enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 226811 раз)

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #860 - 29 Авг 2021, 23:48:09

сколько нужно метадона сьесть, чтобы наверняка и без укола?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Alek

Всегда бороться

мысли о смерти
Ответ #861 - 30 Авг 2021, 00:01:51

Чё случилось ?
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
мысли о смерти
Ответ #862 - 30 Авг 2021, 00:03:43

сколько нужно метадона сьесть, чтобы наверняка и без укола?
Если медицинского,то пару вёдер точно!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #863 - 30 Авг 2021, 00:11:32

а если фентанила?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #864 - 30 Авг 2021, 01:01:27

а если фентанила?
Его очень мало нужно,около 2 мг. Убийственная штука
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Васька

мысли о смерти
Ответ #865 - 30 Авг 2021, 04:27:27

Завязывайте о смерти,идите на улицу котёнка бездомного наркормите,сразу легче будет.
 
 
Сказали спасибо: Alek, winter.echoes, Всегда бороться, Daria2000

Fitch

мысли о смерти
Ответ #866 - 30 Авг 2021, 06:32:32

Самопожертвование воблаго других-не есть самоубийство.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ри

мысли о смерти
Ответ #867 - 30 Авг 2021, 08:23:54

Самоубийство "методом Васька" - вид хитровы...банного самопожертвования, спасение собственной шкуры через спасение шкуры другого, ценой собственной же шкуры.

Кос, если надо в Одессе по трассе котят раскидать - пиши мне, приеду : D

 
Ад это плохо и нетолько помоему,не знаю человека который говорил бы что ад это что то хорошее.а по твоему?
возможно это опыт для души и способ очищения? как я могу назвать это плохим. Некоторые в жизни живут как в аду.
вообще доктрина православного (точнее всего христианского)Бога и её фундаментальные постулаты (ад навечно, рай навечно) - вроде как были внедрены для так называемых гоев  последователями традиции Каббалы.  А для самих каббалистов как раз таки  истинной служит то, что ВЕЧНЫХ ада и рая нет, у них что то очень близкое к буддизму с колесом сансары (озеро душ). И конечным итогом через длинные цепи перерождений и воплощений Бог должен самоулутшиться.

для каббалистов бог во всём, не то, что лишь в человеке, а даже не лишь в живой материи, а во всём тупо.  и по их традиции "враг рода человеческого" - очень даже и не враг, а просто супостат, соперник но не противник.
как у геймеров player #2

нр мои знания - знания гоя и они лишь поверхностны. собаки  едят лишь то, что дают хозяева, а спиз..ить чёнить со стола хозяина  видимо можно, но кто то по итогу получит по наглой шерстяной морде
 
« Правка: 30 Авг 2021, 20:43:30 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, FURIYA

Alek

мысли о смерти
Ответ #868 - 30 Авг 2021, 13:35:40

Завязывайте о смерти,идите на улицу котёнка бездомного наркормите,сразу легче будет.
Золотые слова. Меня иногда правда ещё сильнее накрывает, жалко животное, но если ты хоть чем-то помог, уже лучше, чем ничего.
 
 

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #869 - 30 Авг 2021, 15:07:19

Цитировать
Самопожертвование "методом Умника " - вид хитровы...банного самопожертвования, спасение собственной шкуры через спасение шкуры другого, ценой собственной же шкуры.

Ри ,с чего ты взял, что мне нужно какое то самопожертвование или выдумывать какие то  оправдания ,я про это нечего не писал) какие такие методы, может я не понял твоего сообщения прост...
Единственный метод,это стирание себя как личности ,вместе с телом. Причем эффективный метод меня интересует, даже как минимум, про запас.
Никакой, весь этот псевдопафос мне не нужен.

На данный момент выделил для себя два варианта, фентанил или инертный газ. Как самые безболезненные способы,но конечно не самые доступные.
 
« Правка: 30 Авг 2021, 17:46:19 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Alek

Маниту

мысли о смерти
Ответ #870 - 30 Авг 2021, 17:34:46

Что стряслось , Костя ?!?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #871 - 30 Авг 2021, 17:35:28



На данный момент выделил для себя два варианта, фентанил или инертный газ. Как самые безболезненные способы,но конечно не самые доступные.
[/quote]
По поводу инертных газов есть же способ старый как мир-закрыться в гараже и завести машину. Или просто шланг от выхлопной трубы в салон засунуть герметично. Задохнешся быстро.


релактирую последний раз, в следующий раз просто удалю
 
« Правка: 31 Авг 2021, 07:28:19 от RIMMA »
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #872 - 30 Авг 2021, 17:37:24

это да
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

мысли о смерти
Ответ #873 - 30 Авг 2021, 17:42:15

?????
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #874 - 30 Авг 2021, 17:54:31

?????
не уживаюсь с собой.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Васька

мысли о смерти
Ответ #875 - 30 Авг 2021, 17:55:53

Умник,а по какой причине решение такое принял?еще способ знаю,писал уже,походи по кладбищу,навести родных,друзей покойных,сразу жить охота.раз както после маковой системы,дикий деприсняк,ломает конкретно,цвет лица как корж в ковше,выполз еле на улицу,все лету радуются,а мне жить не хочется,смотрю на дерево где бы вздернутся,а там котенок белый полностью сидит,худой,голодный,собаки загнали,и так мне его накормить захотелось,собрался силами полез на тополь,два раза ебнулся сил то нет и нижних веток тоже,пополз как гусеница обняв ствол,залез,снял котенка,накормил,сижу думаю,кому ты нужен то,да не кому как и я,а пойдем ка брат домой,ты нужен будешь мне а я тебе,убиваем два зайца одним выстрелом ,и живет Мишка у меня 7 лет уже.и поверьте если ты любим и любишь даже крошечным котенком это большая ответственность и мысли о суициде у тебя уже не возникнет,как можно оставить кроху одного.ну если конечно ты не конченный эгоист.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Alek, Hedge Witch, Мироныч, Daria2000

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #876 - 30 Авг 2021, 18:10:36

может я и есть,как ты говоришь, конченный эгоист.

вообще я суицидник с юности,одна реальная попытка суицида когда то была и тогда я осознал насколько дорога и прекрасна жизнь .
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Hedge Witch

мысли о смерти
Ответ #877 - 30 Авг 2021, 18:28:43

Заигрывание со смертью...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #878 - 30 Авг 2021, 18:36:14

может я и есть,как ты говоришь, конченный эгоист.

вообще я суицидник с юности,одна реальная попытка суицида когда то была и тогда я осознал насколько дорога и прекрасна жизнь .
Да, так оно и есть. Меня как то раз душили, можно сказать по приколу, пару минут за горло подержали, что вдохнуть не могла. В эти моменты охренеть как страшно и жить хочется.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Ри, winter.echoes

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #879 - 30 Авг 2021, 18:56:03

Заигрывание со смертью...
Я всю жизнь со смертью играю, хоть и люблю жизнь, в принципе. Психическое расстройство какое-то, или что. Меня манит вся опасность этого мира.(