информационный проект снижения вреда

Голосование

Ощущаете ли вы сильную разницу между лирикой и неогабином?

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 138072 раз)

Vdova

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #920 - 01 Фев 2019, 09:12:53

В третей аптеке купил 150ки, долго искала правда, нервы, нервы, такой движ с нео по ходу везде.
10 дней назад в той же аптеке покупал за 130 лист, сегодня 160, такое вообщем.
А они вечно почему-то долго их ищут, злобно бубня себе под нос, как их нарки эти уже задрали. Так положите их где-то сверху, бля) все равно каждый пятый покупатель спрашивает эту шнягу)))
Эх, жизнь...

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины...

Alexander1930

Ответ #921 - 15 Фев 2019, 05:02:29

В третей аптеке купил 150ки, долго искала правда, нервы, нервы, такой движ с нео по ходу везде.
10 дней назад в той же аптеке покупал за 130 лист, сегодня 160, такое вообщем.
А они вечно почему-то долго их ищут, злобно бубня себе под нос, как их нарки эти уже задрали. Так положите их где-то сверху, бля) все равно каждый пятый покупатель спрашивает эту шнягу)))
Эх, жизнь...
Не говоря уже про то что они на этом нифуйственную кассу делают, а соответственно процент к ставке имеют! Ещё и звездят твари!

stopme

Ответ #922 - 22 Мар 2019, 10:17:42

Если дней 5 выжить как-нибудь без прегабалина, сделать перерыв, то потом в одно прекрасное утро закидывается на голодный желудок матрас - 1500, кофеин в таблетках, сигареты. Жизнь становится прекрасной, не мутит, не крутит, все хорошо. Но это путь в никуда, не могу спрыгнуть с него - уже и лесенку с габантином делал, вроде все было нормально, но мрак в душе и все обрыдло, чернейшая депрессия, хочется снова его жрать, мне становится тесно и очень не уютно в своем теле, которое крутит. Этот порыв не знаю, как задушить.

tokich

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • +
Ответ #923 - 27 Апр 2019, 17:30:07

Juzal po nachalu liriky,no potom mne v aptechke posovetuvali poprobuvat' neogabin(asinovskij)s togo momenta vsegda beru neogabin,daje recept sebe zamutil,chtobu v raznuh aptekah po gorodu mog brat'

Поверьте, я не наркоман,
Я - любитель булок с маком,
Я люблю их кушать сам,
Уплетая щи со смаком.

Катерина1993

Ответ #924 - 02 Май 2019, 00:33:07

На Неогабин требуют рецепт? И можно ли с ним слезть с кодтерпина? Человек 9 лет на нем уже сидит. Уже раза 4 был на реабилитации. Сейчас хочет дома попробовать уйти с него. Депрессия жуткая, чернота одна в мыслях...

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1986
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Ответ #925 - 02 Май 2019, 02:08:10

В Украине можно без рецепта. В РФ проблемотичней. Я так понимаю вы  с Украины? Не только на  неогобине можно спрыгнуть, а на любом предгабалине. Тут проблемма на нем не остаться! Оптимальный вариант в вашем случае неделя!!!
 И вообще странно что он его не разу не пробывал и не слышал..,.может он ещё на чем то сидит?  :mda:

« Правка: 02 Май 2019, 10:46:02 от Casta »
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Катерина1993

Ответ #926 - 02 Май 2019, 08:56:03

Он говорит, что когда-то пробовал лирику, но очень голова кружилась и было плохо.Наверное, дозировка была большая

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #927 - 02 Май 2019, 10:52:17

Может доза , может действие не понял, а можем намешал с чем.....много может  :pardon:
 Не советовал бы  вам лечить его предгабалином , если он такую е*урлу не может кинуть 9 лет , то эта затянет еще глубже а итог миксы с кодеиносодержащими, фенибутом и тд!!!

Сказали спасибо: dede

Катерина1993

Ответ #928 - 02 Май 2019, 11:04:53

Кроме кодтерпина ничего не употребляет, даже не алкоголь 4 года не пил. 4 пластинки в день строго держит, говорит, психологически не может даже за хлебом сходить без этого, работает с людьми, тоже непросто.Боится бросить это и очень хочет жить без зависимости, но не верит что получится.

Daos

Ответ #929 - 02 Май 2019, 11:46:21

Катерина, за 9 лет у него уже новая личность выросла...кодеиновая. Дома спрыгнуть, то можно, но нужен продуманный ход действий.
Он хоть отбивает его?

Что для тебя реальность?!

Катерина1993

Ответ #930 - 02 Май 2019, 12:58:22

Нет

Daos

Ответ #931 - 02 Май 2019, 13:25:58

Мда уж. Дозняк пусть скидывает, если еще хочет жкт сохранить. С 2х пластов уверяю вполне реально на сухую сойти. Есть альтернатива- кратом. Но он тоже слабый опиат и тоже выходить с него надо будеть пострадать. Но лучше чем таблетками травиться

Катерина1993

Ответ #932 - 02 Май 2019, 14:04:42

Что такое крат?

Daos

Ответ #933 - 02 Май 2019, 14:12:03

Кратом) тут тема есть на форуме о нем в энтеогенах

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #934 - 02 Май 2019, 14:46:06

Ребята гоу в перекумарку или мой близкий наркоман!

Blink182

Ответ #935 - 02 Май 2019, 21:57:56

После 9 лет торча зачем ему задумываться про отбивку?  Просто представил себе как ето, не был бы наркоманом с таким здоровьем можно было на олимпиады отправлять. А были у врача, что там с печенью, поджелудочной, почками? После такого срока может на кумарах и отказать(((

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Катерина1993

Ответ #936 - 02 Май 2019, 22:43:35

Пока нормально. У него был перерыв 1,5 года после 2 лет приёма,  правда, бухал, пришлось на лечение ложиться