enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 225647 раз)

S-lana

мысли о смерти
Ответ #400 - 26 Дек 2019, 11:17:10

Спасибо.
Нормально всё.
Я не плачу и не держу.
Но и не забуду.
 
 

dede

мысли о смерти
Ответ #401 - 26 Дек 2019, 11:29:25

Опять туда же, уже правда диагноз.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Апостол Фома

мысли о смерти
Ответ #402 - 27 Дек 2019, 07:57:13

да уж светлана ..это уже реально не здравая хуйня , ты начинаешь лезть в какое то мракобесие чтоб пообщаться с усопшим .
если ты добрая христианка то вера чётко запрещает заниматься такими делами. и также четко говорит что происходит после смерти .
и все обращения к мертвым это от лукавого .


а чисто от меня житейский совет , да и все тут пытаются тебе это сказать просто стесняются это сказать как есть
найди нормального пацана или на крайняк такого бессовестного и не обязательного как я


займись нормально поревом как на картинке и тебя со временем попускать начнет
раз два три пять и погнали  :dance3: 



ты не подумай что я прикол тяну , ну это уже смахивает на сумасшествие . сори если че то не то ляпнул. уверен что бобус со мной бы согласился .

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Клякса

мысли о смерти
Ответ #403 - 27 Дек 2019, 08:30:20

Она тебе братиша даже и не ответит, сколько раз писал ей в поддержку тут и не только я, = мороз и иний только и всего, ну или ответит всем типа: бля вчера был год, вспомните Керика бла бла бла...

покрутило человека психологически от такого горя, наверное нечего больше усугублять её состояние лишним напоминанием, отпустит со временем надеюсь, желаю чтобы скорее, кто знает - как бы я или мы такое переживали, я вот за себя не уверен...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Кет

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
мысли о смерти
Ответ #404 - 27 Дек 2019, 08:44:22

Клякса, я три года как мужа похоронила. МУЖА, а не любовника! Я три месяца дочке не знала как сказать, что папа умер, придумывала, что боженька его в свою больницу положил. Мне было оооочень плохо и тяжко, мы 10 лет душа в душу прожили, но яже не поплыла так.
И вообще, моё имхо, что воем и причитаем мы  потому-что себя жалко. Какже я теперь без любимого?! За себя подумала, что ей плохо, а за него нахуя беспокоиться?! Пусть там в воде тонет. Света, Пожалей Кирюху, он же бедолага даже нахуй послать оттуда не может, чтоб ты уже в конце концов дала ему покоя! Хватит СЕБЯ жалеть, пожалей наконец-то окружающих, Кирилла, мужа своего, детей своих. В чём они виноваты?
Хотя, это я уже писала - не помогло. Наверное это точно диагноз.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кет

S-lana

мысли о смерти
Ответ #405 - 27 Дек 2019, 08:50:58

Ну почему, отвечу.
С усопшими я не общаюсь. Спиритизмом не занимаюсь. В истериках не бьюс ( уже).
В общем и целом у меня всё нормально.

Спасибо всем и отдельно каждому за поддержку.


Извините за назойливость. У вас сложилось ошибочное впечатление. Впредь буду аккуратнее в высказываниях.


 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша, Эмма

Клякса

мысли о смерти
Ответ #406 - 27 Дек 2019, 09:04:46

Ира 100% в точку, а нарки в тройне себя жалеют и заёбывают эгоизмом своим. Считаю что она (Света) должна уже была давно вытереть слёзы, держать выше нос и шагать по жизни с высоко поднятой головой всем пидарам и зависливым подругам назло! Надо бороться по жизни и держать удар, тут каждый знаком с уходом близких/ родных...

Мы часть природы, - выживают сильные, посмотри на растения например, они нисматряниначто ни на соседей ни на шальной ветер коьорый ломает им ветки и стебли и др происки природы - тянуться к солнцу, закрывают другим свет тем самым уменьшая их шансы на жизнь, но зато когда дерево выросло оно начинает дарить себя всему и всем, тенёк и кислород, его плоды, запах, вид, оно прекрасно и как бы радостно и весело...

Света тебе всего всего только самого хорошего и с наступающим
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: FURIYA

S-lana

мысли о смерти
Ответ #407 - 27 Дек 2019, 09:15:53

держать выше нос и шагать по жизни с высоко поднятой головой всем пидарам и зависливым подругам назло
Собственно это я и делаю последнее время.

