enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699104 раз)

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11300 - 16 Янв 2014, 00:19:36

:) да мы поняли Юр, он же ещё в первом посте об этот написал.
вопрос про время употребления вот только остается открытым .
Руф,ты уж собери чехлы и подсчитай хоть примерно, я конечно понимаю 15 колес коды отшибают память наглухо ,но все таки..
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11301 - 16 Янв 2014, 00:41:08

ты не понял, тот кто запостил данные посты сам не употребляет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11302 - 16 Янв 2014, 00:48:00

а !

так бы и написал/а  что- мой друг или брат или сын или я незнаю кто употребляет и т д. мы ж тут не экстасенсы епта.
ВСЕ !  я собрал чехлы:)
муж употребляет .
фух, отэто я загоняю, это уже пора отдыхать идти, бо я ща тут такого понаписываю:)
Руф, завтра отпишу чё нить по теме из собственного опыта спрыжек.
всем спокойной ночи:)
P.S.  ещё раз перечитал пост Руф - это все таки она загоняет :)
 
« Правка: 16 Янв 2014, 07:52:26 от ReBoot »
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11303 - 16 Янв 2014, 01:37:31

ну можно и уточнить для начала, а не сразу в штыки, модер же все таки.
это уже ОН (пользователь) может расценить как конф. информацию, хотя это паранойя уже ))) будем называть знакомый этого пользователя.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11304 - 16 Янв 2014, 11:15:07

И главное, что я тут ищу - не другие таблетки (типа лирики), на которые можно перескочить, а факты... Т.е. Кто как прыгал, меня интересесует больше моральная сторона.... Что помагает, как эфективно "отвлекаться" от этого говна?
 
запасаемся терпением и нестероидными обесбаливающими на первые пару дней и прыгаем ,для душевного покоя во время спрыжки покупаем гидазепам и вперед с песней .
тут самое главное не просто прекратить пить коду  а  не начать снова.
и мне странным немного кажется вопрос как отвлечься от этого говна?
как как , да просто делать все тоже что и делал человек до этого ,работать ,отдыхать ,жить ,хоби ,спорт я не знаю просто чем он занимался употребляя коду ,вот пускай делает все тоже самое только без нее ,вот и все ,учится или вспоминает как это.доза очень смешная ,пускай бросает пока не поздно .
что помогает ,отвлечся ? чесно говоря ничего.разве что если близкие поддерживают тебя это помогает.
перво на перво нужно желание самого человека ,если оно есть ,то он найдет чем себя занять - тем что ему интересно .
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11305 - 16 Янв 2014, 11:46:45

аааа! вспомнил.сексом еще надо заниматься,на кумарях самое то! мне ишол в радость.ИМХО!!! тем более они же муж с женой или кто там парень с девушкой.отвлекает 100%
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11306 - 16 Янв 2014, 13:03:15

само собой:)
 
 

Baladin

Кодтерпин
Ответ #11307 - 16 Янв 2014, 16:55:01

меня кодтерпин затянул на ширку потом метадон и пиздец. не пробуйте, не начинайте рыть себе яму, почти год отходняки мучают после этого трубадура
всем привет

лирика - не панацея, проверено
 
« Правка: 16 Янв 2014, 17:48:42 от Юрий »
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #11308 - 16 Янв 2014, 17:10:12

  Если все таблетки выпитого мной Терпинкода разложить одна к одной по экватору в линию, то эта линия несколько раз опоясает Землю!! Шучу)))
 Все равно, соскакивая с Коды раз за разом к ней возращался(( Одна ОСОБЕННОСТЬ организма - если жрал с неделю, потом он просто переставал переть вызывая слабость, рыгачку и массу неприятных побочек!! При недельном употреблении ни какая доза терпмна не снимала кумар, а становилось в разы хуже!! Думал поначалу что это с непривычки, но когда пережрал его - тьма ипучая!! Нагнал дозняк до 40 шт. Все равно не легчало, говорят гонцы говорят ,- Сколько тебе брать?! Я , - Да мне от него только хуже, нехочу жрать!.м..м ...Парочку!!!! Но от этой пары конвалют стало хуже и ни какого кайфа. Делал перерывы и по новой. Кумара как такового за много лет ни разу не выхватил!
 А потом в мою жизнь вошла ГАМК и кода уже перестала приносить должный эффект, так редко редко закидывался, а потом ее запретили и как то не было чувства горечи и утраты от этого)) хотя если бы пересек границу с Украиной сразу в аптеку побежал бы!!))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Baladin

Кодтерпин
Ответ #11309 - 16 Янв 2014, 17:16:39

иди в больницу дружаня, сдавай печеночные пробы
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #11310 - 16 Янв 2014, 18:27:32

