информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697915 раз)

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11620 - 06 Мар 2014, 08:39:16

цены задрали в основном на червонец в моем городе ,но остались места где можно вырвать пласт за 20 - 23 , вот и лавирую пока между этими местами .не жру по много не потому что цены задрали а потому что хочу в перспективе попрощаться , на торчался я уже на этом говне ,на залипался, как бы смешно это не звучало.:)
у меня так-же. уже жру лет пять, но!, я выше двух блистеров себе дозу не нагонял никогда, для меня стандарт это вообще 13-15 круглых всегда был, для раскумарки. а сейчас вообще по одному блистеру кушаю и раскумаривет. но вот полностью отказаться тоже пока немогу от таблеток. посмотрим как там дальше будет.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11621 - 06 Мар 2014, 08:44:46

а я ,было время ,по пять - шесть листов закидывал. залипал чесно говоря не подетски я с таких доз.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11622 - 06 Мар 2014, 08:50:30

а я ,было время ,по пять - шесть листов закидывал. залипал чесно говоря не подетски я с таких доз.
да мне честно седатив неособо и нравяться если честно. я всегда любил скорость. это скорее вынужденно. потому-что скоростей нормальных нет, бутер какой-то, недавно брал, не то ни се. нет такого как был до 2007 года. а тогда я на скоростях торчал будь здоров, изо-дня в день, годами. но крыша потекла и облавы вокруг, ну нах все это. вот и жру это куетень вынуждено. я-бы за легалайз MDMA  :grin: но ктож разрешит у нас такое. гг мечты мечты..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11623 - 06 Мар 2014, 09:23:46

так всегда ,желаемое практически не доступно:)
я тоже могу ускориться ,даже можно сказать люблю . иногда . и предложений вокруг хватает ,но медленные лечат душу . а я походу болен .  это не седативы это все таки медленные .седатив это барбитура к примеру ,для меня это наибольшее фу которое может быть.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11624 - 06 Мар 2014, 11:23:38

а я ,было время ,по пять - шесть листов закидывал. залипал чесно говоря не подетски я с таких доз.
да мне честно седатив неособо и нравяться если честно. я всегда любил скорость. это скорее вынужденно. потому-что скоростей нормальных нет, бутер какой-то, недавно брал, не то ни се. нет такого как был до 2007 года. а тогда я на скоростях торчал будь здоров, изо-дня в день, годами. но крыша потекла и облавы вокруг, ну нах все это. вот и жру это куетень вынуждено. я-бы за легалайз MDMA  :grin: но ктож разрешит у нас такое. гг мечты мечты..

бери мускат и бей с него MMDA правда :) но пустоту заполнит 100% )))

кстати, есть и такие, которые чисто отбивают кодеин и ставятся им

ну и не нужно тут так упрощать - на голодный прет иначе не прет...
вот если ты вкинут один день, потом не поспал и обратно вкидываешся то становится только хуево, но если поспал, то розганяет в 2 раза сильнее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11625 - 08 Мар 2014, 08:05:45

ну и не нужно тут так упрощать - на голодный прет иначе не прет...
вот если ты вкинут один день, потом не поспал и обратно вкидываешся то становится только хуево, но если поспал, то розганяет в 2 раза сильнее.
да, кстати, я вот тоже заметил, что когда хорошо выспался и только проснувшись вкидываешь в себя, то прет оч даже на отличненько. с утра на свежие мозги закидываться лучше всего. даже небольшим количеством.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Elektronmash

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #11626 - 08 Мар 2014, 16:03:48

Всем привет. Народ отпишите пожалуйста где в Киеве подешевле кодтерпина!!! можно взять. Спасибо
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11627 - 08 Мар 2014, 16:48:16

А самому пробежать по месности ,пробить че по чем?  Не :-) ?
 
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11628 - 08 Мар 2014, 16:51:22

Некогда. Занят. Три часа на лошадях
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11629 - 08 Мар 2014, 16:58:59

Всем привет. Народ отпишите пожалуйста где в Киеве подешевле кодтерпина!!! можно взять. Спасибо

а те шо тут тема типа консультация на тему где бы его продолжить свое самоубийство?
только за этим на сайт зашел и зарегился?
судя с твоего ника я все понял :)))

кумарся, забывай про код, все равно рано или поздно придется, это железно, это правда, а чем раньше тем лучше.

