enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552899 раз)

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13880 - 05 Сен 2014, 17:44:55

Если печени база. то кодеин в морфин не метаболизируется :heat:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13881 - 05 Сен 2014, 17:47:50

ну вообще-то да. если печень сильно убита, то отсюда и усталость, и много различной хуйни может быть. так что гепатопротекторы даже профилактически не помешает хавать.
вот еще индукторы печеночных ферментов вроде тоже не желательно жрать системно, такие как зверобой, карбамазепин и т д. они сильно усиливают выработку определенных ферментов, и печень перегружается, начинает болеть, увеличивается, и постепенно отпирают клетки.
крайним сигналом конечно же будет желтуха, что связанно с попаданием желчи в кровь из за плохой работы печени и др. органов.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13882 - 05 Сен 2014, 17:55:28

Да не,люди о цирозе узнают на последней стадии,а до этого живут актипно,эта вся имфа с инета..я знаю кучу людей у кого Гепатиты "В" "С" Д" и скачут..

Сами Флудим пзд..
 
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #13883 - 05 Сен 2014, 19:39:03

Позавчера пил 4 пачки с таблеткой л..а. Первые 2 часа не перло и комок какой-то в горле. А потом начало распирать. Но уже было поздно. Вот так

опасные и вредные миксы не афишируем
 
« Правка: 05 Сен 2014, 20:04:59 от Юрий »
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13884 - 05 Сен 2014, 20:06:55

не изжога случайно? разлом был?
ну если 4 п сразу не начали переть, то это вообще гон.
у меня сложилось такое представление: минимум это 2 пачки, с условием что ты перекумарился и выдерживаешь паузы, тогда и разлом и довольно неплохо день лепит.
3 п. - максимальная минимальная доза, даже многовато бывает иногда. если системить, то уже кумарить будет ощутимей намного чем с 2х.
4 п. - верхний предел, если больше просто  хуево бывает, много побочек, лепит сильно, неадекват прямо, кумарит буквально через день.
больше даже не хочу говорить, это просто БРЕД уже. лучше уж бензин нюхать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

xx45

Кодтерпин
Ответ #13885 - 05 Сен 2014, 21:26:37

не изжога случайно? разлом был?
ну если 4 п сразу не начали переть, то это вообще гон.
у меня сложилось такое представление: минимум это 2 пачки, с условием что ты перекумарился и выдерживаешь паузы, тогда и разлом и довольно неплохо день лепит.
3 п. - максимальная минимальная доза, даже многовато бывает иногда. если системить, то уже кумарить будет ощутимей намного чем с 2х.
4 п. - верхний предел, если больше просто  хуево бывает, много побочек, лепит сильно, неадекват прямо, кумарит буквально через день.
больше даже не хочу говорить, это просто БРЕД уже. лучше уж бензин нюхать
Истину глаголите камрад, я ровно 1 г назад системил в теч 6-8 мес. каждый вечер по 4 пэка, кумарило ничего спать на след сутки без вкидки не мог. Но помню эти разломы, пппц чютли спину не корячило))) Сейчас таких не выхвачу, опыта больше 5ки уже, да и вкидуюсь регулярно по 2-3 пэка раз в 3-4 дня, заметил что толер можно сбить только ценой воздержания)

Если печени база. то кодеин в морфин не метаболизируется :heat:
Там уже не до школьника будет... А вообще печень само-восстанавливающийся орган))
 
« Правка: 06 Сен 2014, 02:10:16 от Бро »
Мозг у вас один
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #13886 - 05 Сен 2014, 21:59:22

Хех реально вспоминаю несколько ситуаций когда стоишь в общаковом туалете (ну там перед поездкой в другой город или в барухе с телами, которые не вкурсе), в кармане налущена пачка, а воды нет. Ну и думаешь, настраиваешься как это все съесть и не блевануть. В умывальнике запиваешь из рук по 2 штучки, получится глотнуть - заебись, не получится - жуешь и глотаешь хоть как бы со слезами на глазах, если в итоге не блеванул, то выходишь из туалета весь красный, но уже минут через 5 довольный :)
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13887 - 05 Сен 2014, 22:08:28

да да да ))) прям точно так ;) я с блевотней научился справляться. помню еще с утра вкинулся, вечером похавал - покурил - попил воды - поркурил, обратно, и как начнет мутить жестоко, прям как с трама.  и это на страшной паранойе, которая у меня бывала если системить на 5 пачек сутками.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #13888 - 05 Сен 2014, 22:52:27

не изжога случайно? разлом был?
ну если 4 п сразу не начали переть, то это вообще гон.
у меня сложилось такое представление: минимум это 2 пачки, с условием что ты перекумарился и выдерживаешь паузы, тогда и разлом и довольно неплохо день лепит.
3 п. - максимальная минимальная доза, даже многовато бывает иногда. если системить, то уже кумарить будет ощутимей намного чем с 2х.
4 п. - верхний предел, если больше просто  хуево бывает, много побочек, лепит сильно, неадекват прямо, кумарит буквально через день.
больше даже не хочу говорить, это просто БРЕД уже. лучше уж бензин нюхать

