информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 226926 раз)

lost without

мысли о смерти
Ответ #520 - 08 Авг 2020, 00:10:58

Да, видела я руки наркоманов. Согласна, выглядит страшно. Но, Вы понимаете отличия, между тем, что ты сделал с собой сам и с тем, что ты просто попал в чрезвычайную ситуацию будучи ребенком, и теперь живёшь с этим говном всю жизнь. Знаете, что самое обидное? Я в ту ночь спала с сестрой, и она выбежала одна из первых. Я до сих пор думаю, как можно оставить человека в опасности( маленького человека) и бежать. В она, кстати, буквально выгнала меня из дома, который нам дали взамен общаги, когда мне было 23. Я с тех пор на съёмных живу. Хотя, мне говорит юрист, что я имею на эту квартиру такие же права, а то и больше. Но, я живу с дочкой в жопе мира. Спасибо семье, что поддержали в детстве, и не забывают напоминать мне, что я говно, каждый день)
_____________________________________________

Я не верю в карму. Я помню, когда я в -25 стояла на снегу, после пожара с голыми ногами, и смотрела, как догорает дом, внутри, которого была бабушка, я сказала себе, что я больше не верю ни в  какого бога. Ни в Будду, ни в Иисуса или кто там ещё есть.
 
« Правка: 08 Авг 2020, 11:49:46 от RIMMA »
 

OlegCentr

мысли о смерти
Ответ #521 - 08 Авг 2020, 00:22:53

Бог нипричем что так случилось, у апостолов Христа похлеще вещи случались но они что то не теряли веру, потому что она была огнем испытанная !!, случаеться всякое, да печально сочувствую!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Kom, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #522 - 08 Авг 2020, 00:55:52

Я бы тоже не верил после такого, но раз я тут значит бог есть и меня любит и я не один, нас много) Умру значит судьба такая, пока так, надо верить, без веры и надежды не смысла. Тебя тоже любит, раз дал дочку, мне 38лет до хуя да, но кто со мной был, многих уже нет, криминалитет помер, или сидит надолго, нарков уже почти никого нет. Я 21 год в торбе и я верю, что вылезу, не смертельно все и мне нравится, чем старше, тем становится интереснее.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, somebody420

lost without

мысли о смерти
Ответ #523 - 08 Авг 2020, 01:03:29

Ну, мне 29. Но, иногда чувство, вроде 92) день сурка. С ужасом понимаю, что прошло 10 лет, как один день. Я не знаю, иногда вроде забываешь про шрамы, обычно такое бывает, когда я влюбляюсь, но это бывает не часто. А когда меня любят, я могу горы свернуть, но, увы, с моим данными мне не светит)
 
 

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #524 - 08 Авг 2020, 01:27:54

Щас уже на внешность е так смотрят, если человек интересный и сексуальный, поверь дядьке деде))
 
 
Сказали спасибо: lost without, TIGR

lost without

мысли о смерти
Ответ #525 - 08 Авг 2020, 01:38:33

Смотрят. Я же рассказывала выше о парне, который говорил, что я его судьба то се, а потом встретились, и он испарился) мы потом общались, долго дружили, даже секс был пару раз, и всегда чувство недосказанности было. Но потом я родила, он сказал, в шутку:"женщина, как ты могла, ты же обещала ждать, пока я нагуляюсь") и с тех пор мы не общаемся) внешность ц мужчин на первом месте, есть девушки, которые свое имя отчество написать не могут, а вокруг все вьются-вьются мужчины)
 
 

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #526 - 08 Авг 2020, 01:48:20

Сама себе противоречить, то ушёл с концами, то теперь так, впрочем как и все наркоманы. Не можешь бросить, смирись, поджирай помаленьку колу лиру, что там ещё. Если бы внешность имела значение для него, секса бы никакого не было, значит человек, не твой, какие твои годы. Я в 29 ещё готовился к крайнему сроку, и детей не было и девушки уже тоже, и денег. Надо было 5 тыс каждый день на дозу, ходить, ездить, думать и ведь находил каждый день. Теперь все есть, но наркотики остались, меньше намного, чем раньше, но ведь не суть. Какие твои годы, дочка есть, жениха найдёшь ещё, а кода на твоё усмотрение, поверь время расставит на свои места, и ещё все впереди. А как оно будет хуже, чем щас или лучше, все в твоих руках, больше пиши и общайся с людьми в ресле и не замыкайся в себе как некоторые и будет намного лучше. Удачи тебе.
 