вон, возьми себе 300 лирики, добавь 3-4 феника, и так заштормит что забудешь тот код нах он нужен ))) и перекумаришься за одно кайфово.
не зацикливайся короче на одном наркотиге. больше разнообразия ебть! )))
только не бухай.

я знаю где (но не код), но не хочу че то тебе говорить...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #11630 - 08 Мар 2014, 17:28:17

Всем привет. Народ отпишите пожалуйста где в Киеве подешевле кодтерпина!!! можно взять. Спасибо
дружище,тут не помогают напетлять, а в целом- ноги есть,топи в обход по району!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11631 - 09 Мар 2014, 14:53:19

Всем привет. Народ отпишите пожалуйста где в Киеве подешевле кодтерпина!!! можно взять. Спасибо
дружище,тут не помогают напетлять, а в целом- ноги есть,топи в обход по району!!!
Выход - Есть!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #11632 - 09 Мар 2014, 16:04:00

Завод как работал так и работает!А вот почему цену поднимают?Х.з.!В аптеке от завода на пару гривен подорожал.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11633 - 09 Мар 2014, 20:23:47

действительно заходил седня за лирой (1 штучку взял на завтра)
все есть. и ассортимент пиздец огромный )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11634 - 09 Мар 2014, 22:29:51

действительно заходил седня за лирой (1 штучку взял на завтра)
а вот у меня не режут в регионе)) сам бы 2штучки взял. нах мне пачка я ее не хотел))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

burn

Кодтерпин
Ответ #11635 - 11 Мар 2014, 12:43:55

можно подумать один завод производит кодеиносодержащие.
а че, кодесан тоже прикрыли? продукция IC остановлена? гидаз продается.
 он же вроде и бупренорфин производит.

Ты представляешь в каком количестве выпускался кодтерпин? Для его производства требовался отдельное производство т.н. завод, также как и было в свое время в Харькове с трамом, трам производился на отдельном заводе - это я знаю непо наслышке (я о Харьков здоровье ЗТ). Щас в Харькове практически нет кодтерпина, о кодесане не знаю т.к. не хавал его.
А других кодеино содержащих полно, которые выфпускаются другими фирмами - это кодетерп.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11636 - 14 Мар 2014, 21:37:05

я вот еще какую фигню заметил, в последнее время, восновном жрал котер вроде впирает, все ок, но через какое-то время начинала болеть башка, приходилось вкидывать 1-2 колеса аспирина и все тогда ок, бошка проходила. я уже даже привык к такому положению дел и считал издержками наркомании. хотя раньше такого незамечал и аспирин после каждого закидона нежрал.

а тут вот какое дело, в связи с подорожанием котера, до неразумных денег, начал покупать себе кодепсин, он реально на чирик гривен дешевле по нынишним ценам, так вот, он прет намного чище, лучше и в чем соль, башка у меня от него неболит. тоесть, прет качественней и дольше, я заметил.

вообщем вывод, котер скатился в сраное гавно, качество сомнительное, хер пойм чем его начали бодяжить, еще и цены гнут. я так подумал, что покупать его больше нехочу. меня кодепсин намного лучше прет и без этой конченной побочки с болящей головой. да и стоит намного дешевле и прет лучше.
котер я покупал в разных аптеках, так-что вариант с одной аптекой которая продает паленный котер отвергаю, просто скорее всего, ребята держащие заводик котера, зажрались и начали халтурить, пусть теперь идут смело нахуй! и сами его едят с такими раскладами..

вообщем, вот как-то так :smile4:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11637 - 14 Мар 2014, 21:50:35

ну я лично, с самого начала как бы за ним сильно не ганялся т.к. понимал, что и там и там одно и то же по сути.
ну есть такие, которые и сейчас будут доказывать что кодтерпин это вообще что то сверхестественное по сравнению с другими препами. з

кстати, что еще -- терпены (терпингидрат например) тоже улучшают усваивание некоторых веществ, возможно усиливают этим, + сода -- тоже активирует желудок, что бы он сам себя не переварил...

