enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697829 раз)

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11680 - 19 Мар 2014, 10:04:19

ну на аспетере тоже нормальные выходят полюбэ лучше чем катер а вообще есть один человечек и я готовые   менял двушку делов на куб ангидрида.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11681 - 19 Мар 2014, 10:08:57

не знаю какие они там получаются Илюха,я на ацетилке не кололсо.
верней кололсо но то было пару раз и очень давно.у нас если нет ангидрида то жрут мак сухим.
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11682 - 19 Мар 2014, 10:16:45

а на счет возраста так у меня есть товарищ прокололся наверное до 10 лет делами, в селе жил, потом у него родился ребенок , переехал в город и подзавязал, счас ему 33 он может уехать в село на пару недель ,как роботы нету,колоться там все время, а потом вернуться как ни вчем не бывало и ходить себе на галимом на роботу, так что тут дело не столько в возрасте сколько в психологическом подходе и в особеностях организма.имхо.
 
Скворец
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11683 - 19 Мар 2014, 10:51:34

я из другого поколения и разрыв в пять лет...
да не сильный у нас то разрыв - 3 года,грубо говоря 2,мне через пару месяцев 23,это ж все шутки,я вот вообще как то так попал что у меня ровесников друзей вообще нет,да шо 30 шо 35 шо 15,один хуй всех кумарит одинаково.

когда тебе будет 35,тогда поговорим кого как кумарит.не мели чепухи.
Да тоже уверенно могу заявить. возраст очень сильно влияет...Илюха кумарь уже на много тяжелее переносится. все впереди.
Не все так могут контролировать, как твой кент. да и смотреть на таких не стоит. это исключение, таких единици.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11684 - 19 Мар 2014, 11:22:00

да лана на излетах малоэффективен код. так залепливает шо пц. как мы и делали, утром пару пачух, потом крутки-мутки. и на коду винт...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11685 - 19 Мар 2014, 11:24:34

мне нравилось под утро когда винт уже попускает, сходить скушать пачечку катера,правда он тогда 7 грн стоил,догоняло так не плохо.
 
Скворец
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11686 - 19 Мар 2014, 11:29:17

на коду винт...
на микс лиро-буто -тропильный, еще лучше ложится. да и снимет этот микс со всего. но последствия тоже будь здаров!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11687 - 19 Мар 2014, 11:33:50

а вообще мне всегда кофекс больше нравился, правда его надо минимум 5 штук пить чтоб прочухать, когда он до чирика стоил было четко.
 
Скворец
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #11688 - 19 Мар 2014, 14:41:26

кодовые работают исправно. только что проезжал на маршрутке рядом, пока на светофоре стояли успело зайти и выйти 5 человек...мдя.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11689 - 19 Мар 2014, 16:07:26

А у нас борода,найти можно но это того нестоит за такие деньги нах.он всралса,скоро с ним будет тоже что и с трамадолом!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11690 - 20 Мар 2014, 01:02:34

аха, скандал подняли вокруг Интерхима ))) т.е. производство кодтерпина.
говорит, там вещество которое недостаточно сильно прет вообщем, и нет ничего страшного, никаких летальных (!) исходов не зафиксировано. значит все нормально.

блин, может им статью подкинуть про то, как на катере люди висят не то, что годами, десятилетиями...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

StuffFord

Кодтерпин
Ответ #11691 - 20 Мар 2014, 13:47:59

Государственная служба по лекарственным средствам (Гослекслужба) разрешила ОДО "Интерхим" (Одесса) возобновить производство некоторых лекарственных средств, приостановленное 30 декабря 2013 года, за исключением кодеинсодержащих препаратов.

Об этом говорится в размещенном на сайте ведомства сообщении Гослекслужбы, подготовленном в ответ на открытое письмо предприятия на имя министра здравоохранения.

В то же время Гослекслужба оставила под запретом производство кодеиносодержащих препаратов "Теркодин", "Кодтерпин IC ", "Кодесан IC ", "Пятирчатка IC " и "Пенталгин IC".

Полный текст - http://interfax.com.ua/news/pharmacy/196447.html

Сейчас в немногочисленных аптеках распродаються произведенные до конца декабря запасы кодтерпина, при чем цена по мере их истощения все время поднимается... я думаю что месяцев через 6-8, если производство так и не возобновиться, он навсегда уйдет в историю. Жаль конечно, если так произойдет... В свете этих событий и роста курса доллара взвинтилась цена на остальные препы. Так в Киеве Кодарин ввозимый индийский по 35 грн. уже продают, при 2-х недельной назад цене в 20 грн. Смутные времена настают однако... Сейчас самое время делать кодтерпиновый НЗ на нычку, пока его еще можно купить.  :derisive:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11692 - 20 Мар 2014, 14:09:34

сейчас самое время постепенно спрыгивать с него
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11693 - 20 Мар 2014, 15:05:34

Последний раз ел кодтерпин в начале прошлого лета. Как уехал с Киева больше ни ни.. У нас есть одна аптечка, где им торгуют (последнее время по слухам был кодетерп, кодепсин и т.д.). Пару раз порывался вкинуться, но как то не дошло дело... Не знаю как там в данный момент, но неделю назад еще там был точно.

Вот и не вкидываешься вроде бы, а как то страшно осознавать, что его запретят окончательно) Живет там внутри этот наркоман у меня, бунтует) никуда его не деть, но договориться можно..)
 


 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11694 - 20 Мар 2014, 15:13:54

учись варить мак и семки братан и твой внутрений наркет не взбунтуется ибо знает что даже если края, то что то придумать можно, а мажорный катер нахуй . имхо.
 
Скворец
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11695 - 20 Мар 2014, 15:15:36

это ж пи...ец, я дожил до того дня когда аптечный вахуй стал мажорным! иншалла!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11696 - 20 Мар 2014, 15:22:45

та ну да , его может счас эти малолетки едят что фен нюхают типа(читай анальгин). перед дискотекой чтоб наперло заебца, но хуй им моржовый , пусть сосут, а вот эти одесские катерпиновые жулики пусть попускаюцца что за такое бабло - такое дерьмо нихто есть не будет блядь!!!!
 
Скворец
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11697 - 20 Мар 2014, 15:24:25

та будут жрать и плямкать аж от удовольствия эти любители легального кайфа, ссыкуны всякого толка, которые хотят и рыбку съесть и в кресло сесть! так шо будут жрать как миленькие!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #11698 - 20 Мар 2014, 16:14:06

ссыкуны в том контексте, что минжуются замутить что - то?
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11699 - 20 Мар 2014, 16:21:58

ссыкуны в том конктексте что ссут замутить нелегального, ссут рискнуть сходить на точку за нормальным и четким стаффом! это как минимум!:))) концепция такая, ну а дальше расшифруешь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко