информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 227375 раз)

Швондер

мысли о смерти
Ответ #460 - 13 Июл 2020, 14:56:23

Ненене)))
Просто я то в основном классику читала и Акунина. Поэтому в книгах Кастанеды без психоделиков разобраться можно было бы, но не так осознанно, всё что там описывалось мозг воспроизводил в таких ярких картинках, я потом ещё думала пару тройку дней над каждой книгой)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #461 - 13 Июл 2020, 15:52:29

Грибы так круто так давно это было, прогнать, погонять) мыслишки.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #462 - 13 Июл 2020, 15:58:49

У меня мысли о смерти просты и банальны — загнали в тупик, обложили со всех сторон — разряжай последний в башню. Болен, на все про все полгода — вихляй по местам красивым, рвани туда где побывать хотел, а как совсем прижмёт — записка на грудь и золотой в вену. Все просто :)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Самвел, Dergyneg-ser1, Paha_n

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #463 - 13 Июл 2020, 17:12:14

Да нет мы ещё поживём, не понимаю нарков, которые на кумаре или из-за долгов хотят с жизнью расстаться.
 
 
Сказали спасибо: Самвел, hatab

Маниту

мысли о смерти
Ответ #464 - 13 Июл 2020, 17:53:56

Был сегодня у Кента . Пару-тройку дней осталось чуваку . Месяц назад вместе водку кушали у меня в саду , а тут пиздец какой-то чувака не узнать . Саркома за месяц съела . Как с Бухенвальда чувак худющий и живот напухший . Позвонил утром попросил собрать для него сбор трав . Вычитал где-то что поможет ему ромашка блять . До болезни через день твердил что умрет молодым , а тут ромашкой с крапивой рак победить надеется . Так что уважаемый наблюдатель не говори гоп .... мышление ой как меняется перед смертью .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кет, Самвел, Mаша, Эмма, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #465 - 13 Июл 2020, 17:57:01

Здесь согласен, не то что мышление, жить все хотят. Даже лишний час, секунду, и ещё заметил вот говоришь, что с тобой точно это не случится, потом фигаг и попал рак или ещё плохое что-нибудь. Всё притягивает, слово, та даже думки. Страшно все.
 
 

hatab

мысли о смерти
Ответ #466 - 13 Июл 2020, 18:20:21

Был сегодня у Кента .   Так что уважаемый наблюдатель не говори гоп .... мышление ой как меняется перед смертью .
И жить хочется как ни когда, предчувствуя конец смерти! Маниту, убалтай его обратится к священнику! он же при этом ничего не теряет!
Даже Мимоза, и та пред смертным одром покаялась и Причастилась! при этом она ничего не потеряла, а приобрела- Царствие Небесное!
 
 
Сказали спасибо: Mazay, Самвел, Эмма

Mаша

мысли о смерти
Ответ #467 - 13 Июл 2020, 21:20:43

Маниту, все хотят жить. И цепляться за жизнь будут до последнего.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Маниту

мысли о смерти
Ответ #468 - 13 Июл 2020, 22:37:17

За священника говорил ему сегодня . Сказал мол так и так не одному помогло . Завтра привезу метал ещё буду говорить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Самвел, hatab

Yurchik

мысли о смерти
Ответ #469 - 18 Июл 2020, 10:21:50

Наверное мне пришел конец, я упал ниже плинтуса, закололся, жена с детьми выехала, в пустом доме, на кумаре от ширки, меда, сдал все что можно, даже телефон, весь в долгах, под наркотой был крутой, думал найду работу, находил подработки и деньги все на наркоту, в системе, сейчас лежу и плачу и в гараже примеряю петлю на шею, Вовчик прости за долг, собираю в себе остатки смелости затянуть веревку на шее, не вижу выхода, сам не вывезу все это, простите меня за все, проклинаю тот день когда попробовал наркоту, будь она проклята.........
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

Маниту

мысли о смерти
Ответ #470 - 18 Июл 2020, 10:25:29

Самоубийцы попадают в ад . Чувак выбрось эти мысли с головы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab

Yurchik

мысли о смерти
Ответ #471 - 18 Июл 2020, 10:27:21

Братан, вся моя жизнь закончилась, я все потерял что было, я не вижу другого выхода....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

