enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697079 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #9980 - 01 Окт 2012, 22:42:37

В аптеке брат, но чёт под сомнением у меня такой способ увеличить выработку эндогенов и медиаторов путём блокировки рецепторов, может я чего не знаю - понимаю, поясните пжлста.
Вот сильно научная статья http://www.mediasphera.ru/journals/korsakov/detail/41/308/ , а если вкратце, то разводится налоксон в большом кол-ве воды и принимается на ночь в дозе 0,4-0,2 мг. Эта доза блокирует опиатные рецепторы на время сна (6-8 ч.) и организм, чтобы преодолеть блокаду, повышает уровень выработки эндогенных опиатов. В среднем время восстановления эндорфинов в два и более раза быстрее, чем при обычном процессе.
То ли на "пляже", то ли здесь видел отчет чела по этой методе - два месяца и он весьма доволен (стаж его не помню). Поищю...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Expert

Кодтерпин
Ответ #9981 - 01 Окт 2012, 22:57:23

"С целью купирования АС больным назначалась стандартная терапия: аминазин 200 мг, феназепам до 6 мг в сутки, сонапакс до 300 мг в сутки внутрь. В качестве гипнотического средства при выраженных инсомнических расстройствах на ночь назначали две таблетки донормила. Дополнительно вводили 50-100 мг аминазина внутримышечно, 5 мг галоперидола в сочетании с кордиамином подкожно. Если АС сопровождался психомоторным возбуждением, в течение суток дополнительно применяли тизерцин или аминазин внутримышечно в дозе до 200 мг в сутки в сочетании с кордиамином. Препараты, оказывающие частично агонистическое действие на опиоидные рецепторы"
Чёт я не рассмотрел там где блокираторы способствуют работе желез, по сути если разобраться, организму и так не хватает эндогенов по идее он должен автоматом воспроизвести выработку медиаторов, но т.к. железы не работают организм включает другие механизмы по достижению этих гормонов из вне., мож я там что пропустил? очень трудный текст.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #9982 - 02 Окт 2012, 01:16:18

Артур,а че Лирика как депресант не устраевает?  150мг дают немного счастья...
Пробовал как то лирику....что то не понравилось....глаза палевые...пошатывает...прехал в одно серьезное место по работе....заставили в трубку дуть....конечно ни чего не показала..но позорище какое.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Кодтерпин
Ответ #9983 - 02 Окт 2012, 01:57:21

незнаю насчет лирики,с катера снимался именно опиатами(ханкой) юзал по 6 пачек в день в итоге 3 дня ни ел-чуть ни убил родную сестру(психоз)причем явно от кодовой хуйни-после этого зарёкся-хавал гидазепам 5,ликсон(благо есть в продаже),азапин(азалептин) чисто для сна-на 18 день начался полный гон-20 кубов взял и по 3 в день...это с ебучих таблеток от кашля
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #9984 - 02 Окт 2012, 05:33:16

Очень зря отказался.Лира,как АД-хорошее средство.
Очень "профессиональное" мнение - лирика это вообще не АД. На нее идет серьезная присадка, почки рушатся и рекомендовать ее как АД это... безответственно по крайней мере. Уже курить с ней бросают, совсем с этой панацеей запанацеились.
Вот цитата из лиричной темы - может хватит ее рекомендовать всем кому не попадя:
Для меня СО лиричный - просто АД. Круче только от бакла.
С катера, трама на сухую кумарился (всегда лесенкой уходил) и сон был и аппетит. Основной проблемой были крутежка ног и ДЕПРЕССИЯ. И вот теперь у меня есть Лиричная зависимость. Жру ее уже год. Обычный дозняк 600-750мг в день, в два приема. Пару раз пробовал отменить (сбивал до 300мг в день и в отказ) это было нечто. Три раза, реально, вязал петлю, боялся ходить в ванну или на кухню - был нездоровый интерес к режущим предметам. Или полная апатия, непонимание чего от меня хотят окружающие. И так 5 дней. Причем спать не могу, болит поясница. Есть не могу, тупо не лезет в горло.А потом - здравствуй депрессияне могу себя заставить идти на работу, причем психую так как вообще не вижу смысла ни в чем. Вот такой вот у меня выход. Максимум меня хватало на неделю. Кто скажет, может поясница болеть, или это почкам пиздец пришел?
Пусть чел найдет нормальный антидеп и не влезает в это болото.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

