информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3441031 раз)

Fenix

Кодтерпин
Ответ #17580 - 16 Июн 2017, 08:48:52

меня просто писдец как кумарит...5 полных дней без колес, и опять ночь без сна(( надо выдержать ремисняк, месяц как минимум продержаться без коды совершенно - ни одного единственного разика!!! даже после двухнедельного перерыва 2 пачки терпа не берут уже толком (а катера тем более, который как по мне слабее чем терп посл время)...а три пачки тушка что-то не тянет особо - ее тоже надо срочно реанимировать, нито посл раз с трех пачек чуть не задохнулся, и до этого, когда обычного фена въебал, прилично правда...+ бабла надо насобирать, что самая важная мотивация...3 пачки совсем не варик ебашить, я лучше подохну чем буду их есть...короче из-за кумара опять сюда на форум полез, надо куда-то пар испустить... думаю если забабахать налбуфина, поможет ли мне эта шняга как-то сняться с кумара...тему уже начитался о нем более менее..но лучше онечно на сухую перетерпеть....
 
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17581 - 16 Июн 2017, 09:13:53

меня просто писдец как кумарит...5 полных дней без колес, и опять ночь без сна(( надо выдержать ремисняк, месяц как минимум продержаться без коды совершенно - ни одного единственного разика!!! даже после двухнедельного перерыва 2 пачки терпа не берут уже толком (а катера тем более, который как по мне слабее чем терп посл время)...а три пачки тушка что-то не тянет особо - ее тоже надо срочно реанимировать, нито посл раз с трех пачек чуть не задохнулся, и до этого, когда обычного фена въебал, прилично правда...+ бабла надо насобирать, что самая важная мотивация...3 пачки совсем не варик ебашить, я лучше подохну чем буду их есть...короче из-за кумара опять сюда на форум полез, надо куда-то пар испустить... думаю если забабахать налбуфина, поможет ли мне эта шняга как-то сняться с кумара...тему уже начитался о нем более менее..но лучше онечно на сухую перетерпеть....

А чё лирику или неогабин не можешь купить ?
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #17582 - 16 Июн 2017, 09:27:27

мне кажется дороже будет пластину лирики купить чем 10-20 мг налбуфина..больше "одного разика" не в планах принимать, главное чтою это была не кода!!! кумар скоро на спад пойти должен, надеюсь, еп..да и не пробовал его в отличии от лирики, интерес еп..
 
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17583 - 16 Июн 2017, 09:37:51

мне кажется дороже будет пластину лирики купить чем 10-20 мг налбуфина..больше "одного разика" не в планах принимать, главное чтою это была не кода!!! кумар скоро на спад пойти должен, надеюсь, еп..да и не пробовал его в отличии от лирики, интерес еп..

налбуфин можно конечно , если уже 5 день прошло с последнего приёма катера , но....(имхо)
Есть же не только лирика ,а  габаны всякие , на крайняк , если нету денег : КУПИ СЕБЕ ГАБАПЕНТИН ( дозировка 300 , цена у меня в городе 35 грн , 10 штук ) , схавай штук 4-5. И еще будет на следующий день ( снимает нормально !)
не знаю , лучший был всегда кодтерпин , он меня нормально наваливал ...так же ИМХО
 
 

antern

Кодтерпин
Ответ #17584 - 16 Июн 2017, 12:48:34

Взял себе кратома 100 гр. За 400 грн. Примерно на 7-10 хорших трипов. Очень схоже на коду, но побочек не так много и не противно как от коды.
Думаю на нем спокойно можно спрыгнуть с коды, при желании))
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #17585 - 16 Июн 2017, 13:28:16

Vetal1994, спс, может и попробую..о налбуфине давно слыхал, интересно попробовать...думал проблемно его достать, пока случайно не застал в аптеке чувака предо мной, чет там покупающего с кодовым названием "4 шт", аптекарша поведала секрет...