KARAMELE

мысли о смерти
Ответ #472 - 18 Июл 2020, 10:35:03

Отставить, Юрец!...Мне сегодня тоже очень плохо,не настолько,чтобы в петлю лезть, конечно,но всё же...не нагнетай,обычные Кумара,через недели две твои проблемы тебе покажутся пылью...подожди,пусть дофаминка запустится..А это время...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Zh.o.v., Yurchik, Dergyneg-ser1

Маниту

мысли о смерти
Ответ #473 - 18 Июл 2020, 10:35:40

Кент у меня умирает , 4 стадия рак кишечника , вот у него безысходность . Знает что жить ему пару дней осталось . И то в петлю не лезет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: hardstyle, hatab, Dergyneg-ser1

faker

мысли о смерти
Ответ #474 - 18 Июл 2020, 11:05:11

Ну и чего ты добьешься, скажут, чмо был конченное,туда и дорога.
Возьми себя в руки,кумар,эка невидаль.ВВсе это херня,пропетляешь,а захочешь изменишь жизнь.Я бывал в намного худших ситуациях ,выжил и ещё семью смог создать.Хотя многие не верят ,что я жив до сих пор.
 
 
Сказали спасибо: Zh.o.v., hatab, Mаша, Yurchik, Чайковский, Dergyneg-ser1

Eliaz86

  • Гость
мысли о смерти
Ответ #475 - 18 Июл 2020, 11:30:52

Вздергнешься никому от этого лучше не станет.. плюс детей травмируешь на всю жизнь.  Попробуй ещё побороться, обратись за помощью в конце концов, свести концы с концами ты всегда успеешь . Жизни всегда преподносит нам уроки на протяжении нашего короткого существования, порой эти уроки очень жестоки  и радикальны но и не бессмысленны а скорее самые эффективные в определенной ситуации , это знак что пора что-то менять в жизни.
Прикинь после смерти ты опять родишся в тоже время и в той же семье и будешь проходить этот кошмар вновь и вновь пока не осознаешь и не исправишь свои ошибки.
"Не тот герой, кто победил тысячу врагов, а тот, кто сумел победить самого себя"©
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir, Yurchik

Mаша

мысли о смерти
Ответ #476 - 18 Июл 2020, 14:04:15

Yurchik, гонишь.  Сегодня ты повесишься, а завтра твоим родным на гроб собирать. Бабушки - пенсионерки, и те в кубышку "на смэрть" откладывают, чистую одежду и погребальный набор на этот случай готовят, чтоб родню поменьше напрягать. А ты - в петлю и всё, справился, за остальное пусть родня беспокоится? Как можно быть настолько эгоистом?

Хоть бы имущество на детей переоформил (чтоб потом бабло за вступление в наследство не листали), денег на гроб собрал, погребальный набор приготовил, а потом уже хоть топиcь, хоть вешайся, хоть в гуманитарное разминирование трудоустраивайся...
 
 
Сказали спасибо: Zh.o.v., hatab

hatab

мысли о смерти
Ответ #477 - 18 Июл 2020, 14:56:15

Братан, вся моя жизнь закончилась, я все потерял что было, я не вижу другого выхода....
Выход есть всегда! а вот ежели удавишься яко Иуда, то тогда и выхода уже не будет! Без коментариев.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #478 - 18 Июл 2020, 16:17:25

Юрец да всех кумарить, меня с мёда надо через день денег, семью содержать, работать. Кинь в личку номер я наберу тебя, расскажу как надо. Тут всех кумарить, у меня переодически такие мысли, сдохнуть хота, сижу завтра день города, ни сигарет, ни денег, все в деревне, я один. Ни хуя не получается тоже, тебе хороший знакомый нужен, который психолог, поговорить с тобой. У меня знакомый хороший пропал 5 июля, вчера нашли мёртвым, по ходу медовый передоз.3 квартиры у него, машина, ребёнок маленький. У жены ещё первый большой уже, денег валом у них, имущество. И кому теперь все это нужно, брат разбился год назад на машине. А бабы потом одни детей подымают, пипец какой-то, гон.
 
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

faker

мысли о смерти
Ответ #479 - 18 Июл 2020, 16:42:04

Не пишет ,или ,или...