uran

Кодтерпин
Ответ #9985 - 02 Окт 2012, 06:21:09

Налоксон в Украине по рецептам. Рецепт несложно взять у нарколога и у него же проконсультируйся, что говорит медицина про малые дозы для активизации выработки эндорфинов. Расскажешь, если будет полезная инфа об этом.
Есть неполные сведения, это метода еще сырая, информации мало
http://www.mediasphera.ru/journals/detail/308/
.
...вместе с тем больные, получавшие налоксон, субъективно легче переносили абстиненцию, чем пациенты контрольной группы. Разница между группами становилась заметной в так называемом «постабстинентном периоде». На 10-14-й день лечения у 18 (72%) больных основной группы стабилизировался фон настроения, уменьшалась частота и выраженность аффективных реакций по сравнению с контрольной группой....
..Хроническое введение налоксона в дозах, ингибирующих энкефалиназу, приводит к возрастанию содержания эндогенных опиоидов и проявлению анальгетического эффекта...
-анальг.эффект, как я понимаю, не от самого налоксона а от увеличения концентрации эндорфинов в крови после короткой блокады налоксоном.
antiaging.org.ua/biological-mechanisms-of-aging/x-symposium/koshel-et-al
....Вместе с тем, из данных литературы известно, что хроническое введение малых доз антагонистов опиоидных рецепторов вызывает повышение уровня эндогенных опиоидов, увеличение плотности их рецепторов, а также может быть использовано при лечении ряда заболеваний....
Еще больные рассеяным склерозом уже несколько лет лечат симптомы-боли в суставах, хроническую усталость и депрессию именно малыми дозами налтрексона(МДН). Дело в том что у этих больных уровень эндорфинов занижен, а мал.доза налтрексона вызывает увеличение уровня эндорфинов, что является следствием попытки организма преодолеть возникшую блокаду опиатных рецепторов.Тут можно почитать:
http://azaz3.narod.ru/ldn.htm
http://azaz3.narod.ru/obras.htm
Я проверил на себе-после окончания физ.кумаров приходит упадок сил и депресняк. Так вот-после недельной терапии (3мгр налтрексона на ночь) мир начинает постепенно наливаться красками, появляется интерес к жизни, физически чуствуеш себя лучше. Главное не сорваться.
 
 

tody

Кодтерпин
Ответ #9986 - 02 Окт 2012, 08:21:21

последнее время пропала совсем кодовая тема...только и остались пенталгин, седалгин и тетралгин...но после реабилитации втерся говном и понял, что нах коду...даже с каплями... а сейчас съезжаю на метадоне...вообще сказка...
Видимо ребуха жестокая попалась.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #9987 - 02 Окт 2012, 10:13:52

Алко,Здарово! Я да,опять за старое,лирика в сверхмалых дозах устраевает организм,аппетит и сон нормальный обеспечен и СО нет,практически..//на днях в депо была возможность взять и нур и терп,нестал,денег пожалел на такой кайф..
 
