enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 216841 раз)

Bossak

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #940 - 20 Апр 2020, 17:31:21

Доброго дня. Подскажите как ведёт себя Неогабин с кратомом? Кто пробовал?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Gamer

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #941 - 21 Апр 2020, 11:34:50

Хорошо себя ведет.усиливает кратом) Лучше не миксуй.соло крат-будет уже не тот
 
We are Everywhere
 

Bossak

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #942 - 21 Апр 2020, 13:37:33

Хорошо себя ведет.усиливает кратом) Лучше не миксуй.соло крат-будет уже не тот
Я не миксовать хочу, а спрыгнуть с кратома с помощью прегабалина. Просто утро начинается с ложки кратома, а вот как дальше быть?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Blink182

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #943 - 21 Апр 2020, 13:39:27

Попробуй работать!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Вадя, Всем Всем Всем, Кеноби

Mаша

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #944 - 21 Апр 2020, 13:40:26

Данунах) Какой страшный совет.
 
 
Сказали спасибо: Вадя, YarikSumskoi95, Blink182, Hedge Witch

Casta

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #945 - 21 Апр 2020, 13:47:56

 У нас надо половине как минимум попробовать.  А то есть гроша в жизни не заработали.  Зато все знают и умеют.
  Или Вова ты по Макаренко думаешь лучше воспитывать приболевшее население?   :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Blink182

Mаша

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #946 - 21 Апр 2020, 14:02:50

Трудовые лагеря?
 
 

Bossak

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #947 - 21 Апр 2020, 14:39:34

Попробуй работать!)))
Вообщем-то я работаю, но сейчас дома, как все. А на работе весь день на кратоме + гидазепам. Без этого ни работать ни жить не хочется.

Кстати, сегодня угостил брата неогабином (150) и он вообще ничего не почувствовал, только головокружение и слабость немного, ну и спокойствие. И да, он кроме водки, в жизни ничего не пробовал. Почему так?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

Casta

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #948 - 21 Апр 2020, 14:45:00

Трудовые лагеря?
  Трудовые  будни
 Со стафом в  перерывах.
 
 
Сказали спасибо: Pharmacore

Bossak

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #949 - 22 Апр 2020, 09:17:31

Попробовал и я вчера неогабин, короче кроме головокружения и оббивания углов, ничего не почувствовал, ну и немного успокоило.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

OlegCentr

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #950 - 22 Апр 2020, 16:42:41


зачем он тебе? это на кумаре от опиатов препарат юзают, что ты хотел от него то? он снимает кумары и все! чего вы ждете от него хз!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Bossak

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #951 - 22 Апр 2020, 18:12:34


зачем он тебе? это на кумаре от опиатов препарат юзают, что ты хотел от него то? он снимает кумары и все! чего вы ждете от него хз!
С кратома хотел слезть, но кроме головняка и шатания со стороны в сторону, ничего не получил. Второй день голова кружится.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

denaturat2

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #952 - 22 Апр 2020, 18:42:35

Олег центр, я тоже по первому разу нихуя лирику не понял.Оно надо чтобы недельку покумарило,а потом лиру.И вот тогда и приходит понимание, что это и зачем.
А так ты ждёшь, что щаз как раскумарит,а оно хуй.Ходишь,шатаешься,а тяги нет.И похуй,шо не кумарит,понимаешь?Тяги НЕТ!!!
 
 

OlegCentr

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #953 - 22 Апр 2020, 20:22:25


Братан ты ошибся это Босяку наверно, я сам щас на лире прыгаю с ЗПТ, и она меня спасала и не раз все о ней знаю как для себя, это Босяк интересуеться чего его шатаее, неогабин щас не тот, галимый какой то , я не експерементирую беру только оригинал, и дешевле выходит даже чем неогабин, а снимает на ура, и ейфорит и настроение, и жить хочеться и что то делать вот так вот! а так то ты правильно все пишешь!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: denaturat2, TIGR

Bossak

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #954 - 22 Апр 2020, 21:15:49


Братан ты ошибся это Босяку наверно, я сам щас на лире прыгаю с ЗПТ, и она меня спасала и не раз все о ней знаю как для себя, это Босяк интересуеться чего его шатаее, неогабин щас не тот, галимый какой то , я не експерементирую беру только оригинал, и дешевле выходит даже чем неогабин, а снимает на ура, и ейфорит и настроение, и жить хочеться и что то делать вот так вот! а так то ты правильно все пишешь!
Та может лиру взять? От неё хоть шатать не будет? А то от неогабина ещё до сих пор голова кружится, сутки уже.
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

denaturat2

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #955 - 22 Апр 2020, 21:24:21

Ты по первой не отличишь оригинал от дженерика.Я так и через три года потребления(делай вывод) не отличаю.Прега,она и в Африке Прега.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Bossak

Bossak

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #956 - 22 Апр 2020, 21:59:53

Люди пишут о приливе сил, желании работать, делать дела, а тут, блин, еще хуже стало чем до употребления (прегабалина) .
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.
 

denaturat2

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #957 - 22 Апр 2020, 23:21:50

Прилив сил,это когда ты чист,а так не кумарит и слава богу.Я ж говорю,ты покумарь,сколько вывезешь,а потом и пей лирику.И вот когда тебе полегчает,ты и поймёшь сей преп.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Bossak

Mаша

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #958 - 22 Апр 2020, 23:35:49

К прегабалину нужно привыкнуть) Кстати только 1 раз в жизни. Когда-то в первый раз и шатало и углы цепляла, но потом уже норм заходила. И на излете, и чтоб просто поспать иногда ночью (так себе варик).

А бодрость появилась через недельку-две приема 2 раза в день по инструкции. Нормальная такая трезвая бодрость.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, Bossak, Hedge Witch

Всем Всем Всем

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #959 - 23 Апр 2020, 02:45:05

Люди пишут о приливе сил, желании работать, делать дела, а тут, блин, еще хуже стало чем до употребления (прегабалина) .

сколько не ем её на кумаре, только шатает первое время, потом даже не шатает, болит всё так же и не спишь, ем её как плацебо, толку ноль, только лицо по утрам отекает, уже жрать начал наерное по грамму ещё и с бифреном, не эфории не энергии ничего, может ты как я
 
 
Сказали спасибо: Bossak