enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 223240 раз)

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #940 - 01 Сен 2021, 23:04:14

Я бы не стал в любом случае, может кого и пронесло в силу каких либо факторов, а в теории - смерть и крайне болезненная. Если с воздухом есть вопросы - тогда масляный раствор. Там уже гарантия 100%. Но скорее всего тоже очень болезненно и глупо.

Цените жизнь. Любой укол и так может стать "золотым", даже без желания юзера.
 
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse, winter.echoes, Daria2000

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #941 - 02 Сен 2021, 00:55:07

Это всё здорово, но может кто-то в личку дать ссылку на рецепт золотого, или сам рецепт.
По сути более менее надёжна и доступна только высота. А я уже падал, и остался жив, правда в детстве, сейчас это легко может закончиться инвалидностью и легко можно остаться в аду наяву, а не поставить точку.
Или золотой укол это просто синоним передоза? Отправляют же богачей в мир иной со всеми удобствами, в нирване, спокойно уходят. Какому-то королю вроде кокс с морфином кололи напоследок, уже в 20 веке.

Да что там золотой укол выдумывать? Загнать в вену побольше опиатов, да и все, так кучу народу погибло. А на самом деле, смертельных лекарств ведь полно-при желании и от корвалола можно умереть, и от баклофена, смертельные дозировки легко гуглятся. Но не знаю, глупо все это как то, разве что там дали пожизненный срок или какой нибудь рак, от которого ожидает мучительная смерть. А так-если не боятся смерти, можно не боятся вообще ничего,пойти в полный отрыв и делать что угодно. Например, все наркотики перепробовать. Вот как можно убивать тело, не испытав с его помощью всех возможных ощущений? Это же как почти полный тюбик зубной пасты выбросить,я не знаю... Думаю, на том свете, земных кайфов уже испытать не дадут, если вообще на адское пламя не отправят.
PS Хотя лично для меня даже адское пламя предпочтительнее, чем вообще полная пустота. Хоть бы что то там было, за гранью. Очень боюсь просто не существовать, как будто меня и не было.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Alek, Мироныч

Solntse

мысли о смерти
Ответ #942 - 02 Сен 2021, 01:47:48

А в аду мучаться не боишься?)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #943 - 02 Сен 2021, 02:07:35

А в аду мучаться не боишься?)))
Ну так мало ли, помучаюсь может лет 100,да отпустят за хорошее поведение) А исчезнуть совсем, навсегда, без шанса на восстановление-как то слишком ужасно. Хотя... Муки ведь тоже разные бывают. То если представлять ад как какую то тюрьму, в которой можно видеть-чувствовать-с соседями по котлу общаться-это одно,жить можно. А вот допустим такая мука-выключается свет, все органы чувств, полная темнота, но сохраняется чувство времени и так целую вечность? Сидеть там в полной пустоте. Тогда уже и полностью исчезуть захочешь через пару месяцев.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse

мысли о смерти
Ответ #944 - 02 Сен 2021, 05:54:08

Отож)
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
мысли о смерти
Ответ #945 - 02 Сен 2021, 06:27:42

Это попы придумали , чтоб мы боялись . На самом деле , мы сейчас в аду . Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Сaня, Alek, winter.echoes, Deda69, Мироныч

Casta

мысли о смерти
Ответ #946 - 02 Сен 2021, 06:46:48

      Не верь это лукавый тебе нашебтывает что бы себе новую душу обрести.
   
      А если серьёзно то не зная что на том свете и есть ли он вообще как-то вообще не к спеху становится спишить с этого.
     Со всем можно бороться и с депрой и с неизлечимо болезнью главное верить и не задаваться.  Это не просто слова а моя жизнь.
   
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Chiffa, Hedge Witch, Мироныч, Daria2000

Alek

мысли о смерти
Ответ #947 - 02 Сен 2021, 11:56:58


Alek, вот не могу поверить, что если чел (ты) решил на 100% свести счеты с жизнью, реально не может найти способ.

Реально решил, это как? Если реально решил, то уже реально и сделал бы, так тоже можно сказать.
Моменты слабости, я не хочу умереть любой ценой, И если подумать, то вообще умирать не хочется, но мысли об этом часто появляются в голове последние годы.
Просто не хочется, если этот момент всё-таки наступит, вытворить какую-то дичь, и не уйти, а просто добавить проблем и себе, и родным.
Ладно, фиг с ним, я понял, просто много опиатов. Но передоз, это разве легко, без мучений? Задохнуться в своей рвоте, ну хотя, если без сознания, может и норм.
Всем хорошего дня и поменьше дурных мыслей!)
 
 

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #948 - 02 Сен 2021, 12:39:41


Alek, вот не могу поверить, что если чел (ты) решил на 100% свести счеты с жизнью, реально не может найти способ.