 Да с печенкой все норм, как и с почками, в меру обстоятельств 2 раза в год общее обследование, а Терпинкод это вобще по лайту по сравнению с тем в какое болото я встрял дальше. И ничего жив и здоров. С зубками только проблемы у протезиста я свой человек.
 ХЗ наверное самое интересное впереди, но хуй-ли об этом думать если ни чего не мзменишь.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11311 - 16 Янв 2014, 18:37:19

хотя если бы пересек границу с Украиной сразу в аптеку побежал бы!!))
корн скорее всего не побежал бы.... я пересекал.на дозе лиры был 300 и 3-4 бута.это после года не употребления коды,но на лире вис.
я мимо аптек ходил со спокойной душой и плевался возле них и говорил сам себе, мол вот все таки смог бросить коду которая покалечила мне житуху за 2 года употребления.
У лиры хороший АД эфект в этом плане и она все таки держит от срывов.но опять же,не все так сразу это наступило.
вот 1год прошол, только тогда получилось. а  сразу с ее помощью пробовал бросать коду,то получались миксы лиро-кодовые пару раз...так что куй знает. :dntknw:побежел бы ты или нет.
наверно это еще от самого человека зависит,на какой он грани,торчать ли ему или уже все хватит.надоело!!! :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #11312 - 16 Янв 2014, 19:34:33

 Не если бы я жил в Украине я бы на коде не торчал( хвала Лире ) так ностальгически закинуться разок другой. На кодиво столько бабла слил что ну его нах!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11313 - 16 Янв 2014, 19:39:58

На кодиво столько бабла слил что ну его нах!!!
на миксы не меньше уходит. да пох бабло. вот здоровье,правильно?
а че в России на коде торчал? в Украине кода то дешевле, я там еще больше торчал.хотя сел в России.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #11314 - 16 Янв 2014, 22:14:48

 Я в Украине даже ни разу не был а цены на коду там из разряда фантастики)) А сейчас пацаны коду вырубали у нас слышал 350 - 400 рубасов пачка!!! А лира 80 - 120р одна таблетка. И до запрта коды в России цены были не хилые последнее время!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Leo

Кодтерпин
Ответ #11315 - 17 Янв 2014, 13:36:23

Вот блин у нас Белоруссии нет никаких терпинкодов. Единственное что есть это Седальгин Нео я его пил когда то по таблеточке но ничего не чувствовал. А много его нельзя - сожжешь печень парацетамолом.

Жаль, мне очень интересно было бы разок продегустировать о чем тут так все пишут. Но никаких терпинкодов, кодтерпинов и коделаков в стране попросту нет (((  :derisive:
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Кодтерпин
Ответ #11316 - 17 Янв 2014, 13:41:24

так радуйся, что такого нету...хотя не знаю...зопиклон тоже чердак тебе не кисло проел по ходу...главное ничего тяжелее не ешь...пытайся наоборот уйти от этого, а не завидуй
 
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11317 - 17 Янв 2014, 13:41:56

так это к лучшему!
Реапард,ты ж не нарк.
нах те эта кода сдалась?
мало тебя от зопиклона ломает?надо штоб ещё и кода была :fool:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11318 - 17 Янв 2014, 14:07:15

Вот блин у нас Белоруссии нет никаких терпинкодов. Единственное что есть это Седальгин Нео я его пил когда то по таблеточке но ничего не чувствовал. А много его нельзя - сожжешь печень парацетамолом.

Жаль, мне очень интересно было бы разок продегустировать о чем тут так все пишут. Но никаких терпинкодов, кодтерпинов и коделаков в стране попросту нет (((  :derisive:

тебе бы грибы скорее помогли. это так, в целях не допустимости дальнейшего развития.

а вообще морфин, героин, это тебе не прокатит, т к ты просто не поймешь. тебе это чуждо просто. не поймешь. только словишь какую то непонятную тему, которая будет немного снимать с болевых синдромов, в этом случае сильные НВС типа кетанова или могут помочь гораздо лучше.
опиаты не снимают далеко не все типы боли - например у меня остеохондроз, я так понял, он прогрессирующий,   не снимает кодеин а наоборот, после него еще хуже становится.
у меня прямые показания для принятия таких средств как лирика и прочее типа габаентина которые показаны при нейропатичеких синдромах, но лирика меня клинит очень серьезно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11319 - 20 Янв 2014, 11:11:26

