enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 225952 раз)

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #1080 - 03 Окт 2021, 13:11:35

Где то читал что в предсмертном состоянии организм вырабатывает метоксетамин . Если так тогда конечно не страшно .
не мхе, а дмт
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Маниту

мысли о смерти
Ответ #1081 - 03 Окт 2021, 13:15:50

Ты откуда знаешь ? Может вообще ТГК )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #1082 - 03 Окт 2021, 13:27:33

Ты откуда знаешь ? Может вообще ТГК )
эндогенные канабиноиды при медитации, то есть при недумании.
Насчет дмт это можешь сам загуглить исследования, кстати во сне он тоже выделяется и в экстремальных ситуациях. Сон еще называют маленькой смертью.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1083 - 03 Окт 2021, 14:13:23

Где то читал что в предсмертном состоянии организм вырабатывает метоксетамин . Если так тогда конечно не страшно .
Кстати да,тоже слышала что организм вырабатывает кетамин перед смертью.Хотелось бы его при жизни попробовать) Ну и выброс адреналина,если с крыши прыгать
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Клякса

космос

мысли о смерти
Ответ #1084 - 03 Окт 2021, 14:19:17

Ну и выброс адреналина,если с крыши прыгать
Тебе об этом уже никто не расскажет
 
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1085 - 03 Окт 2021, 14:55:54

Кетамин - вещь на любителя. Можно пережить смерть много раз.
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1086 - 03 Окт 2021, 15:47:17

Кетамин - вещь на любителя. Можно пережить смерть много раз.
И как это ощущение?вроде галюцинаций?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

winter.echoes

мысли о смерти
Ответ #1087 - 03 Окт 2021, 15:59:57

Вообще смерть от передоза это мучительно должно быть состояние. Человек  дышит пару раз в минуту, задыхается. Другое дело эфтаназия. Там укол содержит  обезбаливающее, снотворное и яд. Убивает непосредственно яд, а не большая доза снотворного или опиатов. Смерть наступает по идее почти мгновенно и безболезненно
Ну эвантазия у нас незаконна. Я бы прыгнула с крыши,мне кажется на адреналине боли почувствовать не успеешь. Но убиваться не хочу,если что.
Ага, а потом подыхаешь на земле не известно сколько. Хорошо если сразу помрёшь,а если нет. Про дмт тож читал что перед смертью. Но зависит от способа убийства, если сразу типо огнестрела то там ничего не успеет вырабататься. Сейчас баклофен отменяю по немного, такие сны снятся, не отличить от реальности. Эта боль во сне как змеи кусают, прям не отличит от реальности. Просыпаюсь и несколько минут не двигаюсь, не могу понять это продолжение сна или нет.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Маниту

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1088 - 03 Окт 2021, 16:01:20

Кетамин - вещь на любителя. Можно пережить смерть много раз.
И как это ощущение?вроде галюцинаций?
Очень реальных, ты не понимаешь, что это галлюцинации
 
Все в нашем сознании
 

Американец

мысли о смерти
Ответ #1089 - 03 Окт 2021, 16:25:04

Где то читал что в предсмертном состоянии организм вырабатывает метоксетамин . Если так тогда конечно не страшно .
Кстати да,тоже слышала что организм вырабатывает кетамин перед смертью.Хотелось бы его при жизни попробовать) Ну и выброс адреналина,если с крыши прыгать
Ты совсем ничего не потеряла не пробовав кетамин: теряешь координацию и ориентацию в пространстве + глючит (характер галюнов от настроения и окружающего пространства и звуков). Классно под приятную музыку. Сильные галюцинации не отличимые от реальности. Похоже на сон. Только все помниишь. Неотличимо от реальности. Тема на любителя. Много кого эта тема пугает, так как галюцинации видят страшные
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1090 - 03 Окт 2021, 16:30:13

