enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3456897 раз)

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #17540 - 07 Мая 2017, 11:17:46

Lanner, просто не убивает ли он мозг безвозвратно? Мне предстоит учиться в сложном вузе и я еще было дело на соли весел немного, но вступительные сдал на проходящий балл
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17541 - 07 Мая 2017, 11:53:33

нет не убивает, мозг должен работать и в тонусе быть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17542 - 07 Мая 2017, 19:47:04

Как думаете человек раньше торчащий на кодтерпине способен учиться в универе в дальнейшем?
Нет не реально поверь мне я тоже так думал в 1999г. Не хуя. Либо учиться либо торчать . Слава Богу окончил вуз правдо уже на заочке, правдо закодированный и с гепсом с. Есть только один путь не питай илюзий!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17543 - 08 Мая 2017, 03:48:51

Ну у меня это довольно не плохо получалось!
 
« Правка: 08 Мая 2017, 11:05:29 от Medleny »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #17544 - 08 Мая 2017, 07:27:17

Lanner, просто не убивает ли он мозг безвозвратно? Мне предстоит учиться в сложном вузе и я еще было дело на соли весел немного, но вступительные сдал на проходящий балл
  Безвозвратно он конечно не убивает,но я считаю что тебе стоило бы с ним прекратить.Тем более как ты говоришь-"в сложном вузе".Не думаю что ты пил его долго и в слонячих количествах так что мозговых нарушений у тебя быть не должно.Кодеин сам по себе вещь неплохая,жаль что действие не долгое,но в таблетках то полно всяких примесей которые в ноль не вывести.Так что не слушай никого("я торчал и учился,всё будет нормально"),прекращай пить пилюли и учись.Забудь за них и всё будет хорошо.  За себя могу сказать что я тоже торчал когда учился,но это была солома от которой кайф благородный)),а времена были совсем другие.В этом мало кто понимал,не было всяких экспертиз и щемилова нашего брата.Так что постарайся учиться с чистой головой.В крайнем случае потом наверстаешь))).
 
 

antern

Кодтерпин
Ответ #17545 - 09 Мая 2017, 13:43:34

Привет всем!!
Насколько реально найти коду без рецепта в большом городе??
По чем она сейчас и как лучше без палева спрашивать в аптеке?
Знаю одну аптеку где лирику продают, может там??
Или коду достать в Украине сложнее чем прегаб. сейчас?
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #17546 - 09 Мая 2017, 13:53:09

Привет и тебе. Ты из России чтоли в Украину едеш?)
"Как лучше без палева спрашивать? " - без палива для кого? )))
Вообщем отвечая на все твои вопросы - реальней даже чем корвалол какойнибудь бабуличке купить.
 
 

antern

Кодтерпин
Ответ #17547 - 09 Мая 2017, 14:03:17

Да не, из Украины я.))
В смысле без лишних вопросов.
Раньше покупал коду без проблем, но сейчас после 3-х лет на сухую смотрю все поменялось.
Хмуро смотрят на меня в аптеке и базарят что мол нету или только по рецепту.
Даже в аптеке возле которой все урны в пустых упаковках из кодепсина))

 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #17548 - 09 Мая 2017, 14:34:01

Да не, из Украины я.))
В смысле без лишних вопросов.
Раньше покупал коду без проблем, но сейчас после 3-х лет на сухую смотрю все поменялось.
Хмуро смотрят на меня в аптеке и базарят что мол нету или только по рецепту.
Даже в аптеке возле которой все урны в пустых упаковках из кодепсина))


дак ты в лоб ей прям и скажи, что у тебя на входе всё усеяно пустыми конвалютыми,  нахуй ты меня лечиш шо нету? )
Я покупаю давно и без лишних вопросов,  меня знают и поэтому даже не спрашивают что мне надо.
 
