enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3440745 раз)

CKIH

Кодтерпин
Ответ #17560 - 03 Июн 2017, 18:38:06

Не знаю куда писать. Помогите, последнее время выпиваю пин и начинает болеть голова ( короче давление как я понял ). У кого еще такое есть? или это только у меня. Ах да от терпа тоже есть такое
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17561 - 03 Июн 2017, 20:29:52

могут быть проблемы с внутр органами - они реагируют на препарат и мусор в нем тем самым вызывая давление
курение и алко так же потенции руют(провоцируют) это
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17562 - 04 Июн 2017, 02:38:40

кодеин сам по себе, вызывает подъем давления и перефирии и внутричерепного
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #17563 - 04 Июн 2017, 11:42:55

то есть как бы аллергия уже на кодеин?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17564 - 04 Июн 2017, 14:50:24

Ну он вызывает подобные зффекты, ну и плюс он опиат со стимулирующим эффектом.....как любая опиуха системно, блочит почки. Да много всего!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #17565 - 04 Июн 2017, 14:57:57

А семечки могут влиять на таблы? я знаю что на печень точно влияет.
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17566 - 04 Июн 2017, 15:05:47

Не знаю куда писать. Помогите, последнее время выпиваю пин и начинает болеть голова ( короче давление как я понял ). У кого еще такое есть? или это только у меня. Ах да от терпа тоже есть такое
Таже самая бойда,кода это полная шляпа,но как не крути приходиться прибегать к её употреблению,и употребляю для боле мения снятия 4плахи(меньше ваще фанарь),и через часа три башка подраскалываться начинает,если меньше то нор,также если с гамками 3и пачки замешаешь,тоже большая вероятнасть такой пабочьки-как головная боль,Это спазмы в черепной коробке,так как просто давление мерял,оно ровное.
Другие опята не вызывают головной боли,так что может и алергия на сам катер,и его состав.

А семечки могут влиять на таблы? я знаю что на печень точно влияет.
В смысле?Таблам похуй)А печени и органам,ой как хуёво!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #17567 - 04 Июн 2017, 17:13:37

хотел ширки взять проснувшись,как всегда, но ждать не было не сил не желания , итог - сижу под катерпином и жалею о потраченых на него деньгах))
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #17568 - 11 Июн 2017, 12:18:32

Да, с таблами кодеиновыми у меня тоже была эта проблема с постоянными головными болями.
Помогало две таблетки аспирина.. Всегда, когда покупал кодеин, покупал и аспирин вместе, шоб боль купировать когда начнется.. Причем боли появились в последние пару лет, раньше их у меня небыло.

Вообщем, подубил я этой херней себе организм на отличненько..

Вот бросил.. Уже четыре месяца чист и ничего не употребляю. Последний раз вкидывался 3 февраля..
Незарекаюсь конечно, что никогда. Но пока обхожусь вполне без наркоты.

Серое все конечно и мысли циничные, злые, но а кто сказал что будет легко.
Зато сплю нормально и харева, жарева нет, ноги не крутит.
Физика в норме и пустоты даже нет и депрессии. Просто все стало тусклее..
Но тусклостю тоже помоему платить лучше, чем убитым нахер организмом, болями и чехардой в башке.

заебала система. это не выход. должен быть другой.
я должен контролировать наркотик, а не он меня.

еслиб было дохерища бабла, шоб уверенно можно было системить и не парится.
А когда стоит выбор, купить себе шмотку, что-то необходимое или наркотик.. То нахер решительно слать наркотик.. это дно.
да и сранный кодеин этого не стоит, сколько за него щас хотят. ненапасешься бабла на нем торчать.

вообщем, как-то так..

крайности идут нахер.. это не кайф, а долбоебизм.

лучше пусть все будет серое, но организм будет здоровее, есть что-то вкусное, покупать нужное,
чем короткий кайф, а потом кумар лютый выхватывать и искать лове шоб сняться.


как-то куплю себе и амфа и кодеина, устрою качели. но без крайностей шоб. чтоб все было в кайф,
а не себя и всё похерить, но упароться лишь-бы..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17569 - 11 Июн 2017, 18:12:51

ты опять залезешь в торбу, к гадалке не ходи.  редкие люди могут контролить опиаты. я вот тоже задумываюсь вернуться на наш факультет.  сам себя уговариваю - мол буду отбивать, держать дозняк и частоту приёма..  но чёта мне кажецца что не выйдет нихера.   

