информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 223290 раз)

dede

мысли о смерти
Ответ #320 - 30 Ноя 2019, 00:29:19

когда жизнь бьет ключём
Гаечным...и по голове
Ну отпилим же вместе - захотеть только , могёмс

С развороту)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кололей

мысли о смерти
Ответ #321 - 30 Ноя 2019, 13:12:56

Только не удушение, в процессе человек обсыкаеться и высерает все что в кишке, вынимал дядю из петли ,знаю о чем пишу
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

Velial Squad

мысли о смерти
Ответ #322 - 30 Ноя 2019, 14:26:43

Только не удушение, в процессе человек обсыкаеться и высерает все что в кишке, вынимал дядю из петли ,знаю о чем пишу
тАК єто при любой смерти произойдёт.
Да и похуй уже будет на это.
 
 

Кололей

мысли о смерти
Ответ #323 - 30 Ноя 2019, 14:29:17

Тебе то похуй, но напоследок подумай о близких которые тебя обоссаного. Будут из петли вытягивать, поверь удовольствие ещё то!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Casta, dede, Mаша

Velial Squad

мысли о смерти
Ответ #324 - 30 Ноя 2019, 14:32:48

Тебе то похуй, но напоследок подумай о близких которые тебя обоссаного. Будут из петли вытягивать, поверь удовольствие ещё то!
я думаю что найдут меня левые людишки. надеюсь.
дОЗНУТЬСЯ лучший варик. Но чем, сонниками?
 
 

dede

мысли о смерти
Ответ #325 - 30 Ноя 2019, 14:36:14

Я знаю как умирать, если время придёт грамм мёду сварю и на хуй. Я щас нужен своим, что они без меня будут делать, милостыню просить, их судьба пока в моих руках. Поэтому и креплюсь, как многие тут, ни на небо, ни в тюрьму нельзя. У меня щас очень все хуево и мне не айс, но когда то это закончится. Подумай сто раз, потом делай.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Кололей, Amfetamir

Кололей

мысли о смерти
Ответ #326 - 30 Ноя 2019, 14:38:43

Да, лучше От этого нестанет
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Velial Squad

мысли о смерти
Ответ #327 - 30 Ноя 2019, 14:44:52

У всех разные обстоятельства. Что тут спорить.
 
 

Кололей

мысли о смерти
Ответ #328 - 30 Ноя 2019, 14:46:50

Да все будет нормально чувак,непаррься ,черная полоса пройдет.
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

dede

мысли о смерти
Ответ #329 - 30 Ноя 2019, 14:49:28

Я говорю грамм мёда огоразд ввести, если нет и не надо писать тут, кто говорит никогда так не сделает. Делают в тихушку и не узнаешь когда и фигаг и труп уже.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

мысли о смерти
Ответ #330 - 30 Ноя 2019, 19:40:43

 Да нет люди разные бывают.
 В 2000 тыс лежал в больнице в инфекционнке месяц. 2 недели сам сначало. И залетает ко мне пачка трамалгина в окно. Пацаны пришли, нашли )))  Спиздил вещи свои , спрыгнул со 2 эт погулял. Пришел пизды получил моральных. А тут тип в соседней палате лежал. Ну и слово за слово , он мне мол как себя убить. А я закинутый как начал ему варики насыпать ....
 А он атомщик , спорцмен бывший , сестраеб его накурил жестко, а он не нарк и ехал с Крыма домой  за рулем и приехал без башни. Говорит стресс... Вечером лежу в палате за окном крик его зовут , выглядываю человек 20 коллеги, друзья . Уговаривают  одуплиться. Он выглянул и спрятался....
 Короче. Через день смотрю палату убирают его. И говорят взял направления на ренген чи на шо там , а сам пошел домой и с окна кухни вышел 10 этаж 14 этажки. Мозги по всему асвальту были. 10 час утро, будний день, центральный проспект. Ох мерзко мне тогда на душе было....
 Так что не стоит человеку советовать в таком случае , лучше промолчать.
 
« Правка: 30 Ноя 2019, 22:09:23 от Casta »
 
Сказали спасибо: Mazay, KIRILL, dede, Эмма

Mazay

мысли о смерти
Ответ #331 - 01 Дек 2019, 13:58:34

Вот такой вопрос, может, кто поможет с ответом.
Считается ли добровольная эфтаназия самоубийством? А просьба убить себя, заказав, скажем киллера?
С одной стороны, чел, вроде как только выражает своё желание умереть, но убить себя не может( не хочет) ибо не позволяет совесть, вера... Ну грех ведь.
 А в случае с платой за услугу умертвить/ убить себя - грех как-бы ложится на исполнителя. Разве нет? Мало ли, о чем просит или чего хочет измученная болью, страданиями или иными причинами человеческая душа?...
 Вчера смотрел ролик за Швейцарию и вот задумался типа о таких "практиках".
Что скажете, люди? :dntknw:
 