Та не изжога. А как будто кадык распух и давит в горло. Дышать можно, но как-то дискомфортно. Я думаю может печень уже того, и плохо прет.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2074
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #13889 - 05 Сен 2014, 22:56:52

Юрчик да  как мона трам сравнивать с этой какашкой!сьеш  6 3х литровых бутыля гаек потом разгрузи 4 вагона угля(ну штоб печенюха лучше метаболизировала)) ) потом надо(штоб позалипать)прочитать "Война и Мир"от А до Я(это очень важно!!),потооом после всего ентого(шоб взбодритса)пойти добровольцем в зону АТО!))))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13890 - 05 Сен 2014, 23:45:11

не изжога случайно? разлом был?
ну если 4 п сразу не начали переть, то это вообще гон.
у меня сложилось такое представление: минимум это 2 пачки, с условием что ты перекумарился и выдерживаешь паузы, тогда и разлом и довольно неплохо день лепит.
3 п. - максимальная минимальная доза, даже многовато бывает иногда. если системить, то уже кумарить будет ощутимей намного чем с 2х.
4 п. - верхний предел, если больше просто  хуево бывает, много побочек, лепит сильно, неадекват прямо, кумарит буквально через день.
больше даже не хочу говорить, это просто БРЕД уже. лучше уж бензин нюхать

Та не изжога. А как будто кадык распух и давит в горло. Дышать можно, но как-то дискомфортно. Я думаю может печень уже того, и плохо прет.

ааа!! знаю такую хрень! это похоже аллергическая реакция на холод. это же зимой-осенью было да? горячего попить пару кружек, и остаться в теплоте.
глотка нахкуй распухает, но не гланды, а просто так. что еле говорить можешь.
ну знач, твоя имунная система
 
« Правка: 06 Сен 2014, 07:03:25 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13891 - 06 Сен 2014, 06:56:54

Донбасяни, тишина с кодой в Донецке? :party:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13892 - 06 Сен 2014, 07:50:23

Семен,я смотрю ты всегда на позитиве,не смотря....
Респект!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13893 - 06 Сен 2014, 08:03:43

Бро, Семен скорее спокойный просто постоянно...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #13894 - 06 Сен 2014, 11:44:03

Донбасяни, тишина с кодой в Донецке? :party:

   Глухо!!! но думаю скоро все наладится
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #13895 - 06 Сен 2014, 12:36:14

не изжога случайно? разлом был?
ну если 4 п сразу не начали переть, то это вообще гон.
у меня сложилось такое представление: минимум это 2 пачки, с условием что ты перекумарился и выдерживаешь паузы, тогда и разлом и довольно неплохо день лепит.
3 п. - максимальная минимальная доза, даже многовато бывает иногда. если системить, то уже кумарить будет ощутимей намного чем с 2х.
4 п. - верхний предел, если больше просто  хуево бывает, много побочек, лепит сильно, неадекват прямо, кумарит буквально через день.
больше даже не хочу говорить, это просто БРЕД уже. лучше уж бензин нюхать

Та не изжога. А как будто кадык распух и давит в горло. Дышать можно, но как-то дискомфортно. Я думаю может печень уже того, и плохо прет.

ааа!! знаю такую хрень! это похоже аллергическая реакция на холод. это же зимой-осенью было да? горячего попить пару кружек, и остаться в теплоте.
глотка нахкуй распухает, но не гланды, а просто так. что еле говорить можешь.
ну знач, твоя имунная система

Ну почти. Это было 3 дня назад. Да как при болячке, и говорить немного неудобно. А ещё последнее время на спине какие-то прыщики от кодеина выскакивают и чешутся.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13896 - 06 Сен 2014, 14:08:22

знаю только пузыри вылазят, крапивница называется. раз чуть не прихуел -- на страшнючем разломе смотрю на руку, а там волдыри тупо откуда то появились. ох я и стреманулся, еще на параное кодеиновой ппц...
а прыщи выскакивают от того что чухмаришься :) заносишь инфекцию всякую, вот их и больше становится.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13897 - 06 Сен 2014, 15:45:08

Донбасяни, тишина с кодой в Донецке? :party:

   Глухо!!! но думаю скоро все наладится
Наврятли... Побоятся фарм фирмы везти... Сигареты уже с российским акцизом продают, может и русское кодиво завезут?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13898 - 06 Сен 2014, 15:51:53

по русским же тёркам...
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #13899 - 07 Сен 2014, 15:48:42

меня тоже интересно откроются аптеки? по идеи должны если мир то бизнес должен работать