enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 225997 раз)

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #1020 - 15 Сен 2021, 09:18:32

У кого-то бывали мысли типа : "Лучше бы я умер, чем так живу"
?
У меня бывало, хоть не так всё херово было, как в такие моменты казалось... Наверное каждого второго посещали в тяжёлых обстоятельствах.
 
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1021 - 15 Сен 2021, 10:14:24

Бывали, конечно
В депрессии и не такие мысли приходят (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

Американец

мысли о смерти
Ответ #1022 - 15 Сен 2021, 11:21:16

И еще вопрос к комьюнити : стидно признаться доктору в больнице, что употребляете ПАВ и останавливало ли это вас от обращения в больницу?
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Заїць

мысли о смерти
Ответ #1023 - 15 Сен 2021, 11:36:29

Ну есть такое...(
 
Нахуй войну!
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1024 - 15 Сен 2021, 12:24:11

И еще вопрос к комьюнити : стидно признаться доктору в больнице, что употребляете ПАВ и останавливало ли это вас от обращения в больницу?
Стыдно, но пока нужды в больницу ходить не было, самолечением занимаюсь, в случае чего
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1025 - 15 Сен 2021, 13:30:06

Стыдно, поэтому придумываю истории.
Но если надо, в больницу обращаюсь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

космос

мысли о смерти
Ответ #1026 - 15 Сен 2021, 20:45:57

Всё верно, надо не бояться психиатров и не будет мыслей о смерти
 
 

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #1027 - 15 Сен 2021, 21:09:57

У любого психиатра, появились бы мысли о смерти, после моего визита к нему, на выходах с мефового марафона... :grin:
 
« Правка: 16 Сен 2021, 00:39:28 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: winter.echoes, космос

Кай

мысли о смерти
Ответ #1028 - 16 Сен 2021, 08:42:35

Много написали, пока не заходил. Даже некогда все читать.

Вспомнил чувака, Женю. Он на день рождение  своей матери, вышел в подъезд и зарезался. Типа харакири сделал по русски правда, прям в сердце себя зарезал.

Бывает и так. А я тут подумал, можно себя и через сонную артерию ножом в шею пырнуть. Ну способов именно механическим путем предостаточно в принципе... Но вот высота - это самая жуть лично для меня! Не понимаю, как люди решаются именно прыгать.

 


 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1029 - 16 Сен 2021, 08:56:27

Пиздец. На день рождения матери
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Кай

мысли о смерти
Ответ #1030 - 16 Сен 2021, 10:22:58

Да он такой чувак был мирный, но любил прибухнуть в барах вечно.. Выглядел всегда опрятно. Любил одну чувиху, оторву, а она им крутила, и в Х не ставила. Сам по себе был противоположность - слишком мчгкий. Все думают на этой почве, а там хз.

Почему на др матери неизвестно, и как он сам себя в сердце зарезал тоже непонятно, это надо еще умудриться.
 


 
Сказали спасибо: winter.echoes

Hedge Witch

мысли о смерти
Ответ #1031 - 16 Сен 2021, 10:29:08

А мне пришло в голову, что мать сильно ему настроила козней, или не понимала совсем, и в открытую он не мог сказать: пошла в жопу, мама. А вот так выразил свой протест. Да плюс нашел подобную тёлочку, на маму похожую ( жестокую и непонимающую))😧😧
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Daria2000

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1032 - 16 Сен 2021, 10:30:09

Да, скорее всего был конфликт с матерью, скрытый, наверное
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch, Мироныч, Daria2000

Американец

мысли о смерти
Ответ #1033 - 16 Сен 2021, 14:17:40

Много написали, пока не заходил. Даже некогда все читать.

Вспомнил чувака, Женю. Он на день рождение  своей матери, вышел в подъезд и зарезался. Типа харакири сделал по русски правда, прям в сердце себя зарезал.

Бывает и так. А я тут подумал, можно себя и через сонную артерию ножом в шею пырнуть. Ну способов именно механическим путем предостаточно в принципе... Но вот высота - это самая жуть лично для меня! Не понимаю, как люди решаются именно прыгать.


теперь будет в аду гореть за самоубийство. в церкви за такое даже не отпевают
еще и на ДР матери себя порезал - ппц какой то
вот это подарочек
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

winter.echoes

мысли о смерти
Ответ #1034 - 16 Сен 2021, 16:09:58

Блять, я сейчас только ради матери и живу, никого больше нет. Я пробовал суициднуться, не получилось. Значит живём дальше.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1035 - 16 Сен 2021, 17:39:29

Да он такой чувак был мирный, но любил прибухнуть в барах вечно.. Выглядел всегда опрятно. Любил одну чувиху, оторву, а она им крутила, и в Х не ставила. Сам по себе был противоположность - слишком мчгкий. Все думают на этой почве, а там хз.