так что код -- сделали "красавцы" химики, по заказу может правительства, и он прямо предназначен именно для наркотического потребления а не лечения от кашля

может как раз что бы и сдержать эту волну, когда на трам взвинтили цены.

не ну нормальная политика, я так считаю, если нарк -- пиздуй покупай опиаты, а не мутись во дворах с проблемой где_взять_баян_в_10_вечера
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11638 - 14 Мар 2014, 23:08:10


кстати, что еще -- терпены (терпингидрат например) тоже улучшают усваивание некоторых веществ, возможно усиливают этим, + сода -- тоже активирует желудок, что бы он сам себя не переварил...


ключевое слово возможно, это теория не помню кем выдвинутая на форуме:-) ....а на практике отбитый код претъ не хуже ,ну или эфералган кодеин тот же...ни соды ни терпингидрата но тянт не плохо:-) . сразу скажу нет:-) ,не потому что там его больше....это понятно.ъ,я говорю про одинаковые ккол-ва если брать.
желлудок не может сам себя переварить, это не возможно!!!  а сода .....сода - щелочь в желудке соляная - кислота, содда гасит кислоту ,первый класс втораю четверть:-) , но ни как ни для того чтобы желудок сам себя не переварил ......:-)


так что код -- сделали "красавцы" химики, по заказу может правительства, и он прямо предназначен именно для наркотического потребления а не лечения от кашля

может как раз что бы и сдержать эту волну, когда на трам взвинтили цены.


ну это наврядли:-)  ,.кодтерпин существовал еще задолго до пропажи трама ,и даже задолго до бума тобеж пика его потребления молодежью . так что под проажу трама его сделать никак н могли.
ну я лично, с самого начала как бы за ним сильно не ганялся т.к. понимал, что и там и там одно и то же по сути.
ну есть такие, которые и сейчас будут доказывать что кодтерпин это вообще что то сверхестественное по сравнению с другими....
ну это наврядли. все понимают что кроме качества в кодтерпине нет ничего сверхестественого, и наврядли тут найдуться такие о ком речь....
////////////////
Дарк Небула ,ето у тебя скорее всего индивидуальная реакция на кодтерпин, головная боль, никак не связаная с ухудшением качества самого препа. кодепсин да ,кодепсин тоже уровневый:-)  ,тоесть по силе воздействя не уступает кодтерпину имхо , но качество не то.........вопервых размер колес, а во вторых разпечатайте и понюхайте кодепсин - имеет специфический запах, и распечатайте и понюхайте кодтерпин - который практически не имеет запаха. да что там.....у меня пять мин лежат в кармане куртки распечатаные колеса кодепсина и я уже попадая в помещение четко начинаю ощущать, ну тоесть выделять запах кодепсина среди других запахов помещения, в то время когда кодтерпин вобще не издает никаких запахов только если прям нос поднести:-)  то слышен запах именно запах.......но не вонь как у кодепсина:-) . а размер имеет значение, как вот в интерхиме смогли такое же количество компонеттов запихнуть вна много меньшую таблетку!?  ответ простой - качество.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11639 - 14 Мар 2014, 23:17:53

не могу найти, но говорилось что вместе с терпинами улучшается усвояемость некоторых веществ. возможно на химическом уровне они связываются, и сильнее проникают через ГЭБ. не зря же сделали производное ГАМК с тем же фентиламином. т. к. аминалон -- так сказать чистыая ГАМК почти не проникает через ГЭБ а если сделать с тем же фентиламином, он будет удерживать молекулу, то ГЭБ пропустит -- пот тебе и фенибут.
а сода усиливает (насильно можно сказать) моторику желудка. по этому когда желудок остановился, или на кумарах, то можно немного соды выпить, и получишь эффект выхлопа соляной кислоты + отрыжку -- угольная кислота (та, что идет после выпитого газированного напитка). они конечно разрушают очень желудок.

Головная боль связанна с тем, что код, как и алкоголь делает спазм сосудов, т е сначала расширяются потом резко сужаются. отсюда и головная боль я думаю.
спроси у Селяна, он подтвердит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]