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #9988 - 03 Окт 2012, 08:38:58

Завтра ложусь на ПНД!!! 21 день  на аминазине фенозепаме и ортофене и еще на 30 таблеток разного цвета. А в завершение капельницы
 
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9989 - 03 Окт 2012, 11:49:58

Читаю и в шоке. Неужели кодеин настолько безвыходный, что люди чернухой глушатся, в больнички ложатся, на центры реабилитации едут???
Народ, может просто больше силы воли и желания нужно? ИМХО
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 
Сказали спасибо: TIGR

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9990 - 03 Окт 2012, 12:11:56

Выход у всех разный. Нестоит оценивать людей. Он поставил себе цель и идет к ней. Главное результат. Сможет,не сломается - хорошо,это для него хорошо! Делает он это для себя! Чтобы оценивать человека - подумайте чего стоит ваша оценка..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: TIGR

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9991 - 03 Окт 2012, 13:30:41

Васяба,я тож такого мнения,но поддержу и Роста,у каждого свой организм,а вообще на войне все средства хороши...
 
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9992 - 03 Окт 2012, 13:44:01

Братья, я никого не оцениваю. Просто в реальной жизни не видел ни одного человека, который такими способами лечиться. А на форуме почитал и о.ел, сколько разных путей есть. У каждого свои, главное результат. Бог в помощь всем кто идет к цели, неважно какой дорогой...
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 
Сказали спасибо: TIGR

Артур

Кодтерпин
Ответ #9993 - 03 Окт 2012, 17:17:42

У нас в России запретили, вот и выход сам собой нарисовался, конечно можно взять, но это уже целая движуха получается, надо куда то ехать, с кем то перетирать, тратить время, тратить 350рэ за пачку этого гавна...палиться на стрелках. Короче все по другому, не как раньше, зашел и вышел, 5 сек как за хлебом. Я когда вышел из больницы(четыре месяца лежал) узнал про эту движуху и сказал нахер надо.

Теперь живу НОРМАЛЬНОЙ жизнью. Хожу на работу и ненавижу эту работу, слушаю людей, как они расказывают про вечерние сериалы и не понимаю их, смотрю как люди ждут пятницы что бы нажраться, а в субботу проболеть и ненавижу эти пятницы и это их желание. Прихожу каждый день с работы и ненавижу себя в этой жизни....Что ты делал все это время-рано ложился спать. Вот она НОРМАЛЬНАЯ жизнь....хорошо то как...говорят что я скоро начну получать удовольствие от всего этого дерьма....я не верю, никогда я не привыкну. Я иноплонетянин, я не нормальный....ненормальный приговоренный к НОРМАЛЬНОЙ жизни, походу пожизненно.

Вы скажете так хуле ты плачешь....иди и убейся...- не могу, докатился до края, здоровья реально не стало, даже курить не могу...Не бросил курить, а реально не могу, не могу коду, не могу белый-убьет, я это чуствую, надо детей поднимать, надо работать для этого. Вот такие дела.
 
« Правка: 03 Окт 2012, 23:29:08 от ДжоНик »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 
Сказали спасибо: TIGR

Рок

Кодтерпин
Ответ #9994 - 03 Окт 2012, 17:40:31

Да фсе с тобой ок!!!ненормальный человек никогда не признает что он ненормальный!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 
Сказали спасибо: TIGR

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9995 - 03 Окт 2012, 21:03:10

Вы скажете так хуле ты плачешь....иди и убейся...- не могу, докатился до края, здоровья реально не стало, даже курить не могу...Не бросил курить, а реально не могу, не могу коду, не могу белый-убьет, я это чуствую, надо детей поднимать, надо работать для этого. Вот такие дела.
уж лучше травы насуетить и дома кайфовать. чем с такими заморочками с кодой, я-бы тоже завязал при таких раскладах)
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 
Сказали спасибо: TIGR

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #9996 - 03 Окт 2012, 21:48:21

Вы скажете так хуле ты плачешь....иди и убейся...- не могу, докатился до края, здоровья реально не стало, даже курить не могу...Не бросил курить, а реально не могу, не могу коду, не могу белый-убьет, я это чуствую, надо детей поднимать, надо работать для этого. Вот такие дела.
Артур, я твои посты читаю с самого начала  - ты волевой человек, но сейчас у тебя просто истощение эндогенных эндорфинов - весь мир дерьмо и серость. Они восстановятся и вернется и радость обычной жизни, и найдутся занятия по душе. Наркотик все равно рано или поздно бросаешь - или здоровье, или запрет, или барыгу посадили. Надо пользоваться случаем и не залезать в новую торбу. Удачи тебе!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #9997 - 04 Окт 2012, 03:17:55