Почему на др матери неизвестно, и как он сам себя в сердце зарезал тоже непонятно, это надо еще умудриться.
Необычный метод суицида, нож себе в сердце загнать, это жесть. И с высоты тоже прыгать страшно, но думаю, что смогла бы, если постараться. Как то постепенно просто-сначала залезть на крышу, потом подойти к краю,свесить ноги, покурить можно. Ну а потом набраться сил и прыгать. Но проще всего наверно банку баклофена заглотить, тогда вроде бы кома и смерть. Это привычное действие таблетки глотать, гораздо проще чем нож в себя загонять или с крыши прыгать. Но если что, это все так, теория, я еще пожить и поторчать хочу)
По поводу дня рождения матери-может в ней и была причина. Типа она его не любила, не ценила, а он вот так вот ей назло и самоубился.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Мироныч

winter.echoes

мысли о смерти
Ответ #1036 - 16 Сен 2021, 18:01:13

Я уже пробовал на 9 этаже покурить, послушать музыку. Короче не хочу все объяснять. Ну его нахуй, живите, кайфуйте, грустите, радуйтесь. У нас есть жизнь, это так прекрасно. Столько возможностей, столько всего...
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Daria2000

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #1037 - 17 Сен 2021, 01:26:21

Да он такой чувак был мирный, но любил прибухнуть в барах вечно.. Выглядел всегда опрятно. Любил одну чувиху, оторву, а она им крутила, и в Х не ставила. Сам по себе был противоположность - слишком мчгкий. Все думают на этой почве, а там хз.

Почему на др матери неизвестно, и как он сам себя в сердце зарезал тоже непонятно, это надо еще умудриться.
Необычный метод суицида, нож себе в сердце загнать, это жесть. И с высоты тоже прыгать страшно, но думаю, что смогла бы, если постараться. Как то постепенно просто-сначала залезть на крышу, потом подойти к краю,свесить ноги, покурить можно. Ну а потом набраться сил и прыгать. Но проще всего наверно банку баклофена заглотить, тогда вроде бы кома и смерть. Это привычное действие таблетки глотать, гораздо проще чем нож в себя загонять или с крыши прыгать. Но если что, это все так, теория, я еще пожить и поторчать хочу)
По поводу дня рождения матери-может в ней и была причина. Типа она его не любила, не ценила, а он вот так вот ей назло и самоубился.
Лучше не задумываться о суициде и способах...
На счёт передоза  баклофена - очень примитивный способ - мягко говоря. Золотой укол опиатов - трушная тема, если сравнивать...
Все и так умрут, зачем спешить...

Как сказал winter.echoes:
"Ну его нахуй, живите, кайфуйте, грустите, радуйтесь. " - золотые слова!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

Klytii

мысли о смерти
Ответ #1038 - 17 Сен 2021, 08:02:27

Да он такой чувак был мирный, но любил прибухнуть в барах вечно.. Выглядел всегда опрятно. Любил одну чувиху, оторву, а она им крутила, и в Х не ставила. Сам по себе был противоположность - слишком мчгкий. Все думают на этой почве, а там хз.

Почему на др матери неизвестно, и как он сам себя в сердце зарезал тоже непонятно, это надо еще умудриться.
Необычный метод суицида, нож себе в сердце загнать, это жесть. И с высоты тоже прыгать страшно, но думаю, что смогла бы, если постараться. Как то постепенно просто-сначала залезть на крышу, потом подойти к краю,свесить ноги, покурить можно. Ну а потом набраться сил и прыгать. Но проще всего наверно банку баклофена заглотить, тогда вроде бы кома и смерть. Это привычное действие таблетки глотать, гораздо проще чем нож в себя загонять или с крыши прыгать. Но если что, это все так, теория, я еще пожить и поторчать хочу)
По поводу дня рождения матери-может в ней и была причина. Типа она его не любила, не ценила, а он вот так вот ей назло и самоубился.
Лучше не задумываться о суициде и способах...
На счёт передоза  баклофена - очень примитивный способ - мягко говоря. Золотой укол опиатов - трушная тема, если сравнивать...
Все и так умрут, зачем спешить...

Как сказал winter.echoes:
"Ну его нахуй, живите, кайфуйте, грустите, радуйтесь. " - золотые слова!
Правильно,не надо спешить,всё там будем
 
 

Маниту

мысли о смерти
Ответ #1039 - 17 Сен 2021, 08:02:49

И еще вопрос к комьюнити : стидно признаться доктору в больнице, что употребляете ПАВ и останавливало ли это вас от обращения в больницу?
Мне не стыдно . По дохторам я не ходок но раз уж привезли всего в кровище сразу дежурному хирургу сказал что я наркоман . Потом по всей больнице знали кто я и что я . не хорошо поступили дохторишки . И потом смотрели на обходах на меня как на говно . И я на них тоже смотрел примерно так же .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch, Мироныч