информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696948 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10060 - 20 Окт 2012, 12:01:33

Не, я просто хочу нажраться дряни:))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10061 - 20 Окт 2012, 12:21:42

Разговаривала пару дней назад с аптекаршей так она мне поведала,что в Киеве оказывается кодтерпин вообще в запрете как препарат без рецепта на руках,мусара вполне могут законно с пачухой каттера оформить в участок,а аптека по идее в которой продали тебе препарат автоматом закрывается (но понятно,что всё это бла-бла...в смысле,тут уж от аптеки зависит закроют её или нет)...Но вот,что это лекарство без рецепта нельзя с собой носить,для меня это новость. Тоже пропал у нас в аптеках,сказали будет,но когда неизвестно..Зато есть этот мерзкий тедеин- маленькие таблеточки ммдэмс которых надо ужраться целый вагон чтобы вставило.
РИТ,ЗДРАВСТВУЙ,Я НЕ ЗНАЮ ОТКУДА НА ФОРУМЕ ТАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ТЕДЕИНУ,ПО МНЕ ТАК ОН ЛУЧШИЙ!ВЕДЬ НЕТ ГАВНА В НЕМ,СЧИТАЙ ОДИН КОДЕИН,А НУЖЕН РАЗЛОМ?ТАК ВКИНЬ ЧАЙНОЕ ВЕСЛО СОДЫ!ДА И ДЕРЖИТ ОН В РАЗЫ ДОЛЬШЕ.И ЧИЩЕ.ПАЛЕННОГО ЕГО НЕТ,А КОДТЕРПИН ТАК ЧЕРЕЗ РАЗ...
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #10062 - 20 Окт 2012, 12:58:10

Разговаривала пару дней назад с аптекаршей так она мне поведала,что в Киеве оказывается кодтерпин вообще в запрете как препарат без рецепта на руках,мусара вполне могут законно с пачухой каттера оформить в участок,а аптека по идее в которой продали тебе препарат автоматом закрывается (но понятно,что всё это бла-бла...в смысле,тут уж от аптеки зависит закроют её или нет)...Но вот,что это лекарство без рецепта нельзя с собой носить,для меня это новость. Тоже пропал у нас в аптеках,сказали будет,но когда неизвестно..Зато есть этот мерзкий тедеин- маленькие таблеточки ммдэмс которых надо ужраться целый вагон чтобы вставило.

На пачках кодтерпина и кодесана есть такая небольшая надпись: "Відпускається без рецепта". Эти препараты в свободном обороте, поэтому мусора за эти препараты могут только мораль прочитать и не больше. Единственное ограничение по кодеиносодержащим препаратам - не больше двух пачек в одни руки, поэтому пробивают несколькими чеками и всё!
 
С приходом всё проходит!
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #10063 - 20 Окт 2012, 13:14:11

понятно,где собака зарыта,значит я неправильно была проинформирована -)
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10064 - 20 Окт 2012, 13:21:49

Ща куплю коды и проверим))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10065 - 20 Окт 2012, 14:52:49

А что проверим Рост? :grin:сдаваться пойдешь? :acute:
 
 

mayday

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10066 - 20 Окт 2012, 16:19:40

Вот что заметил у Нур+ приход посильнее чем у катера. Терпинкод как-то впирает плавненько а Нур сразу нахлобучивает , вот тяга у терпинкода подольше. И врятли это из за ибупрофена и терпингидрата такая раница , так как юзалось все отбитое. Спецально купил 3 пачки терпинкода и 2 нура+ в 1 день съел катер на второй Нур.

Да и вот , в нур+ упало содержание кодеина в таблетке. Было 12.7 кодеина фосфата , а шаз 10 кодеина.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10067 - 20 Окт 2012, 16:26:27

12.7 кодеин-фосфата=10 кодеина основания.
 
