информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 268345 раз)

Дрэд

мысли о смерти
Ответ #2000 - 19 Июн 2024, 14:52:23

Любой человек и даже животные ,насекомые ,пришли в этот мир не просто так. Каждый играет свою роль и отрабатывает карму.Наверное в прошлых своих реинкарнация х ты наделал много ошибок и продолжаешь делать тоже самое. Колесо сансары. Самоубийство грех. Ты же сам написал ,что мы в тюрьме в своем теле и побег наказуем. Задумайся над этим. Прими свою жизнь и смирись . Почитай инфу на эту тему,чтобы разобраться в себе. Даже бездомный бомж пришел в этот мир для чего-то. Ну ,например,чтобы люди на него смотрели и стремились к лучшему,видели ,как нельзя жить. Так что ,не торопись уйти из жизни,чтобы потом не жалеть об этом.

Тему обьеденю ,дабы не плодить похожие.
Ир.... крастока, нечего добавить. Разложила как надо расклад....
Бесполезное проживание, без мотивации и целей.... Вспомни что ты, прежде всего, ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ! Заканчивай сопли на кулак наматывать, принимай РЕШЕНИЕ, бери на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.... Я сразу Вадоса вспомнил, какой человечище был, царство ему небесное! Ну у него реально без своей Тани, жизни не было. Как мог его подбадривал, подгоны делал, он тогда ещё с работой даже был.... Но ходил каждую неделю на кладбище, как цель себе уже поставил, поскорее уйти.... И всё случилось когда я был в рейсе. НО ОН ОСТАВИЛ ПАМЯТЬ О СЕБЕ, опийный корифей и мастодонт, порядочный человек и верный друг....
А что ты оставишь после себя, Зяблик??????
 
 
Сказали спасибо: Клякса, FURIYA

Клякса

мысли о смерти
Ответ #2001 - 21 Июн 2024, 18:11:12

Ну наконецто кто-то и Вадоса вспомнил. Привет друганя. Дааа Вадос был прикольный чувак, с теплом его вспоминаю, горжусь что у нас с тобой такой земляк в кентах был как Вадос, царствие ему небесное и Танюше его тоже земля пухом. Вадос явно был типом с яйцами, как говорится, задумал выпилиться и выпилился, правда со 2й попытки, но всё равно, пацан сказал - пацан сделал! Без особых соплей кстати. "Настоящих" видно, - тех кто принял решение, они особо слюни не пускают и не трепятся, они берут и делают свой тихий уход из жизни... К сожалению конешно... Скучаю за Вадосом и его постами тут на форуме...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: MUHA

Дрэд

мысли о смерти
Ответ #2002 - 21 Июн 2024, 20:16:26


Ну наконецто кто-то и Вадоса вспомнил. Привет друганя. Дааа Вадос был прикольный чувак, с теплом его вспоминаю, горжусь что у нас с тобой такой земляк в кентах был как Вадос, царствие ему небесное и Танюше его тоже земля пухом. Вадос явно был типом с яйцами, как говорится, задумал выпилиться и выпилился, правда со 2й попытки, но всё равно, пацан сказал - пацан сделал! Без особых соплей кстати. "Настоящих" видно, - тех кто принял решение, они особо слюни не пускают и не трепятся, они берут и делают свой тихий уход из жизни... К сожалению конешно... Скучаю за Вадосом и его постами тут на форуме...
Ойц, таки имею счастье видеть тебя, Серёга! Рад, что тоже вспомнил Вадика....
Я возвращался к перепискам в те далёкие времена..... И вспомнил как мы с тобой первый раз тусанули по заснеженной Одессе-маме в такси и у тебя. Потом, как я "медовый" в снегопад, шёл пешком от тебя.... Какая красивая была завьюженая Одесса. Как было круто!!!
Какие нахер мысли о смерти? Жизнь - прекрасна!!!
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

мысли о смерти
Ответ #2003 - 21 Июн 2024, 20:46:23

...кстати Димон можно ту фотку закинуть в соответствующий раздел, ну ту которую ты мне недавно показывал (из Компота), т.с. для архива чтоли, я посмотрю, у меня гдето должны быть наши фотки из парка Победы (ковидного периода), может залью какнить...