 
 
Сказали спасибо: dede

Клякса

мысли о смерти
Ответ #408 - 27 Дек 2019, 09:36:12

держать выше нос и шагать по жизни с высоко поднятой головой всем пидарам и зависливым подругам назло
Собственно это я и делаю последнее время.


умничка!
вот такой тебя и хотят тут видеть, не только я
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: dede

Kom

мысли о смерти
Ответ #409 - 27 Дек 2019, 13:51:09

Ой бо сами были виноваты, ребята. Весь год она что ни пост, вы ей 10 в ответ. Не так забывать учат...не так.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede

мысли о смерти
Ответ #410 - 27 Дек 2019, 14:12:57

Если не доходит, можно и сто раз писать, жизнь одна сука, не надо зацикливаться на чем то, смертях=
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

S-lana

мысли о смерти
Ответ #411 - 27 Дек 2019, 23:55:00

Ну вы знаете, я не умею так....закопали и забыли. И да! У него сын в детдоме. У меня нет возможности забрать его. Он его копия ( внешне) так что забыть вообще не вариант.
Все мои родственники, включая родителей, бьются в истерике. Они не знают и не понимают всей ситуации. Все против. "Зачем тебе чужой ребенок, ты своего бросила" . Меня на всех хватает.
Теперь у меня двое детей. ( +3 т.к кроме сына Кирилла, ещё трое сводных)

Так что нехер ставить мне диагноз, незная всей ситуации.




 
 

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #412 - 28 Дек 2019, 06:37:40

Цель прозрачна и поставлена , скатертью дорога и на легке идти
 
 

RutAnimalJunk

мысли о смерти
Ответ #413 - 27 Мар 2020, 11:56:06

И всех "неудавшихся суецидников" прокуратура ( а в Украине за суицид есть статья) отправляет через суд, на принудительное лечение.
Поставили на учёт, дали рекомендации по посещению профильных специалистов (которая в итоге отказа мне в дальнейших визитах на почве личной неприязни)
Никакого суда,статьи,принудительного лечения,штрафов или ещё чего не было. Звонят заебуют вопросами разными с полиции время от времени,ихний психоаналитик даже в Вайбер мне что-то писал,ну тут скорее чтоб выслужиться по протоколу чем от добрых побуждений.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Lavash

мысли о смерти
Ответ #414 - 04 Апр 2020, 22:09:29

Не знаю...
Я тут прочитал про самоубийство...?!?
Вот чего я никогда не хотел -так это умирать. А щас и подавно.
Как бы кисло не было...

Другое дело, что по случаю я предупредил и маму и жену бывшею (что бы дочке рассказала), что винить кого-то, а тем более самим винится в моей смерти абсолютно не стоит. А тем более убиваться горем

Никто не будет виноват кроме меня самого в моей смерти. (если не убьют, конечно. и то, смотря при каких обстоятельствах)

И я думаю каждый нарк и живой и мертвый живет или должен был жить с таким же пониманием...

А то получается -мучал близких при жизни, так еще и после смерти не давать им покоя
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Кет, Заїць

DELY

мысли о смерти
Ответ #415 - 05 Апр 2020, 06:40:21

Наркоман и есть самоубийца,если умер в кайфе.
Нет разницы между этим и петлей.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Кет

RutAnimalJunk

мысли о смерти
Ответ #416 - 05 Апр 2020, 07:07:51

Наркоман и есть самоубийца,если умер в кайфе.
Нет разницы между этим и петлей.
А если не травился но жил так что смерть избавила других от паразита,тоже можно как суицидника считать?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

мысли о смерти
Ответ #417 - 05 Апр 2020, 07:10:48

Нет,смотря как избавила,но наркоманы потенциальные самоубийцы и если от передоза умер,это суицид,потому как загонял себя намеренно.к алкоголикам это тоже относится.так что думаем ребята.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кет, TIGR

RutAnimalJunk

мысли о смерти
Ответ #418 - 05 Апр 2020, 07:29:27

Нет,смотря как избавила
Избавила житуха от бытия,после нема нихуя
Так что как ты поставил точку и нашлись ли осуждающие будет уже похую
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

мысли о смерти
Ответ #419 - 05 Апр 2020, 07:31:56

Будет по хую тебе,обрати внимание,ага...
Ну если ты атеист,впрочем этот разговор смысла не имеет.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR