enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698576 раз)

Деня

Кодтерпин
Ответ #11340 - 20 Янв 2014, 14:05:50

да кстати Вика хочу кое что заметить - эпилепсия под трамадолом у человека не имеющего эпилепсии в принципе не бывает! трамадол лишь может спровоцировать припадок у человека который уже эпилептик, поэтому эпилепсия от трамадола это пуганина скорее чем правда!
что касается твоей ужасной стори про булимию, а это именно она...да, я понимаю что булимия это треш, но химическая зависимость это несколько иное чем механизм возникновения булимии! то что было с вами это зачаточное психическое заболевание, а него ситуация несколько иная! в общем в тонкости вдаваться не буду, а то получится пост как у Юры - хрен прочитаешь!:)
ты Вика пойми правильно, я не пытаюсь тебе сказать что нужно понять его реальность, нужно понять что его гонит этому псевдоупотреблению! кодеинсодержащие препараты как и трамадол это только первая ступенька лесенки в опиушный ад, я боюсь и представить чтобы бы было с твоим нежным возлюбленным вкуси он что покрепче! в общем решайти вопрос - он вполне решаем! точного рецепта никто не даст, но примерно так!) бросить нахер и в руки больше не брать!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11341 - 20 Янв 2014, 14:10:43

да кстати Вика хочу кое что заметить - эпилепсия под трамадолом у человека не имеющего эпилепсии в принципе не бывает! трамадол лишь может спровоцировать припадок у человека который уже эпилептик, поэтому эпилепсия от трамадола это пуганина скорее чем правда!
что касается твоей ужасной стори про булимию, а это именно она...да, я понимаю что булимия это треш, но химическая зависимость это несколько иное чем механизм возникновения булимии! то что было с вами это зачаточное психическое заболевание, а него ситуация несколько иная! в общем в тонкости вдаваться не буду, а то получится пост как у Юры - хрен прочитаешь!:)
ты Вика пойми правильно, я не пытаюсь тебе сказать что нужно понять его реальность, нужно понять что его гонит этому псевдоупотреблению! кодеинсодержащие препараты как и трамадол это только первая ступенька лесенки в опиушный ад, я боюсь и представить чтобы бы было с твоим нежным возлюбленным вкуси он что покрепче! в общем решайти вопрос - он вполне решаем! точного рецепта никто не даст, но примерно так!) бросить нахер и в руки больше не брать!
Со мной уже все влава богу давно все ок)))) Я, конечно готова поспорить про трам и эпилепсию.... сейчас то ее нет!!!!! Слава Богу... но не будем развивать полемику на эту тему.... И еще нежный возлюбленный с помощью трама прыгал с ширки и героина((((....... И было еще ху... куча всего-всего.... ((((((

А еще вопрос про Водолечебницу и обкалывания?.... насколько реально это помагает... Нежный возлюбленный (мне нра это название)))) говорит, что будет так бросать... Хочет без отрыва от работы... Я ему говорю, что давай бери отпуск на пару недель, едь на дачу или дома, как хочешь... бери свою лирику.... и никакого кодеина.... а там, держись... Что реальней?
 
« Правка: 20 Янв 2014, 19:03:43 от Юрий »
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11342 - 20 Янв 2014, 14:27:54

честно говоря Вика на этот вопрос вам больше ответят люди прошедшие так сказать, а я человек независимый - все употреблял, но не с чего не прыгал, в ломках не качался, на дозу не воровал! сейчас придут господа кодеинщики и подскажут, да и в этой теме написано об этом достаточно! хотя губа у вашего возлюбленного не дура - водолечебница, обкалывания....а в паланкине его при этом носить не надо?:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11343 - 20 Янв 2014, 14:29:09

И еще.... я порой думаю, может уйти от него.... сделать вид, что все финиталякомедия.... Может, это подействует.... ?

честно говоря Вика на этот вопрос вам больше ответят люди прошедшие так сказать, а я человек независимый - все употреблял, но не с чего не прыгал, в ломках не качался, на дозу не воровал! сейчас придут господа кодеинщики и подскажут, да и в этой теме написано об этом достаточно! хотя губа у вашего возлюбленного не дура - водолечебница, обкалывания....а в планкине его при этом носить не надо?:)))
Т.е. это гонево, как я и думала(((( Ню-ню.... спасибо за честность, я ее очень ценю)))
 
« Правка: 20 Янв 2014, 19:05:17 от Юрий »
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11344 - 20 Янв 2014, 14:32:16