Реально решил, это как? Если реально решил, то уже реально и сделал бы, так тоже можно сказать.
Моменты слабости, я не хочу умереть любой ценой, И если подумать, то вообще умирать не хочется, но мысли об этом часто появляются в голове последние годы.
Просто не хочется, если этот момент всё-таки наступит, вытворить какую-то дичь, и не уйти, а просто добавить проблем и себе, и родным.
Ладно, фиг с ним, я понял, просто много опиатов. Но передоз, это разве легко, без мучений? Задохнуться в своей рвоте, ну хотя, если без сознания, может и норм.
Всем хорошего дня и поменьше дурных мыслей!)


если дышать инертным газом(азот,гелий и тд), важно чтобы совсем без доступа кислорода, то просто незаметно уснёшь и не проснешься,удушья не будет .
 
« Правка: 02 Сен 2021, 16:47:12 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Alek

Васька

мысли о смерти
Ответ #949 - 02 Сен 2021, 17:49:51

Вы че все помирать то собрались?че вам не живется то?не падайте духом,крепитесь.Вон Мазай  сто лет в обед,жену похоронил,здоровья нет,не ноет,берите пример с него меланхолики.осеннее обострение опять началось походу.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Chiffa, Hedge Witch, Daria2000

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #950 - 02 Сен 2021, 17:54:25

Вы че все помирать то собрались?че вам не живется то?не падайте духом,крепитесь.Вон Мазай  сто лет в обед,жену похоронил,здоровья нет,не ноет,берите пример с него меланхолики.осеннее обострение опять началось походу.
почему все?

а хоть бы и ноющий меланхолик и что
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Маниту

мысли о смерти
Ответ #951 - 02 Сен 2021, 18:34:14

Бросай хуйней страдать , Костян !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

мысли о смерти
Ответ #952 - 03 Сен 2021, 11:30:56

"Смерть - это место для тех, кто жив,
Смерть - это место для тех, кто мертв"

Так что разговаривать о смерти нормально, можно, и нужно)
 


 
Сказали спасибо: Alek, Ymnik, Hedge Witch

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #953 - 03 Сен 2021, 11:56:40

Сегодня под утро снится мне мама во сне , беседовали как обычно при жизни _ - я понял что это сон и ей говорю прямо - мама я знаю что тебя нет в живых и что ты мне просто снишься - на что получил ответ - * Мы тут живее многих живых , только доступа нет к вашему миру у многих*. Это был певый раз за 3.5 месяца - что видел маму во сне.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Jeka, Hedge Witch, Мироныч, Daria2000

Маниту

мысли о смерти
Ответ #954 - 05 Сен 2021, 10:26:26

Сегодня под утро снится мне мама во сне , беседовали как обычно при жизни _ - я понял что это сон и ей говорю прямо - мама я знаю что тебя нет в живых и что ты мне просто снишься - на что получил ответ - * Мы тут живее многих живых , только доступа нет к вашему миру у многих*. Это был певый раз за 3.5 месяца - что видел маму во сне.
У меня был сон бабушка снилась и я тоже знал что это сон и что она покойная . Говорю ей  Ба скажи есть ли Бог на небе ? Помню как холодок страха по спине пробежал , сейчас думаю скажет что нет и всё пиздец . Есть , говорит , только Он не на небе Он на Земле , а меня на три дня отпустил родню повидать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет, KIRILL, Мироныч

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #955 - 06 Сен 2021, 01:24:45

Бросай хуйней страдать , Костян !!!
не хочу всю оставшуюся жизнь торчать, как вы - торчки, лучше закончить это всё! Мозг уже сломан,из этого не вырваться,поймите.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #956 - 06 Сен 2021, 02:22:52

Бросай хуйней страдать , Костян !!!
не хочу всю оставшуюся жизнь торчать, как вы - торчки, лучше закончить это всё! Мозг уже сломан,из этого не вырваться,поймите.
При желании вырватся можно, но мозг конечно поврежден.
Хз,меня в жизни пугает совсем другое.Проклятое будущее с автоматизацией  Вон Илон Маск говорит про робота,который будет выполнять монотонные операции,беспилотные машины на подходе,всякие автоматические переводчики, и т д. Боюсь,что лет через 15 придется или бомжевать, или серьезно ложится под кого то,но там тоже конкуренция, программистов на всех девушек не хватит .Иногда на меня нападает паранойя и прямо съедают эти мысли.
А пока есть работа,есть деньги, можно и поторчать.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Alek

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #957 - 06 Сен 2021, 03:15:27

торчи на здоровье.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

мысли о смерти
Ответ #958 - 06 Сен 2021, 06:58:27

Уже год как я бросил бросать и завязал завязывать . Смирился что не могу выкарабкаться , физуха то хуйня после физухи мозк бунт начинает вот это пережить у мну никак не выходило . И всё равно стараюсь торчать на как только возможно мизерных дозах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #959 - 06 Сен 2021, 14:14:23

Уже год как я бросил бросать и завязал завязывать
Ну прям - золотые слова /как с мыслей снял.! п/т Ушёл товариш по работе , вот никак не ожидал от трезвых и здоровых-  одногодка  / устало сердце - износ как у деда /заключение потрошителя.