enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 223398 раз)

Маниту

мысли о смерти
Ответ #840 - 26 Июн 2021, 16:21:13

Значит менять нужно образ жизни . Тебе годков поди мало ещё совсем ? Цель найди материальную чтобы было к чему стремиться чтобы меньше на наркотики переводить . Есть же вещь которой ты бредишь но не можешь себе позволить вот по тихонько по чуть-чуть продвигайся в том направлении . Я болею хорошими велосипедами бывает увижу байк планка падает каждую денежку в копилку , забываю что такое барыга . Вот сейчас подобная хрень творится решил пора уже менять колёса и потерял сон аппетит днями ночами интернет штудирую веду торги прицениваюсь определяюсь . Муки выбора тоже наркотик )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Soto

мысли о смерти
Ответ #841 - 27 Июн 2021, 05:29:13

Я думаю.Все взвешиваю. параллельно подготавливаю материалы необходимые для золотого.  Но скорее всего что всем будет лучше,если я где то потеряюсь. Все закручено вокруг денег,и только вокруг них. Даже когда ты не куришь,не покупаешь себе абсолютно ничего,не жрешь,короче расходы на тебя ноль, стараешься помочь чем в силах,все равно тебя гнобят,чмырят,обзывают бо я должен зарабатывать много,полностью требуется обеспечить жену,взрослых уже детей,а еще заниматься строительством всяких ништяков во дворе.Короче много пиздежа,жена хочет чтоб я был идеален,ее мама так научила.Родаки тоже.Папик мой моему же брату своему получается младшему сыну ОДОЛЖИЛ!! 1500 грн,мать закатила скандал кричала что повесится.Кароч.Мачья сегоднягроза мне помогла набомбть дохуя,начитался как правильно сделать моноацетилморфин ну недогероин.Я думаю 2 литровых банки сухих перемолотых бошек должно хватить,тем более что он такой типо самосейки,ну что по нескольку бошек на одном стебле но ранний очень,бошки крупные и крепкие. Если все таки решусь то заприметил я одно укромное местечко,там точно тушку не найдут,бо ты шо это ж похорон,бабла сколько,да еще и позор бо самовыпил,но главное дорого хоронить,меня все на том свете проклянут.Не не надо.Даже записки не надо.Здесь на форуме и только здесь я озвучиваю свои мыслишки про суицид,никто из близких намеков никаких не слышал.Это я нарочно не распространаюсь среди ближайшего окружения чтоб можно было подстроить под поездку какую нить,ну типо поехал по делам и не вернулся.Надо только с орудием так сказать нормально все сделать,а не так чтоб трухануло,да и не сдох а недайбог еще калекой стал вообще таким что не дай Бог за мной ухаживать не пришлось. Вообще было бы прикольно уйти феерично. Мне совсем нетрудно сделать фугас такой килограмм на 50,вытащить в бело поле поджечь шнур детонатора и пообниматься с мешочком.Плюсы.Громко,весело,большуущий кратер после взрыва (мож там даже озеро появится имени меня),мчс-никам придется изрядно по ебенях полазать ища меня фрагментированного. Но опять же-проклянут,бо окромя похорона еще работу тех служб оплатить. Короче то все до пизды,разберемся.Главное что меня греет то что если для меня по здоровью и отношениям все будет складываться хуево то я всегда успею от всего спрятаться.Я не спешу,но мне приятно от того что у меня есть хоть такая свобода выбора.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Alek, sanasalam

sanasalam

мысли о смерти
Ответ #842 - 27 Июн 2021, 07:18:58


Фугасом себя разнести это Ты правильно меркуеш. К черту калекой томится если что не так . А так бабах и полетела душа в рай ! Удачи Тебе только если что постарайся без попутчиков случайных , зачем грех на себя брать.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Soto

мысли о смерти
Ответ #843 - 27 Июн 2021, 07:58:22

 Не никаких попутчиков.Если я на чью то жизнь и имею право то только на свою.В чисто поле выдвинутьс.Операция полевой день так сказать. Да мне тож фугас лучше нравится.тем более что там делать то его всего ничего.Пол мешка аммиачной селитры,пол мешка сахара,так называемая сахаруха.Правда там скорость детонации всего 4,7 км.с,но хватит,где его тротила найти.Отец знает где то за селом лежит авиабомба времен второй мировой,250 килограммовая.вот это шикардос.Я просил чтоб он сказал где но он зная меня дурака не говорит.Ну то херня,"свиня болото найде". В качкстве детонатора для сахарухи вполне хватит грамм 20-30 гексаметилентрипероксиддиамина.Тоже синтез очень простой.Сухое горючее он же уротропин,перекись водорода 50%-ная,и лимонная кислота в качестве катализатора,сутки в холодильнике в ледяной воде бо реакция изотермическая,если не охлаждать то закипит и рванет,бикфордов шнур-хоть жопой жуй.Я уже синтезировал и не раз,даже получалось сделать так чтоб вещество было стабильное даже на случайные разряды статического электричества не реагирует.Труднее всего будет вытащить мешок где нить за село бо все таки пол центнера,а у меня хребтине пиздец,грыжи в поясничном отделе,в грудном компрессионный перелом  позвоночника.три позвонка раздроблены на мрт видно,лечился никак,ходил на работу ремонт электрооборудования,иномарок легковушек но в основном большегрузы ман,даф ивеко ,рено,вольво,скания и другие, автобусы тоже мерсы неопланы,и тому подобные. В итоге все срослось на ногах косо-криво,физически работать не могу опухают руки так что и ложку удержать не могу,опухает голова нарушается кровоснабжение мозга,начинается гипоксия могу тупо двое-трое суток проспать беспробудно практически,никакие скоростя не помогут только поссать да попить с трудом и то голова кружится,заносит так что мама не горюй.Не раз терял сознание пару раз разхуярил башку об асфальт,один раз с шикарным рассечением,сотрясухой и морем кровищи.Ну весело короче,жена говорит что я придуриваюсь чтоб на шее у нее сидеть и ничего не делать. Лан покаптим небо еще,хотя че-то уже совсем не хочется.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