 

mayday

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10068 - 21 Окт 2012, 16:20:13

Подснялся трамом , теперь за нур+ иду в аптеку. Без кодеина как-то не то.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10069 - 21 Окт 2012, 18:03:26

и че,по 500рубасов за палку?
 
 

mayday

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10070 - 21 Окт 2012, 18:09:47

Нурофен+ 300р стоит
Кодтерпин 315р
В начале 2012 нур+ стоил 120 рубликов , а щаз вот так вот и дешевле не найти.
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10071 - 21 Окт 2012, 18:11:09

Мэйдэй,и чо,пох на заперты??банкуют один х???
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

mayday

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10072 - 21 Окт 2012, 18:16:37

Только для своих , в одной единственной аптеке на весь район.
А так фиг где купишь.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10073 - 21 Окт 2012, 18:44:40

Да два года это круто, смогу ли я вынести....Что ж так долго. Я уж думаю как то ускорить, ну радовать себя что ли. Вот стал шмотки себе покупать, бабки то стали появляться( один рубль в день раньше тратил на эту блевотину), но шмотки что то не очень радуют, пробую бухать по легкому, то же не очень, короче пока не вижу выхода. Одно знаю пустоту надо заполнять, иначе взамен одного выгнанноо недуга, придет десять.

по поводу эндорфинов и прочих "человеческих естественных наркотиков", то они как правило вырабатываются восн. при экстремальных ситуациях. (адреналин -- понятно, эндорфин восн. после физических нагрузок. Чем больше нагрузка, тем больше потом покайфуешь   :smile4:)
Мне вот помогает пойти в лес с рюкзачками, погулять там целый день (естественно без бухла. Не ну можно, но что бы это не превратилось в тупо бухалово. Можно пяточу взять, на природе очень прикольно долбануть)
Попалить костер, пройти с десяток километров, так потом так тягово вернуться домой и просто посидеть попить гарячий чай и посмотреть какой то фильм.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10074 - 21 Окт 2012, 23:44:44

реальная тема, а мона и на велике, что и практикую регулярно
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10075 - 22 Окт 2012, 00:12:59

кодтерпин, кодтерпин. что-же мне с тобою делать?! четвертые сутки, на сухую уже, физически уже нормально почти себя ощущаю ничего не болит и не крутит и эмоционально норм, даже бодренько, кофе дает о себе знать. не харит помоему уже практически полностю. но психологически хочется пипец как :dntknw: ААаа.... ощущение что чего-то нехватает. эх пачуху, бы щас вкинуть. размазало-бы меня на отличненько))) наркоман я потерянный)
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10076 - 22 Окт 2012, 00:32:13

перестань нашифровывать, представлять, даже думать про катер.
если начинаешь вспоминать ту тягу, приходы, выхлопы, движение, то конечно, может башню подорвать.
представь просто что ты его никогда и не употреблял, начни с того, что у тебя есть, и что ты в состоянии делать в данный момент.
Поставь четкую установку себе, и укрепляй с каждым отказом, каждая выигрышная борьба с самим собой будет предавать тебе все больше и больше силы, энергии и уверенности.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10077 - 22 Окт 2012, 00:41:57

перестань нашифровывать, представлять, даже думать про катер.
если начинаешь вспоминать ту тягу, приходы, выхлопы, движение, то конечно, может башню подорвать.
представь просто что ты его никогда и не употреблял, начни с того, что у тебя есть, и что ты в состоянии делать в данный момент.
Поставь четкую установку себе, и укрепляй с каждым отказом, каждая выигрышная борьба с самим собой будет предавать тебе все больше и больше силы, энергии и уверенности.
та стараюсь. даже в пк-игрушку начал шпилить, что-бы отвлекатся. но это не просто.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #10078 - 23 Окт 2012, 10:13:49

В Кривом Роге вооще пропал катер и слава Богу?
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10079 - 23 Окт 2012, 10:29:36

я хуею в Кривом Рогу банки на каждом шагу!нах тот катер!часто тарились у вас на Восходе,в Ингульце,еще много где...ты сам от кель там?