Вы скажете так хуле ты плачешь....иди и убейся...- не могу, докатился до края, здоровья реально не стало, даже курить не могу...Не бросил курить, а реально не могу, не могу коду, не могу белый-убьет, я это чуствую, надо детей поднимать, надо работать для этого. Вот такие дела.
Артур, я твои посты читаю с самого начала  - ты волевой человек, но сейчас у тебя просто истощение эндогенных эндорфинов - весь мир дерьмо и серость. Они восстановятся и вернется и радость обычной жизни, и найдутся занятия по душе. Наркотик все равно рано или поздно бросаешь - или здоровье, или запрет, или барыгу посадили. Надо пользоваться случаем и не залезать в новую торбу. Удачи тебе!
Наверно в глубине души на это и надеюсь, только вот уже пятый месяц пошел, а истощение эндогенных эндорфинов не проходит. Хотя 9 лет коды и под конец по 60 колес за один раз, наверно даром не проходит.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9998 - 04 Окт 2012, 03:27:27

Наверно в глубине души на это и надеюсь, только вот уже пятый месяц пошел, а истощение эндогенных эндорфинов не проходит. Хотя 9 лет коды и под конец по 60 колес за один раз, наверно даром не проходит.
я только более-менее через год, без порошка, начал спокойно о нем думать. а так даже снилось часто как нюхаю восне. первые  три месяца вообще убиться об стену без него хотелось. очень тяжело было. алкоголь вообще сильный катализатор, по найти ченить на голодняках. лучше уж его исключить тогда тоже, помоему легче будет, чем себя так жестка мучать. может хобби какое-нить завести? типа собирание монеток или марок? и немного эндорфинов все-же появится? очень понимаю как тяжело без любимого стаффа.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

new-maxkap

Кодтерпин
Ответ #9999 - 04 Окт 2012, 08:19:02

Есть неполные сведения, это метода еще сырая, информации мало
http://www.mediasphera.ru/journals/detail/308/
......

Попробую методу, обязательно отпишусь о результатах.



Хожу на работу и ненавижу эту работу, слушаю людей, как они расказывают про вечерние сериалы и не понимаю их, смотрю как люди ждут пятницы что бы нажраться, а в субботу проболеть и ненавижу эти пятницы и это их желание.

Вы скажете так хуле ты плачешь....иди и убейся...- не могу, докатился до края, здоровья реально не стало, даже курить не могу...Не бросил курить, а реально не могу, не могу коду, не могу белый-убьет, я это чуствую, нетей поднимать, надо работать для этого. Вот такие дела.адо д

1) Не понимать НОРМАЛЬНЫХ людей мне кажется, мы будем до конца своей жизни...
Я полгода продержался - и толку. Точно так же как и ты никого вокруг не понимал, интересов практически не было. Жил как овощ - работа - дом - работа.
Потом надоело. Залез в торбу. Сначала на метадон, потом канал прикрыли, начал колоться ширкой. Когда серъезно закумарило, начал коду жрать.
В итоге - доза 6 кубов ширки и 6-8 пачек коды в день.
Это при з/п 3000-3500 грн, ну плюс подработки или левак до 2000.
Откуда бабки брались?!
Ща не могу даже на пару пачек коды нету, занимать не хочу - не под что.

2) Здоровье тут у большинства подорванное, многие гордые носители кучи версий гепатитов.
Так что терпи, брат.
НОРМАЛЬНЫМ ты можешь в принципе когда-то и стать... Может завтра, а может и никогда...
 
 
Сказали спасибо: TIGR