информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 226861 раз)

kibra

мысли о смерти
Ответ #1940 - 19 Окт 2023, 21:18:48

и святые не мало наврали в жизни.
„Я обратился в Христианство не для того, чтобы что-то или кого-то боготворить, поклоняться, а лишь для того, чтобы познать себя, понять природу своих мыслей. Я начал ходить на службы с другими зэками. Слышал, как другие говорят «аминь», цитируют стихи из Библии, но в это же время наблюдал, как вне часовни они крадут у своих товарищей, откровенно лгут, уединяются где-то с другими педиками, чтобы потрахаться. Я не познал Христианство, я вижу лишь одно лицемерие.“ —  Чарльз Мэнсон

Чего? Чарльз Мэнсон?  Ну его мнение, безусловно, авторитетно)) вон его последовательница, которая совершила самые кровавые убийства, в тюрячке сразу про божэньку вспомнила, христианкой верующей стала. ))
А так он много чего говорил, что-то даже звучало логично и правильно. Но это в речах любого лидера секты есть.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

мысли о смерти
Ответ #1941 - 19 Окт 2023, 21:37:10

а нормально что каждый раз когда я привязываюсь к человеку, к коему не стоило бы, я начинаю задумываться о названии темы ?
Это от молодости, не знаю про биологический твой возраст, но если так происходит, то видимо не накопился ещё опыт "сын ошибок трудных"
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

izabella

мысли о смерти
Ответ #1942 - 20 Окт 2023, 01:10:42

и святые не мало наврали в жизни.
„Я обратился в Христианство не для того, чтобы что-то или кого-то боготворить, поклоняться, а лишь для того, чтобы познать себя, понять природу своих мыслей. Я начал ходить на службы с другими зэками. Слышал, как другие говорят «аминь», цитируют стихи из Библии, но в это же время наблюдал, как вне часовни они крадут у своих товарищей, откровенно лгут, уединяются где-то с другими педиками, чтобы потрахаться. Я не познал Христианство, я вижу лишь одно лицемерие.“ —  Чарльз Мэнсон

Чего? Чарльз Мэнсон?  Ну его мнение, безусловно, авторитетно)) вон его последовательница, которая совершила самые кровавые убийства, в тюрячке сразу про божэньку вспомнила, христианкой верующей стала. ))
А так он много чего говорил, что-то даже звучало логично и правильно. Но это в речах любого лидера секты есть.
Но сам Мэнсон никого не убил по факту, а Википедия пишет «серийный убийца»

Вот еще его цитаты, в чем он не прав?


Люди большей частью уже мертвы в своих пронизанных материнским сознанием страхах, сомнениях и смятениях.

Ваше общество так извращено, что нормальный человек в нём предстанет безумцем.

Знаете ли вы, что значит иметь своё собственное мнение в мире запрограмированных типовых роботов? Иметь своё собственное мнение означает тотальную свободу, а это безумие. Вы обращаетесь к врачу и сообщаете ему, что вы - Бог, он смотрит на вас, как будто бы вы сумасшедший. Он и в Бога-то не верит, вот поэтому он и психиатр.

Все пытаются обвинять. Потому что не хотят смотреть внутрь себя.


Рабы денег - вообще не люди.

Вы ждёте, что я сломаюсь? Это невозможно. Вы сломали меня много лет назад. Вы убили меня много лет назад…

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, дьяволом, убийцей, недоноском, то учтите, что я - зеркальное отражение вашего общества.

Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше чем люди.