Привет) Спасибо всем отозвавшимся за комменты, модеру за поддержку.... Поясняю от себя.... Я жена, пытаюсь помочь мужу... Прошлый раз накатала длинный пост, где все было детально расписано, но видать, в спешке его не отправила(.
Итак. Мужу 33, на наркоте лет 15, а то и больше. Перепробовал все походу, кроме кокса... Я года 2 жила с ним и не догадывалась, что он висел тогда еще на траме. Я просто вообще была далека от темы, так как в своей жизни пробовала только план курить пару раз, один из которых было хотябы весело... Узнала о "сказке", когда мужа (ну тогда еще не мужа, но не важно) прихватил эпилептический приступ!!! Я охренела, так никогда не пугалась в жизни!!!(((( Помню это до сих пор как вчера.... Тогда мне его друг (тож наркоман) рассказал обо всем.... Я конечно без криков и натаций поговорила с ним, сказал, что будет бросать сам, постепенно.... Пробовал... ерунда полная... кумары жосткие (а ел он по 50 колес трама в день).... я сама ездила с ним в аптеки, когда ему вообще хреново становилось... мне этот трам долго снился еще после... Я поняла, что когда живешь с наркоманом появляется некая созависимость, ты сам не жрешь, но думаешь про это 24 часа в сутки - что делать? сколько он сьел? говорит ли правду или опять врет? как не сорваться? может уйти (не вариант для меня вообще)?..  крыша медленно уезжает(((( ... Потом поняла, что сам не бросит, сама нашла врача, почистили, неделю был как растение, ванны со всякой фигней, прогулки под руки... полный невменяшка... жесть :dntknw: как дибил (а человек он очень умный от природы)... Потом месяц на даче у родитетлей, они тоже узнали, сначала в шоке, потом давай помагать.... Вобщем, бросил.... и судя по моим догадкам (сейчас я так думаю) год  примерно ничего не жрал... Как его потом угораздило опять влипнуть, не знаю(((((( Я уже пыталась искать причины в себе... поняла, что это глупо, только тронусь и сама уйду в депресняк...
Между делом у нас сын есть, ему 6 лет. Родился он примерно в то время когда муж не жрал. Я как забеременнела, все 9 месяцев в церкви провесела, хотя до это особо религиозной не была... Страшно было... Слава Богу все нормально, малый офигенный)))) люблю его)))
Извините, отступление лирическое, краткость не мое достоинство, у меня другие таланты)))
Сейчас муж на кодеине... Я писала  про 15 колес.... Уточняю, по новым данным... 20 колес...Подозреваю, что за 5 лет (примерно, люди, Вы же меня понимаете, я конечно тот еще Шерлок Холмс, но не Бог) доходило до пиздец как много... я еще пару лет назад случайно( реально я столько раз случайно находила колесные нычки... просто когда убирала...или искала что-то свое...муж не верит, думает спецом искала ... хотя конечно было потом и такое, это понятно) нашла это говно((((... Я спросила, без истерик.... Врал, конечно, что он не жрал... и все такое.....Я то понимала, что это гонево полное...Но!!!!! Знаете как оно не доверять мужу((((( иногда старалась верить, но по-большей степени было жутко обидно, что он делает из меня дуру(((... И потом, он нервный как собака, я начала думать, что он прорсто разлюбил меня.... говорила, наблюдала, вроде нет, одно в другим не сходится.... Короче жестяки... Бессонные ночи мои, депресняки..... А я еще тот псих сама по себе (я очень эмоциональна!!! от природы, Овен йо)) но правда с возрастом (мне 32) стала спокойней ...
Потом уже прижала его, просто прижала, надавила на жалость, он признался... Гдето полгода назад ...Фух, ну хоть так... А доверие то утерянно, люди - это самое страшно, я только после трама очухалась (реально без преувеличений просыпалась в поту ...во снах искала, выбрасывала, убивала наркоманов и била продавщиц в аптеках((((((( .... и в реале пыталась научиться ему доверять заново... это так сложно, если бы Вы знали...
Итак, говорит, что до того, как признался жрал 25-30 колес (подозреваю, что может приуменьшать, чтоб меня не пугать)... есть лирику... здоровье ни к черту, живот... все дела. потом пытался с лирикой не жрать, последние полгода перешел на 18-20... если я не запуталась в цифрах... И еще 2 литра пива на ночь... я надеюсь, что печень у него еще есть!((((((
Сейчас бросает, выходные с пятницы промучался, вижу как его харит (как же это тяжело видеть, ЛЮДИ!!!) говорит, что сбросит дозняк до 10... и пойдет в Водолечебницу, чтоб его утром и вечером обкалывали.... То, что он старается меня радует, но только я к сожалению в его план не верю. Я за 11 лет жизни сним поняла, уже поняла, что проблема в другом, она психологическая, ее нужно найти, но я же не спихолог(((... я уже скорее спих...это точно... :dance3:
Вот теперь жду комменты.... Какие варианты? кто-то пробовал обращаться к психологу? тут понять бы еще, где хороший спихолог, а где псевдо...зарабатывательбабалананариках(((( ....Хелп!!! Я хочу спасти семью ....я слишком его люблю, чтоб развернуться и уйти и опустить руки....помогите!!!!
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!