информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 225804 раз)

Velial Squad

мысли о смерти
Ответ #360 - 24 Дек 2019, 18:45:08

Правильно он всё сделал. Сдохнуть всегда успеем. Последовал бы твоему совету - уже б закопали. А так жизнь переосмыслил без особых последствий, да с херни аптечной походу слез под шумок. Перекумарка для экстрималов)
Слез с катера и прегабалина. Кумара где то за неделю убрали капельницами и уколами. Даже сон нормальный стал.
Сейчас пью только пароксетин.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Андрюша Якут

мысли о смерти
Ответ #361 - 24 Дек 2019, 18:46:47

Блин, тоже думал если что с помощью него концы с концами свести(бывает такое, что сидишь грустишь и прикидываешь в голове, с помощью чего если что выпилиться)Мне даже аптекарша не хотела его продавать без рецепта, говорит типо слышала, что с помощью него суицид делают. Я говорю типо вообще то я его как снотворное покупаю, но спасибо за идею😄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Клякса

мысли о смерти
Ответ #362 - 24 Дек 2019, 18:48:44

Всем привет. Вообщем попытка не удалась. Сутки в коме и откачали.
Просидел 23 дня на дурке, но зато бросил всё что мешало жить.
Назначили антидепрессант.
Больше повторять не буду.
Не стоит так больше делать, видишь Боженька и Вселенная не принимают тебя, осуждать тебя не буду, когда жизнь превращается в сплошное месиво... это вполне закономерное и прогнозируемое естественное поведение человека...
если тебе не хватает психологической помощи и поддержки то всегда можно найти это здесь. Здесь есть очень отзывчивые и приятные люди с которыми общаться одно удовольствие, не находись долго в одиночестве.




 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: FURIYA, Velial Squad, Эмма, Андрюша Якут

Velial Squad

мысли о смерти
Ответ #363 - 24 Дек 2019, 18:51:27

Не стоит так больше делать, видишь Боженька и Вселенная не принимают тебя, осуждать тебя не буду, когда жизнь превращается в сплошное месиво... это вполне закономерное и прогнозируемое естественное поведение человека...
если тебе не хватает психологической помощи и поддержки то всегда можно найти это здесь. Здесь есть очень отзывчивые и приятные люди с которыми общаться одно удовольствие, не находись долго в одиночестве.


Больше не употреблять не хочу не суидиться.
Физика впоряде, психика тоже если никто не кричит рядом.
Та и в дурку больше не хочу.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, Blink182, Mаша, Эмма

Blink182

мысли о смерти
Ответ #364 - 24 Дек 2019, 18:55:01

Калмыков ты же молодой пацан еще! Гуляй, еби девок, пей пиво! Не гони, не все так здесь плохо!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Клякса, Velial Squad, Кололей

Андрюша Якут

мысли о смерти
Ответ #365 - 24 Дек 2019, 18:55:34

50 шт. амитриптилина и кодтерпин на прощание.
Как вообще по ощущениям? Просто тупо засыпаешь и все? Если бы близких рядом не было, то получается все бы удалось?
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Velial Squad

мысли о смерти
Ответ #366 - 24 Дек 2019, 19:01:13

50 шт. амитриптилина и кодтерпин на прощание.
Как вообще по ощущениям? Просто тупо засыпаешь и все? Если бы близких рядом не было, то получается все бы удалось?
Просто проваливаешься в сон, сначало чувствуешь как сердце перестаёт биться, а потом просыпаешься в больнице.
Близких не было рядом. Это было недалеко от аптеки (ЮЖД Харьков). Может полиция нашла или кто то левый. Я откинулся на лавочке по вечеру и там же отъехал.
Но выглядел наверно просто как спящий.

В больнице начал катеторы с рук вытаскивать и пытаться пойти покурить, помню орал на медсестёр. Потом уже проснулся привязанным.
 
 

Клякса

мысли о смерти
Ответ #367 - 24 Дек 2019, 19:02:03

и перестань себя не любить!
есть 3 главные ошибки человека - это: переживание о прошлом, волнение за будующее и недовольство настоящим!

