информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3435951 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #18120 - 01 Апр 2018, 21:37:46

ну да конечно  а поедание синтетических полуфабрикатов и выпивание темной жидкости типа пива им не кажется дикостью )
это хорошо особенно если это принципиально а не для публики
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #18121 - 01 Апр 2018, 21:55:19

и большинство молодых пацанов все-таки воспринимают идею сожрать за раз 20 таблеток как дикость ебанутую
не знаю вижу из окна вон сейчвс сидит та самая приславутая молодежь по окном АТБ так после них бутылки бабка сдаст не только хлеба купить сможет, по утру выходишь с ребенком гулять так бабки бутылки пособирали а вот хорошо мне знакомые розсыпи зеленых пластин в перемешку с мне незнакомыми препаратами ОГО ГО мать его сколько. А как у них каникулы так вобще пиздец.

Да есть но в наше время их точно было больше - нормальных людей подросткового возраста.


А тех кто в самоволку бегает в аптеку с автоматиком на перевес, самомоу приходилось ловит и пиздить так что б помнил. Или же были за електричкой бегали - так и не понял что ето такое но не суть. Так что минусы есть всегда


И кодеин далеко не безвреден а тем более как основа чего то еще. Я начал его пробовать как именно что то опиушное - не нашел но присел. Крышку не так сильно рвало глядя на ету мирную жизнь...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #18122 - 01 Апр 2018, 22:05:05

а трамадол в России продавался ж тоже? или это только в Украине такая хрень? сорри за офтоп
вообще когда мы пробовали аптеку эту никто ничего ни про трам ни про код не знал. потом спустя лет 5 началась эпидемия
почему?

из кодеина фосфата соды и терпингидрата самое ядовитее скорее терпингидрат. сода это пищевая в больших кол вах конечно может гасить кислоту в желудке вызывая затем ее сильный прилив а вот терпингидрат если я не ошибаюсь имеет небольшую токсичность.

электричка это отбивают кодеин там химии много и делают типа ширева. но прозрачная жидкость а не черная. ширка менее вредна. а кодеин двигал пару раз просто с таблеток отбитый. просто разлом и все. но трухануть может так что не оклемаешься
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #18123 - 01 Апр 2018, 23:59:28

Мне кажется что лучше раз уколоться,чем сожрать хуеву тучу колес! Вреда организму меньше на много!
  Поддержу!  И с Добером_ тоже согласен,но частично.Кода нужна,но чтобы продавали её только тем кому хотя бы за тридцать,а не пионерам.У меня дома всегда пачка-две лежит.Бывает нужно какое то время,ну например когда с работы после суток домой едешь,перекрытся на пару часов,пока приедешь,пока сваришь,так кода самое то!Я только так и спасаюсь.Одну пилюлю габаны,пачку коды и пару часов можешь хоть как то шевелиться,а там глядишь и сварил уже)).
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18124 - 02 Апр 2018, 07:23:04

Мне кажется что лучше раз уколоться,чем сожрать хуеву тучу колес! Вреда организму меньше на много!
это тебе только кажется
 
Енот Полоскунов
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #18125 - 02 Апр 2018, 11:51:23

это тебе только кажется
Ну яснее ясного где раз там два и... Но вот знаю одного паренька с лихих 90х так он реально 2-3 раза в год колится и все. Не знал бы его так долго не поверил бы. На днюху на НГ и еще там какой то у него праздник.

Просто утверждение что нынешняя молодежь сейчас относится к наркотикам очень и очень негативно, для меня по карайней мере не вяжется с реальностью... И кодеин для них как в наше время конопля трамплин и летят они с него очень и очень "высоко" но не долго. Как по мне, даже с учетом что поколения друг друга не понимают, дети стали просто долбоебами которые уж извените страдают от розрыва отношений с телкой из ВК которую он/она и в глаза не видели...

Сегодня выходил на роботу проходил возле того же что упомянул АТБ так кроме кодтерпина посмотрел на пачки есть габана (не знаю что ето) куча остального и самое что удивило баяны валяются точно употреблялось ВВ и пару пкзырьков нафтизина. Не знаю что они с ним делают но явно не в нос "двигают".

