enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 226594 раз)

Hedge Witch

мысли о смерти
Ответ #1060 - 02 Окт 2021, 07:44:34

Так ДЕЛАЛИ тогда когда девушка не успела при жизни одеть подвенечное платье..


.
.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Маниту

мысли о смерти
Ответ #1061 - 02 Окт 2021, 07:59:29

В свадебном платье хоронят молодых не замужних девушек .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

мысли о смерти
Ответ #1062 - 02 Окт 2021, 10:56:09

Ну и мысли у вас,водолазов в аквалангах,ментов в форме,мужиков в телаге и фуфайке.
 
 
Сказали спасибо: Ри, winter.echoes

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1063 - 02 Окт 2021, 12:01:52

Ну и мысли у вас,водолазов в аквалангах,ментов в форме,мужиков в телаге и фуфайке.
Насчёт ментов-точно не знаю,но солдат точно в форме хоронят. Про водолазов и мужиков-бред
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Человек без Имени

мысли о смерти
Ответ #1064 - 02 Окт 2021, 14:22:37

Вообще смерть от передоза это мучительно должно быть состояние. Человек  дышит пару раз в минуту, задыхается. Другое дело эфтаназия. Там укол содержит  обезбаливающее, снотворное и яд. Убивает непосредственно яд, а не большая доза снотворного или опиатов. Смерть наступает по идее почти мгновенно и безболезненно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1065 - 02 Окт 2021, 17:58:38

Вообще смерть от передоза это мучительно должно быть состояние. Человек  дышит пару раз в минуту, задыхается. Другое дело эфтаназия. Там укол содержит  обезбаливающее, снотворное и яд. Убивает непосредственно яд, а не большая доза снотворного или опиатов. Смерть наступает по идее почти мгновенно и безболезненно
Ну эвантазия у нас незаконна. Я бы прыгнула с крыши,мне кажется на адреналине боли почувствовать не успеешь. Но убиваться не хочу,если что.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1066 - 02 Окт 2021, 18:16:19

А я бы если бы решилась на самоубийство, то поступила бы так: привела все свои дела в порядок, в том числе рассталась бы с имуществом( выбросить, продать, завещать)
Все  доходы от ,, своей жизни,, + письмо родным оставила бы после себя.
Себе я бы оставила  билет в один конец в страну где очень трудно выжить, где идёт война, где процветает бедность. Но тепло.
Итак, уехала бы без ничего и без обратного билета. Уничтожила бы документы и пошла жить в этой стране. Жить там недолго, быть убитой или выжить, это уже пусть судьба решит. А письме написать правду родным.
Ну не знаю, я бы тоже оставила письмо с извинениями матери, завещала ей машину. Для нее по любому самый сильный удар будет, единственная дочь все таки. И камнем вниз, с крыши дома...
А поехать куда то в бедную страну, это же не бегство от проблем, которого хотят суицидники, а наоборот, приобретение кучи сложностей, еще неизвестно что будут там с тобой делать. Одно дело просто разбиться о землю, а другое дело-быть изнасилованой и задушеной кучкой каких нибудь индусов и арабов..
Или банально от голода умереть, тоже смерть неприятная
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

addiction1806

мысли о смерти
Ответ #1067 - 02 Окт 2021, 18:21:55

'научи меня умирать'. автор Мацуо Монро (Кирилл Алексеев)
после неё – Bang-Bang от этого же автора.
эти книги по этой теме.
кому-то помогут обнулиться и новый лист начать.
кому-то.. найти свой Дао и может быть, .. ладно, не будем о грустном
но хули толку от нового листа, если ручки – те же.
в общем, очень надеюсь, что в первой книге кто-то себя найдёт.
я уверен, что заходит на одном дыхании. взахлёб.
моя уверенность подкреплена тем, что из десяти – десять человек, кому я её советовал
не могли от нее оторваться.
это – в том числе и моя любимая книга.
нет, базара нет – может, они и наёбывали и не читали даже
но, тем не менее – очень лёгкая книга на восприятие,
но очень тяжёлая по смысловой нагрузке.
может, кто-то выплакаться хочет – это она.
в отличии от второй книги.
та – больше мотивирующая

мир. и покоя душам
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Daria2000, Д.Оушен

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1068 - 02 Окт 2021, 18:26:23

'научи меня умирать'.
Гляну что за книга,заинтересовал.
Я представляю как то благородно попасть под пулю
Для этого надо куда то в горячую точку,типа Донбасса. Но лично я врядли бы смогла там бегать с автоматом в бронежилете,физически тяжело. Но зато мозги там прочистит быстро, когда под обстрел попадешь, и кумары отступят)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

addiction1806

мысли о смерти
Ответ #1069 - 02 Окт 2021, 18:59:04

там героиня мне тебя напоминает частично) правда)
я то с тобой не знаком, может – ты вообще оперативный сотрудник или – нарколог какой нибудь замаскированный, а может – вот такая вот маленькая девочка, как и там, в книге ))) но тот образ, что ты демонстрируешь тут ( торчиха во всех тяжких и за любой кипиш )))) чем-то похож с образом ГГ.тместами ,) глянь, я думаю тебе понравится.