а высший балл ставлю псину, жаль его нет в близлежащих (известных мне по крайней мере) депо( от него вроде не такие жеские побочки были, или не так чувствовались как от терпа, и наваливал стабильно, авось и щас 2-х пачек хватило бы его...
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17586 - 16 Июн 2017, 14:10:57

 78 гр стоит альгирика Харватская 2 шт хватает дорого ? . Ебана в рот тебя 5 дней так кумарит .... Кумарило по настоящему нашел бы чем сбить.
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #17587 - 16 Июн 2017, 14:25:31

Casta, ну да конешно меня искуственно кумарит, я конешно понимаю что может и раз в 5 сильнее..но оч бля приятно безуспешно пытаться уснуть всю ночь, когда сидишь на работе а в мониторе все плывет и двоиться, туман и тупняк в голове, депресняк, и прочие прелести..это все "искуственно", по крайней мере не назвал бы легкой прогулкой...
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #17588 - 16 Июн 2017, 14:48:17

самый дешевый метод наверное - пол банки или банку корвалала уебать и заснуть)
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17589 - 16 Июн 2017, 19:52:44

Casta, ну да конешно меня искуственно кумарит, я конешно понимаю что может и раз в 5 сильнее..но оч бля приятно безуспешно пытаться уснуть всю ночь, когда сидишь на работе а в мониторе все плывет и двоиться, туман и тупняк в голове, депресняк, и прочие прелести..это все "искуственно", по крайней мере не назвал бы легкой прогулкой...
Так в чем тогда проблема? Разве что тебе это нравитсЯ...
 
« Правка: 16 Июн 2017, 23:49:51 от Casta »
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17590 - 16 Июн 2017, 20:51:03

мне кажется дороже будет пластину лирики купить чем 10-20 мг налбуфина..больше "одного разика" не в планах принимать, главное чтою это была не кода!!! кумар скоро на спад пойти должен, надеюсь, еп..да и не пробовал его в отличии от лирики, интерес еп..
на спад он пойдет дней через 10 и еще дней 30 будет слабость и потливость с хуевым сном.потом будет еще пару мес восстанавливаццо все...
 
Енот Полоскунов
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #17591 - 16 Июн 2017, 22:42:16

Casta, покамись пивом набиваюсь, нехочу пока ниче такого пробовать, и вообще в эту аптеку злоебучую заходить...главное поспать, если это получится - будет более менее...

DELY, надеюь мне и месяца хватит, хоть подвосстановиться..таблетосы вот купил, для мотора витаминки + пирацетамку для мозга...в мою пользу мб то что не каждый день вкидуюсь(---лся, бля), примерно 2 - 2,5 раза в неделю...но бляяя, на протяжении порядка лет так 7-ми не было перерыва более 15-ти дней, грубо говоря//////////
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17592 - 17 Июн 2017, 06:03:11

с такой системы и недели бы хватило слезть
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17593 - 17 Июн 2017, 11:10:17

Меня б и не кумарило. Я раньше минимум через день ел и когда бросал не чего со мной не было. А жрал и по 6 пачек. А вообще как не было было я забыл я и пришел сюда и мне лиру посоветовали. Но кумар неделя с коды у меня.
 
« Правка: 17 Июн 2017, 13:43:41 от Casta »
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17594 - 17 Июн 2017, 12:49:06

я ебашил 7 лет , и перерыв мог быть ну максимум на 2 дня , когда движа уже не было просто и пздц
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #17595 - 17 Июн 2017, 17:38:37

мне бы или здоровья или бабла не хватило столько употреблять..на работу что-то вообще в лом ходить, благо пока есть возможность псещать по свободному графику, далеко не каждый день хожу к обеду чаще всего, или позже...с таким успехом на колеса уходит овер 50% бабла, а то и больше..а по 6 пачек изо дня в день, этож пиздц, я б уже помер с таких количеств, но скорее от количества работы чтоб на столько иметь денег и еще на чето оставалось)) стараюсь не превышать дозу в 2 пачки, а если с двух не прет - перерыв неделю-две делаю, да чет эт не работает толком посл время, больше надо чтоль, полноценный ремясник замутить....

поспал, не мало вродь, не сказал бы что хорошо, да мне всегда почти нехорошо по трезве...но щас явно отсутствие калес дает осебе знать...подсесть бы на какойе-то норм вещество чтоль, типа буприка, да чето в лом сним заморачиваться..за колесами зашел себе в аптек, и не паришься..ток жеские они, с толерами и прочей пиздоватней..
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17596 - 17 Июн 2017, 20:13:12

Нормальный ты будешь через 5 дней. Да и не система это вовсе. Система это когда день в день. А у тебя дажеьне через день . Так что не парся.  У меня тоже всегда доза 2 пачки была , старался держать. Просто мог иногда схавать и 5 и 6 но лучше от этого не становилось. Попей что-то легкое АД например Флуакседин он стоит под 30 гр. и как раз на работу выйдешь  будет начинать действовать.
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #17597 - 19 Июн 2017, 03:36:57

неделя пройдена..пока не особо легчает, скорее даже наоборот..бывало уже подобное: неделю вродь продержался, думаешь все ща на спад пойдет, и тут какой-то сюрприз в виже жесткача начинается, типа обострения всд..или однажды начались неопонятные тяжелые боли в животе, наводящие на мысли "ну всеее, приехали"..через неск дней боли так же непонятно прошли как и возникли..