Да у меня даже в доме со всей молодежи ну максимум 2 нормальных все остальные ну просто торчки и точка. А как "откинулся" один мужычок и устроил у себя на хате малину - так я тебе хочу сказать что если бы не знал их в лицо (детей имею в виду) и не сказал бы что б больше не тусили на моем етаже, повыбрасывал бы с 6-го за бесплатно и без контракта, тупо в сопли и сидит 19 лет клюет носом на ступеньках. Спальный район Оболонь.

И еще раз говорю что сколько не был в аптеках подавляющие большынсво дети - и им продают без проблем. Ну и есть конечно по страше но с них много кто берет Налбуфин - тоже сомнительное удовольствие.

Так что я  за то что б их все нахер поприкрывали... Тот кто по старше думаю что то да придумает, вот как Вадос написал снятся, переждать да употребять епизодически.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18126 - 02 Апр 2018, 12:02:58

Габана = Лирика.

Не знаю Doberman_ , не соглашусь на счет молодёжи. Живу тоже в спальнике Харькова, контингент аптечных ковбоев почти все от 25 и старше, в основном 30-35 лет нарки. Да и мы, нарки, просто крутимся в таких кругах, что чаще выкупаем наркоманов, а сколько молодёжи сидит на компьютерных играх и не отсвечивают? А сколько по всяким приличным кафешкам, сколько в лекционных залах? Мне кажется, что наркомания не "молодеет", она уже давно опустилась на неприлично низкий возрастной уровень и там и держится. С  1995-2000 годов еще.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #18127 - 02 Апр 2018, 12:09:24

Я все понимаю, ну вот к примеру аптека куда я ездил за кодтерпином находится возле 4-х вузов я тебе вполне серйозно говорю что стоят в очереди "зеленые" детишки. Ну а потом можно и на лекции и в кафешку сходить ну прийти домой и в игрушку зашпилить... Конечно есть контингент и по страрше, но в процентном соотношении он не слишком большой. ХЗ возможно ето связано с тем что я заезжал в аптеку с утра, да не спиздел заезжал я в нее раз 5 в день.


Я за то что б детям в руки ето не попадало - если он приучит виснуть себя на чем либо не важно в том возрасте когда нужно учится быть самостоятельным, решать за себя - так для него к сожалению как правило одна дорожка.


И именно по етому только за прикрытие "лавочек", конечно ето только пиздежь так как все практически аптеки барыгующие чем либо или отстегивают мусорам или же их родственники владеют такими аптеками...
 
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #18128 - 02 Апр 2018, 12:28:45

Полностью поддерживаю Doberman'a!!! Очень правильные слова!!! Побольше бы таких!!! Молодец!!! И я тебя очень понимаю, мне самому уже за 30...
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18129 - 02 Апр 2018, 12:32:19

Я все понимаю, ну вот к примеру аптека куда я ездил за кодтерпином находится возле 4-х вузов
тю, тогда вполне ясно откуда малышня )

да хай берут, Добер, не в кодтерпине ведь дело! И не в плане, который как ты считаешь был для нас в своё время трамплином (почему уж тогда не алкоголь?). ведь употребление любых ПАВ это уже следствие нарушения какой-то социальной и психологичесской нормальности. Следствие.

запретилово не работает. только хуже и хуже становится. ведь был же изначально кодеин-фосфат чистый в таблах, после запретилова уже ебёный кодтерпин, если не хуже (пятирчатка, пенталгин) вовсю идут в ход.