 

lost without

мысли о смерти
Ответ #527 - 08 Авг 2020, 01:58:35

Никаких противоречий. Просто мы с ним стали не тем, кем могли бы быть, а все только из-за внешности. Но это такое. Лирика, как говорится. Не хочу я коду. Я просто больше ничего не хочу. Спасибо за поддержку). Вам тоже удачи
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
мысли о смерти
Ответ #528 - 08 Авг 2020, 06:04:29

Я не могу понять,что с внешностью то не так? Бывает,идешь по улице,а на встречу парочка чешет. Он - красавец музчина,самэц,а она - жуткая уродина,жирная,без вкуса одета,но он на неё такими влюбленными глазами смотрит,как будто она  Анджелина Джоли. Почему так? Да потому что по-одежке только встречают,главное какой человек внутри. Внешность такая штука обманчивая.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Dergyneg-ser1

Solntse

мысли о смерти
Ответ #529 - 08 Авг 2020, 07:17:56

Ты думаешь, сестры горят желанием забрать твою дочь себе? А если нет? Интернат (((
 Поставь себе цель накопить на пластику и сделать операцию. Если внешность так важна.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #530 - 08 Авг 2020, 07:38:35

Никаких противоречий. Просто мы с ним стали не тем, кем могли бы быть, а все только из-за внешности. Но это такое. Лирика, как говорится. Не хочу я коду. Я просто больше ничего не хочу. Спасибо за поддержку). Вам тоже удачи

Да я не верю, что все так уж сложно с внешностью. Накрутила ты себя не без помощи "родных". У меня были подруги, очень красивые девочки, идёшь с ней по улице и каждый встречный оборачивается в след, даже если с девушкой идёт. Так вот, девочки эти, в частности та о которой говорю тоже считала себя не достаточно симпатичной, комплексовала постоянно что-то делала со своим фейсом. Ботексом накачала, татуаж вместо бровей, солярии-хуярии. В общем, превратила себя в беспонтовую куклу, потеряла индивидуальность.... Я просто уверен найдёшь ты себе нормального мужика, которому будет важно какой ты человек, а не какие у тебя шрамы.

По поводу работы, в стране масса учреждений, где внешность сотрудника на десятом месте. В основном государственные, не так много платят, но все же лучше чем совсем на болту. Ты в каком населенном пункте живёшь? Может подскажу что да как.

И ещё из памяти. Девочка со мной на параллели училась. Симпатичная вроде была. Так как-то летом их  с ее сестрой с волнореза срезал пьяный долбоеб на скутере. Сестру сразу убило, а девочке пол лица снесло, вместе с глазом и половиной челюсти нижней.
Ничего закончила Мехмат, иногда встречаю в городе -- работает, и всем похуй на ее увечия. Нормальные люди над чужой бедой не зубоскалят.
 
« Правка: 08 Авг 2020, 10:15:28 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Эмма, Заїць, Dergyneg-ser1

lost without

мысли о смерти
Ответ #531 - 08 Авг 2020, 09:58:36

Да, Вы во всем правы. Прочла, и как-то стало легче. Что есть люди, которым не важно лицо и внешность в целом. У меня родственники любят, как бы это выразиться, смаковать чужую беду. И не было ещё такого дня, когда я бы не считала себя в их присутствии ущербом.
 
 

S-lana

мысли о смерти
Ответ #532 - 08 Авг 2020, 10:16:57

Ты их слова не через себя пропускай, а мимо.
Поставь мысленно зеркало . Увидишь, им всё возвращаться будет.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша

мысли о смерти
Ответ #533 - 08 Авг 2020, 12:42:29

lost without,  милая, послушай умного совета моей уже покойной бабушки, очень добрая и мудрая женщина была: "Мужики гуляют с одними, а женятся  совсем на других". Так вот - ну не вьются вокруг тебя самцы, говорящие тебе красивые слова с одной целью - потягать тебя. Радуйся. Меньше душевных сил на них потратишь,  меньше энергии из тебя высосут.

То что нас всех учили с детства - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО найти мужчину, построить семью - это средневековые стереотипы. Я понимаю тебя, организм своего требует. Но найти мужика перепихнуться - это вообще не проблема - будь у тебя хоть 3 ноги, хвост и хобот.  А наличие "того единственного" - да и хуй с ним. Попадется  на пути, ну и замечательно. Не попадется - сам виноват. Его проблемы - не твои. Живи как живется и не пытайся соответствовать стереотипам окружающих тебя людей.