сейчас всд обострилось похоже, в перемешку с обычными симптомами: череп такое впечатление, что соломой набит а не мозгами, мотор неадекватно себя ведет: лежишь, лежишь, встаешь, и так начинает колотить будто стартуешь стометровку, анафрич хавать пришлось по трезве, хер засну наверное, тк на сегодня спал...один из самых жеских кумаров наверное..верный тут аргумент писали, что главное в тяжести кумара - текущий дозняк, у меня сейчас по факту 3 пачки дозняк, тк 2 беспонт...

посл два раза 3 пачки валил: в первый аллергия жеская началась: ладони расчасались раздулись, то же немного менее выражено со ступнями, и с затылком, который сильно зачасался и я его расчухал, что тоже давление чувствовалось..такое и от двух бывает изредка, но не так выраженно, как повезет...руководствуясь последним решил попробовать еще раз вкинуть 3 пачки, чтоб уже по божески отторчаться и уйти на перекумарку...действительно, аллергии на сей раз не было, ннно: оттдышка, головокружение, онемение рук, ног, конечности будто отнимать начало, немного темнеть в глазах, причом это все по ходу поездки в тралике, сидя на сидении...думал мотор уже недостаточно кровь гоняет, ща сдохну от недостаточности, как-то стеснительно на виду у изумленных пассажиров)) "дожил" до остановки, подорвался, вышел из тралика (нагрузка на мотор по идее увеличилась) - ииии, становится все ок, как не дивно..тоесть то что было в тралике больше похоже на обострение ЕбУчЕгО ВсД, но и то что мотор крякает потихоньку конешно тоже не исключено..

ну и кумар явно усиливается, уже не первый раз перед перекумаркой возникает желание по нормальному отторчаться - забабахать 3 пачки, чтоб вставило как следует, ибо надоело уже беспонт отлавливать с двух...после даже одного раза с трех пачек, тяжесть кумара заметно выраженней становится...хз сколько еще мучиться, может затещщю налбик, боюсь как бы он не понравился моему извращенному темпераменту...
 
« Правка: 19 Июн 2017, 04:58:30 от Fenix »
 

alex_cooler

Кодтерпин
Ответ #17598 - 19 Июн 2017, 04:01:45

вот каста пишетс такой  дозы.. бро я вот тебе так скажу,я из за операции с бабками счас в трудном положении и вместо 6-7 плах ем 3 (еле сбил дозу) так вот кумарит один хер что с 7 что с 3 разницы нет никакой. мало того ,что  при опорожнении кишечника идет кровь раньше шла только если ел 6+ ,а теперь 3 и один хер с кровью сру. мало того еще и радуюсь этому (потому как не посравши нельзя идти в депо) т.е. сидишь на кумаре с бабосиком и ждешь чуда... пока посрешь . потому как если не сходить в первый день ,то на 2 или 3 вообще пизда,а щвы только затянулись,нельзя тужиться сильно. тут обидно другое ,что что хавал 7 что 3 денег как не было ,так и нет.что ж за хуйня такая,товарищи?вроде 120 грн. каждый день лишних должно было появиться ,но нет их нет ...загадка прям. :acute:
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #17599 - 19 Июн 2017, 04:26:03

жесткач, у меня бывали конечно проблемы с тем чтоб просраться, кирпичи ж выходят, не так уж и часто правда, обычно когда пробивало неск дней подряд есть...и больно пздц было, и не получалось, и с кровью, правда только на бумаге...как-то нет желания кишки себе разрывать, и прочие внутренности....

представляю что там в животе творится с 6+ пачек: ты глотаешь всю эту щелочь, в таком количестве, желудок солянку выделяет, и в нем же пиздец какой замес начинается..диву даюсь как у товарищей с таким дозняком пена со рта не хуячит хдд

с деньгами ерудистика эт дааа, вообще "пост" щас..девченке надо море показать, не видела не разу..это офигенный стимул не ебашить, и копить бабло...