Вообще смерть от передоза это мучительно должно быть состояние. Человек  дышит пару раз в минуту, задыхается. Другое дело эфтаназия. Там укол содержит  обезбаливающее, снотворное и яд. Убивает непосредственно яд, а не большая доза снотворного или опиатов. Смерть наступает по идее почти мгновенно и безболезненно
Ну эвантазия у нас незаконна. Я бы прыгнула с крыши,мне кажется на адреналине боли почувствовать не успеешь. Но убиваться не хочу,если что.
Ага, а потом подыхаешь на земле не известно сколько. Хорошо если сразу помрёшь,а если нет. Про дмт тож читал что перед смертью. Но зависит от способа убийства, если сразу типо огнестрела то там ничего не успеет вырабататься. Сейчас баклофен отменяю по немного, такие сны снятся, не отличить от реальности. Эта боль во сне как змеи кусают, прям не отличит от реальности. Просыпаюсь и несколько минут не двигаюсь, не могу понять это продолжение сна или нет.
Да,у меня от баклофена тоже интересные сны были. Но не обязательно кошмары
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Мирам

мысли о смерти
Ответ #1091 - 03 Окт 2021, 21:03:18

о смерти здесь тоже сказано,причём сказано очень точно (29 30).
потрясающий визуальный ряд и вся история
рекомендую

 
...Чебурашки есть везде
 
Сказали спасибо: Ри, KIRILL, Hedge Witch, Человек без Имени

Человек без Имени

мысли о смерти
Ответ #1092 - 04 Окт 2021, 13:40:47

Под небольшую дозу психоделиков сию картину бы глянуть. Масса впечатлений будет
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мирам

мысли о смерти
Ответ #1093 - 05 Окт 2021, 22:21:34

Под небольшую дозу психоделиков сию картину бы глянуть. Масса впечатлений будет
заходит в любом вменяемом или супервменяемом  состоянии
 
...Чебурашки есть везде
 

Ри

мысли о смерти
Ответ #1094 - 12 Окт 2021, 09:45:29

о смерти здесь тоже сказано,причём сказано очень точно (29 30).
потрясающий визуальный ряд и вся история
рекомендую

супер. спасибо Мирам!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Мирам

мысли о смерти
Ответ #1095 - 12 Окт 2021, 16:50:24

о смерти здесь тоже сказано,причём сказано очень точно (29 30).
потрясающий визуальный ряд и вся история
рекомендую

супер. спасибо Мирам!
всегда пожалуйста)))
 
...Чебурашки есть везде
 

Маниту

мысли о смерти
Ответ #1096 - 15 Окт 2021, 05:29:06

о смерти здесь тоже сказано,причём сказано очень точно (29 30).
потрясающий визуальный ряд и вся история
рекомендую

Че-то хрень какая-то с театральным голосом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

мысли о смерти
Ответ #1097 - 15 Окт 2021, 11:57:51

о смерти здесь тоже сказано,причём сказано очень точно (29 30).
потрясающий визуальный ряд и вся история
рекомендую

Че-то хрень какая-то с театральным голосом .
Я ж говорю, его под психоделиками только смотреть интересно будет
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Paha_n

мысли о смерти
Ответ #1098 - 01 Янв 2022, 23:30:44


 Главное не промахнуться,или осечка...))))
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Клякса

мысли о смерти
Ответ #1099 - 02 Янв 2022, 02:10:47

Где то читал что в предсмертном состоянии организм вырабатывает метоксетамин . Если так тогда конечно не страшно .
Кстати да,тоже слышала что организм вырабатывает кетамин перед смертью.Хотелось бы его при жизни попробовать) Ну и выброс адреналина,если с крыши прыгать

Кетамином миллион миллионовичей раз стрелялся, мне нравилось! Адреналин хуйня мерская, говно (что по мышце что по вене - хуйня нездоровая и опасная)
пс: с крыши прыгать не обязательно, - после поезда всё выглядит симпотичнее ))))) и адреналина тож не меньше - имха...



Кетамин - вещь на любителя. Можно пережить смерть много раз.

Ну можно конешно, хоть и редко но бывало шото похожее, даже пару раз в слезах возвращался (от настроения перед употреблением думаю зависило тогда, - но знаю точно что не от дозы, это явно непричём!). А вообще не сказал бы что кетыч это про нижние и тёмные миры, наоборот скорее, - говорят что дурман, вот там внатуре скорее всего падёшь вниз и реально страшно (сам не принимал и не хочу, ростёт этого гомна недалеко от дома целые гектары)...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69