 

dede

мысли о смерти
Ответ #332 - 01 Дек 2019, 14:09:40

Какая на фиг разница
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: MUHA

Lansky

мысли о смерти
Ответ #333 - 01 Дек 2019, 14:25:13

Вот такой вопрос, может, кто поможет с ответом.
Считается ли добровольная эфтаназия самоубийством? А просьба убить себя, заказав, скажем киллера?
С одной стороны, чел, вроде как только выражает своё желание умереть, но убить себя не может( не хочет) ибо не позволяет совесть, вера... Ну грех ведь.
 А в случае с платой за услугу умертвить/ убить себя - грех как-бы ложится на исполнителя. Разве нет? Мало ли, о чем просит или чего хочет измученная болью, страданиями или иными причинами человеческая душа?...
 Вчера смотрел ролик за Швейцарию и вот задумался типа о таких "практиках".
Что скажете, люди? :dntknw:
Конечно да.  Какая разница, каким ты  образом решил скопытится,  сунув пальцы в разетку,  или же заказав киллера в белом халате ( а тут ещё надо узнать,  кто у нас захочет стать плачем, со всеми вытекающими, УК, своей совестью и т.д). Ты идешь на это  САМ!
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Mazay

мысли о смерти
Ответ #334 - 01 Дек 2019, 19:41:47

То есть грешник не тот кто реально убил, лишил жизни, а тот, кто не смог сделать этого из соображений, что это большой грех лишать себя жизни.
Ведь одно дело желать умереть (по своей ли воле или по объективной причине), а совсем иное взять на себя роль палача.
И неважно каким будет палач - в белом халате с дипломом медика или банальный киллер.

По- моему, если б не было разницы, то и вилку в больницах отключающих аппарат поддержки разрешали бы отключать самим пациентам. Или разрешали бы самим ввести себе смертельную дозу, аки пустить пулю в рот... Но ведь этого не допускают, т.к. такое действие в отношении себя считается морально недопустимым.

Выходит - разница есть. И очень много примеров, когда смерть считается оправданной (и даже желанной), но осуществить процедуру - "взять грех на душу" - должен/может кто- то другой.

Вот так незадача... :dntknw:
Мира и любви всем!
 
« Правка: 02 Дек 2019, 11:45:30 от Mazay »
 

Lansky

мысли о смерти
Ответ #335 - 01 Дек 2019, 20:46:22

...а тут ещё надо узнать,  кто у нас захочет стать плачем, со всеми вытекающими, УК, СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ и т.д).  Именно об грехе и имелось ввиду.  И  не только...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Kom

мысли о смерти
Ответ #336 - 02 Дек 2019, 09:07:15

Шо вы тут молотите.....  :pardon:  :smile4:

Грех! Ибо: не убивай.
И заметьте, что заповедь многозначна, иначе бы Бог сказал: не убивай ближнего  своего... здесь можно смело (имхо) утверждать что шестая заповедь подразумевает любой факт убийства.

Вот ещё уделите внимание:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Потом, после ветхозаветных скрижалей
 Господь Иисус Христос установил Новый Завет, дал нам евангельский закон, основой которого являются любовь: Заповедь новую даю вам, да любите друг друга (Ин 13, 34) и святость: будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный (Мф 5, 48).
Спаситель не отменил соблюдение десяти заповедей, но возвел людей на высший уровень духовной жизни.

 Лично я считаю грехом все помыслы и действия, которые направлены против единственной истины.

Всем любви, дорогие мои!

 О религии не спорьте, пожалуйста.
 
 
« Правка: 02 Дек 2019, 12:09:50 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Эмма

Mazay

мысли о смерти
Ответ #337 - 02 Дек 2019, 11:42:30

Я сам против самих суицидальных тем, о чем ранее уже писал, но коль тема есть  - Надеюсь, наши размышления помогут людям одуматься и держаться за жизнь по любому, чего бы это ни стоило и каких бы мучений не доставляло. Не зря говорим мы друг-другу :
 Берегите себя! И всё бу :ok:

 
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

мысли о смерти
Ответ #338 - 02 Дек 2019, 12:25:41

Или не будет...
Но! зато будет время, и ещё не одна возможность отбелить платье своей Души - Карму.
 Я с тобою вместе, Mazay,  имею надежду. Да что там! уверен даже что рассуждения помогут!


И правда, берегите себя! Тогда, и те кто вас знает не получат рваную рану на сердце, которая будет очень долго болеть и ныть.


 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, FURIYA, dede, Mаша

Lansky

мысли о смерти
Ответ #339 - 02 Дек 2019, 12:26:30

Честно говоря, меня вообще настораживает такая тема. Эти вопросы на счёт эвтаназии, суицида...
Человек такое же животное, как и собака, макака и тому подобное. Кто нибудь из вас видел, чтоб собака сама, добровольно кинулась под машину??? Я нет.
Потому-что у нее есть ИНКСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ!!!  Который заложен природой глубоко в подсознании. Такой же инстинкт есть и у человека. Ты никогда не схватить горячий утюг, тебе 'сама природа не даст" . Тебе будет страшно кинуться с балкона,  потому-что страх, это тоже часть инстинкта. И если человек теряет этот инстинкт,  то ссылаясь на медицину, это уже проблема, которая решается в спецмедучуруждениях. И всех "неудавшихся суецидников" прокуратура ( а в Украине за суицид есть статья) отправляет через суд, на принудительное лечение. А что меня настораживает??? Обычно чел, который что-то задумал, начинает интересоваться данными темами ( эфтаназией и ТП), хочет выговориться, так сказать, очистить  душу, или оставить записку. ОН  ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ ПОНЯТЫМ СВОИМ СВОИМ ПОСТУПКОМ. Уж не возникли тут, у кого-то проблемы?
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.