enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697063 раз)

mayday

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10020 - 12 Окт 2012, 13:35:07

так запрета, походу не будет, просто будут продавать одну пачку в одни руки)
Гослекслужба Украины намерена ограничить продажу содержащих кодеин лекарств

Цитировать
Количество лекарственных средств, содержащих кодеин, продаваемых одному человеку, будет ограничено, сообщила пресс-служба Государственной службы Украины по лекарственным средствам.


В России всё с этого и начиналось =)
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10021 - 12 Окт 2012, 15:17:35

Нет ужас это то чем заменяю
я "Сиган"
Пожалуйста кто знает как его отбить ? или похожий препарат но только чтобы отбить
Потомучто посмертная спрыжка с коды не радует
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10022 - 12 Окт 2012, 15:42:30

Кейдж не жри его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какой нах отбить?? :aggressive:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #10023 - 12 Окт 2012, 16:28:10

Держался месяц без коды столько всего пережил  и вот опять понеслась а казалось вот она сбылась мечта(
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #10024 - 12 Окт 2012, 17:57:45

Всем привет! Пять месяцев без кодтерпина, подшился второй раз. пью велаксин, осталось еще месяц, на ночь труксал. Проверил ливер, сердце: гепатоз, эрозия желудка, гастрит, сердце увеличено. Набрал мешок таблеток - лечусь)) Проанализировав спрыжку понял, что кодтерпин из меня выходил 3-4 месяца, сейчас уже всё прошло, чувствую себя нормально. П.С. Иногда подкидываю лирику 450 мг с бифреном, с бухлом завязал!
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10025 - 13 Окт 2012, 02:55:00

Всем привет! Пять месяцев без кодтерпина, подшился второй раз. пью велаксин, осталось еще месяц, на ночь труксал. Проверил ливер, сердце: гепатоз, эрозия желудка, гастрит, сердце увеличено. Набрал мешок таблеток - лечусь)) Проанализировав спрыжку понял, что кодтерпин из меня выходил 3-4 месяца, сейчас уже всё прошло, чувствую себя нормально. П.С. Иногда подкидываю лирику 450 мг с бифреном, с бухлом завязал!
Отлично.
я тоже на пути. уже скинул дозу до того, что чувствую как меня прет пачка кодетерпа, это примерно 6шт таблеток, кодтерпина. правда начал бухать. очень много пива. еще и травы покурил приличной. сегодня микс 3х1 :pardon:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #10026 - 14 Окт 2012, 02:23:28

Держался месяц без коды столько всего пережил  и вот опять понеслась а казалось вот она сбылась мечта(
Да потому что еще до спрыжки  нужно иметь цели и задачи,которые ты будешь решать.А у тебя ЧТО получилось? Все силы ты бросил на перекумарку,ну ты-_МОЛОДЕЦ,ГЕРОЙ!!! И что дальше? Пустота,бесцельность,бесперспективность,а самое главное-БЕССМЫСЛЕННОСТЬ!!! А уже сто раз говорила,что,когда ты в системе,тебе кажется,что ты ХОЧЕШЬ сделать очень многое,но НЕ МОЖЕШЬ,так как ты в системе,а теперь?Ты МОЖЕШЬ,но не ХОЧЕШЬ,точнее не видишь в этом смысла!!ВСЕ ЭТО есть у нас на форуме,но ведь никто этого не читает!!! Я бы вообще сделала так,что человек,который хочет ознакомиться с темой перекумарки-должен прочитать темы про депрессии и то,как с ними бороться..
    А так ,на поверку,ЧТО получилось? Ты потратил столько душевных и физических сил и все зря!!!Ты думаешь,что ты оказался "в начале пути"? Хрен там!!! Ты оказался ДАЛЬШЕ,чем был до того,как начал кумарить.Ты понимаешь,о чем я?Каждая НЕУДАЧНАЯ попытка перекумарить (точнее,каждый наш срыв),делает нас слабее, и в конце концов убеждает нас,что "ВСЕ это бесполезно.Видимо,это и есть моя жизнь!"И,в результате,человек,который в силу своей молодости,максимализма,амбиционности и банального чувства самосохранения,СМОГ бы НАВСЕГДА уйти от этой темы и никогда больше о ней не вспоминать (у меня есть такие примеры,я знаю,о чем говорю) становится законченным наркоманом.Почему законченным? и ЧТО такое законченный? Это человек,у которого нет цели в жизни,если в ней не присутствуют наркотики.Это не значит,что они твари.Вовсе нет.Просто,в их жизни всегда должны быть наркотики.При этом,они могут быть вполне успешными людьми,иметь семьи,положение в обществе и т.д.
   Ну как тебе такая перспективка? А? Нравится? Тогда-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Ежели нет-сделай "работу над ошибками" и снова срочно перебАливай!!! Вот такой совет тебе!
 