живи здесь! сейчас! уже хуй на всё, скури косяк, оденься теплее и гулять на улочку, сам - пошли они все нахуй, и вообще хуй на всё, курс возьми на море или чо там у вас красивого есть, сядь на скамеечку и выхвати с красоты звёзд и моря в наушничках с любимой музнёй, растяни лыбу до ушей всем и всему назло..., надо ценить такой дар Вселенной как = жизнь.

ps вон послушай форумчанина Blink182, дело говорит
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Кет, Velial Squad, dede

hardstyle

мысли о смерти
Ответ #368 - 24 Дек 2019, 19:16:20

плохой опыт тоже опыт.
теперь мы знаем, что 50 ещё не особо смертельно
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Velial Squad

мысли о смерти
Ответ #369 - 24 Дек 2019, 19:18:55

плохой опыт тоже опыт.
теперь мы знаем, что 50 ещё не особо смертельно
Нахуй такой опыт)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Эмма

hardstyle

мысли о смерти
Ответ #370 - 24 Дек 2019, 19:19:54

и тем не менее
хорошо, что живой
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Solntse, Velial Squad

Андрюша Якут

мысли о смерти
Ответ #371 - 24 Дек 2019, 19:34:42

Понятно) ну значит реально нужно тебе ещё пожить на этом свете! Лично мои попытки "умереть" это полный пиздец😄
 попытка номер один. Всё у меня хуево, думаю значит я как уйти из жизни, ну думаю возьму самый примитивный вариант, то есть вскрыть вены в ванной. Пишу прощальную записку, точу свой любимый нож, потом понимаю, что нужно ведь обезболиться, чтобы вены не так больно было резать, да и умереть ведь в кайфе нужно. Денег естественно нет, собственно это и есть одна из многих причин уйти на покой. Иду в салон сотовой связи, пробую взять планшет в кредит. На удивление мне кредит одобряют, хотя на мне уже висит один который я не плачу. Я выхожу из салона, направляюсь уверенной походкой в ближайший ломбард, сдаю только что купленный новый планшет, получаю бабки, закупаюсь всем необходимым и иду домой. Там я набираю горячую ванну, залажу в неё, само собой уже обезболенный до усрачки, горячая вода меня окончательно разматывает и я залипаю и благополучно отключаюсь. После я прихожу в себя и охуеваю, вода холодная, мерзкая, я весь покрыт гусиной кожей, меня мутит, соответственно все желание в такой атмосфере резать себя пропадает. Вылажу из воды, блюю, иду в койку и отключаюсь.
Попытка номер два. На мне висят все те-же проблемы плюс бонусом ебанутый кредит, решаю повторить свою попытку. Только на этот раз думаю, ну резать себя это нужно иметь силу духа, это ещё и ждать же нужно пока помрешь, думаю спрыгнуть с крыши своего дома. Иду в другой магаз техники, втираю хуй в уши продавцу и о боже, мне одобряют ещё телефон в кредит. Ну думаю это точно знак! Иду с телефоном в ломбард, ломбардочник с меня в ахуе, думает что за ебанутый тип второй раз приходит и за бесценнок сдаёт абсолютно новые вещи😄получаю бабки, иду в аптеку, покупаю бухло, дудку и лезу на крышу. Стою я значит на крыше, упоротый, смотрю на охуенный вид сверху на вечерний город, меня мажет, ветерок обдувает моё лицо, в руке бутылка винчика, и я понимаю, что жизнь ведь охуенная штука, какой в пизду куда-то прыгать в таком состоянии🙈реально так пиздато вставило, что прям мурлыкать как котёнку хотелось) когда упорот, то ведь и горы по колено, думаю, че там мои проблемы, все решу, все хуйня, молодой пацан, че я не мужик что-ли! Сижу значит на крыше, свесив ножки вниз, слушаю музыку, осаживаю пятку, припиваю бухло, любуюсь на город с высоты птичьего полёта и понимаю, что жизнь мать его прекрасна!!!
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Solntse, Velial Squad, Mаша

