enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 223332 раз)

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #800 - 05 Июн 2021, 12:55:35

Человек должен иметь право на смерть
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: addiction1806

Васька

мысли о смерти
Ответ #801 - 05 Июн 2021, 15:09:34

На суицид?нет такого права,не отпевают,за оградой хоронят,неупокоиные.право на жизнь есть,на смерть только бог решает.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #802 - 05 Июн 2021, 15:34:35

На суицид?нет такого права,не отпевают,за оградой хоронят,неупокоиные.право на жизнь есть,на смерть только бог решает.
кто решает? кто есть Бог?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Deda69

Fitch

мысли о смерти
Ответ #803 - 05 Июн 2021, 15:44:10

На суицид?нет такого права,не отпевают,за оградой хоронят,неупокоиные.право на жизнь есть,на смерть только бог решает.
Так же как и всех хоронят, пора выходить из средневековья
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Deda69, izabella

Solntse

мысли о смерти
Ответ #804 - 05 Июн 2021, 15:53:31

На суицид?нет такого права,не отпевают,за оградой хоронят,неупокоиные.право на жизнь есть,на смерть только бог решает.
кто решает? кто есть Бог?
Тот, кто дал нам жизнь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

Васька

мысли о смерти
Ответ #805 - 05 Июн 2021, 16:59:59

Хотите право на смерть?идите вздернитесь,потом не забудте шумануть где вы там в аду или в раю и каково там вашей душе,есть ли бог.ну че экперементаторы,охотка спала?кудаж вы лезете,людишки букашки,возомнили из себя невесть что,права качают,мы никто и звать никак,все начальство наверху,небесах.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #806 - 05 Июн 2021, 17:24:44

Хотите право на смерть?идите вздернитесь,потом не забудте шумануть где вы там в аду или в раю и каково там вашей душе,есть ли бог.ну че экперементаторы,охотка спала?кудаж вы лезете,людишки букашки,возомнили из себя невесть что,права качают,мы никто и звать никак,все начальство наверху,небесах.
вздернуться это сложно и больно ,нужны более мягкие способы. Доступные.

и почему такая агрессия?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Васька

мысли о смерти
Ответ #807 - 05 Июн 2021, 17:31:39

Намеренный передоз опиатами?дак тоже в ад ведь.непойму,чего вы больше боитесь самой смерти или когда душа в аду гореть вечно будет?короче живите сколько бог дал и не дергайте судьбу за хер,чревато,будте здоровы и счастливы,растите детей,любите.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Винсент, FURIYA

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #808 - 05 Июн 2021, 17:44:04

Намеренный передоз опиатами?дак тоже в ад ведь.непойму,чего вы больше боитесь самой смерти или когда душа в аду гореть вечно будет?короче живите сколько бог дал и не дергайте судьбу за хер,чревато,будте здоровы и счастливы,растите детей,любите.
как вариант, да,есть и другие методы.

по твоему ад это что то плохое?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Васька

мысли о смерти
Ответ #809 - 05 Июн 2021, 18:56:23

Ад это плохо и нетолько помоему,не знаю человека который говорил бы что ад это что то хорошее.а по твоему?
 
 

Маниту

мысли о смерти
Ответ #810 - 05 Июн 2021, 18:57:22

Что ж там хорошего ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #811 - 05 Июн 2021, 19:22:08

Ад это плохо и нетолько помоему,не знаю человека который говорил бы что ад это что то хорошее.а по твоему?
возможно это опыт для души и способ очищения? как я могу назвать это плохим. Некоторые в жизни живут как в аду.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Швондер

мысли о смерти
Ответ #812 - 06 Июн 2021, 11:26:16

В аду определенно компания намного интереснее))))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik

KIOKUSHIN

мысли о смерти
Ответ #813 - 06 Июн 2021, 16:32:45

да,но там ты сама)
 
 

Кай

мысли о смерти
Ответ #814 - 06 Июн 2021, 17:34:20

Васька, ты так уверенно об этом говоришь, как будто сам заглянул за грань и теперь вещаешь нам убогим)
 


 
Сказали спасибо: Ymnik, Deda69

Fitch

мысли о смерти
Ответ #815 - 06 Июн 2021, 18:09:37

Ага) я вот золотые яйсы шынгисханы смотрю под пиво и пох мне тот ад😁
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Винсент

мысли о смерти
Ответ #816 - 06 Июн 2021, 22:21:16

ТудЫ очередь не стоит...
Все успеем..
Надо ли спешить...тудЫ...???
 
 

Васька

мысли о смерти
Ответ #817 - 07 Июн 2021, 03:17:08

Туда и заглядывать ненадо ,а че среди вас есть желающие попасть в ад?на экскурсию  там или навечно?и когда это ад хорошим местом для души стал чтоб туда очередь образовалась.так можно и на земле замутить,в жерло действующего вулкана и в печь мартеновскую сиганите,эта так слабое подобие наверное.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
мысли о смерти
Ответ #818 - 07 Июн 2021, 06:09:48

В некоторых религиях ад представлен как нечто очень холодное. Вобщем , везде по-разному. У каждого человека есть свой рай и свой ад .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кай

мысли о смерти
Ответ #819 - 07 Июн 2021, 08:14:26

Средние века уже давно закончились. Проснитесь. В аду вы находитесь уже сейчас.
 


 
Сказали спасибо: Сaня, Deda69, addiction1806, Mirym