« Правка: 14 Окт 2012, 04:58:51 от Полинка »
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10027 - 14 Окт 2012, 03:11:46

Вот такой совет тебе!
отлично сказала. все действительно так и есть.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10028 - 15 Окт 2012, 06:22:17

сообщение перенесено в профессиональный раздел.
кумарит немного, не сильно. физически, вроде пока нормально, но накатывают приступы, раздражения психики.((

гашусь чиллаутной музыкой. но все-же хочется колес. под травой я о них вообще не думал трындец. с%ки и п.....сы, наша е..ная власть. почему нельзя легализовать траву? уроды...
 
« Правка: 15 Окт 2012, 17:45:47 от ДжоНик »
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Кодтерпин
Ответ #10029 - 15 Окт 2012, 13:08:17

Да потому что еще до спрыжки  нужно иметь цели и задачи,которые ты будешь решать.А у тебя ЧТО получилось? Все силы ты бросил на перекумарку,ну ты-_МОЛОДЕЦ,ГЕРОЙ!!! И что дальше? Пустота,бесцельность,бесперспективность,а самое главное-БЕССМЫСЛЕННОСТЬ!!! (...)
Ну как тебе такая перспективка? А? Нравится? Тогда-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Ежели нет-сделай "работу над ошибками" и снова срочно перебАливай!!! Вот такой совет тебе!
+100
Красава! Вот сейчас сижу и думаю, проанализировав твои, не побоюсь этого "железзные слова" ))
Какие же мы  слабые, постоянно жалеем себя, говорим "я сильный, я могу", а на деле ПФФ.. Сорвался и побежал мутить.
 
« Правка: 16 Окт 2012, 10:42:51 от Vantala »
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10030 - 15 Окт 2012, 21:44:13

Согласен, Полинка - молодец. Все разложила по атомам и молекулам  :grin: :good:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Perevozchik

Кодтерпин
Ответ #10031 - 16 Окт 2012, 15:14:03

 :grin:Всем привет а кто пробовал триган-Д? кто может поделится впечатлениями и сколько на нем сидел времени очень интересует а на счет кантэра скажу я один раз в неделю закидываюсь на протежении пол года и все норм  :grin:
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10032 - 16 Окт 2012, 16:29:14

Я кушал триган,около года с катером.впечатления???ГАВНО!!!!
Есчо вопросы задавай))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Per7ik

Кодтерпин
Ответ #10033 - 16 Окт 2012, 16:33:08

Я пробывал, если надо в личку отпишу, что и как)
Главное, не забывай отбивать )

Лучше кидай катер))
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10034 - 16 Окт 2012, 16:42:10

Лучше спортом займитесь блять и не забывайте какой формат форума.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

НяНя

Кодтерпин
Ответ #10035 - 16 Окт 2012, 16:43:44

Подскажите где купить Лирику 150 на Соломенском р-не без рецепта или подол Или Оболонь?????? Очень нужно
 
« Правка: 19 Янв 2013, 17:12:38 от DELY »
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.... Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
 

johnsmith

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #10036 - 16 Окт 2012, 19:06:17

год и 4 месяца ничего не употреблял.пару дней назад купил 4 листа котерпина + гидазепам-- эфект ноль
вчера повторил только с кодетерпом -- тоже самое
в принципе я ничего особенного от него и не ждал но раньше он както немного тучи разгонял)
 ктонибудь из опытных , это качество препарата испортилось или со мной чтото
и чем можно заменить
я смотрел в ношпалгине кодеин есть но там и парацетамола много
заранее благодарю
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10037 - 16 Окт 2012, 19:16:18

Джонсмит,фальсификата ща много,мож тебе попался фуфел???а чем заменить-это не по адресу(форум снижения вреда,неформат)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

johnsmith

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #10038 - 16 Окт 2012, 19:52:01

на счет фальсификата может быть...но вроде и раньше в том же дэпо покупал
а на счет снижения вреда как раз это и надо
сегодня думаю 6 листов взять
ктонибудь знает чем заменить чтобы столько мела не есть?
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #10039 - 16 Окт 2012, 20:04:54

Отбивать нужно..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.