но, да. коду бы неплохо на обычные рецепты перевести хотя бы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #18130 - 02 Апр 2018, 13:18:22

коду бы неплохо на обычные рецепты перевести хотя бы
Так она уже переведена на обычные рецепты (на сколько я знаю) белые - толку. На такие рецепты контроль не роспостраняется. Да ты прав употребление  - следствие, но как правило не травмы а того что вон они крутые жрут и я крутым хочу быть. Поверь знаю о чем говорю - в свое время в школе 11-й класс здача выпускных екзаменов, очень много моих ровесников поподвесали на солому, пробывал но не торчал тогда еще они системели и поверь сдесь как с сигаретами в школе - один по страше пизданул что вот так здорово дымку втянуть - кайф, а тем более местный "авторитет" все ниже "рангом" завтра тоже будут стоять с сигаретами... А кодеин к сожалению сейчас купить не труднее чем пачку сигарет - в одной аптеке послали в другой в третьей купил.

Так к чему я - когда уже отслужыл и пошел в университет учится, приезжал домой видел тех самых авторитетов уже совсем не авторитетами стали - а конченными наркоманами. Мой школьный корешь хотел очень быть круче и тусить в той толпе и жрал вместе с ними, и именно для того что б быть на ровне с ними, по началу правда так когда его встретил когда приехал домой, ноги у него два сплошних гнойника и говорит он мне как я жалею что тогда думал что быть крутым очень нужно а теперь - приплыл (чуваку было 23 года).

Вот так вот и в детей один сказал - ЗДОРОВО! Чувтвую себя суперменом - 25 пойдут и купят.


Да и в своей больничке видел таких "бывших авторитетов" которые и не взрослели интелектуально, и хвалятся тем что лежа в больнице на детоксе он смело колол себе в пах 5кубиков Омнопона а сверху 2 кубика сибазона а врач просто приносит ему "баяны" наберает и дает что б он при нем кололся. А когда на "воле" так он смело 8кубиков домашней (хотя не знаю чем она отличается от не домашней) ширки колит и хоть бы хны ему. И он ето реально щитает достижением и еще каким! Поверь. Вот такого охломона послушают малышы и что ты думаешь много сделают правыльный вывод - сомневаюсь. Он ето росказывает с таким восторгом - что мне его просто жаль.


И повторюсь а с кодеином все куда проще, купил и попробовал так оно или нет. Здорово когда хуево станет (от передоза) такие как правило больше не пробуют - возможно меня тогда именно ето спасло. и я пропустил и Трамадольное вислово хотя очень много знакомых на нем висели как сейчас на кодеино содержащих препаратах.
 
« Правка: 02 Апр 2018, 14:41:56 от Doberman_ »
 

Vladimir

Кодтерпин
Ответ #18131 - 02 Апр 2018, 18:54:18

Ну ты сегодня прям в ударе.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #18132 - 02 Апр 2018, 21:04:59

Вот вам на злобу дня) Знакомый позвонил сегодня, получил зп, говорит мол, катера де взять? Я говорю, ты ж месяц не жрешь уже, бросил? Оо Звонил же мне, рассказывал, как гордишься, что уже больше двух недель чистый? Та типа не грузи, говорит, помоги лучше. Ну а мне чего, жалко. Говорю, одну аптеку знаю, банчат, раз так сильно хочешь, топи туда. Говорит, тебе чёто взять? Сигарет возьми, а то без бабок, в четверг только зарплатушка подвалит. Звонит через пару часов, типа выходи, меня тут кореш на машине подвёз. Выхожу, отдал он мне сигареты. Говорю, ну что, всё норм, получилось? Он довольный, ага, получилось, 30 лопухов взял! Я говорю СКОЛЬКО ?! Тридцать! А хуле мне, каждый день туда ездить? Попрощались, зашёл я домой и думаю, ну как так? Такой рады, довольный был, с такой гордостью рассказывал, как его крутило, но он это пережил, и тут получите распишитесь. Это шпиндец, товарищи. Я до сих пор под впечатлением.