Не вини себя не в чем, милая, люби себя и уважай. Живи для себя и дочки, остальные люди вокруг - это инструмент. Инструмент достижения твоих целей. Бери от них всё, что можешь взять, всё что тебе нужно. На остальное похуй. Та же родня, если от них никакой выгоды, только упреки - идут нахуй. Они бесполезны. Если с них есть выгода -  пользуйся, а остальное пропускай мимо ушей. Заставляй их чувствовать себя виноватыми и обязанными тебе, а не наоборот.  Обрезай все бесполезные контакты, используй полезные. Учись пользоваться тем, что тебе дано, а не пытайся стать тем,  что от тебя жду другие. Всё у тебя не так плохо, голова на месте,  соображаешь, не полудурашная, а главное - ТЫ ЕЩЕ ЖИВА. Остального сможешь добиться, если захочешь. НЕУДАЧНИКОВ НИКТО НЕ ЛЮБИТ И НЕ УВАЖАЕТ, ИМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ И ВЫБРАСЫВАЮТ. Люди чувствуют силу и самодостаточность и начинают относиться совсем по-другому. Начинают уважать и даже любить. Не всем это дано с рождения, многие к этому приходят сами, через кучу ошибок и боль.

Если ты уже готова самоубиться, то любые твои поступки не будут хуже этого. Хуже уже не станет, что б ты не делала. Меняй отношение к жизни и не бойся поступать так, как тебе хочется, а не так, как хотят другие.
 
 
Сказали спасибо: lost without, Кололей, Pharmacore, Dergyneg-ser1

lost without

мысли о смерти
Ответ #534 - 08 Авг 2020, 14:16:14

Спасибо Вам. Я все это мозгом понимаю. Прекрасно понимаю. Но, к сожалению, чаще меня несёт не туда. Мне легче поверить словам, что я уродливый неудачник, чем чему-то доброму и хорошему в мой адрес. Таки, все мы родом из детства. А оно не у всех конструктивное и благонадежное.
 
 

Kom

мысли о смерти
Ответ #535 - 08 Авг 2020, 15:28:28

А когда меня любят, я могу горы свернуть

Я ещё не дочитав до этого полюбил тебя!

 А сердце сжималось такое читать.
Много чего хочется сказать тебе, но пока начну с того, что ты там где есть: любовь, уважение и понимание. Как бы парадоксально это не звучало на форуме, где каждый — наркозависимый.
 Сочувствую тебе, и пытаясь представить твою боль, ложу в сторону телефон и иду курить. Жесть! Вполне понятно почему здесь появляются мысли, которые ты здесь озвучивала. И моё тебе почтение и уважение за то что ты всю жизнь борешься с "демонами", которые внутри пытаются тебя разорвать, но до сих пор не сдалась, да еще и дала новую жизнь! Ты умничка! 

 Как пел Михаил Круг: "И пусть она звучит, поет и слезы льет,
 И правда это, как без веры тошно."  Ты пишешь что не веришь в Бога... Это твоё мировоззрение, понимаю.

Что ещё сказать... Давай не пропадай! на связи, заходи!
Будем общаться, и я с радостью это буду делать! Конечно если ты сама захочешь.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кололей, Эмма

Кеноби

мысли о смерти
Ответ #536 - 08 Авг 2020, 16:09:43

Тут писал много и стер. Не думаю, что с моей стороны кого бы то ни было поучать - это правильно.
В общем:

Придется встать, харкнуть кровью и делать что надо, а не то что хочется. Смирись. Ты себя не убила, значит бушь жить. Живи, стремись, хуярь за троих и будет результат.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кололей

lost without

мысли о смерти
Ответ #537 - 08 Авг 2020, 16:17:43

Спасибо. На самом деле долго не решалась писать..знаю, что чужие проблемы никому не нужны. Но, в итоге очень рада, что написала. Просто последние недели стало совершенно невыносимо. Постоянно хочется плакать и руки опускаются сами по себе. Спасибо, ребята. Будто поговорила с друзьями, чего давно у меня уже не было.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Kom, hatab, Кололей, Dergyneg-ser1

Кеноби

мысли о смерти
Ответ #538 - 08 Авг 2020, 16:24:51

На самом деле чужие проблемы проще решать.
Со стороны посмотрел, раскидал чё куда совать и почему. Готово.
А когда ты варишься в проблеме, то ты, бывает, не можешь найти простой и очевидный выход. Это тебя убивает. Плавали, знаем.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Kom

мысли о смерти
Ответ #539 - 08 Авг 2020, 17:13:34

Будто поговорила с друзьями
А ты где живёшь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.