sanasalam

мысли о смерти
Ответ #844 - 27 Июн 2021, 08:08:47

С авиобомб с времён войны ? Очень много времени , разложилса да и отсырел может ожидаемого эффекта не дать. Зачем Тебе такой тяжёлый делать? Может Тебе с АТОшниками побухать ?Достаточно ф-1 эфка в простонародье . Друк у меня эфкой разнёс себя в клочья . У военных поинтересуйся у них этого "железа" Только смотри осторожно чтобы на "легавых" не попасть.
 
« Правка: 27 Июн 2021, 09:21:01 от sanasalam »
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Маниту

мысли о смерти
Ответ #845 - 27 Июн 2021, 11:29:11

Если я на чью то жизнь и имею право то только на свою.
Кто тебе такое сказал или почему ты так решил ? Где ты её взял на что выменял или за сколько купил чтобы распоряжаться ? Выбрось глупые мысли !!! Не бери грех потом уже не покаишься .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mazay, Сaня, Solntse, Шкет

Маниту

мысли о смерти
Ответ #846 - 02 Июл 2021, 07:40:00

Попала в руки интересная книжка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #847 - 28 Авг 2021, 17:03:13

кто то суициднулся из отписавших в этой теме..интересно
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ри

мысли о смерти
Ответ #848 - 29 Авг 2021, 17:22:56

what you mean?

кстати по статистике чуть ли не каждую секунду в мире ктонить выпиливается. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #849 - 29 Авг 2021, 18:05:12

мне кажется непростым это дело,иначе уже выпилился бы наверное
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #850 - 29 Авг 2021, 18:13:01

Депра?
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #851 - 29 Авг 2021, 18:32:46

мне кажется непростым это дело,иначе уже выпилился бы наверное
Мало что непросто, так еще и глупо. Если уж решился умирать-то можно ведь делать вообще что угодно, как в компьютерной игре. Если мне когда нибудь надоест жить, то просто поставлю себе цель перепробовать вообще все наркотики, что смогу достать. Использую свое тело полностью. А так можно например бросить все, уехать куда нибудь в теплую страну например. Резкая смена обстановки может дать желание жить.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #852 - 29 Авг 2021, 18:52:43

от себя не убежишь.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Васька

мысли о смерти
Ответ #853 - 29 Авг 2021, 19:05:56

А вот будет такой случай считатся самоубиством?надоело жить или онкология или еще там какая болезнь,врачи не лечат да и бесмысленно,месяц,два тебе осталось,и у тебя такое желание,немучатся лишнее время,выпилится,но при этом сделать что то доброе,есть же такие профессии,пожарник,заложников там у тераристов детей на себя поменять,а потом подорватся с ними,короче спасти кого то жертвуя собой,даже котенка из под машины выкинуть а тебя сбили наглухо,как это считается?ведь при этом ты намеренно идешь на самоубиство ,просто что то доброе при этом совершить хочешь.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #854 - 29 Авг 2021, 19:20:54

выходит для тебя важнее как это будет называться?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Васька

мысли о смерти
Ответ #855 - 29 Авг 2021, 19:54:02

Да не как называтся,а как защитается после смерти такой,как самоубиство или трагическая смерть во имя спасения допустим другой жизни,тоесть если есть рай и ад,то куда тебя отправят?
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #856 - 29 Авг 2021, 20:20:10

Кем засчитается?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #857 - 29 Авг 2021, 20:25:22

Смотря какие намерения пересилят, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #858 - 29 Авг 2021, 20:45:05

Ну да,если будешь совершать подвиг с мыслью спасти детей,то засчитается,если будешь думать только о своем выпиле-то вряд-ли. Хотя как знать,точных раскладов на небесах с земли не видно.
от себя не убежишь.
Не убежишь,но стресс от смены обстановки и обустройства на новом месте может отогнать мысли о суициде,имхо
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ри

мысли о смерти
Ответ #859 - 29 Авг 2021, 22:49:46

Смотря какие намерения пересилят, имхо
а какая мера намерениям?

вообще  про это всё, про мысли самоубийства  и поступков  перед этим  давным давно написал Федор Михайлович Достоевский в романе "Бесы". Это основная фабула романа.. Годнота 100из ста. Всем советую прочесть. А потом и экранизации  посмотреть (их две вроде).

мне в своё время вся достоевщина зашла. вопросы жизни смерти "и всего такого" сквозят во всех его произведениях
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...