ссори за оффтоп!

п.т.: надеюсь Вадосу там хорошо, он так спешил туда и к Танюхе что по другому просто не представляю...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Дрэд

мысли о смерти
Ответ #2004 - 21 Июн 2024, 21:22:25

...кстати Димон можно ту фотку закинуть в соответствующий раздел, ну ту которую ты мне недавно показывал (из Компота), т.с. для архива чтоли, я посмотрю, у меня гдето должны быть наши фотки из парка Победы (ковидного периода), может залью какнить...

ссори за оффтоп!

п.т.: надеюсь Вадосу там хорошо, он так спешил туда и к Танюхе что по другому просто не представляю...
Братанчик, я ж свой старый аккаунт профукал. Помню, что был "НАШ" раздел, но мне как юзеру он пока закрыт. А фотки есть.... И память есть.... Пофестивалили нехило в своё время :) Даже ради таких памятных моментов хочешь жить!
А по теме: кто хоть раз попадёт в реальный шторм, когда сутками не ешь, не спишь - проветриваются живо мозги, и уже никаких мыслей о смерти... только о жизни!
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Мафиозник

Мафиозник

мысли о смерти
Ответ #2005 - 22 Июн 2024, 00:12:49

Как бы хреново не было, а было очень и очень, даже как слабость не допускал мыслей о самоубийстве. Точнее, конечно думал чисто теоретически, но все же не принимал никаких таких решений... пока жив хоть один близкий мне человек, я считаю это безответственным кощунством. Особенно если жива мать, отец, жена... это сродни самому гадкому предательству.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Виха, Клякса, KIRILL, FURIYA, Vilina, Дрэд

Клякса

мысли о смерти
Ответ #2006 - 05 Июл 2024, 20:36:28

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 :nea:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Atkato, KIRILL, I C E, Дрэд

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
мысли о смерти
Ответ #2007 - 14 Июл 2024, 12:01:43

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 :nea:
когда сутками не ешь
у меня вот такой вопросный)моментс  с стороны религии.Типа у них суецид не приветствуеться .Но нюанс в том что если находишься в употреблении или бухаешь,от синьке к синьке(коллекйионируешь БуДуНы).Не одно и тоже если сразу все кончить если 100%понял все за и против. Как бы без вещества не интересно т.е. вероятнее всего оно же меня и погубит с временем. Ну или жить в так сказать в умеренном -контролируемом употреблении,не являеться это таким же суицидом,только лонг тайм.Идийцы норм и нюхерят и укуриваються и умничают, все норм)))но они ж индийцы.Еврейцы вроде тоже не поддерживаю момент упарываться в усмерть шоб домой ползать,откачиваться.Потои по кругу.........
Три раза прочитала и так смысл твоего вопроса не поняла.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Puncher

мысли о смерти
Ответ #2008 - 14 Июл 2024, 14:31:15

Тоже самое, под баклофеном это сторчил?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Леха@тт

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Можно всё, главное не спалиться
мысли о смерти
Ответ #2009 - 06 Сен 2024, 21:29:05

Ну выпились тогда,к чему мир коптить
я  уже написал,по поводу выпились.но,спасибо.......совет дельный...может поможешь?Я последнее отдам....убей меня,друже.....
А нихера ты умненький, всё хочешь ,чтобы за тебя решили и тем более сделали. Вот смотри, кушать наркоту и всякую ебань мы можем. Кушать жратву  ты тоже можешь и даже думаю удовольствие получаешь от процесса.
Перестань кушать , посмотри сколько выдержишь и мозги тут не еби всем.