И еще.... я порой думаю, может уйти от него.... сделать вид, что все финиталякомедия.... Может, это подействует.... ?
конечно подействует! заколется как собака бешенная - такой шикарный повод грех не отметить парой-тройкой кубиков отменного раствора ацетилированного опия!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Кодтерпин
Ответ #11345 - 20 Янв 2014, 14:40:55

ну так если уходить, то на долго, иначе нихрена не поймет...наркомана слушать, себя наебывать...врядли на работе сможет переломить себя...я не смог ни разу...сорвется...если бросать, то бросать все...переломиться с лирикой и бросить все нахрен, а иначе вернется к чему то...
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11346 - 20 Янв 2014, 14:53:31

Вика, не драматизируйте! сосредоточьтесь на том хорошем что происходило все эти годы! если бы вы были совсем не счастливы вас бы уже давно там не было! может вас и привлекает эта борьба! не исключено что когда он бросит то станет немного другим и вы не сможете жить вместе! живите днем насущным и засоряйте себе мозг словами типа "ад"!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #11347 - 20 Янв 2014, 14:56:39

Я вот думаю, что кроме способов, как прыгнуть... я тут наверное, поддержку для себя лично ищу... а то что-то последнее время совсем тяжело морально стало(((...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11348 - 20 Янв 2014, 15:01:54

Я вот думаю, что кроме способов, как прыгнуть... я тут наверное, поддержку для себя лично ищу... а то что-то последнее время совсем тяжело морально стало(((...
ну тогда находите себе здесь друзей и общайтесь в личной переписке, тематика то здесь специализированная! здесь есть очень интересные и красивые люди! глядишь так и появится новый нежный возлюбленный! удачи вам!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11349 - 20 Янв 2014, 15:17:17

А еще вопрос про Водолечебницу и обкалывания?.... насколько реально это помагает... Нежный возлюбленный (мне нра это название)))) говорит, что будет так бросать... Хочет без отрыва от работы... Я ему говорю, что давай бери отпуск на пару недель, едь на дачу или дома, как хочешь... бери свою лирику.... и никакого кодеина.... а там, держись... Что реальней?
смотря как к нему попадают деньги в руки? Если у него есть деньги ему будет очень сложно бросить коду на роботе.  Практически Не реально. Купите ему лиру и выдайте ее ему. Его робота это отмазка. А там отпишитесь как у него дела без коды через 2 недели
Это проверено. Можно сказать и так что я был на его месте и так же врал своей как и он вам. Но со мной так не нянчились как вы. В концовке я бросил всех но не наркотик. Удачи вам. И пох что я мучаюсь дальше, но я не мучу других. Пусть делает так как вы ему говорите а не так, как он хочет.
 
« Правка: 27 Янв 2014, 13:02:16 от Moamer Kasumovic jr »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11350 - 20 Янв 2014, 18:00:02

ох Вика тяжело вам,прекрасно понимаю,но на мой взгляд,дело совсем не в каком то конкретном веществе,будь то трам или кода,дело в самом вашем любимом.и как это не печально,но вы все время находясь рядом с ним,принимая его таким как он есть,и любя его,вы как бы способствуете его болезни.
вроде бы парадокс,но это только на первый взгляд.вот смотрите как он это все воспринимает.да я нарк,но несмотря на это у меня есть и любимая и даже сын.она любит меня а это значит я еще не конченный наркоман,я еще поборюсь.что с того что в прошлые разы не вышло,у меня еще не все потеряно.я не психолог,но это психология наркомана.пока кто то верит в него,пока у него есть хоть какой то тыл,ничего не выйдет.и не помогут ни мягкие ни жесткие методы пока не придет конец.вам надо спасать себя и своего ребенка,поставив перед ним выбор или вы или наркотик, причем это должно быть вашим осознанным решением,а не игрой с ним.я видел очень много подобных ситуаций и сам не раз бывал в подобных.он в своей болезни,опирается на вас.ты пойми,чтобы начать всплывать необходимо оттолкнутся от дна,а для этого сначала надо до него опустится.ты не даешь ему почувствовать это дно.ему еще есть что терять.поставьте вопрос ребром,дайте ему конкретный срок,и на самом деле думайте как вам жить без него.это должно быть не игрой а правдой,может быть это заставит его что то сделать,а нет так нет,не губите ни себя ни его,ни ребенка.
 