 

antern

Кодтерпин
Ответ #17549 - 09 Мая 2017, 14:49:40

Меня раньше также знали и без проблем все было))
Но теперь немного строже с кодеиносодержащими и нужно найти что где и по чем)
А начинать сходу мол типа дайте мне 2 ласты коды не уверен что прокатит, может лучше начать из далека.
Типа вот достал тот кашель, ничего не помогает, ух как тяжело, вот раньше был такой отличный препарат от интерхима))
Хотя и не люблю притворства))
Может у кого есть проверенный способ о том как договориться с аптекаршей о том чтобы стать постоянным клиентом??
Наверное нужно попробовать там где лиру брал, по 360 за 21х150, у них там дженериков еще тоже дофига, может и кода есть.
А в общем коду сейчас труднее лирики достать в Украине??
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #17550 - 09 Мая 2017, 15:05:09

отвечаю на последний вопрос - нет,  конечно же.
Лично я считаю что никаких из далека, сразу прямо говорить конкретно что тебя интересует.
 
 

clawish

Кодтерпин
Ответ #17551 - 09 Мая 2017, 15:51:13

Да уж,йо мазЭ!
Ты не можешь трэкать?Выцепить вхожего?
Говоришь цену и кол-во ,либо в обратной последовательности.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #17552 - 10 Мая 2017, 05:55:31

Видимо внешний вид у тебя никуда не годится.Поправился после "трёх лет насу хую"?Чем то ты аптекарям не нравишся.
 
 

Vladimir

Кодтерпин
Ответ #17553 - 10 Мая 2017, 06:06:37

Ага и вопроси у него странние. Труднее или не труднее купить? Та пойди да спроси, тем болие в теме бил.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17554 - 10 Мая 2017, 07:45:18

Ну не знаю,когда подплываеш к провизору с вопросикками,он сразу на измену,нужно сразу в лоб и лавэ на прилавок кидать,если в этай аптеки банчат,то 90% что тебе всё прададут,на мусара не похож?))
   Кому,что употреблять,это его личный выбор.
 
« Правка: 11 Мая 2017, 07:35:33 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17555 - 12 Мая 2017, 15:06:45

Не много оффтопа...я тут вспомнил еще, разговор уже потёрт но всё таки скажу - не забываем про вич,  гепс и тд при выборе между ширкой/герой и колесами. Не огромнейший ли это плюс к выбору )  ???
Я очкую этого как огня. Даже сильнее чемприема. Тем не менее ..
потру вечером

конечно + , в этом и одна из главных задач ЗПТ , например
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17556 - 18 Мая 2017, 20:57:36

:grin: Кого-то вообще не прет. У меня панкреатит и я постоянно уже не поводу на катере как лет 5 назад. А лира норм заходит. Ну а под катер если все удачно то повтыкиваю целый день. Ну а так только лира 300 стараюсь иногда меньше но чаще больше. На пикап не сижу. Может мне уже не так и далеко до этой трезвой жизни??? Вот только даже если останется 75 лиры в день как сделать этот последний шаг к трезвости и как дальше жить я хз.
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17557 - 20 Мая 2017, 06:00:09

Пацаны харэ флудить!!!Я вам тему для этого саздавал нахуя,"кодеин в моём городе",там пиздите,пробивайте.
По теме,не употреблял......вчера закинул 4 палки терпа и 100гиды,разламала пиздец,сука как двумя кубами упоротся(тяга),просто без прихода,и часа 4ре наверно,аж палился,не помню уже даже чтоб кода меня так гребла.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

faker

Кодтерпин
Ответ #17558 - 24 Мая 2017, 11:03:10

Да планирую разъебаться к осени совсем.
 
« Правка: 08 Июн 2017, 17:53:01 от Medleny »
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Кодтерпин
Ответ #17559 - 26 Мая 2017, 18:51:07

Самое обломное это когда нужно заграницу и еще и по делам а ты висишь на катере, мне нужно будет в Рашку на 3 дня+2 дорога,хз что буду делать там,но может шанс появится, я дошел до того что катер чередую с ингибаторами от гепатита с, кстати на днях сдам анализ и тут отпишусь влияет ли катер на лечение)
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...