информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3435860 раз)

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #18160 - 04 Апр 2018, 14:03:50

Доберман, всё правильно сказал до последнего слова. 95% кодеинщиков так и рулят по жизни. Причину схаваться для себя любимого найдёшь всегда. Самообман и ложное внушение самому себе - тоже страшная вещь. Так люди и сидят годами, успокаивая и подбадривая себя, пытаясь полностью игнорить реальное положение вещей.
 
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #18161 - 04 Апр 2018, 14:49:33

Так люди и сидят годами, успокаивая и подбадривая себя, пытаясь полностью игнорить реальное положение вещей.
Я чесно скажу хоть сам висел на ней без отбивок и прочей лабуды, думаю как и многие сожрал водичкой запил и не хавал ни хера, места не было наверно. После СО с кодла пошел на другой препарат, чесно как будь то протрезвел, как в алкогольном бреду жыл... Только в голове одно заработать купить, потратил все на кодло - нужно найти. И такой круговорот постоянно, ни о каких шмотках ни о чем другом даже не думал, когда даже бабло было в избытке мне было как то по хую, жене ребенку купил мне кроме коды ни хера не нужно. По утру проснулся и ждешь когда в депо пойдешь. Блять на лавке в воскресенье с 8.00 сидеть ждать до 11.00 что б открылась, потому что вчера схавал все. И блять я даже не думал толком кода-робота-кода-домой и по новой.

Прошло наверное пару месяцев как башка начала соображать по прежнему, да и пускай меня заплюют но жызнь под кодеином ето тупо муки. Лутчше на минимальных дозах другого - думаю по гуманней будет по отношению к себе... Да и человеком себя чувствуешь, нет ну так и нет, хочу день пропущу...

Не призываю ни кого поступать подобным образом просто мне так проще.
 
 

stroitel

Кодтерпин
Ответ #18162 - 04 Апр 2018, 23:22:24

Если тормозов нет, то что тут скажешь.
 
« Правка: 05 Апр 2018, 01:08:52 от stroitel »
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #18163 - 05 Апр 2018, 01:29:21

а не было у кого такой побочки типа что схавал там 3 пачки и тупо весь кодеин не переработался в морфин а так и кружит в крови. вызывая алергическую реакцию, действуя как галимый передоз амфетаминов, сердце херачит, лицо горит и т д.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

speredon

Кодтерпин
Ответ #18164 - 05 Апр 2018, 08:29:53

Было такое иногда) От кодетерпа часто выхватывал в первые 20 минут)
 
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #18165 - 05 Апр 2018, 10:14:20

сердце херачит, лицо горит и т д.
у меня такая фигня тоже бывало проскакивала, и я сказал бы не толко горит а чувство что куча маленьких иголочек "штрыкает" все лицо милионы раз и даже заметил что припухало лицо от него...
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #18166 - 05 Апр 2018, 13:46:40

отбивайте и меньше побочек))
я хаваю 160-200 мг, 120 мг отбиваю полностью, а пачуху потом как выйдет
все пре заебца, в желудке чувстуется, потом в расслаблении, кстати кислоты кидаю на 5-10% чем нужно, тк лучше щелочной чем кислый, раствор
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18167 - 05 Апр 2018, 23:09:29

у меня такая фигня тоже бывало проскакивала, и я сказал бы не толко горит а чувство что куча маленьких иголочек "штрыкает" все лицо милионы раз и даже заметил что припухало лицо от него...
ты опять с цитатами :) что за беда

эх, коды хочется.

Ланнер, бро, если найдёшь 10 минут, очень прошу, напиши свою методу отбивки в Сейф, в тему отбивки. С фоточками и ньюансами.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #18168 - 06 Апр 2018, 06:32:08

Я чесно скажу хоть сам висел на ней без отбивок и прочей лабуды, думаю как и многие сожрал водичкой запил и не хавал ни хера, места не было наверно. После СО с кодла пошел на другой препарат, чесно как будь то протрезвел, как в алкогольном бреду жыл... Только в голове одно заработать купить, потратил все на кодло - нужно найти. И такой круговорот постоянно, ни о каких шмотках ни о чем другом даже не думал, когда даже бабло было в избытке мне было как то по хую, жене ребенку купил мне кроме коды ни хера не нужно. По утру проснулся и ждешь когда в депо пойдешь.
Бля, ну вот как так бывает?! Ты же о себе пишешь, но и обо мне! Всё ведь так же до единого слова!!! Даже буквы не исправить. Ты просто написал всё то, о чём я думал, но не решил написать. И я от этого в шоке. Честно. Будто просто один поток мыслей, но у нескольких людей в одночасье...
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #18169 - 06 Апр 2018, 10:04:52

да пацаны самому на нее постоянно нужно, но она хоть дешевле трама)))
вчера думаю нехуй так и решил отбить 200 мг(думал за три захода выпить.....а оно хуя))) выпил-выкурил сигу и допил все это
а что б на коду не  пиздеть - она должна стоить 20-25 грн!!!!! и сигареты по 10-15 грн/ пачка
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #18170 - 06 Апр 2018, 10:57:27

Будто просто один поток мыслей, но у нескольких людей в одночасье...
Ето наверно потому что кодеин такой наркотик, и меняет он людей очень и очень. Хотя и другие тоже не "сахар" но я теперь могу спокойно пропустить день второй, с кодой такого просто не получалось.

