 11:07:13

И что, вы хотите сказать что неогабин от Acino нормальный? Мне кажется тоже самое что линбаг. Правда я уже давно его пробовал, как только бренд изменился с фарма старт на acino. Фармастарт был жесткий, действительно чувствовался мощно. А потом пошёл похожий на линбаг. С побочкой — запухшее лицо и пальцы сардельки  :grin:
А вообще ну его на х@й. :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Blink182, sorok40

Casta

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #963 - 27 Апр 2020, 13:50:35

 Акино гавно и габапентин только можно потреблять на спрышке с преги,  а нео без эйфрии просто суета галимая и бифрэн гамно и все побочное,  токсичное. 
 Фенибутом не увлекался как-то  давно   брал блистер прибалтийского и хаванул пачку и настали "Огни Лас-Вегаса" было забавно. 
 
 
Сказали спасибо: Kom

sorok40

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #964 - 27 Апр 2020, 16:17:00

Если дней 5 выжить как-нибудь без прегабалина, сделать перерыв, то потом в одно прекрасное утро закидывается на голодный желудок матрас - 1500, кофеин в таблетках, сигареты. Жизнь становится прекрасной, не мутит, не крутит, все хорошо. Но это путь в никуда, не могу спрыгнуть с него - уже и лесенку с габантином делал, вроде все было нормально, но мрак в душе и все обрыдло, чернейшая депрессия, хочется снова его жрать, мне становится тесно и очень не уютно в своем теле, которое крутит. Этот порыв не знаю, как задушить.
Точно такая же фигня!
Лесенку делаю и габапентин добавляю, дней 5-7 все идет хорошо, без проблем. Потом сильная депра, посылаю все подальше и закидываю лиру.
 
 

sorok40

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #965 - 27 Апр 2020, 16:31:14

2 Kom. Я нахожусь немного в другом 'регионе'. У нас Линбаг нету.
У меня даже сейчас в коробке дома лежат Неогабин от acino  и Ренейра от Sandoz.
По мне Неогабин точно лучше Ренейры. Ренейра пачка у меня лежит как резервная, если не куплю Нео, тогда уже только ее расчехлю.

Я раньше видел такие темы на форуме, что обсуждают какой производитель лучше. И думал, что ерунда это, какая там разница, вещество одинаковое. Но различие реально есть, чувствуется.
 
 

Кололей

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #966 - 30 Мая 2020, 16:49:12

Разница есть ,не ерунда !
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Allevteine

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #967 - 08 Июл 2020, 23:26:17

Никогда не понимала,что вы чувствуете от фенибута?сорри за флуд,
Больше не буду))
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

stopme

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #968 - 09 Июл 2020, 06:13:44

Никогда не понимала,что вы чувствуете от фенибута?сорри за флуд,
Больше не буду))
Лично я уже не чувствую от фенибута ничего. То есть, абсолютно. Но препарат не совсем бесполезен - по мнению многих (я тоже согласен) фенибут усиливает действие прегабалина. А при спрыжке с преги фенибут поможет спать ночами.
 
مكتوب
 

Шкет

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #969 - 09 Июл 2020, 08:39:56

Никогда не понимала,что вы чувствуете от фенибута?сорри за флуд,
Больше не буду))
У каждого индивида разные  ощущение от того или иного препарата что не понятно ? Знаешь такое что русскому хорошо то немцу смерть !  Я купил пачку неогабина чтоб не мутить сладкий, типа аскомину сбить, так я почти всю сожрал и вообще голяк от слова совсем даже не пошатывало ну полный 0 как и не принимал ни чего, и это на абсолютно чистые рецепторы, но людей же прёт, покупают же, а наркоманы то что их не убивает они не покупают ! Так что нехер задавать такие вопросы это ну реально даже не нужный флуд!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Kom

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #970 - 09 Июл 2020, 09:35:53

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Шкет

tokich10

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #971 - 11 Июл 2020, 07:29:24

Ребят как вам новый асиновский неогабин?
Мне не зашел,как по мне то габанна даже поярче будет?!
 
“Две вещи работают безотказно, это автомат Калашникова и Toyota Land Cruiser.”
(с) Саддам Хусейн.
 

KARAMELE

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #972 - 11 Июл 2020, 08:30:50

Что значит "даже"! Почётное второе место среди множества дженериков занимает как раз таки габана...нео ДАЖЕ! рядом не стоит.имхо.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Mаша

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #973 - 11 Июл 2020, 09:23:54

Мне вот нравится как чуть ли не соотношение эйфо/стим как в этих "трип-репортах" отписывают. Как по мне, дженерики отличаются только тем, достаточно ли в них действующего вещества, или не досыпали=). Так вот, в этом дженерике прегабалин в дозировке, стремящейся к гомеопатической..
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse, Pharmacore

KARAMELE

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #974 - 11 Июл 2020, 09:48:14

Я уже писала,что всё зависит от концентрации действующего вещества...в этом,МАш,я с тобой согласна..
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Mаша

Pharmacore

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #975 - 11 Июл 2020, 22:32:27

Очень нестабильно ощущается этот преп даже в оригинале. Сложно объективно сравнивать
 
 

izabella

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #976 - 12 Янв 2021, 17:26:08

Прошлась по аптекам, прегабалины продают только в одной сети аптек, в других просят рецепт, просто увидеть. Ну и сучки. А в других вообще говорят - «у на. Прегабалинов не бывает). Взяла неогабин 150, выпила две. Пока хорошо вроде. Вчера пила лирику 300, и сегодня утром. Вчера размазало и долго держало, а утром на голодный желудок 300 и нифига.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Hedge Witch

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #977 - 12 Мар 2021, 19:12:08

так же ходила по аптекам и на вопрос о рецепте сотку давала(100 гривен) --никто не взял. В одной аптеке она уже сходила за лирикой, принесла и спрашивает наличие рецепта. Я улыбнулась и говорю, да да конечно сейчас найду и кладу снова 100 гривен и карту банка для оплаты. НЕА, не взяла. Но в другой аптеке посчастливилось взять неогабин нео 150 без рецепта и уговоров. Сейчас буду тестить, читая отзывы, вижу народ не в восторге.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #978 - 12 Мар 2021, 21:15:35

Да, неогабин испортился уже давненько. Шляпа-шляпой  :nea:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Hedge Witch

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #979 - 12 Мар 2021, 22:02:44

я пила первый раз в жизни нео 150. До этого три дня был фенибут в терапевт дозах и глицин. Цель уйти от кратома и травы. Получается пока хорошо, обычно курю очень много по 5-6 раз в день
Хочу уехать в соседнюю страну в гости на пару месяцев и там употреблять вещества не смогу, ни провезешь же через таможню планчик.. а без него мне жизнь тосклива. Конечно переживу но хотелось бы поехать .чистой..
ну работает нео, работает, даже писать трудно..пощатывает но на душе  хорошо и курить не хочу и фенибут подержала в руках и не стала  добавлять.  Нормальный полет и так. Эйфории нет, но я и не хочу ее. Я ищу ровного спокойного состояния. Как от кратома .