Пардоньте за стиль повествования, пишу с телефона, утомляет переключать на кавычки и т.д. Надеюсь, не сильно резало глаза тех, кто читал)))
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #18133 - 03 Апр 2018, 07:50:25

нехуй ниче запрещать,он итак нелегален почти и цены((((
а детей наверное воспитывать нужно...сам с 16-ти лет на траме, потом были перебои(облавы,закрытия аптек) так какой там универ, если на оазисе - мусора, в центре - нет, возле танка нет....еще раз- какой там универ? обойдеш весь днепр пешком(денег на пачку на проезд домой и пачку сиг...все)
так что если детки подсели - то либо сразу лечить(это чадо выпалить нужно что оно торчит)......либо он вступил в пионер-организацию
и еще - купить спайсы, амфы, ширку уже наверное  проще чем кодэин
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #18134 - 03 Апр 2018, 11:08:44

LANNER, прочитав тут кучу постов, я понял, что в каждом городе по-разному. И всё же склоняюсь к мнению, что кода сейчас, не считая прегу и габу, самая доступная.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #18135 - 03 Апр 2018, 11:22:06

нихера себе доступная, я знаю всего 2 аптеки без рецептов и ценой 40 грн(єто дорого имхо) и аптеки в 10 км находятся......хочется догнаться сидя на работе, а ехать так далеко что передумываю))) и в итоге беру коду только когда там проезжаю и тарюсь на все, хоть 5, толи 10-15 пачек.....
так что хочется, но ехать за пачухой не оправдано......другое дело когда уколоться едеш)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #18136 - 03 Апр 2018, 11:28:08

нихера себе доступная, я знаю всего 2 аптеки без рецептов и ценой 40 грн
Знаю до хуя аптек в Киеве. Цена была когда "завязал" 37-45 пин, сейчас цена 70 грн\пластина а ты говоришь дорого 40грн? Да согласен дорого с учэтом того что стоит он 21.25грн. И купить не труднее чем пачку сигарет 16-ти летнему малышу. Закрывать на хуй, я понимаю что нашей стране выгодно что б дох и млад и стар, но вот я лично уже боюсь за своего сына - я просто боюсь представить что будет "в обиходе" когда он повзрослеет просто страшно.


Зжыгать до тла ети ебучие "легальные" нарко-точки. У нас и так деградация общества за последние годы - пиздец! Что самое странное ето касается тех областей кто видит АТО по телеку и не более... Там люди меняются но не так, да не все, но в них хоть что то человеческое остается.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #18137 - 03 Апр 2018, 11:39:19

о вот я лично уже боюсь за своего сына - я просто боюсь представить что будет "в обиходе" когда он повзрослеет просто страшно
за своего тоже боюсь, но тогда всех перевести на бупр и не становиться на учет и что б это решал доктор, а коду - нах.....просто ты описываеш ужасы реальные, слава богу у нас не так, у нас 70% кодеинщиков перешли на налб, и детей под кайфом ниразу ни в депони на улице  не видел
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #18138 - 03 Апр 2018, 11:55:34

детей под кайфом ниразу ни в депони на улице  не видел
Центр Киева, рядом КНУ Шевченка 2 корпуса, Аграрный Университет, Мед институт (не помню чей) и еще один ВУЗ. До хуя именно молодежы. Под домом уже писал АТБ (живу на 6-м етаже видно все - красиво) так если каникулы все пиздец толпы малолетних наркоманов с колонкой - музло орет и детки пляшут (ну уже страются по тише с 12.00 - 15.00). Да блять в доме одни малетние наркоманы. 12 часов ночи - сижу смотрю телек слышу глухой стук в дерь - тишина потом опять, ХЗ открыл дверь в глазок стоит сосед с 1-го етажа (17-18лет) и пиздует головой мне в дверь (в хлам) открыл ебнул головой об стенку - закрыл дверь, слышу через минтку зашевелился вышел еще раз в Одессу отправил взял под мышку занес в лифт - отнес маме подарок, на вопрос а что с лицом сказал ХЗ такой и был.

Я вижу толко одно и ето меня пугает. Очень хочу свалить с Оболони в новострой там хоть семьи раз смогли купить в наше время квартиру вобщем понятно к чему я виду. И ето не значит что нету нормальных - есть конечно есть но процент очень маленький!
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #18139 - 03 Апр 2018, 12:17:16

вобщем понятно к чему я виду.

конечно понятно, ясность кристальная. это флуд называется.
ближе к теме, господа. тема "кодтерпин".
 
Скворец