Когда вернулся решил женится девченку там встретил, вобщем за бугор мне выезд "заказан", жену с Луганска пожалуйста езжайте, мне сказали ждать (в аеропорту), пришел СБУшник в комнатке мне розказал что пока я ни куда не поеду, правда нужно сказать что и за путевку тур. компания вернула все. Вобщем было решено ехать на "медовуху" во Львов,  купил с собой кодла, думал хватит, когда закончилась за 4 дня до отезда, к сожалению не нашел я в центре Львова ни одной аптеки которая продаваля бы... Так я придумал такую историю жене что б уехать что мне к примеру очень сейчас стыдно. Хотя нужно отдать ей должное она мне ни разу об етом не вспоминала, хотя прекрасно понимала что не болят у меня ни какие осколки. И я на Интерсити уехал домой что б купить КОДЫ!!!!! Ну не долбоеб!

И я уверен что подобного рода историю может каждый вспомнить, что ради голимой пластины готов на все! Слава Богу что отошел, и вот препарата сейчас нету и как то нормально, через день два минимальную дозу и ОК! Думаю что с кодеином был бы на такой изжоге что поехал бы куда угодно лишь бы купить. Может потому что я начал с морфина и омнопона, мне кодеин наверное с месяц вообще не нравился, просто мыслей меньше и тупишь как 8Мб приставка, а потом приелся и очень даже не плохо было (по крайней мере внушал) потом попробывал снова омнопона и понял что хуй кодеин сравнится с ним! Хотя в омнопоне кодеин тоже присутсвует, но отдельно он хуйня


По поводу цены на етот сомнительный кайф уже говорил, а вот за сигареты согласен! Блять за месяц сиги с 37грн\пачка до 40.40 грн! Охуели.
 
 

Ales

Кодтерпин
Ответ #18171 - 07 Апр 2018, 07:37:37

Если в Киеве идет грандиозная стройка,то под ней обязательно найдешь сотни пустых пластов из под катера,ахуеть,маштабы хапания ужасают),производство катера копеечное,вот это бизнес у когото)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Vladimir

Кодтерпин
Ответ #18172 - 07 Апр 2018, 09:52:32

Вот тоже слышал такую историю, что именно в Киеве, именно строители с утра с будуна перед работой снимаются кодой, причем и молодые и старые, не понимают наверное что это наркота, думают что это что то типа от похмелья :crazy:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Aleks13

Кодтерпин
Ответ #18173 - 09 Апр 2018, 17:16:08

Хочу расказать свою историю : Хапал коду по 5 паче4к сразу, много лет на ней зависал. Докушался до того что попал в реанимацию с внутреним кровотечением в желудке, доктор сказал что мне повезло а могли и не откачать...
   Пережив такое хочу просто предупредить - следите за своим здоровьем !!! и не делайте как я ( хавал на голодный желудок чтоб перло лучше )
   Будьте здоровы.
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18174 - 09 Апр 2018, 17:25:21

Хочу расказать свою историю : Хапал коду по 5 паче4к сразу, много лет на ней зависал. Докушался до того что попал в реанимацию с внутреним кровотечением в желудке, доктор сказал что мне повезло а могли и не откачать...
   Пережив такое хочу просто предупредить - следите за своим здоровьем !!! и не делайте как я ( хавал на голодный желудок чтоб перло лучше )
   Будьте здоровы.
да это пиздец уже.. много лет - сколько лет? и ты хавал по 5 пачек за раз и всего один раз в день или часто ещё догонялся?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #18175 - 09 Апр 2018, 22:21:49

не дай бог такое пережить (
 
 

stroitel

Кодтерпин
Ответ #18176 - 10 Апр 2018, 16:55:58

Вот тоже слышал такую историю, что именно в Киеве, именно строители с утра с будуна перед работой снимаются кодой, причем и молодые и старые, не понимают наверное что это наркота, думают что это что то типа от похмелья :crazy:
Строители, с бодуна,  снимаются катером))) Каждый день блять с бодуна снимаюсь)
Не в обиду, но такой хуйни я давно здесь не читал) Ты не думал, часом, что вокруг строек мусор редко  убирают, плюс есть уебки, которые не знают, что такое урна? Да и теорию разбитых окон никто не отменял.
 
 

BuTik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #18177 - 10 Апр 2018, 19:21:12

 :aggressive:Кода есть на Харкивщини терп 32 пин 40 Стаж 12лет круче кумара нечухал+псих зависимость до горячих слез.
 
 

Питон

Кодтерпин
Ответ #18178 - 10 Апр 2018, 19:48:07

Один раз в жизни хавал на кумаре от ширева,3 пачки схавал и как кумарило меня так и кумарило!И больше никогда его не употреблял! А всех моих знакомых снимало!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Severegin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Кодтерпин
Ответ #18179 - 10 Апр 2018, 19:48:30

после трама пробовал пару раз коду, кайфа намного меньше, никогда не понимал как можно сидеть на этом.