Velial Squad

мысли о смерти
Ответ #372 - 24 Дек 2019, 19:56:45

Понятно) ну значит реально нужно тебе ещё пожить на этом свете! Лично мои попытки "умереть" это полный пиздец😄
 попытка номер один. Всё у меня хуево, думаю значит я как уйти из жизни, ну думаю возьму самый примитивный вариант, то есть вскрыть вены в ванной. Пишу прощальную записку, точу свой любимый нож, потом понимаю, что нужно ведь обезболиться, чтобы вены не так больно было резать, да и умереть ведь в кайфе нужно. Денег естественно нет, собственно это и есть одна из многих причин уйти на покой. Иду в салон сотовой связи, пробую взять планшет в кредит. На удивление мне кредит одобряют, хотя на мне уже висит один который я не плачу. Я выхожу из салона, направляюсь уверенной походкой в ближайший ломбард, сдаю только что купленный новый планшет, получаю бабки, закупаюсь всем необходимым и иду домой. Там я набираю горячую ванну, залажу в неё, само собой уже обезболенный до усрачки, горячая вода меня окончательно разматывает и я залипаю и благополучно отключаюсь. После я прихожу в себя и охуеваю, вода холодная, мерзкая, я весь покрыт гусиной кожей, меня мутит, соответственно все желание в такой атмосфере резать себя пропадает. Вылажу из воды, блюю, иду в койку и отключаюсь.
Попытка номер два. На мне висят все те-же проблемы плюс бонусом ебанутый кредит, решаю повторить свою попытку. Только на этот раз думаю, ну резать себя это нужно иметь силу духа, это ещё и ждать же нужно пока помрешь, думаю спрыгнуть с крыши своего дома. Иду в другой магаз техники, втираю хуй в уши продавцу и о боже, мне одобряют ещё телефон в кредит. Ну думаю это точно знак! Иду с телефоном в ломбард, ломбардочник с меня в ахуе, думает что за ебанутый тип второй раз приходит и за бесценнок сдаёт абсолютно новые вещи😄получаю бабки, иду в аптеку, покупаю бухло, дудку и лезу на крышу. Стою я значит на крыше, упоротый, смотрю на охуенный вид сверху на вечерний город, меня мажет, ветерок обдувает моё лицо, в руке бутылка винчика, и я понимаю, что жизнь ведь охуенная штука, какой в пизду куда-то прыгать в таком состоянии🙈реально так пиздато вставило, что прям мурлыкать как котёнку хотелось) когда упорот, то ведь и горы по колено, думаю, че там мои проблемы, все решу, все хуйня, молодой пацан, че я не мужик что-ли! Сижу значит на крыше, свесив ножки вниз, слушаю музыку, осаживаю пятку, припиваю бухло, любуюсь на город с высоты птичьего полёта и понимаю, что жизнь мать его прекрасна!!!
Интересный опыт тоже)
Но значит судьба есть всё таки. Я думаю если с первого раза не получается, то нужно жить дальше.
По крайней мере я больше не хочу повторять.
 
 

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #373 - 25 Дек 2019, 00:29:39

Просто проваливаешься в сон, сначало чувствуешь как сердце перестаёт биться, а потом просыпаешься в больнице.
Близких не было рядом. Это было недалеко от аптеки (ЮЖД Харьков). Может полиция нашла или кто то левый. Я откинулся на лавочке по вечеру и там же отъехал.

Говорили же тебе: медом нужно было тарится. Но с ним неприятность может выйти. Ставить нужно не весь грамм - инфа 100% не успеешь и половины вколоть, а так прикинуть чтобы тебя завернуло после третьего догона. Догоняемся через каждых 2 часа.

Лично мои попытки "умереть" это полный пиздец😄

Хочешь раз и навсегда полюбить свою жизнь со всеми ее проблемами, непонятками, серостью и тошнотворной постоянностью? Записуй рецепт: в своем городе, а лучше в нете (а то чайки клады клюют быстро) находишь магаз с солью. Заказываешь себе белых (с красными будет перебор) крисов. Полку. Больше не надо. Хуйня делов по деньгам. Разводишь сразу все 6 кубах. Выбираешь 5-кой 3,5 и ставишься. Лучше в самую толстую вену, в предплечье не успеешь. Как поймал контроль сразу жми поршень и дави до конца невзирая ни на что. Скажу сразу: не помрешь, если сам собой че-та не учудишь на приходе, но больше тебе в голову не будут приходить мысли о суициде, ведь ты уже будешь на все 150% знать каково это быть в АДУ. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Amfetamir

Клякса

мысли о смерти
Ответ #374 - 25 Дек 2019, 00:47:14

будешь на все 150% знать каково это быть в АДУ. 

ну Ад тоже разный бывает, можно перебрать с дурманом и накинуть сверху пару тройку квадратиков лсд, как приход пойдёт понюхать вдоволь клея  :good:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

smit7272

мысли о смерти
Ответ #375 - 25 Дек 2019, 01:41:00

А где Титан пропал? Не помер ли он?!
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: TIGR, Velial Squad

Blink182

мысли о смерти
Ответ #376 - 25 Дек 2019, 05:50:00

Нет. Нормально с ним все!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: smit7272, TIGR

smit7272

мысли о смерти
Ответ #377 - 25 Дек 2019, 08:23:04

Нет. Нормально с ним все!
Понял то я не со зла просто странно пропал и все
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: TIGR

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
мысли о смерти
Ответ #378 - 25 Дек 2019, 09:55:35

И у Титана, и у Касты всё в порядке. А вот, кто действительно пропал и не понятно, что произошло, это Влад Onlinemen. Все номера отключены и в соцсетях пропал.24 октября последний раз в вайбер заходил.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR, Velial Squad

dede

мысли о смерти
Ответ #379 - 25 Дек 2019, 10:02:54

Ты Ира звонила Русу?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.