« Правка: 27 Янв 2014, 13:05:10 от Moamer Kasumovic jr »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11351 - 20 Янв 2014, 18:51:37

честно говоря Вика на этот вопрос вам больше ответят люди прошедшие так сказать, а я человек независимый - все употреблял, но не с чего не прыгал, в ломках не качался, на дозу не воровал! сейчас придут господа кодеинщики и подскажут...
ну что сказать, вот подходит к концу рабочий день и у меня уже слюни текут в ожидании разлома.иногда кажется что я уже никогда не брошу это гавно по сути,этот недоопиат.я так понял что муж Вики до кодеина сидел на траме потом перерыв потом кода ,такая же ситуация.
скажу сразу что на ногах ,на работе при деньгах ,на сухую - шансы бросить равны практически нулю. только если заменить чем то кодеин есть шанс .
я через день её щас жру и понимаю что все это зря, нихуя я её так не брошу ,может просто здоровью меньший урон наношу и то это большой вопрос ,так ли это.
лучше всего закрытся дома на пару недель и перекумарить ну а потом уже все от него зависит а вот это все на ногах на работе при деньгах это все самонаебок - я думаю что он будет подхавывать потихому.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11352 - 20 Янв 2014, 19:00:02

полюбому будет,или будет мешать то то то это,все это я много раз проходил,а вот легко и сразу отказаться удалось только в тюрьме.просто понимаешь,все дальше ехать некуда,здесь так нельзя,и вокруг никого знакомых,все враждебно,и слабость свою показать нельзя никак.и все.не дай бог конечно никому,но отличная мотивация я вам скажу.и никуда не уйдешь и никто не пожалеет и не поможет,а вот развести могут легко.вот тут выбор прост,либо ты человек и пошло оно все нахуй или опускаешься сам и тебе в этом охотно помогают окружающие.поверь Вика такой или примерно такой выбор и надо поставить твоему мужу.
вот тут и поймешь и решишь ты для себя,личность он или гавно унылое,слабое и ни на что не годное.пожалей и себя и его и вашего ребенка и поставь его перед более легким выбором чем выпал мне в 44 года.
 
« Правка: 20 Янв 2014, 19:32:54 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11353 - 20 Янв 2014, 19:04:04

Димася это полюбому ти по себе знаешь и я по себе знаю. Мы такие есть. А он ей по ушам ездит. Хуле заепись пристроился, че еще сказать. Лично мне надоело врать своим близким. Вика вам игорь дал дельный совет. Задумайтесь. 
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11354 - 20 Янв 2014, 19:08:43

Ruff VVV - старайтесь, если есть возможность, объединять посты.

да, жесткость тоже эффективный метод. сделать что-то, пригрози ему, вплоть до потери семьи и работы. возможно дать понять, что если он все таки сделает, если у него получится, то ты останешься с ним. такой себе метод кнута и пряника.
но я не знаю какая психология у него.
судя по тому, что он хочет очень мягкой перекумарки, то лирика врядли будет эффективна, если он даже не может забыть такой мизерный дозняк как 15 штук. хотя может он больше принимает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11355 - 20 Янв 2014, 19:45:06

да нет не пригрози,а поставь перед фактом,жёстко и твердо.тут главное самой себе сказать все стоп,хватит так больше продолжатс не
 может.грозить и обманывать нельзя.все серьезно.или или.выбирай.только обдумай все,не спеша.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11356 - 20 Янв 2014, 19:46:43

У него походу вообще дозняк от количества денег. Больше денег.больше коды. А то что он ей чешет и она сюда пишет это не факт что так есть. Может и ошибаюсь но это мало вероятно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11357 - 20 Янв 2014, 19:54:57

Ганж, сказали же, что с гера и прочих в/в давно слез человек, просто остался с психологической проблемой полного отказа от опиатов.
хотя это наверное самый сложный момент.
если бы от бабла был дозняк то скорее всего он каждый вечер бы залипал за ужином, и начал бы наркоманить по страшному обратно
от 2х пачек вообще не липнешь, если конечно не раз в неделю хаваешь, так что это легко можно проверить
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #11358 - 20 Янв 2014, 19:58:51

да как не драматизировать то?это обыкновенная слабость и паразитирование на чужой любви.если она сейчас не поставит ему ультиматум,чуть позже жизнь все равно поставит его и ему и ей.только жизнь ставит куда более жесткие ультиматумы.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Кодтерпин
Ответ #11359 - 20 Янв 2014, 20:07:33

последние слова прям в точку, сам прошел через такое. фу бля, аж страшно. не дай бог снова оказаться в том положении. постоянные депресняки, пиздеж всем подряд, особенно противно родным и любимым. не состояние не работать нормально, кумары постоянные, пот ебучий...фу бля не охота обратно