Моё племя — это люди из вашего общества, — вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали… Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живёте лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя…

Мудрецы никогда не показывают своей мудрости перед обывателями, потому что понимают — в людях нет ничего хорошего… Ты показываешь им доброту — а они воспринимают это как слабость; ты показываешь им приличия и честь — и они думают, что ты простак, которого можно обмануть. Не смотри назад. Оденься, возьми свои деньги, иди на угол, дождись автобуса и никогда не возвращайся.“

И еще понравился комментарий о документалке про него:

https://ibb.co/dKRBpfw


 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: KIRILL, Димарик, drdre, Mirym

Falcon

мысли о смерти
Ответ #1943 - 20 Окт 2023, 03:16:30

Не зря у Мэнсона столько фанаток, все эти бредни им видимо хорошо заходят ))

Понятно что штемп не простой, со своей философией, возможно в чем то был одарён, ломал систему как ему казалось, но толкаться от его слов то такое

Чувствуется в его словах какая-то истерика и обида, это кроме очевидных вещей что он говорит
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

мысли о смерти
Ответ #1944 - 20 Окт 2023, 06:17:21

Вот еще его цитаты, в чем он не прав?

 Ти реально не бачиш як він принижує та не дає шансів? Та цей Менсон тупо голова сольова якась. Брєд!
Ось якби він пізнав християнство, то не писав би таку діч.

 Навіть не хочу зупинятися детально поцитатно, це твою думку і відношення не змінить. Та повір є що сказати.

 Якщо далі якісь менсони будуть вчити людство що собаки краще людей, що раби грошів не люди і тп, то людство точно не досягне рівня цивілізації.

І ще одне, напевно найголовніше: хто критикує та не розуміє християнства, а саме вчення Христа а не релігійно-церковний двіж, той далекий від істини.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: izabella, Aneytis5791

Паша1974

мысли о смерти
Ответ #1945 - 20 Окт 2023, 09:08:24

Очередной пророк, сектант. Жил наверное в бочке, как Диоген и проповедовал заблудшим душам, как Иисус, никого сам не убивал, как Гитлер. Положительный чувак, во всех отношениях, а его взяли и посадили какие-то уроды
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, kibra, porkistan1984

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #1946 - 20 Окт 2023, 16:02:04


Но сам Мэнсон никого не убил по факту, а Википедия пишет «серийный убийца»

Вот еще его цитаты, в чем он не прав?



Да хотя бы в том что был настолько мелким, трепещущим ничтожеством, что замыслил сотворить кровавую провокацию руками психически не стабильных (соляра с тем миксом, которым те упарывались даже рядом не дымилась) подростков, несчастных девочек конкурирующих между собой за его посыпанный коксом член! На злодеяние он подбил их "во имя Любви", но сучоныш, сам в себе не нашёл той самой любви, чтобы взять на себя ответственность за их деяния.

"Мудрец" говоришь? -- так помимо выдранных из контекста цитат (у чикатило, оноприенко или битцевского молоточника их, внезапно тоже овердохуя) справедливо было бы отметить цели затеянного.
Потрошили члены "семьи" с единственной целью: спровоцировать богатое, а следовательно развращенное могуществом население на массовый террор и суды Линча в отношении Негров. Последние же в его больном воображении должны были ответить "цветной революцией" и сокрушить цивилизацию!
Победившая сторона в силу врожденной неполноценности (негр - это говорящая обезьяна, как попугай, только злее) и неспособности к самостоятельной жизнедеятельности вынуждена будет смеренно подать ЕМУ челобитную и упросить стать пожизненным Вождем нового культа его имени и очередного цивилизационного витка с его многочисленным потомством у руля!
И всё это, он, блядь, услыхал в музыке, и понял, читая между строк песни Битлз. Последние же не вокально-инструментальный ансамбль певцов ртом, а суть есть посланники небес, пророки нового мирового порядка с этим ебланом Мэнсоном (типа сын-человеческий) во главе! :dash:

P.S. Никого не хочу обидеть, но возня вокруг подобных гадов -- очередное доказательство того, что у самой ебанутой идеи, вроде Культа Сосателей Моржового хуя (КуСоМоХ) обязательно найдутся свои приверженцы и свои пророки ;)
 