её зовут Вик. вот просто Вик.
маленький спойлер 😁

п/с
но мне бы очень не хотелось, что бы ты дублировала её судьбу
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

Человек без Имени

мысли о смерти
Ответ #1070 - 02 Окт 2021, 19:43:37

Эти прыганья с крыш могут просто напросто привести к инвалидности. А вдруг не умрёшь, а на всю жизнь останешься овощем. Еслиб было бы сильное желание умереть, я б лучше прикупил себе пушку и пустил бы себе пулю в голову.
Сейчас слава богу, таких мыслей нету
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

addiction1806

мысли о смерти
Ответ #1071 - 02 Окт 2021, 19:50:59


как по мне – это лучший способ, бро. один из лучших.
ты серьёзный мужик, раз такие рассуждения крепкие вынашиваешь.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

MUHA

мысли о смерти
Ответ #1072 - 02 Окт 2021, 20:58:52

Ну и мысли у вас,водолазов в аквалангах,ментов в форме,мужиков в телаге и фуфайке.
Хороших ментов в хороших гробах, хуевых в хуевых.. Так как то..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1073 - 02 Окт 2021, 21:06:50


как по мне – это лучший способ, бро. один из лучших.
ты серьёзный мужик, раз такие рассуждения крепкие вынашиваешь.
А мне не нравится. Разок видела такого типа на видео,он в каршеринговой тачке выстрелил себе в голову. Когда нет ни челюсти,ни носа,но видно,как шевелиться язык,то это жесть. А если с 20+ этажа прыгнуть,то точно убьешься,имхо
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Молодость

мысли о смерти
Ответ #1074 - 02 Окт 2021, 22:33:38

Вообще смерть от передоза это мучительно должно быть состояние. Человек  дышит пару раз в минуту, задыхается. Другое дело эфтаназия. Там укол содержит  обезбаливающее, снотворное и яд. Убивает непосредственно яд, а не большая доза снотворного или опиатов. Смерть наступает по идее почти мгновенно и безболезненно
З чего такие выводы?!
Это вообще не больно,отключился и ничего не чуствуешь,это со стороны может выглядеть эпи припадок мучительно,но на деле я ничего не помнил и не чуствовал.Оь метала так вообще просто тихо перестаешь дышать и помираешь.
П.С. а вообще вы такую муть тут обсуждаете кто бы как выпилился,уж поверьте на такое мало кто вообще способен,потому эти обсуждения и смешно и одновременно грустно выглядят...
там героиня мне тебя напоминает частично) правда)
я то с тобой не знаком, может – ты вообще оперативный сотрудник или – нарколог какой нибудь замаскированный, а может – вот такая вот маленькая девочка, как и там, в книге ))) но тот образ, что ты демонстрируешь тут ( торчиха во всех тяжких и за любой кипиш )))) чем-то похож с образом ГГ.тместами ,) глянь, я думаю тебе понравится.

её зовут Вик. вот просто Вик.
маленький спойлер 😁

п/с
но мне бы очень не хотелось, что бы ты дублировала её судьбу
Торчиха во всех тяжких на лирике это внатуре хардкор прямо)))
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Chiffa

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1075 - 03 Окт 2021, 00:15:35

Торчиха во всех тяжких на лирике это внатуре хардкор прямо)))
Сказано громко конечно, но у меня есть настрой. А что будет дальше-узнаем)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Человек без Имени

мысли о смерти
Ответ #1076 - 03 Окт 2021, 01:11:27

Вообще смерть от передоза это мучительно должно быть состояние. Человек  дышит пару раз в минуту, задыхается. Другое дело эфтаназия. Там укол содержит  обезбаливающее, снотворное и яд. Убивает непосредственно яд, а не большая доза снотворного или опиатов. Смерть наступает по идее почти мгновенно и безболезненно
З чего такие выводы?!
Это вообще не больно,отключился и ничего не чуствуешь,это со стороны может выглядеть эпи припадок мучительно,но на деле я ничего не помнил и не чуствовал.
Вот именно, что ничего потом не помнишь, если откачают. Наступит амнезия, провал памяти от большого количества принятых веществ. Но это не значит, что в момент передоза ты не чувствовал как задыхаешься. Ты этого просто не вспомнишь.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
мысли о смерти
Ответ #1077 - 03 Окт 2021, 07:43:47

А когда по рëбрам лупят , чтобы мотор запустить , тоже забываешь ? Когда язык булавкой к вороту пристëгивают , чтоб не западал , тоже чувствуешь , но потом забываешь? Нет. Просто в этот момент ты уже без сознания , поэтому и боли не чувствуешь. Умирать вообще не больно , больно выжить..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кай, Молодость, KIRILL, Д.Оушен

Человек без Имени

мысли о смерти
Ответ #1078 - 03 Окт 2021, 09:08:39

Когда мотор запускают это уже клиническая смерть. Тогда уже ничего не чувствуешь конечно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

мысли о смерти
Ответ #1079 - 03 Окт 2021, 13:09:56

Где то читал что в предсмертном состоянии организм вырабатывает метоксетамин . Если так тогда конечно не страшно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Daria2000