про деньги верно подмечено - кодтерпин неоправданно дорогой.  70 гривен в день (ну скажем по минимуму 2 пачки чтоб) х 30 дней = 2100 !!!  это треть зарплаты моей.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17570 - 11 Июн 2017, 19:22:40

это еще не дорого......
а отбивка или нет  - смысл в здоровье во время приема(если все норм -можно и не отбивать), хотя все лишнее все равно нах не нужно...10 мин и чистый кодеин 120 мг и без напряга... только платок не плотный, лимонка(сода на перебор)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #17571 - 12 Июн 2017, 04:18:35

ты опять залезешь в торбу, к гадалке не ходи.  редкие люди могут контролить опиаты. я вот тоже задумываюсь вернуться на наш факультет.  сам себя уговариваю - мол буду отбивать, держать дозняк и частоту приёма..  но чёта мне кажецца что не выйдет нихера.   

про деньги верно подмечено - кодтерпин неоправданно дорогой.  70 гривен в день (ну скажем по минимуму 2 пачки чтоб) х 30 дней = 2100 !!!  это треть зарплаты моей.
да я и не отвергаю, что навсегда бросил.

просто если взять и сравнить,
положить на одну чашу весов, все побочки и неудобства, которые привносит в мою жизнь кодеин, а на другую кайф от него и всё то приятное что он дает - то побочки и неудобства решительно перевешивают все хорошее что я из него извлекаю..
..он реально этого не стоит, что-бы на нем торчать, продолжать убивать организм и сидеть на нуле без лове. с болями и харевом.

вот четыре месяца прошло, я себе доказал что при необходимости я могу вполне жить трезвой жизнью и ничего не употреблять. хочется конечно расслабится, но я сразу-же думаю о всей той галимой херне и побочках, которые опять возникнут и не хочу сново окунаться в эту реку.

вообщем, пока продолжаю идти по дороге трезвости. и не накручиваю себя что надо упароться.
вполне нормально себя трезвым щас ощущаю, а дальше видно будет.

думаю, надо уметь радоваться простым вещам, хорошим книгам, приятной погоде, вкусной еде. а наркотик оставить как говориться на черный день, на потом.. ..если уж будет прям все совсем невыносимо, в какие-то жизненные моменты.. ..использовать его в жизни как лекарство, а не как образ жизни.
 
« Правка: 13 Июн 2017, 10:34:04 от Dark Nebula »
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #17572 - 12 Июн 2017, 05:59:46

Вот тут то я с тобой полностью согласен!Послекодеиновый кумар АБСОЛЮТНО не стОит кайфа от него,а точнее наоборот))).Этот недокайф не стОит того кумара что приходит после него.Я согласен помучатся после героина или там домашнего раствора,там хоть понятно за что страдаешь.А тут?  Единственное,это то зачем ты бросаешь сразу и всё.Я правильно понял?Почему было не сделать лесенку?Убавлять раз в три дня по таблетке и так дойти до минуса,а не заниматься самоизнасилованием.   Ну да ладно.Удачи тебе на дороге трезвости))!Главное не сворачивай на перекрёстках,а так и топи по прямой)).
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #17573 - 13 Июн 2017, 10:40:44

Вот тут то я с тобой полностью согласен!Послекодеиновый кумар АБСОЛЮТНО не стОит кайфа от него
я в прошлом году так и делал, постепенно снижал дозу, выдавливал кодеин из себя, уменьшал частоту и периоды его употребления. все реже и реже его принимая.
и вот я уже четыре месяца совсем без него и без каких-либо других веществ.
это вполне реально.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17574 - 13 Июн 2017, 17:37:02

это вполне реально.
плюсую....и поддерживаю....можно всё, но сложно пипец просто!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Виха

Кодтерпин
Ответ #17575 - 14 Июн 2017, 12:55:37

всем здрасти, не могу понять толи у меня город такой ебаный толи и вправду коду прикрыли, тупо везде где она есть в наличии говорят рецепт или вообще морозятся,  понабирали малолеток ска теперь и подлечится нечем с быстрых, где бабушки готовые тебе пол аптеки продать?)) ладно это все смех,  перелопатил кучу ресурсов и никакого запрета не увидел, может у нас какой то спрут завёлся в Полтавской губернии :crazy:
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17576 - 14 Июн 2017, 13:03:35

а возлеи автовокзала справа не продают? через дорогу если стоять спиной к вокзалу?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #17577 - 14 Июн 2017, 16:05:20

а кто что может сказать по поводу налбуфина, который тоже можно приобрести в депо, но о котором темы отдельной на форуме не вижу почему-то? по сравнению с колесами как он ваще?
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17578 - 14 Июн 2017, 16:16:04

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17579 - 14 Июн 2017, 20:59:45

по сравнению с колесами как он ваще?
фуфло по сравнению с кодой. еще и закумарит, если в кодовой системе.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...