« Правка: 22 Окт 2023, 17:17:19 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: drdre, Мафиозник, Паша1974, kibra, porkistan1984

kibra

мысли о смерти
Ответ #1947 - 20 Окт 2023, 20:09:22

Готовилась написать пост, захожу, а за меня уже все написал Наблюдать.
Добавлю только, что он ещё был обижен, что Голливуд не оценил его великий талант. Он же песенки писал и жаждал мировой славы.
Махровый нарцисс и психопат. Сферический в вакууме.
Но я в юности тоже романтизировала. Но я много всякой дурнины романтизировала, сейчас кринжово вспоминать.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Апостол Фома

мысли о смерти
Ответ #1948 - 20 Окт 2023, 21:14:24

а нормально что каждый раз когда я привязываюсь к человеку, к коему не стоило бы, я начинаю задумываться о названии темы ?
шо мля ? ))) нехуя не понял
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rei_Ayanami

мысли о смерти
Ответ #1949 - 20 Окт 2023, 22:04:02

Путин хуже Мэнсона, но поклонники все равно находятся.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

psybody

мысли о смерти
Ответ #1950 - 20 Окт 2023, 23:03:22

а нормально что каждый раз когда я привязываюсь к человеку, к коему не стоило бы, я начинаю задумываться о названии темы ?
шо мля ? ))) нехуя не понял

Это все твои жала медовые )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vinni

мысли о смерти
Ответ #1951 - 28 Окт 2023, 20:22:51

Путин хуже Мэнсона, но поклонники все равно находятся.
он не помер ещё от рака?
 
 

Ippyrty777

мысли о смерти
Ответ #1952 - 26 Ноя 2023, 20:12:29

Путин- хуйло. И все, кто За отнятие жизней во имя такой иллюзорной хуйни как политика- хуйло. Фанатики.
Не представляю как можно быть За убийство и войну. Хотя не, пизжу, представляю)  Но это настолько зашоренное сознание что пиздец, жалко таких людей, кто мыслит этими штампами. Война- хуйло!
Если бы большинство народа были как я, и их призывают эти элиты такие типо на войну ради своих геополититческифинансовыхпсевдоинтересов, люди бы сказали -  Вы чë, ебанулись дяди? Какая война блять? Че за хуйня тупая? Идите блять сами воюйте, так как у нас причин для этого нет и не будет, ибо всë можно решить полюбовно... Тем более братским народам. Я вот хз даже кто я, русский, украинец, или монгол иговый)) Есть родственники в Киеве, фамилия кончается на КО)  Нахуй мне воевать? Желаю всем только добра и любви. Жаль не все такие, засирают нам мозги и получаются фанатики каких то псевдоидей, которые за войну.. Я вот просто молюсь, чтобы все воюющие внезапно это осознали, и такие вахуе, че мы здесь делаем? Засуньте в очко себе эту войну! Побросали бы оружие и разошлись по домам. И хер бы че такой толпе сделали. Жаль это только наивные мечты..
Сори за оф братья и сëстры, но захотелось высказаться
А по теме мысли о смерти... Я столько раз о ней думал и переживал околосмертные состояния, что она теперь всегда при мне) за левым плечом
Я Уже умер, поэтому нет смысла лишний раз о ней думать и переживать в этом ключе..
Мой лучший друг, брат, самое близкое родное существо, както раз очень сильно прочувствовал смерть. А дело было так: у него долго лежало две марки, не помню точно чего, лсд или нбом. И ктото ему сказал что они полюбому выветрились и теперь попрут очень слабо.. И он повелся и закинул две сразу))  потом мы ещё и покурили)  и он стал терять себя, сливаться с окружающим миром, раствоояться в нём... Это страшно, когда теряешь себя. Я марок тогда не ел, но из за накурки чувствовал его состояние процентов на 70%, и тоже очень боялся... Решил вести его в сторону дома, пешком а не на такси ( первая ошибка),  была ночь, и я решил срезать путь через старое кладбище( там лет 100 не хоронят и это уже как лесок больше, с могилами и склепами старыми), ( вторая ошибка) .
В итоге идем уже в середине кладбища по широкой аллее, ночь, охуеваем, и тут сзади свет. Оглядываюсь- фары. А кто может ехать ночью по кладбищу??)) Я сразу понял кто, а друг врятли даже понимал Кто он) сори бразы надо отскочить потом допишу
Это не офтоп если что! Я плавно веду к Смерти...
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, kibra

Мафиозник

мысли о смерти
Ответ #1953 - 11 Дек 2023, 03:54:01

Однажды мы с кентом объелись псилоцибами вместе с семенами гармалы. Грибов по 2 дозы приняли, ну и гармалин как ИМАО. В тот день мы оба прошли через осознание собственной смерти, причем мне показалось, что БОГ (именно так, в тот момент он казался настолько большим и страшным в своём карающем гневе, что я боялся на него взглянуть) открыл мою опущенную в смирении голову, достал мозг, просканировал и вердикт был неутешительным - форматировать! Возразить было нечего, помню, только жалко было маму, казалось, она не заслужила возиться с умалишенным сынком. Потом вдруг я увидел луч солнечного света в комнате, и вдруг понял, что должен обработать свое тело этим светом, и это меня спасёт. Так и произошло. А кент мой ещё долго боялся, что если он перестанет контролировать сокращения своего сердца мысленно, то оно остановится. Не остановилось. Но было забавно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, Aneytis5791

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1954 - 12 Янв 2024, 21:38:44

потом допишу
Допиши, интересно
А кент мой ещё долго боялся, что если он перестанет контролировать сокращения своего сердца мысленно, то оно остановится.
Симптомы па
 
Все в нашем сознании
 

I C E

мысли о смерти
Ответ #1955 - 23 Янв 2024, 23:42:52

Последние слова известных писателей

1. Эрнест Хемингуэй: «Спокойной ночи, котенок». Говорил с женой перед тем, как покончить с собой.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Aneytis5791

мысли о смерти
Ответ #1956 - 24 Янв 2024, 02:07:30

..в этой жизни умирать не ново, но и жить, конечно, не новей.  Слышала теорию, что человек живет жизнь, чтобы пережить момент смерти. Говорят, при переходе ТУДА, человек испытывает наивысшую эйфорию. Так что самое лучшее у нас впереди, братцы-наркоманы  :ok:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Rei_Ayanami

мысли о смерти
Ответ #1957 - 03 Фев 2024, 18:26:19

Как правило христанутые обычно крайне аморальные люди. Собственно, все мировые религии этим и подкупают - "делай что угодно, потом перейди в нашу религию и боженька тебе все простит".
Если ты не творил в своей жизни лютой хуйни, тебе не за что просить прощения у божеств.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Каток

Саныч

мысли о смерти
Ответ #1958 - 07 Фев 2024, 21:21:53

Перекрылся мёдом в мясцо, алкашкой полирнул и чот так тошно на душе стало, вот иногда прям накатывает прям до самых кишок.. 45 лет а у самого хуй жа кеды за душой... Надоело всё реально

Вот думаю наладится у меня в жизни хоть что-то, появится вкус к жизни... Ничего не хочу,а ведь в ремиссии думал что депрессия и что когда торчу то всё по другому а по факту так и остаётся, сейчас начинаю понимать людей которые из окна выходят в торче, я не про химию сраную я про опиаты классические, вот реально нет понимания что я вообще делаю на планете земля, кому я нужен, кто мне нужен...одна пустота внутри
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
мысли о смерти
Ответ #1959 - 07 Фев 2024, 22:24:10

Ты такой не один. Я например тоже о самовыпиле подумывала. Правда ,после рождения детей такие мысли пропали . Да и верующая . Не хочу быть неприкаянный,лучше ещё побоюсь за место под солнцем .  И что значит ,хуй да кеды за душой? Главное душа есть . Ты о ней подумай. Ну ,а если не верующий ,то просто живи . Жизнь и так не долгая ,чтобы её себе укорачивать . Имхо .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, MUHA, KIRILL, I C E, Mirym